PDA

Просмотр полной версии : Дата релиза?



Страницы : [1] 2 3 4

Александр_76
10.01.2010, 13:11
Я конечно сильно извеняюсь, но может кто знает хотябы приблизительную дату выхода игры? А так же системные требования? Возможно об этом уже упоминалось но я чего то не нашел((((

BY_Maestro_Bear
10.01.2010, 13:14
Юбилей битвы за Британию... Осень этого года... Но оочень... приблизительно....

ASP42
10.01.2010, 13:55
Юбилей битвы за Британию... Осень этого года... Но оочень... приблизительно....

А если учесть что нам до сих пор не показали нечего внятного и над каждым скрином жирными буквами пишут что это не окончательная картинка.... По словам ОМа до релиза осталось меньше года, мне кажется что проект должен вплотную приблизится к стадии бета тестирования...
Я так думаю что разработчики либо водят нас за нос (готовя мощьную порцию видео и скриншотов с кометами, или открытие оф. сайта) показывая нам скрины в редакторе, либо у них проблемы с датой релиза и они попросту не укладываются в сроки установленные издателем (очень надеюсь что это не так).

Paparazzi
10.01.2010, 16:58
Кстати говоря народ, зря вы так наседаете на ОМа. То что за год-полтора до релиза он начал показывать картинки, это очень позитивно. Так как многие скрины из известных и популярных игр начинают показывать за полгода или вообще за пару месяцев до релиза. Когда собственно пиар-кампания и начинается. Тот же распиаренный Call of Duty Modern Warfare-2. Скрины стали появляться за несколько месяцев до релиза. Пара роликов. Да, могут за год до релиза что-нибудь показать, но обычно это бывает непонятного качества или вообще рендер.

Не стоит раздувать панику. Вот когда останется 2-3 месяца до релиза, а "воз и ныне там", вот тогда и стоит задуматься.

Да и кстати, не знаю как вы, но даже если релиз будет полным багов и недоделок (тьфу, тьфу, тьфу), и каждый день попрут патчи, то всё равно куплю, а то зря чтоли почти каждый день www.sukhoi.ru читаю. :)

Bomberz
12.01.2010, 01:11
А так же системные требования? Возможно об этом уже упоминалось но я чего то не нашел((((
Не вопрос.
http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1347352&postcount=291

---------- Добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:07 ----------


Юбилей битвы за Британию... Осень этого года... Но оочень... приблизительно....
Я так понял, что в самом середине лета мы будем владеть практически точной информацией.
Так что осень более чем вероятна.

ABM
13.01.2010, 12:33
дату релиза я знаю точно - день, когда увижу диск в магазине.
я не знаю только, когда настанет этот день.

SAS_47
13.01.2010, 18:40
дату релиза я знаю точно - день, когда я увижу диск в магазине.
я не знаю только, когда настанет этот день.

Хорошо сказал.

Все будет зашибись.

sweler
15.01.2010, 23:46
Как БзБ уже есть в Новосибе

Andric
15.01.2010, 23:52
Как БзБ уже есть в Новосибе

Еще раз: изучаем тему, перед тем как писать...
БзБ тот, который в у Вас в Новосибе лежит не только у Вас, но и много где еще (http://games.1c.ru/bob2_wov/) продается! :)
Это просто другая игра - она не подпадает под серию готовящихся игр "Шторм Войны:..."

sweler
15.01.2010, 23:54
А какую покупать то Крылья победы или Шторм

---------- Добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:53 ----------


Еще раз: изучаем тему, перед тем как писать...
БзБ тот, который в у Вас в Новосибе лежит не только у Вас, но и много где еще (http://games.1c.ru/bob2_wov/) продается! :)
Это просто другая игра - она не подпадает под серию готовящихся игр "Шторм Войны:..."
Не понял не чё:(

Andric
16.01.2010, 00:01
Не понял не чё:(

Та игра, о которой Вы говорите и думаете - игра абсолютно других разработчиков, да, она уже давно продается вовсю и давно.
Здесь речь идет об абсолютно другой игре, которая еще в стадии разработки. Точнее о серии игр под общим названием "Шторм Войны". Первая игра, которая готовится к выпуску на этом движке будет называться "Битва за Британию", так как вся техника, котороая там будет использоваться будет воссоздана по периоду битвы за Британию.

sweler
16.01.2010, 00:04
Крылья победы это что дополнение к ИЛ2 что ли, Блин по запутали совсем

Andric
16.01.2010, 00:10
Крылья победы это что дополнение к ИЛ2 что ли, Блин по запутали совсем

Еще раз: нет!
То, что Вы достали где то (http://games.1c.ru/bob2_wov/) - то абсолютно другая игра! По каким то странным обстоятельствам именно эта игра, именно этих разработчиков почему то на этом форуме не обсуждается. Хотя может быть я не обратил внимание. Посмотрите здесь: http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=82

sweler
16.01.2010, 00:13
А на полках магазинов что тогда лежит.Тоже Битва за британию Зачем путать народ

Khvost
16.01.2010, 00:15
:popcorn:

sweler
16.01.2010, 00:21
Понятно То есть не стоит её покупать

---------- Добавлено в 03:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:18 ----------

Буду ждать релиз вместе с вами. я надеюсь графика будет не хуже чем в КХ.

Ruslan1977
28.01.2010, 21:02
думаю к столетию битвы за Британию выйдет и симулятор с аналогичным названием

FataLLex
29.01.2010, 00:56
Не первый раз встречаю подобные комментарии... люди сравнивающие графику КХ с SOW-ом... как-то даже обидно такое видеть, не ужели люди и в правду не понимают?
Это знаете как сравнивать какую-нибудь польскую конторку, скажем с ID Software...

Igor`
02.02.2010, 08:29
Понятно То есть не стоит её покупать

---------- Добавлено в 03:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:18 ----------

Буду ждать релиз вместе с вами. я надеюсь графика будет не хуже чем в КХ.

Если у тебя платиновая коллекция то глянь там на втором диске. Есть отрывки из игры и фильм о ее создании

DogMeat
11.03.2010, 14:03
Не первый раз встречаю подобные комментарии... люди сравнивающие графику КХ с SOW-ом... как-то даже обидно такое видеть, не ужели люди и в правду не понимают?
Это знаете как сравнивать какую-нибудь польскую конторку, скажем с ID Software...

Ну, а что же ты хочешь от людей, если у них уже БзБ вовсю продается... :D

ABM
12.03.2010, 00:40
октябрь 2010.

http://www.youtube.com/watch?v=pmlk99ENutw&feature=player_embedded
см. 3 мин 10 сек., мелкие буквы на красном фоне :)

Bionic
12.03.2010, 01:52
октябрь 2010.
http://www.youtube.com/watch?v=pmlk99ENutw&feature=player_embedded
см. 3 мин 10 сек., мелкие буквы на красном фоне :)

Я думаю не стоит вводить в заблуждения общественность постановочным 3D рендрингом, не имеющим ни чего общего с продукцией МГ. А что до сомнительной надписи о дате релиза, то на заборе народ тоже много чего понапИсывал :)

WeReLex
12.03.2010, 01:59
октябрь 2010.
http://www.youtube.com/watch?v=pmlk99ENutw&feature=player_embedded
см. 3 мин 10 сек., мелкие буквы на красном фоне :)

http://www.doghouseanimations.com/aviati.htm
У них там много роликов красивых понаделано... :)

Jameson
12.03.2010, 04:35
Я где-то на ютрубке видел ролик, якобы из БзБ, и под ним куча комментсов типа "этого не может быть!" это рендер! и так далее. Ролик явно снят на игре Крылатые Хищники, над ЛаМаншем :D

.invisible
12.03.2010, 11:56
Вот чего я не люблю, так это когда с небольшой разницей во времени выходит несколько проектов одной тематики. КХ, скоро БзБ... и как то сидишь, переживаешь, что будет лучше... а вдруг БзБ чем-то не оправдает надежды, а вдруг... короче суматоха какая-то... как было приятно когда в стране был только Ил-2 ..спокойно как-то...а сейчас что? какая-то серийность...

ладно, простите за панику... ждем БзБ

9/JG52_Bubi
12.03.2010, 12:08
Этот ролик никакого отношения к БоБу не имеет об этом писалось не один раз уже.

Small_Bee
12.03.2010, 12:20
Да и лет этому ролику уже порядочно.

Apus
12.03.2010, 16:56
на самом деле насчет графического исполнения вопрос глупый. заведомо видно, что графика БзБ будет хуже чем у КХ... точнее нет.. прошу меня простить... не хуже, а проще.. без всяких там кинематографичных эффектов... это будет исполнено проще, но БзБ от этого не потеряет... ни капли. тем кому нужна картинка - не главная аудитория этого проекта я считаю... я думаю я понятно изложил мысль и те, кому нужно - меня поняли.

Valters
12.03.2010, 17:18
Заведомо видно, что кто то здорово ошибается, забегая вперед паровоза. Я, я, меня, изложил мысль. Мы поняли.

WeReLex
12.03.2010, 17:49
Что, очередной "Developer"?.. :D

Хочу ответ на такой вопрос:


на самом деле насчет графического исполнения вопрос глупый. заведомо видно

Где видно? Где это Вы увидели?

Raa
12.03.2010, 19:49
на самом деле насчет графического исполнения вопрос глупый. заведомо видно, что графика БзБ будет хуже чем у КХ... точнее нет.. прошу меня простить... не хуже, а проще.. без всяких там кинематографичных эффектов... это будет исполнено проще, но БзБ от этого не потеряет... ни капли. тем кому нужна картинка - не главная аудитория этого проекта я считаю... я думаю я понятно изложил мысль и те, кому нужно - меня поняли.
Да уж слава Богу или Мадоксу, не знаю даже кому, что БЗБ
будет действительно без этой попсни. А уж, что касается графики самого КХ, то при картах такой площади ещё и графику хуже ... - это был бы номер :D

Charger
12.03.2010, 23:46
Что, очередной "Developer"?.. :D

Хочу ответ на такой вопрос:



Где видно? Где это Вы увидели?

Ну это видно невооружённым глазом. Игра-то еще в разработке, и с готовым конечным продуктом сравнить... ну надо... типа как обвязательно :)

Theo
13.03.2010, 00:51
На самом деле в релизе самолёты будут чисто условными, земля плоская, расчерченная в сеточку для определения высоты и положения, бликов и теней не будет, что-бы не отвлекать графическим излишествами настоящего пилота. Зачем тени, блики, визуализация повреждений? Это в МГ прекрасно понимают, основываясь на печальном опыте Ил-2, где поголовно вся аудитория все десять лет яростно кричала и требовала, что-бы дымы были условными в виде простых полос, вода не бликовала, лес можно было просто обозначить обычной текстурой или простым цветовым пятном. Нечего тут разводить красоты! Это вам не аркада! Это - боевой симулятор. Тренажёр! Тут важно только дуновение ветра, реализованные до последнего сальника системы и факт уничтожения противника! А эти все гламурные картинки-завлекаловки не прибавят популярности проекту. Настоящему вирпилу это не нужно. Это НИКОМУ не нужно!

%):lol:

sweler
13.03.2010, 01:02
это всем нужно, графику отличную

Utilizator
14.03.2010, 11:03
C чего начали рассуждать о графике? По-моему еще не было ни одного скриншота, по которому можно представить картину в целом. Пока только воду и модели показали, и они выглядят великолепно.

-LT-
14.03.2010, 13:42
Уже столько лет прошло а её всё делают и делают, ЯЙЦА ФОБЕРЖЕ?

HappyRogger
14.03.2010, 14:57
Уже столько лет прошло а её всё делают и делают, ЯЙЦА ФОБЕРЖЕ?
Не все так просто. Насколько я помню сначала делали на движке Ил-2, а потом стали на абсолютно новом делать.

utro
14.03.2010, 23:03
ну и я задам интересующий меня вопрос:
БзБ имеет какое-нибудь отношение к консольной игре Birds of Prey?

WeReLex
14.03.2010, 23:09
ну и я задам интересующий меня вопрос:
БзБ имеет какое-нибудь отношение к консольной игре Birds of Prey?

Нет.

utro
14.03.2010, 23:52
а то что русское издание этой игры называется "Ил-2 Штурмовик. Крылатые хищники" - совпадение?
т.н. к создателям оригинального "Ил-2 штурмовик" они не имеют отношения?

WeReLex
15.03.2010, 00:00
Очень маленькое отношение имеют. КХ сделано на основе ила, совершенно сторонней конторой, к МГ отношению не имеющей. А название такое, как я понимаю, что б игра для приставки ассоциировалась с РС игрой.

Theo
15.03.2010, 00:01
Крылатые Хищники - самостоятельный продукт, отношения к Илу от МГ и БзБ никакого не имеет за исключением купленной (или использованной с согласия ОМ) математической модели. И то модель имеет другие настройки.

chehotela
20.03.2010, 18:46
ну и??? когда ждать игру? моя конфигурация компа уже не поддерживает старую ил 2

---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:36 ----------

жаль что в нашей стране система папинкины и маминкины сынки работает как нелзя лучше а настоящие толанты в жизнь пробиваются потом и кровью. вот и ждем годами или десителетиями игру . и так везде в любой сфере деятельности. нубы у руля . даешь руль народу laugh.gif

WeReLex
20.03.2010, 19:06
ну и??? когда ждать игру? моя конфигурация компа уже не поддерживает старую ил 2

---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:36 ----------

жаль что в нашей стране система папинкины и маминкины сынки работает как нелзя лучше а настоящие толанты в жизнь пробиваются потом и кровью. вот и ждем годами или десителетиями игру . и так везде в любой сфере деятельности. нубы у руля . даешь руль народу laugh.gif

Не надо так волноваться, попроси маму или папу почитать тебе эту тему, а именно второе сообщение... Тогда, я думаю, всё тебе станет ясно... :)

BY_Maestro_Bear
21.03.2010, 01:28
Слышал, что дату релиза БзБ объявят 01 апреля 2010 года... Так, что не долго осталось ждать, что бы узнать когда же выйдет долгожданный сим))

WeReLex
21.03.2010, 01:37
Это не слухи. Точно скажут! :)

Andric
21.03.2010, 02:05
Слышал, что дату релиза БзБ объявят 01 апреля 2010 года...
знаменательное число в истории БзБ. Надо запомнить :D

kSt
21.03.2010, 03:17
Это не слухи. Точно скажут! :)
1 апреля еще не наступило, поэтому я прошу доказательство;)

WeReLex
21.03.2010, 12:54
Доказательство тоже 1 апреля... :)

Charger
21.03.2010, 20:30
Ну вы это... секретной инфой не разбрасывались бы... Я ж видел списки допущеных к бета-тесту... Что ж так вот сразу сдаваться-то? :uh-e:

WeReLex
21.03.2010, 20:57
А сам-то, сам... бета-тест... списки... :fool::) Ты бы ещё про железо рассказал... :)

Charger
21.03.2010, 22:35
А сам-то, сам... бета-тест... списки... :fool::) Ты бы ещё про железо рассказал... :)

Как там, у Дойникова? ... Я вам ничего не скажу! :)

Mr.X
23.03.2010, 15:27
Вы действительно поверите в то,что вам скажут в 1 апреля?:umora:

Jameson
23.03.2010, 15:46
Самая смешная шутка если 1 апреля нам скажут правду. Если же выпустят - у некоторых может и рассудок не выдержать!

Mirnyi
23.03.2010, 16:24
1-го апреля начнётся открытый бета-тест моторов из нового сима.
Принять участие сможет любой, имеющий обе губы. :D

BY_Maestro_Bear
23.03.2010, 16:25
1 апреля 2010 года объявят, что БзБ выйдет 1 апреля 2011 года)))

firefog
23.03.2010, 16:27
а представляете релиз 8-го марта 2011 года ,а вот это будет весело:lol:

Dennis
23.03.2010, 17:12
а представляете релиз 8-го марта 2011 года ,а вот это будет весело:lol:

Тогда точно не смешно будет :cry:

Komo
23.03.2010, 17:31
Думаю, что релиз будет приурочен к 70 летию битвы, а битва была с 9 июля по 30 октября 1940 года.

Alex Doc
24.03.2010, 17:20
Игра начинает напоминать Duke Nukem.
Были скрины, видео, обещали что-то невероятное, но игру так никто и не увидел.
Боб становится долгостроем. Интерес у меня пропадает. А это бабосы разрабов.

Karaya
24.03.2010, 17:51
Игра начинает напоминать Duke Nukem.
Были скрины, видео, обещали что-то невероятное, но игру так никто и не увидел.
Боб становится долгостроем. Интерес у меня пропадает. А это бабосы разрабов.


будем надеяться что ожидания оправдают себя

Mr.X
26.03.2010, 06:36
Игра начинает напоминать Duke Nukem.
Были скрины, видео, обещали что-то невероятное, но игру так никто и не увидел.
Боб становится долгостроем. Интерес у меня пропадает. А это бабосы разрабов.

Ждал,жду и буду ждать!!!
И какой бы игра не вышла,с багами,недоработками и любыми косяками,я буду в неё играть,так как всё это уже проходил много лет назад.Я уверен в том,что команда Олега работает,и всё будет исправляться со временем так же как и было в Ил2 Штурмовик...

Small_Bee
26.03.2010, 11:43
С учетом того, что у команды Олега уже есть огромный опыт, все же надеюсь что багов будет относительно немного.

GREY_S
26.03.2010, 13:21
Давайте просто будем подождать 1го апреля.
А там глядишь и повод улыбнуться будет :)

9/JG52_Bubi
26.03.2010, 13:47
Это не просто долгострой, а мега долгострой. Посмотрим что из этого получится . Сталкер тоже был долгострой ничего дождались. Дело в том что интерес то угасает, собственно ведь и РОФ на месте не стоит и Локон Горячие Скалы 2.0 уже есть. Так что ......

firefog
26.03.2010, 13:59
что ты там долгостройного увидел ? Ил2 1997-2001,Боб 2006-2010,роф кстати в принципе столько же 2006-2009+год на доводку к маю будет полноценной и вполне оптимизированной игрой,Лок он считать трудно но сроки я думаю примерно те же .

=KAG=Bersrk
26.03.2010, 14:15
Не, мужики - если уж выпускать игру, так доведённую, а не идти по пути Rise of Flight, Disciples III и т.д. - мегаигр в которых из за миллиардов багов нельзя играть. Лучше пусть полгода тестируют её внутри, не выпуская, чем выпустят, изговняют всё настроение (как в случае с вышеназванными играми) поклонникам и фанам, так долго её ждавшим, и которые будут вынуждены ждать эти полгода играя в неиграбельный хлам.

Karaya
26.03.2010, 15:10
Не, мужики - если уж выпускать игру, так доведённую, а не идти по пути Rise of Flight, Disciples III и т.д. - мегаигр в которых из за миллиардов багов нельзя играть. Лучше пусть полгода тестируют её внутри, не выпуская, чем выпустят, изговняют всё настроение (как в случае с вышеназванными играми) поклонникам и фанам, так долго её ждавшим, и которые будут вынуждены ждать эти полгода играя в неиграбельный хлам.

ну так это же закрытый бета тест, я уверен там было небольшое количество тестеров. вот и результат, бета или демка я так думаю должна уйти в народ, и тогда не будет игра релизится в сыром недовденном до ума варианте. за примерами далеко ходить не надо... или запишите меня в очередь на бета тест:) помогу чем смогу:)

=SF=Andre
26.03.2010, 16:30
.....или запишите меня в очередь на бета тест:) помогу чем смогу:)
Никто в этом не сомневается. :aga:

zuboff
26.03.2010, 16:38
на полгода тестов у них денег не хватит :( кризис на дворе

Karaya
28.03.2010, 13:19
Никто в этом не сомневается. :aga:

могу тестить безвозмездно:) сутками, отпуск на работе даже возьму ради такого дела

Вообщем подведя итоги флейма "когда" можно на 100% быть уверенным что в 2010ом мы все дружно пересядим на БоБ, или я ошибаюсь?

Valters
28.03.2010, 15:48
Предлагаю кое кому съесть свою шляпу, если это не так. Или, там , фотоаппарат какой нибудь, особо ценный, отдать детям.))
Ждем давно. Сроков много слышали.
ПЫСЫ: (Навеяно релизом)
Мы ждём, и годы ожидания,
Мучительными слухами полны,
Рожденными в порывах созидания,
На форумах, вирпилами страны.
Или
И если в этот год не будет Боба,
Мы подождем ещё, нам не впервой.
(Моё. Дарю.)

Karabas-Barabas
28.03.2010, 23:41
...можно на 100% быть уверенным что в 2010ом мы все дружно пересядим на БоБ, или я ошибаюсь?

БЗБ в 2010 выйдет это точно, но вот на счет "все пересядем", сомнительно, все попробуют - вот это верно.

Bobrik
29.03.2010, 00:21
Всё торопитесь. Ну, ну.

С теми возможностями что были заявлены в БоБе можно и подождать.
Можно и долго подождать.

Особенно веселят угрозы)))) "А интерес то угасает." Разрабы видимо в панике.

Тут дело такое, как угаснет так и снова разгорится.
Альтернатив на горизонте не особо видно.

Andric
29.03.2010, 00:22
...все попробуют - вот это верно.
Не все попробуют. Только те, кто железо себе апгрейдить успеет. Много кого еще на старых машинках летает в Ил-2. Если хотя бы половина из тех, кто в Ил-2 сейчас летает, хотя бы увидят что это - уже вперед будет. Ставка на 30% пользователей с Ил-2 в светлое будущее БзБ. Шляпу жрать и фоцыки детям дарить не буду.

Vovantro
29.03.2010, 17:19
...Ставка на 30% пользователей с Ил-2 в светлое будущее БзБ. Шляпу жрать и фоцыки детям дарить не буду.
Оптимистично, я бы сказал. По крайней мере, на начальное время, после появления БоБ на прилавках. :)

Geier
29.03.2010, 17:29
что ты там долгостройного увидел ? Ил2 1997-2001,Боб 2006-2010,роф кстати в принципе столько же 2006-2009+год на доводку к маю будет полноценной и вполне оптимизированной игрой,Лок он считать трудно но сроки я думаю примерно те же .

+1. Не вижу никакого долгостроя. А судя по Гс2 - это просто срубание денег, ибо в ЕД поняли, что А-10 так же не окупится как и Акула, но деньги то нужны, соответственно и выпустили "косметические доработки", причем электронная версия весьма недешева. Подход не нов, очень практикуется аддонмейкерами в мсфс)


Не, мужики - если уж выпускать игру, так доведённую, а не идти по пути Rise of Flight, Disciples III и т.д. - мегаигр в которых из за миллиардов багов нельзя играть. Лучше пусть полгода тестируют её внутри, не выпуская, чем выпустят, изговняют всё настроение (как в случае с вышеназванными играми) поклонникам и фанам, так долго её ждавшим, и которые будут вынуждены ждать эти полгода играя в неиграбельный хлам.
Тоже +1.

An.Petrovich
29.03.2010, 17:38
Не, мужики - если уж выпускать игру, так доведённую

Все об этом мечтают. Разработчиков, желающих выпускать свои игры с багами - нет, никто сам себе не враг. Но когда это случается, вопрос стоит по-другому: или выпускать сейчас с багами, или не выпускать вообще. К сожалению, не все теоретики бизнеса это понимают.

D.Severin
29.03.2010, 19:07
Если БОБ будет по всем критериям лучше чем Ил-2, то не сомневайтесь - все перейдут на него, рано или поздно. А железо устаревает и дешевеет быстрее чем игры.

Charger
29.03.2010, 19:56
Хых... Не играю в свистки, не слишком люблю, но купил. Просто потому, что наши :)

Karabas-Barabas
29.03.2010, 22:30
Если БОБ будет по всем критериям лучше чем Ил-2, то не сомневайтесь - все перейдут на него, рано или поздно. А железо устаревает и дешевеет быстрее чем игры.

БЗБ будет лучше.
Все перейдут скорее поздно = когда появятся театры не только БЗБ.
Железо вообще ни при чем, тут или хочется поиграть в новую игру, и тогда железо покупается, или... не хочется.

GREY_S
30.03.2010, 13:41
БЗБ будет лучше.
Все перейдут скорее поздно = когда появятся театры не только БЗБ.
Железо вообще ни при чем, тут или хочется поиграть в новую игру, и тогда железо покупается, или... не хочется.

+1
Восточный фронт появится нескоро, перед ним еще и Африка и Мальта.

naryv
30.03.2010, 14:12
Модераториал
Тему и раздел все видели? ЛО ГС обсуждается здесь : http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=14 . Холиваров здесь ещё не хватало.
Модераториал

Fruckt
31.03.2010, 23:10
+1
Восточный фронт появится нескоро, перед ним еще и Африка и Мальта.

А перед ними ещё и Франция 40 года, приквел так сказать.:D

WeReLex
01.04.2010, 00:42
Про африку вроде как сам ОМ заикался. А вот про Францию и Мальту?..
Я так лично очень хочу Испанию и по возможности Эфиопию... Надо тоже начать слухи разносить... )))))))))))) Авось чаво выдет...)))

Fruckt
01.04.2010, 01:04
Про африку вроде как сам ОМ заикался. А вот про Францию и Мальту?..
Я так лично очень хочу Испанию и по возможности Эфиопию... Надо тоже начать слухи разносить... )))))))))))) Авось чаво выдет...)))

В одном очень известном интервью данном несколько лет назад ОМ сказал что следующим сим после SoW будет то что никто раньше не делал - Африка и Мальта подробно смоделированы в MAW: детальной переделке CFS-3, из всех известных мне симах Второй Мировой, Франции 40 года нигде нет, так что я лично ставлю на Францию, хотя под этой фразой можно подразумевать и Испанию... и Эфиопию (как вам больше нравится)...

9/JG52_Bubi
01.04.2010, 10:41
По истории нужна Франция ведь после получения доступа немцами к Французким аэродромам, Гитлер обратил взгляд на Англию.

firefog
01.04.2010, 10:58
Про африку вроде как сам ОМ заикался. А вот про Францию и Мальту?..
Я так лично очень хочу Испанию и по возможности Эфиопию... Надо тоже начать слухи разносить... )))))))))))) Авось чаво выдет...)))

Эфиопия это сильно !:bravo:
Итало-эфиопская война 1935 - 1936 гг.
ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ СТОРОН К НАЧАЛУ ВОЙНЫ:
Италии - 360 тыс.человек, 600 орудий, 11500 пулеметов, 150 танков, 280 самолетов.
Итальянские ВМС в Красном море: 4 крейсера, 5 эсминцев, 5 подводных лодок, 1 авиатранспорт.
Эфиопии - 350 тыс.человек, 250 орудий, 600 пулеметов, 5 танков, 7 самолетов.
семь "еропланов" против всех это что-то из РОФ`а:)
там потом поболе было ,но сама идея ,супер
Или ты имел ввиду когда англичане освободили Эфиопию в 1941 году?

Geier
01.04.2010, 11:16
уже 1 ое, когда обьявят дату релиза?

=KAG=Bersrk
01.04.2010, 13:01
В одном очень известном интервью данном несколько лет назад ОМ сказал что следующим сим после SoW будет то что никто раньше не делал - Африка и Мальта подробно смоделированы в MAW: детальной переделке CFS-3, из всех известных мне симах Второй Мировой, Франции 40 года нигде нет, так что я лично ставлю на Францию, хотя под этой фразой можно подразумевать и Испанию... и Эфиопию (как вам больше нравится)...

А почему не Греция? Её ведь тоже никто не делал, а войнушка там не детская была...

Charger
01.04.2010, 13:31
уже 1 ое, когда обьявят дату релиза?

Дык уже качаем :thx:

Fruckt
01.04.2010, 13:50
А почему не Греция? Её ведь тоже никто не делал, а войнушка там не детская была...

Грецию делали в том же MAW.;)
Так что придумайте другую насмешку.

Valters
01.04.2010, 13:53
Вот насмешка.На желтом. Буржуины прикалываются.
http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=14169

GREY_S
01.04.2010, 13:57
Дык уже качаем :thx:

ТЬфу ты, спалил контору. Я с 5 утра шпилю уже, ночь не спал, качал, специально на работу не пошел, пишу обзор так сказать эксклюзивно для всего человечества, а тут ....

Small_Bee
01.04.2010, 14:03
Че за нафиг, у людей может быть сердце слабое! :)

GREY_S
01.04.2010, 14:43
Че за нафиг, у людей может быть сердце слабое! :)

Дык, на календарь достаточно посмотреть и расслабиться :)
Кстати всех форумчан с праздником!!!

Mirnyi
01.04.2010, 15:07
Дык, на календарь достаточно посмотреть и расслабиться :)
Кстати всех форумчан с праздником!!!
С профессиональным? :uh-e::lol::D:umora:

GREY_S
01.04.2010, 15:11
Для кого как, коллега??? ;) :lol:

BY_Maestro_Bear
01.04.2010, 15:14
А вот и новости... http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=61491 Говорил же я, что будут они сегодня)))

sweler
01.04.2010, 15:39
Дааа шутник однако

Fruckt
01.04.2010, 15:54
Дааа шутник однако

За такие шутки банить надо, несмотря на 1 апреля....

0ffH
01.04.2010, 16:10
Над всей Испанией безоблачное небо

Harh
01.04.2010, 16:20
Че за нафиг, у людей может быть сердце слабое! :)

Дык... Естественный отбор... Где тута самый злобный смайлик? :)

Paparazzi
01.04.2010, 17:10
Да блин говорили же конец лета - осень. Что разволновались то? Я зашел например сюда, чтоб шутку прочитать. Прочитал. Смешно. Переиграли малость.

Dad22
01.04.2010, 20:04
Расслабтесь и улыбнитесь очередному чуду рекламы :D

WeReLex
01.04.2010, 21:37
Или ты имел ввиду когда англичане освободили Эфиопию в 1941 году?

Угу, 40-й год. В 41 там уже не так интересно было, англичашки всех итальяшек постреляли...

BY_Maestro_Bear
01.04.2010, 21:43
По всей видимости разработчики все ближе и ближе к релизу... Вот нашел сегодня видео с пролетающим спитом... звук, что надо, особенно на удалении...

Charger
02.04.2010, 07:09
Интересно... А кто-нить найдёт непожатое видео? Ну или аудио записаное хотя бы в 44,1/16 или 96 floatpoint 32 бит? Просто для сравнения... И хотя бы малого понимания разницы... А то как картинка так или горизонт завален, или гамма невнятная, а если не приведи случай видео, да со звуком, так или пожато так, что от звука хорошо если слабомодулированная несущая осталась, или эффекты обработки лезут по ушам как брёвна катятся... И что печальнее всего, это выдаётся за звук... :(

BY_Maestro_Bear
02.04.2010, 09:49
По всей видимости разработчики все ближе и ближе к релизу... Вот нашел сегодня видео с пролетающим спитом... звук, что надо, особенно на удалении...

Не верте мне 1 апреля:D

sweler
02.04.2010, 10:29
BY_Maestro_Bear чудит

BY_Maestro_Bear
02.04.2010, 17:49
BY_Maestro_Bear чудит

Сегодня можно уже признаться, этот спит был из Microsoft Flight Simulator X:D

FullD
07.04.2010, 06:45
а кто говорил в конце или середине марта что дату релиза сообщат 1 апреля 2010 года, или это шутить начали преждевременно не в "день дурака" ?

Jameson
07.04.2010, 09:19
здесь такой день часто и без предупреждения! :D

BY_Maestro_Bear
07.04.2010, 17:14
здесь такой день часто и без предупреждения! :D
Вот.. вот...:D

kris
08.04.2010, 09:17
Я вообще где то читал что игру отменили, странно что вы говорите о дате релиза.
Новые скрины, ролики есть где-нибудь, я последние видел года 4 назад? Еще помню ходили легенды про Корею, мол будет Миг и Сейбр на новом движке. Это похоже тоже легенда.

Jura
08.04.2010, 11:03
Я вообще где то читал что игру отменили, странно что вы говорите о дате релиза.
Новые скрины, ролики есть где-нибудь, я последние видел года 4 назад? Еще помню ходили легенды про Корею, мол будет Миг и Сейбр на новом движке. Это похоже тоже легенда.


Народ постоянно следит за всеми новостями касающимеся разработки
игры , если вы не следите , это ваши проблемы .
Если вам кажется ,что игру отменили , обязательно сходите в
церковь и поставте свечку .....%)

sweler
08.04.2010, 20:19
Что же издатели БОБа таяться издеваються, не могут уж побольше информации дать, тянут каково то хрена, терпежу уже нет.
(ХРЕН-небольшой род многолетних травянистых растений семейства Капустные)

MichaIL-2
08.04.2010, 21:37
Протяжка один!! Протяжка два!! Промежуточная.... Ждёмс;)

sweler
11.04.2010, 21:04
Да вот и пятница прошла а где новые картинки или ещё шо не будь, таяться разрабы.

Horus1
01.06.2010, 20:11
Дык когда оно выйдет? Сказали уже или нет? Лето же уже...

Harh
01.06.2010, 20:34
Дык когда оно выйдет? Сказали уже или нет? Лето же уже...

Хорус, писали же выше: должен выйти в этом году в районе октября, но может задержаться до начала следующего года при некоторых обстоятельствах. Точной даты "такого-то всем бежать в магазин" нет.

WeReLex
01.06.2010, 20:48
Собсна вот.


Все же не так.
Выходит в 2010. Таков план.
А я бы хотел добавить несколько больше в игру и выпустить в начале 2011.
Но это мало вероятно, что случиться.

Эту бы цитату да на самый верх в тему "Вопросы-ответы...откровение от Олега)))"
=M=ZooM ау!!!... :)

Horus1
01.06.2010, 21:24
Хорус, писали же выше: должен выйти в этом году в районе октября, но может задержаться до начала следующего года при некоторых обстоятельствах. Точной даты "такого-то всем бежать в магазин" нет.
Да какой магазин? Я конечно рад, что у Олега денег столько, что он может переносить релиз год-за годом. Но мне уже хочется увидеть его работу. Ещё год я не утерплю

Andric
01.06.2010, 22:11
Ещё год я не утерплю
И что такого глобального произойдет?

Horus1
01.06.2010, 22:15
Сам то ты сколько лет готов ждать. Ну скажи, что ещё десяток для тебя не проблема

Andric
01.06.2010, 22:36
Зачем кидаться в крайности? Никто о десятках лет и не говорит. Олег Меддокс, не Дэвид Брабен. Результаты работы видны. Даже если и произойдет внештатная ситуация и задержат еще максимум на полгода - значит так надо. Много факторов существует, о которых вы даже не догадываетесь. Например всякие коммерческие и технические аспекты.
Или вы считаете, что Олег сделал для себя супер игру и теперь тайно в неё играет, назло не делясь со всем остальным миром?
Делают, информацией насколько возможно делятся, с народом общаются. Откуда паника?

=HD=Yuron
01.06.2010, 22:46
Дык когда оно выйдет? Сказали уже или нет? Лето же уже...

Выйдет оно тогда, когда тут http://forum.sukhoi.ru/forumdisplay.php?f=192 появится ветка "SoW! Всем, нашедшим баги" Это я вам, коллега, точно говорю :D

Horus1
01.06.2010, 22:55
Откуда паника?Да просто, год назад сказали, что в сентябре или октябре. Год почти прошёл, уже лето и по прежнему глухо, и теперь говорят уже об 2011 годе. И не первый раз уже такая ситуёвина - дежавю ещё сильнее повергает в панику...

WeReLex
01.06.2010, 23:01
Да просто, год назад сказали, что в сентябре или октябре.

Чего-то не помню... Первый раз, когда Олег обмолвился о выходе, был в этом году.

Horus1
01.06.2010, 23:05
Сентябрь-октябрь этого года, но говорили об этом, впервые, прошлым летом. И говорил не Олег - это была утечка, но позже она подтвердилась.

Andric
01.06.2010, 23:44
Чего-то не помню... Первый раз, когда Олег обмолвился о выходе, был в этом году.
Во всяком случае в мае 2009 (год назад все же, сейчас же на дворе лето 2010 - время летит :dontknow:), в интервью SimHQ, Дог спросил у Олега, ссылаясь на сказанные им ранее слова о 70-летнем юбилее: http://www.simhq.com/_air11/air_341c4.html

Doug: A few more questions (for now) on Storm of War: Battle of Britain before we move to the next topic area.
You said recently you want it released for the 70th Anniversary of the Battle of Britain. That would be in September 2010. Are you confident flight simmers around the world will be flying Storm of War: Battle of Britain in October 2010?
(Doug: (теперь) еще несколько вопросов про "Шторм Войны: Битва за Британию", прежде, чем мы перейдем к следующей теме.
Вы недавно сказали, что хотите выпустить (игру) к 70-ой Годовщине Битвы за Британию. Это будет в сентябре 2010. Вы, уверены в том, что в "Шторм Войны: Битва за Британию" оживленные полеты во всем мире начнутся уже в октябре 2010?)

Oleg: Yes, it is our general plan. Maybe it will arrive earlier. I can't say right now the exact date. But by October 2010 (if not before) Storm of War: Battle of Britain should have many thousands of users.
(Олег: да, это - наш главный план. Возможно это произойдет еще раньше. Я не могу прямо сейчас сказать точную дату. Но к октябрю 2010 (если не раньше) у игры «Шторм Войны: Битва за Британию» должно быть более тысячи пользователей.)

VitLoss
02.06.2010, 18:35
да... уж... ожидание БоБ-а, круче чем сам БоБ... :)

WeReLex
02.06.2010, 19:04
Во всяком случае в мае 2009

Склероз... это все он... :)

Andric
02.06.2010, 19:18
да... уж... ожидание БоБ-а, круче чем сам БоБ... :)
Зато потом будут обидки, что "я ждал и в самом деле такую графику, что аж в кресло мое компьютерное меня бы вдавливала от виртуальных перегрузок, а оказалось, что..." дальше полет фантазии бесконечен.
Выйдет - посмотрим. А пока у нас Ил-2 еще не протух на компах ;)

=M=PiloT
02.06.2010, 19:29
Выгодное положение ....ИЛ еще цепляет,
если БоБ будет лучше-хорошо,
нет-ИЛ жив и комп не надо брать )) ...
А кому Ил надоел ему и БоБа на "2 дня не хватит".
Это уже любовь не к азарту полета и боя,а к фичам там всяким,графике.

Если БоБ будет не хуже ИЛа и плюс улучшения там то там то там то,то будет самое то....

VitLoss
02.06.2010, 19:47
а я за то, чтобы делать качественно... нужно еще год... ну, блин... что делать... бум ждать... только вот в глушняк при этом не нужно уходить... нужно помнить, что БоБ ждут ооооочень много людей по всему миру... и им нужно помочь в ожидании... сделать нормальный сайт, постить видео и скрины... писать блоги... и делайте БоБ хоть еще пару лет... если деньги есть... :) один PR-менеджер вполне бы с этим справился...

Paparazzi
02.06.2010, 20:04
Нифига, я не согласен. Я слишком уж долго жду, чтоб ещё пару лет ждать. Пусть он лучше выйдет не со всеми примочками как хотели, но потом пусть эти примочки и добавяться в дополнениях.

VitLoss
02.06.2010, 20:35
Нифига, я не согласен. Я слишком уж долго жду, чтоб ещё пару лет ждать. Пусть он лучше выйдет не со всеми примочками как хотели, но потом пусть эти примочки и добавяться в дополнениях.

Да так и будет... просто первая версия тоже должна иметь законченный вид... а нам только части показывают... а времени то совсем ничего осталось...

Rasim
02.06.2010, 21:42
О времени не вам судить а ОМу. Он точно знает сколько осталось и как им распорядится. :)

Rocket man
02.06.2010, 22:02
Хорус, писали же выше: должен выйти в этом году в районе октября, но может задержаться до начала следующего года при некоторых обстоятельствах. Точной даты "такого-то всем бежать в магазин" нет.

Ну смешно же, ей-Богу - может выйдет, а может нет... Интересно, сколько еще по времени (просто уже не помню, какой год пошел) эта "интрига" от MG будет продолжаться?

P.S. А вот видео из кокпита Спита, равно как и сам кокпит однозначно впечатляют.

Scavenger
03.06.2010, 13:10
более тысячи пользователей.
там "многие тысячи пользователей"

U-47
20.06.2010, 00:09
Здраствуйте товарищи пилоты!! Я на этой ветке новенький, но знаю что такое ИЛ-2 и счем его едят:D, смотрел видео о игре БоБ очень понравилось,я так и не понял отправилась игра в печать или нет?

Sagamore
20.06.2010, 00:21
Ага, уже летаем и патчи ждем.

RoJah
20.06.2010, 00:30
Здраствуйте товарищи пилоты!! Я на этой ветке новенький, но знаю что такое ИЛ-2 и счем его едят:D, смотрел видео о игре БоБ очень понравилось,я так и не понял отправилась игра в печать или нет?
15 сентября - самый оптимистический прогноз, но вероятнее в 2011.

Rasim
20.06.2010, 14:22
Судя по словам ОМа, самый оптимистичный прогноз - сентябрь, самый пессимистичный - 2011г. Но вероятнее всего в конце года, где нибудь в ноябре-декабре.

Dark_Elven
21.06.2010, 09:45
Должен по законам жанра к 70 летию БзБ хотя бы сайт запустить чтоли... Анонс и всё такое. А то не красиво как то получится.

=KAG=Bersrk
21.06.2010, 10:51
Да, хотябы к 10 июля - годовщине начала БзБ :)

Fox Mulder
02.07.2010, 09:48
Даа, видимо, эта игра получит приз "самого долгоожидаемого игродолгостроя"...

Rasim
02.07.2010, 11:24
Некоторые крупные современные игры разрабатывались или разрабатываются больше 8 лет... это к слову о долгостройности БоБа.

Jameson
02.07.2010, 13:07
угу, просто нам стратежно не говорят когда их начали делать.

ABM
02.07.2010, 14:55
Даа, видимо, эта игра получит приз "самого долгоожидаемого игродолгостроя"...
нет, она будет дольше всех носить это почетное звание)

Dark_Elven
02.07.2010, 17:26
Сталкер? БзБ?
Кто кого?

ohotnik
21.08.2010, 22:10
когдаже всётаки выйдет ёмоё

Charger
21.08.2010, 22:45
Как говорил наш особист, выйдет. Своевременно :)

RoJah
22.08.2010, 02:35
Не ранее 15 сентября

CARTOON
22.08.2010, 02:57
Рождество.

Infected007
22.08.2010, 03:28
а почему нет варианта "через две недели"?

Charger
22.08.2010, 11:10
За две недели до моего апгрейда :)

john74
22.08.2010, 14:22
а почему нет варианта "через две недели"?

Через две недели...:P? Судя по информации которую скидывает разработчик не раньше чем через два месяца!!! Сайта нет, видео со звуком нет, рекламы нет, системные требования весьма приблизительные! Вот и прикиньте когда релиз!!

V@s'OK
22.08.2010, 14:59
Через две недели...:P? Судя по информации которую скидывает разработчик не раньше чем через два месяца!!!...

Лишь бы не через два года :dance::D

ValeryK
22.08.2010, 15:12
Я где-то на ютрубке видел ролик, якобы из БзБ, и под ним куча комментсов типа "этого не может быть!" это рендер! и так далее. Ролик явно снят на игре Крылатые Хищники, над ЛаМаншем :D
Вряд ли. КХ появились позже этого ролика. А озвучка пилотов как раз из упомянутой выше БзБ2 - Крылья победы.

POP
22.08.2010, 16:07
Лишь бы не через два года :dance::D
Эх мОлодеж, мОлодеж...:)
Вы даже не знаете, что для настоящего вирпила, срок "через 2 недели" гораздо больше (http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=24423), чем "через 2 месяца".:lol:
И, кстати, насчёт двух лет (http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=234349&postcount=38)
Я тут ещё поковыряюсь... :)
А вот (http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=213224&postcount=37) первые приблизительно озвученные системные требования :)
Эххх...
Раньше были времена... а теперь мгновения :cry:

Варган
22.08.2010, 16:41
Уже и семидесятилетие начала битвы наверное отпраздновали, там. Будем надеяться, что к празднованию семидесятилетия окончания битвы, выйдет, это 30 октября. Я знаю?

RBflight
22.08.2010, 20:52
А вот (http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=213224&postcount=37) первые приблизительно озвученные системные требования :)
:lol:

Rsoft
22.08.2010, 23:35
А вот первые приблизительно озвученные системные требования :)
Эххх...
Да, в 2003 году четвертый жефорс был сильной картой. Аж 64 МБ ОЗУ! Сейчас это музейный экспонат ;) Оффтопик, конечно, но... думаю что DX9 видеокарты они поддержат. Ведь Ил-2 в этом смысле был очень демократичной игрой, IMHO.


Уже и семидесятилетие начала битвы наверное отпраздновали, там. Будем надеяться, что к празднованию семидесятилетия окончания битвы, выйдет, это 30 октября. Я знаю?

Поддерживаю. Очень правдоподобная версия. :)
Вот здесь (http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1255835&postcount=21) есть косвенное подтверждение.

RBflight
23.08.2010, 01:59
Вот здесь (http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1255835&postcount=21) есть косвенное подтверждение.
А вот еще (http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1236918&postcount=1532) одно. В ветке про WIP.

john74
23.08.2010, 03:58
Да, в 2003 году четвертый жефорс был сильной картой. Аж 64 МБ ОЗУ! Сейчас это музейный экспонат ;) Оффтопик, конечно, но... думаю что DX9 видеокарты они поддержат. Ведь Ил-2 в этом смысле был очень демократичной игрой, IMHO.



Поддерживаю. Очень правдоподобная версия. :)
Вот здесь (http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1255835&postcount=21) есть косвенное подтверждение.

В сентябре 2010??!! Так это ж не много осталось братцы.....!! Но чего-то как то мощностей не видно... рвения что ли.... я про разработчиков!! Как то вяло они себя ведут, скрины да скрины, нет что бы видео забатцать, хотя бы секунд на 15 - 20!:rtfm:

Charger
23.08.2010, 07:13
В сентябре 2010??!! Так это ж не много осталось братцы.....!! Но чего-то как то мощностей не видно... рвения что ли.... я про разработчиков!! Как то вяло они себя ведут, скрины да скрины, нет что бы видео забатцать, хотя бы секунд на 15 - 20!:rtfm:

Это Вам не видно. Не вскгда надо показуху устраивать.
Работа души - не всегда её крик.(с) В.Ковалёв

kmet
23.08.2010, 08:46
Ждем 75-летия начала битвы за Британию,отсчитываем две недели и топаем в магазины за дисками БзБ.

FullD
23.08.2010, 12:04
Хоть одним глазком бы ... на ролик ...
Диск когда куплю , праздник устрою и буду отмечать ежегодно, дату отмечать покупки диска/аккаунта "Шторм войны: Битва за Британию".:victory:

Dan46
23.08.2010, 12:42
Может они хотят сделать вроде "потом сюрприз будет". Как выпустят, народ купит и скажут "нифигасебе, а мы то и не представляли"! Мало вероятно конечно, но вариант из серии возможных. Ведь как говорится, запретный плод сладок. Молчок, нагнетание атмосферы секретности - тоже ход интересный. Видимо, не все так просто. Разработчики ведь не дураки, наняли серьезных спецов в маркетинговый отдел.
П.С. и мне лично этот вариант нравится. Чем раскрыть все фишки в роликах и т.п. мне лучше купить диск и радоваться по-детски от всех его наворотов!

Harh
23.08.2010, 14:01
Молчок, нагнетание атмосферы секретности - тоже ход интересный. Видимо, не все так просто. Разработчики ведь не дураки, наняли серьезных спецов в маркетинговый отдел.

Мегакорпорация Олега Медокса :) Думаю, там куда все проще.


Диск когда куплю , праздник устрою и буду отмечать ежегодно, дату отмечать покупки диска/аккаунта "Шторм войны: Битва за Британию".:victory:

Вспоминается один из последних читанных мною постов известного мегачувака Ветра на Желтом в теме "Что было бы у вас, если бы не было игры Ил2" (или как-то так).

=Val=
24.08.2010, 07:30
Это Вам не видно. Не вскгда надо показуху устраивать.
Работа души - не всегда её крик.(с) В.Ковалёв

Пару дней назад в Германии проходила большая международная выставка компьютерных игр. По телевизору мелькали кадры из "Ил-2" и "КХ".
Может кто в курсе - Медокс делал хоть какую-нибуть презентацию ШВ ?

Dr. Lamov
24.08.2010, 07:35
Из репортажа ntv:


авторы популярного во всем мире российского воздушного боя «Ил-2» по мотивам Второй мировой объявили, что готовят продолжение.

http://www.ntv.ru/novosti/203267/

Charger
24.08.2010, 07:54
Из репортажа ntv:



http://www.ntv.ru/novosti/203267/

если присмотреться, видео походу изхищников.

john74
24.08.2010, 17:40
А кто лазит на "желтом", может там какая информация есть? Скинте сюда почитаем чего там пишут! На сколько я понимаю одного из разработчиков здесь обидели и он сюда больше не заходит.... но на "желтом" они с вирпилами общаются наверняка!!!

Charger
24.08.2010, 18:28
А кто лазит на "желтом", может там какая информация есть? Скинте сюда почитаем чего там пишут! На сколько я понимаю одного из разработчиков здесь обидели и он сюда больше не заходит.... но на "желтом" они с вирпилами общаются наверняка!!!

А что Вам мешает воспользоваться поиском? Природная лень?

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=63529
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=63651
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=63742
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=63861

EvgenyArephev
25.08.2010, 11:48
Дата: 13.05.2009, 13:06
Цитата:

Сообщение от mr_tank: Похоже, еще пара лет.
ОМ: На это пожалуй отвечу. К дате 70 летия битвы за британию.



Дата: 13.05.2009, 14:04
Цитата:

Сообщение от GIR: Ещё два года.... Ну , скажу так, Качество требует времени, сил и трудов... Таки будем ждать.. ( Гы.. А что ещё остаётся..) .
P.S. Вот только вопрос: Движок игры не устареет? Ведь в мире айти это большой срок , Уже сейчас появляется фишки с "ФотоРеалистичностью" итп.. Всякие там, крайние ОпенG-ели и Директы 11..

ОМ: Так движок то и доделывается сейчас. Он же полностью новый

И не два года, а чуток больше года.





Дата: 17.05.2010, 10:18

Цитата:
Сообщение от =M=ZooM: Олег сегодня был на КРИ скорее как гость и из-за проф. интереса, а не по работе. Наградил призеров турнира "Крылья победы", после чего под шумок свалил.....но от матерых вирпилов так просто не уйти- ОМ был отловлен в холле, отведен в сторонку, где его окружили со всех сторон и стали заваливать вопросами. Было интересно.
На вопрос в лоб- когда БОБ? Ответ в лоб- когда сделаем Четкие планы на этот год (говорил уверенно, как будто только что в бэтку играл), но возможно из-за большого кол-ва игр на осень перенесут на начало 2011, дабы не потерять прибыль (но это уже не его прихоти).

ОМ: Все же не так. Выходит в 2010. Таков план. А я бы хотел добавить несколько больше в игру и выпустить в начале 2011.
Но это мало вероятно, что случиться.

Vovantro
25.08.2010, 15:16
Хочу официальный сайт SoW. :(

mihey
25.08.2010, 16:09
Хочу официальный сайт SoW. :(

Да нафиг сайт... ;) Пофлудить и тут можно... Вот БоБ бы... :D Хочу релиз...

=KAG=Bersrk
26.08.2010, 12:03
То есть, осталось ещё 3 пятничных апдейта, и в среду 15 сентября игра появится на прилавках?

DogMeat
26.08.2010, 12:23
То есть, осталось ещё 3 пятничных апдейта, и в среду 15 сентября игра появится на прилавках?

Почему в сентябре? Вроде, речь шла об октябре...

70 лет Битве за Британию (фото) (http://news.tochka.net/50256-70-let-bitve-za-britaniyu-foto)
"Спитфайр" против "Мессера": 70 лет Битве за Британию (http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2010/07/100711_battle_of_britain_anniversary.shtml)

Днем окончания Битвы за Британию считается 31 октября 1940 года, когда командование Люфтваффе прекратило бомбардировочные рейды на британскую территорию, сославшись на потери и плохую погоду.

Битва за Британию. Статистический анализ. (http://www.airwar.ru/history/av2ww/allies/bob/bob.html)

С датой окончания всё сложнее. Немцы её не определили. Англичане выбрали 31 октября 1940 г. Очевидно, что Черчилль был свободен в выборе даты окончания Битвы за Британию, и это могла быть любая дата, начиная с 18 сентября. Наиболее вероятно, что одной из главных причин, по которой не было объявлено о победе раньше, была угроза полномасштабных дневных бомбардировок по образцу 15 сентября. Было просто неразумно объявлять населению, находящемуся практически каждый день и ночь под бомбами, сообщать, что свершилась победа. К концу октября масштабы дневных налетов значительно уменьшились, перспективы борьбы с ночными приобрели внятные временные рамки. Уже в декабре RAF рассчитывали, что такие налеты не останутся безнаказанными.

Говоря о сроках выхода БоБ Олег говорил о 70-летии Битвы за Британию. Поэтому, думаю, имеет смысл ориентироваться на конец октября... Хотя в определении срока выхода БоБ Олег так же свободен, как Черчиль в выборе даты ее окончания. :D

harinalex
26.08.2010, 16:54
А может ли релиз выйти без сколько-нибудь заметного бета-тестирования ? За пару месяцев до дня Д уж как минимум что-то просочится , хотя бы в виде конфиденциальной ;) информации .

DogMeat
26.08.2010, 17:57
А может ли релиз выйти без сколько-нибудь заметного бета-тестирования ? За пару месяцев до дня Д уж как минимум что-то просочится , хотя бы в виде конфиденциальной ;) информации .

Бета-тестирование может быть и закрытым... ;)

RoJah
26.08.2010, 18:29
Такое нашел:
...в конце дня английское командование доложило о 185 сбитых немецких самолётах. Черчилль назвал этот день последним, величайшим и решающим днём воздушной битвы, и с тех пор 15 сентября празднуют в Великобритании как "День битвы за Британию"...

Но если бы 15 сентября был бы релиз, то ИМХО уже сейчас игра должна уходить на золото, может ОМ опечатался, ну там 80 лет со дня :D

harinalex
26.08.2010, 18:46
Бета-тестирование может быть и закрытым... ;)
так , что никакой утечки не произошло ?
И потом , зачем скрывать сам факт отдачи на бету. Его пропагандировать надо :) . А уж о факте отправки на золото кричать надо на всех углах.
Так что 15 сентября (или в октябре-ноябре ) можно будет только анонс релиза услышать , кмк .

=KAG=Bersrk
26.08.2010, 18:53
31 октября 1940 БзБ окончилась официально. Но насколько я знаю, именно 15 сентябя празднуется как День Битвы за Британию, в честь отражения самого массированного налёта на Лондон, отразив который, англичане подумали что выиграли битву, заставив гитлера отказаться от вторжения.

Vaal
26.08.2010, 20:01
ЕМНИП, Олег уже писал что релиз перенес на конец 2010 - начало 2011.

Valters
26.08.2010, 20:51
Это на каком языке было?

stude
26.08.2010, 21:23
ЕМНИП, Олег уже писал что релиз перенес на конец 2010 - начало 2011.

И почему именно на конец? Точно сказано всё равно не было - может в конце года, а может и на 70-и летие БзБ к концу октября.
А насчёт 2011 уже ведь сам Олег говорил, что он бы может и хотел ещё кое-что доделать и выпустить в следующем году, но обстоятельства (издатель и т.п.) не позволяют.

RBflight
27.08.2010, 02:55
15 сентября - начало рекламной кампании, запуск сайта, бета-тест.
Конец октября - релиз.
Это было-бы логично

Dark_Elven
27.08.2010, 07:53
ЕМНИП, Олег уже писал что релиз перенес на конец 2010 - начало 2011.
Пруф линк сюда.
Которому не больше года... ;)

Южный
27.08.2010, 08:09
http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1412817&postcount=5845
такая ссылка устроит?

Чччёрт, когда объявят системные требования.. Сегодня сдохла 8800 GTS прослужившая на благо ил-2 3 года. А что брать взамен... На временную затычку тратиться не хочется.

BlackSix
27.08.2010, 09:41
Судя по графику релизов Ubisoft (http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=14256), до конца сентября точно не выйдет.

jagdflieger
27.08.2010, 11:52
Судя по графику релизов Ubisoft (http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=14256), до конца сентября точно не выйдет.


На оф.сайте (http://www.ubi.com/UK/Games/Search.aspx?cal=cs)
в списке есть даже релиз 2011 года.Про БоБ ни слова.Может сюрприз готовят?:rolleyes:

Scavenger
27.08.2010, 12:09
эх :-(

Станислав
27.08.2010, 13:11
Скоро, скоро, через какой-то месячишко понесете вы опять свои кровные нам, упырям. :lol:

Вот такой вот ужосс... :P

:uh-e::dance:

Dark_Elven
27.08.2010, 13:23
ИМХО:
Если у игры есть клиент авто обновлений, то вполне может быть, что игра ушла на золото.
Подозреваю, что все равно игра будет активироваться через инет. А тут до автообновления недалеко (что очень удобно, кстати). Если обновления будут реализованы именно так - то всякие рюшки типа скинов, миссий - автоапдейтер скачает сам, когда пользователь активирует игру.
Почему убисофт молчит (в релизах не засвечено)- непонятно...

ValeryK
27.08.2010, 13:37
Сообщение от SaQSoN
"Скоро, скоро, через какой-то месячишко понесете вы опять свои кровные нам, упырям.

Вот такой вот ужосс... "

Судя по тому что сообщение удалили, видимо, что-то лишнее сказал! ;)
По моим предположениям игра выйдет 1 октября (что SaQSoN косвенно подтверждает), времени еще вроде вагон. Но как-то тоже не очень понимаю такую завесу тайны по поводу конкретных сроков и отсутствие рекламы. Интрига, конечно, вокруг выхода накручена до максимума, но только для тех кто "в теме".

Станислав
27.08.2010, 13:40
цитата не с сухого.

firefog
27.08.2010, 13:53
ИМХО:
Если у игры есть клиент авто обновлений, то вполне может быть, что игра ушла на золото.
Подозреваю, что все равно игра будет активироваться через инет. А тут до автообновления недалеко (что очень удобно, кстати). Если обновления будут реализованы именно так - то всякие рюшки типа скинов, миссий - автоапдейтер скачает сам, когда пользователь активирует игру.
Почему убисофт молчит (в релизах не засвечено)- непонятно...
Ну по идее ,будет DRM-защита Ubisoft,она там и обновляется итд,надеюсь у всех будет ,но что на нашей версии будет это,кто её знает, не дай Бог 1с активации...

mihey
27.08.2010, 14:01
цитата не с сухого.

Блин, Стас - чеж ты так обнадеживаешь то... :eek: Я прям напрягся... :ups:

Быстрей бы этим "упырякам" свои кровные то отнести... :D

Станислав
27.08.2010, 17:26
Михей, тебе не терпится побыть бета-тестером очередного высера отстойного отечественного геймдева, продавшегося проклятым буржуям? :D
(СарказмЪ - если кто не понял)

Karabas-Barabas
30.08.2010, 20:31
...
Почему убисофт молчит (в релизах не засвечено)- непонятно...

А чего удивительного? Релиз переносится не один год и ЮБИ уже просто не имеет уверенности в сроках, тем более БЗБ продукт нишевый, для ЮБИ это лишь "галочка", "стрельнет" - хорошо, нет - на то и есть коммерческие риски.

nervny
03.09.2010, 05:39
Я предлагаю (как кто-то уже с Илом) после релиза всем купить по две упаковки игры с целью поддержки отечественного производителя. Я так с Илом сделал и не пожалел - почему-то оба диска откровенно пригодились.

13SQ_Shmel
03.09.2010, 08:29
Я предлагаю (как кто-то уже с Илом) после релиза всем купить по две упаковки игры с целью поддержки отечественного производителя. Я так с Илом сделал и не пожалел - почему-то оба диска откровенно пригодились.


:lol:
Ага.... ша, кофээее допью и серьезно подумаю.
По старой памяти.
Забыте сражения 75$, дополнение около 40$, Pacific Figters 70$(довольно дешево вышло, потому, как через интернет магазин предоплатой за 2 месяца до начала продаж, типа акции), Пешка что-то около 25$( покупал дома, в Севасе), 1946 около 90$ = 300 американских рублей..... :D

mihey
03.09.2010, 16:06
Михей, тебе не терпится побыть бета-тестером очередного высера отстойного отечественного геймдева, продавшегося проклятым буржуям? :D
(СарказмЪ - если кто не понял)


Если честно - ДА!!! :D

Я от етого безделья даже 2-ой Варкрафт уже прошел... В танчики гоняю... Еще пару месяцев и решусь пройти до конца 3-ий Фоллаут... :lol:

Vovantro
03.09.2010, 16:44
Еще ... месяцев и решусь пройти до конца 3-ий Фоллаут... :lol:
Удивительно! У меня такая же мысль уже месяца три в голове крутиться. :lol:

steam_
03.09.2010, 16:56
Судя по графику релизов Ubisoft (http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=14256), до конца сентября точно не выйдет.
Так, возможно, что выпускать будет не Юбисофт?

CARTOON
03.09.2010, 17:09
Конечно ))) Деньги зафигачил ЮБИсофт, а выпускать будет кто-то другой ? )))

Jagr
06.09.2010, 17:02
Удивительно! У меня такая же мысль уже месяца три в голове крутиться. :lol:
А я вот лучше в РОФ полетаю :) - типа начал длительную карьеру. Глядишь к выходу БзБ полковником каким буду, али маршалом ужо :) - ветераном R.A.F. 1 Мировой, пересяду с S.e-5a на Spitfire- вот реализм где! :)

edvago
15.09.2010, 20:14
мда 70 летие битвы однако сегодня, тишина на всех фронтах:rtfm:
"В Соединённом Королевстве День битвы за Британию отмечается 15 сентября. На территории британского Содружества память этих событий чаще всего почитается в третью субботу сентября, а на некоторых островах, расположенных в проливе Ла-Манш, этот день приходится на второй четверг того же месяца."

BUKER
15.09.2010, 20:58
мда 70 летие битвы однако сегодня, тишина на всех фронтах:rtfm:
"В Соединённом Королевстве День битвы за Британию отмечается 15 сентября. На территории британского Содружества память этих событий чаще всего почитается в третью субботу сентября, а на некоторых островах, расположенных в проливе Ла-Манш, этот день приходится на второй четверг того же месяца."

А может наоборот,к окончанию битвы?:D
Кстати,когда сие событие там было,кто знает?
А то лень копаться и искать...;)

edvago
15.09.2010, 21:38
ну тогда булем ждать 30 октября:rolleyes:

firefog
15.09.2010, 21:43
Все же не так.
Выходит в 2010. Таков план.
А я бы хотел добавить несколько больше в игру и выпустить в начале 2011.
Но это мало вероятно, что случиться.
по - моему он их таки уговорил %)
а шо выпустят к десятилетию ил-2 (ЁЁЁЁЁ на дай Бог):D

BUKER
15.09.2010, 21:43
ну тогда булем ждать 30 октября:rolleyes:

Тогда "время" пошло!:D
Ждём-с...:aga:

usurper
15.09.2010, 21:49
Теперь будем отсчитывать не только "две недели", но и не менее символические "полтора месяца":umora::umora::umora:
Хотя, надежда умирает крайней...:)

Вован
16.09.2010, 06:23
Если делать ставки, то я бы поставил на неделю перед католическим Рождеством. 30 октября рановато, учитывая, что каждую пятницу нам показываются только скрины, в которых половина в статусе WIP.

POP
16.09.2010, 08:40
Если делать ставки...
А я бы вообще не делал ставок :D

BY_Maestro_Bear
16.09.2010, 09:41
ну тогда булем ждать 30 октября:rolleyes:

Думаю конкретно ждать не чего, пока не появится информация тут http://games.1c.ru/

Пока на оф. сайте издателя не заявлено об игре вообще ни как, даже в разработке не числится... А то, что будет издавать 1С сомневаться не приходится))

Молодчик
19.09.2010, 15:15
Слова Олега о том, что игра выйдет в этом году выглядят ну очень странно. Осталось 3 месяца и кроме десятка скринов (с пометкой WIP) и пары роликов вообще ничего не видно и не слышно. Так бывает накануне релиза? Нет, не бывает. В лучшем случае середина-конец будущего года.

vadson
19.09.2010, 15:51
Ну а вспомните сентябрь 2001 года - тоже были только скриншоты:) А потом р-раз - и в ноябре вышла игра.

Молодчик
19.09.2010, 16:12
Будем надеяться на лучшее, конечно. Только в 2001 году ничего кроме скриншотов в журналах про игры и быть не могло. Интернет в зачаточном состоянии и пиарили игры тогда куда скромнее. И потом, игра появилась не р-раззз. Была уже демка. Об этом мы сейчас только мечтать можем.

kSt
19.09.2010, 16:18
Будем надеяться на лучшее, конечно. Только в 2001 году ничего кроме скриншотов в журналах про игры и быть не могло. Интернет в зачаточном состоянии и пиарили игры тогда куда скромнее. И потом, игра появилась не р-раззз. Была уже демка. Об этом мы сейчас только мечтать можем.
Будем считать, что MG действуют старомодно:)

vadson
19.09.2010, 16:20
Да, согласен что реалии тогда были другие, но я отлавливал всю инфу в инете, более того вышел на игру вообще через какой-то западный сайт. А ОМ на каком-то блоге пиарил игру (забыл как он называется).
Ну а демку - для БОБа ведь ее емнип не будет, как было озвучено.
Пиар то стоит денег, а юбисофт наверняка переживает кризис, БОБ далеко не ключевой проект, поэтому реклама по остаточному принципу, то есть в кризис вообще никакой.

POP
19.09.2010, 17:51
Да, согласен что реалии тогда были другие, но я отлавливал всю инфу в инете, более того вышел на игру вообще через какой-то западный сайт. А ОМ на каком-то блоге пиарил игру (забыл как он называется).
Ну а демку - для БОБа ведь ее емнип не будет, как было озвучено.
Пиар то стоит денег, а юбисофт наверняка переживает кризис, БОБ далеко не ключевой проект, поэтому реклама по остаточному принципу, то есть в кризис вообще никакой.
PR - это вовсе не обязательно реклама на всех углах. Тем более - для такого "узкоспециализированного" продукта, как хардкордный авиасим.
Вбросить немного обтекаемой информации прямо туда, где "тусуется" бОльшая часть целевой аудитории, поиграть в "тайны мадридского двора" - это тоже PR.
Вобщем, ИМХО, PR-кампания ведётся ещё ЕМНИП с 2003 года. И весьма успешно, судя по тому, что к концу 2010 по поводу этого продукта разгораются такие страсти. Ну а уж по эффективности такой рекламы (результат на каждый вложенный в рекламу рубль) ...:)

vadson
19.09.2010, 18:06
Согласен, но статус издания определяется рекламой в ведущих игровых сми, как не крути.

Karaya
19.09.2010, 18:23
Ну а вспомните сентябрь 2001 года - тоже были только скриншоты:) А потом р-раз - и в ноябре вышла игра.


не правда:) была английская демка у меня в комплекте с видео карточкой:) если есть сомнения могу поискать у себя в архиве дисков, я его не выбрасывал:)

vadson
19.09.2010, 18:29
не правда:) была английская демка у меня в комплекте с видео карточкой:) если есть сомнения могу поискать у себя в архиве дисков, я его не выбрасывал:)

Я не говорил что не было демо-версии. Она вышла незадолго до релиза, емнип в октябре.

POP
19.09.2010, 18:29
не правда:) была английская демка у меня в комплекте с видео карточкой:) если есть сомнения могу поискать у себя в архиве дисков, я его не выбрасывал:)
У меня тоже такая демка есть :)
Только, приобретена она была вместе с видеокартой уже через пару лет после релиза.

Молодчик
20.09.2010, 10:52
Да о какой рекламе вообще речь? На оф. сайте 1С тишина, на юби тоже, своего сайта тоже нет. Хотя, я может чего упустил? Все что есть - треп на фанатских форумах. Ну никак не похоже на скорый релиз.
И потом, БОБ не нишевый проект. Это не какой-нибудь задуренный варгейм, слепленный на коленке. Это будет заметная игра даже среди людей, далеких от симуляторов. Так было с Ил-2, так будет и с БОБ.

Dark_Elven
20.09.2010, 11:54
Есть в этих словах смысл... Не могу не признать.
Неужто, действительно, просто сайт нельзя запустить? Для начала?
И нам, фанатам черпать информацию оттуда а не с форумов?!

steam_
20.09.2010, 11:57
Да о какой рекламе вообще речь? На оф. сайте 1С тишина, на юби тоже, своего сайта тоже нет. Хотя, я может чего упустил? Все что есть - треп на фанатских форумах. Ну никак не похоже на скорый релиз.
Илья сказал, что осталось не долго, и уже инфы побольше об игре рассказывают, так что надежда, что выйдет в этом году есть. :)
А секретность объясняют тем, что в игре много новых фишек и не хотят, чтоб о них узнали конкуренты раньше положенного времени.
Посмотрим.

SvoYak
20.09.2010, 13:14
Илья сказал, что осталось не долго

Ну "не долго" - понятие растяжимое, как и 2 недели :)
В этом году - меня терзают смутные сомнения. Нам не показывают роликов - значит звуковая система еще не готова. Ну и 5-е, десятое. Субъективно - работы еще на пол года.

steam_
20.09.2010, 13:20
Ну "не долго" - понятие растяжимое, как и 2 недели :)
В этом году - меня терзают смутные сомнения. Нам не показывают роликов - значит звуковая система еще не готова. Ну и 5-е, десятое. Субъективно - работы еще на пол года.
Что "растяжимое" - согласен, "недолго" понятие относительное. :rolleyes:
Но то, что нам очень мало показывают - не означает, что остальное не готово, но и что готово, тоже не означает :D
Остаётся верить в лучшее и запасаться, на всякий случай, терпением. :)

Молодчик
20.09.2010, 14:01
А секретность объясняют тем, что в игре много новых фишек и не хотят, чтоб о них узнали конкуренты

Какие конкуренты? Их нет.

R12_Rayak
20.09.2010, 14:02
А по мне - так уже практически готова. Физику и графику уже подогнали, может еще цвета подкорректировать чуток, кое-какие траблы с отображением деревьев вдали, подогнать менюшки в общий стандарт, решить, какие возможности движка оставить на потом, на время более мощных компов, а что оставить на сейчас - работы на месяц, от силы на два.

bussardi
20.09.2010, 14:06
Ну "не долго" - понятие растяжимое, как и 2 недели :)
В этом году - меня терзают смутные сомнения. Нам не показывают роликов - значит звуковая система еще не готова. Ну и 5-е, десятое. Субъективно - работы еще на пол года.

Не далее как вчера Илья заявил что заделал кучу видюх в HD- качестве, выложит после редактирования. ИМХО- может к следующей пятнице?

Молодчик
20.09.2010, 14:17
Не далее как вчера Илья заявил что заделал кучу видюх в HD- качестве, выложит после редактирования. ИМХО- может к следующей пятнице?

Вот это уже интересно. Ждем.

kSt
20.09.2010, 14:18
...выложит после редактирования.

Он не так сказал;)

SvoYak
20.09.2010, 14:19
Не далее как вчера Илья заявил что заделал кучу видюх в HD- качестве, выложит после редактирования. ИМХО- может к следующей пятнице?

Ничего не понял, что заделал и кого выложит? :)

steam_
20.09.2010, 14:24
Какие конкуренты? Их нет.
1. Если мы чего-то не знаем - это не означает, что этого нет вовсе.
2. Есть издатели аркадных леталок, которые могут почерпнуть идеи или, даже, переквалифицироваться (теоретически).
3. Я так понимаю, что много нового в самой концепции игры, и все это, пока, конкурентное преимущество. Такого нет ни в одном симе. Возможно, имеется в виду то, что идеи могут почерпнуть и ЛокОнщики и МСФС, вертолетчики. Понятно, что там другая целевая аудитория, но и они могут что-то использовать, как направление развития.
Поэтому Олег и команда, пока молчат. Может они хотят оттяпать часть аудитории смежных симов/аркад. Да и вообще однозначно должны же появиться новые вирпилы, а не только старая братия Ила :) и вот чтоб новеньких было как можно больше - стараются выпустить что-то супермегасверхбомбовое во всех отношениях :dance:
Все ИМХО в перемешку с фантазией. :)

GREY_S
20.09.2010, 14:34
Ничего не понял, что заделал и кого выложит? :)
Как насчет:



Я понаснимал в среду-четверг очень много HD видео из движка, битвы всякие разные, практически все самолеты, и т д.

Но когда смонтированные ролики из этих съемок выложем на публику, еще не знаю.

Так воспринимается уже лучше? :)

Молодчик
20.09.2010, 14:35
Чтобы реализовать какие то интересные фичи в такой игре, как БОБ, конкурентам нужно уже сейчас иметь что то, хотя бы отдаленно сравнимое по масштабу. Новый сим от Майкрософт? Но с другой стороны МГ нет смысла и карты раскрывать, тут согласен. Но речь все равно не об этом. Речь о картинках, роликах, собственном сайте. А тут даже на 1С ничего нет.

Afrikanda
20.09.2010, 15:06
А тут даже на 1С ничего нет.

1с-овцы очень хорошо умеют считать деньги...и проекты раскручивать обучены, уж не сомневайтесь :)

Значит стратегия такая у них. Наступит время "Ч" - и сайт запустят, и дисков наштампуют, и дилеров ими завалят, чтоб дефцита не было :D

steam_
20.09.2010, 15:10
Молодчик
Блажен, кто верует (с) :)

SvoYak
20.09.2010, 16:04
Так воспринимается уже лучше? :)

Спасибо! Бум ждать, но "не долго" :D

Rasim
20.09.2010, 16:07
Ну "не долго" - понятие растяжимое, как и 2 недели :)
В этом году - меня терзают смутные сомнения. Нам не показывают роликов - значит звуковая система еще не готова. Ну и 5-е, десятое. Субъективно - работы еще на пол года.

То что ролики не показывают вовсе не значит что там чтото не готово. На скринах можно скрыть фишки, которые не хочется показывать раньше времени. На видео их уже не скроешь.

vadson
20.09.2010, 22:01
Темку вот нашел:)http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=28205

Rsoft
22.09.2010, 00:24
А по мне - так уже практически готова. Физику и графику уже подогнали, может еще цвета подкорректировать чуток, кое-какие траблы с отображением деревьев вдали, подогнать менюшки в общий стандарт, решить, какие возможности движка оставить на потом, на время более мощных компов, а что оставить на сейчас - работы на месяц, от силы на два.

Поддерживаю! :cool: