PDA

Просмотр полной версии : А есть ли у кого оригинальный nieuport28.svc?



Jameson
12.01.2010, 14:59
киньте сюда, пожалуйста! А то у меня общзор на нем конкретно сглючил с фокальны расстоянием и углом! В номру не встает никак.

grey1209
12.01.2010, 15:10
вот

З.Ы. А проще удалить этот файлик и запустить restore.bat

Rocket man
12.01.2010, 15:58
киньте сюда, пожалуйста! А то у меня общзор на нем конкретно сглючил с фокальны расстоянием и углом! В номру не встает никак.

Проще настроить хаткой нужный обзор самому, и нажать кнопку F10 - все сохранится. :)

Jameson
12.01.2010, 16:36
Ага, спасибо!

То как у мня съезхал хаткой не поправить.

-vik-s
12.01.2010, 17:07
А еще проще (если нужно получить дефолтный svc файл) - удалить файл *.svc, а после запустить миссию с ньюпором - дефолтный файл создастся заново.

Jameson
12.01.2010, 17:22
Не-а, так не помогало, помог только дефолтный файл. Вот так выглядел максимаьный FOV после глюка, понятно что прицел можно и самому вправить... Сейчас выглядит нормально.

Rocket man
12.01.2010, 23:49
Ага, спасибо!

То как у мня съезхал хаткой не поправить.

Нажимаем кнопочку Shift и судя по скрину, двигаем хатку вправо и... - о чудо! ;)
Когда у меня первый раз такое случилось, я тоже зело испугался - потом опытным путем нащупал решение проблемы. :)

FatCat
13.01.2010, 02:36
Случилось тоже самое. Сбился взгляд на аппаратах с прицелом под правый глаз (Спад 13 и Ньюпорт 28). Теперь взгляд при возврате в центр проходит не через прицел (как было еще вчера), а через ось самолета. Двигая голову с надетым на нее трекиром и нажимая F10 получилось вернуть ось на место, но не точно.(т.к. старая уже голова и дерганная). Клавишами же двигать голову (виртуальную) плавно не получается, при нажатии клавиш получаются только крайние положения - верх, низ, право, лево. И как теперь поставить точно правый глаз в прицел не знаю :(

Jameson
13.01.2010, 04:07
Нажимаем кнопочку Shift и судя по скрину, двигаем хатку вправо и... - о чудо! ;)
Когда у меня первый раз такое случилось, я тоже зело испугался - потом опытным путем нащупал решение проблемы. :)

Да-да, у меня просто кнопки безовсяких shift двигают гологу по верткали и горизонтали. У меня башка там еще и приближена к щитку очень сильно, не заметили? Яж про FOV говорю. Ну, паврильным файом мне все вернули, бекап сделал. Теперь пусть слетает.

Rocket man
13.01.2010, 08:52
Да-да, у меня просто кнопки безовсяких shift двигают гологу по верткали и горизонтали. У меня башка там еще и приближена к щитку очень сильно, не заметили? Яж про FOV говорю. Ну, паврильным файом мне все вернули, бекап сделал. Теперь пусть слетает.

А у просто меня зажатым шифтом вперед-назад тоже можно регулировать положение. Да ладно - главное, что проблема решилась! :)

Jameson
13.01.2010, 09:14
Ну ладно, я еще пороегулирую :)

FatCat
13.01.2010, 10:05
Как советовали, удалил папку snapviews, запустил restore.bat. Игра восстановилась, но взгляд как был, так и остался строго по оси самолета, а не по оси прицела. Короче, поставил выложенный здесь файл для Ньюпорта, и нашел по сусекам старый файл для Спада. Теперь хорошо (надолго ли).