PDA

Просмотр полной версии : Как настроить кнопки джойстика ?



RB
08.01.2010, 19:57
У меня Saitek X45 оси настроил а кнопки не могу Хотелось бы гашетку подцепить на кнопку джоийстика . Кто-нибудь знает как зафиксить эту беду

BY_Maestro_Bear
08.01.2010, 21:05
В опциях натроки есть настройка кнопок.. выбираешь стрельбу всем оружием и пулеметом и пушкой и назначаешь кнопку джойстика... Не должно быть сложностей))

stvorik
10.01.2010, 16:57
Доброго дня,камрады!Как настроить тягу и руль высоты на джой,вопрос в том что оси назначаются на джое в обратном порядке,т.е. ручку на себя самоль вниз опускает "морду" и также с тягой.Пробовал и так и сяк,и нелинейность и ничего ...сколько уж раз настраивал кнопы,оси в играх,а тут.....
Пысы:джой ева киборг...
Спасибо!
С уважением!

3BAG_Shuma
10.01.2010, 17:03
Доброго дня,камрады!Как настроить тягу и руль высоты на джой,вопрос в том что оси назначаются на джое в обратном порядке,т.е. ручку на себя самоль вниз опускает "морду" и также с тягой.Пробовал и так и сяк,и нелинейность и ничего ...сколько уж раз настраивал кнопы,оси в играх,а тут.....
Пысы:джой ева киборг...
Спасибо!
С уважением!
В настройке оси есть опция инвертировать, надо ее включить.

Комму-няка
10.01.2010, 18:11
Здравствуйте! Извините, если не правильно выбрал тему, но у меня вопрос непосредственно к разработчикам, по поводу поддержки контроллеров. Дело в том, что у меня такой экзотический контроллер, как ASUS Eee Stick. Если вы не планируете поддержку данного устройства, то следующие вопросы можете соответственно игнорировать.
Игру я пока ещё не покупал, всё опробовалось на демо-версии:
1. Игра не запускается из игрового меню ASUS Eee Stick.
2. Когда я закрепляю клавишу NumLock0 за любой кнопкой левого донгла (на правом не проверял), она просто не функционирует, хотя в конфигурации Stick'a она прописывается нормально.
3. При закреплении клавиши Insert за любой кнопкой левого донгла, в момент нажатия на эту кнопку в игре происходит как бы многократное нажатие клавиши Insert.
4. Иногда при запуске игры, настройки Stick'a самопроизвольно сбиваются, при этом конфигурация в игровой панели Stick'a остаётся в полном порядке, но игру приходится перезагружать.

Stick настраивался в режиме "Клавиатура" с отключёнными режимами "Мышь" и "Режим наклона". Не знаю, поможет ли вам эта информация, но в "ИЛ-2. Забытые сражения" никаких проблем с использованием Stick'a пока не обнаружил.

stvorik
10.01.2010, 19:03
В настройке оси есть опция инвертировать, надо ее включить.

Cпасибо!...помогло...но вот при обзоре трекиром "картинка" замерает.... что за ...

Спасибо!
С уважением!

RB
11.01.2010, 22:43
В опциях натроки есть настройка кнопок.. выбираешь стрельбу всем оружием и пулеметом и пушкой и назначаешь кнопку джойстика... Не должно быть сложностей))


Если бы "выбиралась" то я бы не спрашивал ..Вообщем удалось настроить кнопки загрузив профайл X-52, а потом отредактировав оси для X45

Лутчик
13.01.2010, 11:03
Здравствуйте:)! в авигры не играл никогда,извините за, может,банальный вопрос...
Коллеги-помогите разобраться с вопросом о джойсике Logitech.
Собираюсь его приобретать специально для этой игры.Стоит?.. его возможно настроить?(по обзору понял,что есть нюансы)
Или приобретать тот,который есть в списке настроек?

ZSB
13.01.2010, 11:39
Да любой современный сойдёт. Для начала можно попроще ,а дальше самому станет ясно что конкретно надо. Я вот на СН кошусь (или косюсь) :)

Лутчик
13.01.2010, 11:56
Большое человеческое спасибо:)!

ZSB
13.01.2010, 12:23
Да не за что. Только Genius лучше не брать, а то впечатление можно испортить.

Комму-няка
14.01.2010, 00:41
Здравствуйте! Уважаемые разработчики, если вы просматриваете данную тему, то отпишитесь по моему вопросу, заданному выше. Если вы не собираетесь "замарачиваться" со всякими дюже оригинальными контроллерами, то так и напишите, мол "так и сяк, не собираемся мы головы ломать над проблемами со всякими первертскими приблудами" и все будут счастливы, я не пойду покупать "КХ", а вас будут доставать другие люди, по другим вопросам.
8-)

BY_Maestro_Bear
14.01.2010, 01:01
Здравствуйте! Уважаемые разработчики, если вы просматриваете данную тему, то отпишитесь по моему вопросу, заданному выше. Если вы не собираетесь "замарачиваться" со всякими дюже оригинальными контроллерами, то так и напишите, мол "так и сяк, не собираемся мы головы ломать над проблемами со всякими первертскими приблудами" и все будут счастливы, я не пойду покупать "КХ", а вас будут доставать другие люди, по другим вопросам.
8-)

Разработчики забанены. Лучше задать вопрос на оф. форуме.

SAS[Kiev_UA]
14.01.2010, 01:09
разрабы писали что поддержка х45 ещё неполная

Fandango
14.01.2010, 01:11
Разработчики забанены...
:eek: Как так получилось? Я этот момент пропустил... или это просто шутка?

BY_Maestro_Bear
14.01.2010, 01:13
:eek: Как так получилось? Я этот момент пропустил... или это просто шутка?

Нет. Надо было тут присутсвовать числа 25 декабря...

Комму-няка
14.01.2010, 08:25
Ох, извиняйте! Я думал, что именно здесь основную форумную деятельность разработчики и развернули, как было с "Битвой за Харьков". Тогда я удаляюсь. Прошу прощения за беспокойство.

Dgek
03.03.2011, 00:54
Всем привет! Незнаю сюда проблему изложить или нет: Купил SaiterX52,руль направления работает в обратные стороны,рефлексы отказываются это понимать))) А вот при калибровке всё показывает нормально, да и с клавиатуры нормально. Помогите кто понимает, братья пилоты!

Bratan
05.03.2011, 18:37
Купил DARK TORNADO,не могу настроить кнопки,и вообще ничего в настройках не смыслю.Где есть инструкция по настройкам джойстика?Люди помогите,игруха прикольная.

Dimarik
05.10.2011, 10:17
Подскажите. Джой x45. Прога SST создает профиль с расширением .pr0 , а игра Lock On 2 такое не видит и требует .lua. Как быть?

Barabundelinno
14.12.2011, 01:42
Как настроить хатку в данной игре? через TARGET кое как настроил кнопки, а хатку видеть не собирается.

Lesandro
06.03.2012, 14:35
Всем доброго дня, и вечера. Купил 3Cott GP-05. Хотел поиграть в CSS. Слышал дружбаны гамались, прикольно. Управление почти всё настроил кроме вертикальной оси. Ну не в какую. Подумываю что проблема в игре. Но нельзя ли её как-то исправить?

Алекс
06.03.2012, 17:16
чего купил? во что поиграть?

Lesandro
07.03.2012, 15:32
Купил гейпад - джостик. Поиграть в контр страйк сурс. Лицензия Стим. 70 версия. Купил Вчера. В Точке доступа. Так магазин называется.

Алекс
07.03.2012, 19:18
малыш, ты наверное не заметил, что тема раздела в который ты написал, немножко по другому называется? это раз! здесь нет спецов по чтению мыслей и чтению между строк- это два! и врядли на авиафоруме много народу играющего в контру на геймпаде - это три! попробуй хотя бы по поиску найти топик по CSS и там спроси

timur061172
15.03.2013, 23:37
кто подскажет
повесил обзор хаткой (надеюсь правильно назвал) на Defender Cobra M5 ,та что по центру
так вот,как сделать в настройках чтоб взгляд на центр возвращался, ??
если мышью водишь ,то просто- нажал НЕЙТРАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КАМЕРЫ и взгляд по центру возвращаться ,
а вот с хаткой не получается
в меню не нашёл где сделать,в War Thunder так автоматом работает
подскажите ,или это не возможно???