PDA

Просмотр полной версии : Во что поиграть?



37
31.03.2002, 16:53
Всем привет :) я впервые на этом форуме.
Отстал от жизни в космических симах,раньше играл в X-Wing,TIEfigter,засасывало :) .Сейчас не знаю,какой сим (из более менее новых )взять.
Подскажите пожалуйста ,заранее благодарен.
:)

Black Joker
01.04.2002, 09:44
Ух-х, озадачил... :)

Ну что тут можно посоветовать:
из тех, что поновее, можно попробовать Independance War 2: The Edge of Chaos, серию Х.
Ну а из тех, что чуть постарше: WC Prophecy и WC SecretOps. Ставишь уровень посложнее, и пройти их с выполнением всех задач (Primary-Secondary-Bonus) становится увлекательной задачкой :) . Особенно в Secret Ops.

Wolf
01.04.2002, 23:29
А попробовать в Виндовские Star Wars не хочешь?
Где-то слыхал, что прикольная гейма :) Или Battlecruiser Millenium - страшная вещь (если только разобраться и заставить этот огромный кусок металлолома делать то , что тебе нужно :) )Или - Starlancer (разнести в пух и прах советскую Коалицию) .
А вообще-то, конечно, все, что нужно фанату космосимов есть в WC. И глубокий космос, и стрельба по самое не хочу, и идея. Тут я полностью согласен с BJ.

SKfl
02.04.2002, 11:23
А еще Tachyon: The Fringe

Sharky
31.08.2002, 05:15
Лучшее за последнее время - это I-WAR2, ничо не попишешь :)
До кучи можно посоветовать Descent: Freespace 1/2 и первый I-WAR. В нём нету свободы, как во втором, но сюжет глобальнее и миссии порядком сложнее, особенно в аддоне Defiance. X-Wing Alliance не могу посоветовать из-за глючности, а Х имхо на любителя элиты скорее, чем тайфайтеров  ;)

Phoinix
31.03.2003, 15:32
Не сочтите за рекламу. Просто взял игрулю и пропал на пару дней + ночей  :eek: :eek: :eek:

Даже Ил-2 ЗС забросил. Во как!!!  :D :D :D

Называется "Космические рейнджеры", она меня вернула в старый, добрый мир Elite и Star Control.

Создатели тут: http://www.elementalgames.com/rus/

Uncle
01.04.2003, 00:42
Да уж, Космические ренджеры рекомендую, не совсем сим, но на порядок лучше из них... .Это (http://www.elementalgames.com) на всякий случай