PDA

Просмотр полной версии : Треки



BY_Maestro_Bear
12.01.2010, 16:36
Так как в игре есть треки, то есть смысл их записывать и делится с другими пользователями продукта. Может, что интересное будет, может чего сравнить охота... И что бы легче искать было, предлогаю треки кидать в одну тему.

Начну с такого вот трека. Простой. Ни чего особенного правда. Бой в тренировке. 1 против 4 мессеров над Дувром. Моя начальная высота 2000м, противник с преимуществом высоты. Уровень противника ветеран, уровень игры реалистичный. В общем двух я завалил, а еще двух не смог... Истребителей валить, не бомберов расстреливать)) Может у кого получается легко и непренужденно разделаться с четырмя ботами уровня ветеран с одной попытки? Если да, то трек в студию))

ZSB
12.01.2010, 16:47
а сам то на чём?

BY_Maestro_Bear
12.01.2010, 17:29
а сам то на чём?

На харикейне...

texxx
12.01.2010, 21:35
а сам то на чём?

Там-же сказано "Над Дувром".Ясно,ведь,что не на И-16...

BY_Maestro_Bear
13.01.2010, 01:01
Первй трек онлай вылет. Я сначала на ил-2, потом на Яке с бомбами...

Второй трек.. бой на Ла-5 в тренировке с 4 мессерами уровня "опытный"... Поле того как завалил первого и он упал в реку следом за ним ту да же сам грохнулся еще один)) Потом еще один сам вошел в землю... На четвертого не хватило сил движка. Он был поврежден... дымил... В конечном итоге движек потерял тягу и пришлось приводниться))

Fandango
13.01.2010, 20:39
Вот трек hurricane vs 4xBf190E4(симулятор/ветераны) . В начале повтора, мной был показан хитрый прием с помощью которого можно свести практически на нет все преимущества численного превосходства противника.
Трек полушуточный, так что не судите строго;)

BY_Maestro_Bear
13.01.2010, 22:15
Вот трек hurricane vs 4xBf190E4(симулятор/ветераны) . В начале повтора, мной был показан хитрый прием с помощью которого можно свести практически на нет все преимущества численного превосходства противника.
Трек полушуточный, так что не судите строго;)

И всегда действует этот хитрый прием в начале?:D

Фактически драться пришлось с двумя...

andrewnn
14.01.2010, 15:42
Вот попробовал с тремя Емилями покрутиться.

Fandango
14.01.2010, 19:15
Интересный трек 1 vs 16xBf109 (симулятор/ветераны/ограниченный боезапас/одна попытка). Все прошло весело и непринужденно:D

ZSB
16.01.2010, 04:33
Может у кого получается легко и непренужденно разделаться с четырмя ботами уровня ветеран с одной попытки? Если да, то трек в студию))
Вот моя подборка треков. Уровень везде симулятор. БК ограниченный. Вот только в первых 4-ех я про топливо забыл:rolleyes: Но в последнем, который и является ответом на пост - всё по честному. Первые два с приписками основа для моих ютубовских роликов, вдруг кто не верит им:)

DrBit
16.01.2010, 17:08
Интересный трек 1 vs 16xBf109 (симулятор/ветераны/ограниченный боезапас/одна попытка). Все прошло весело и непринужденно:D

Бомбербич :)
При таком раскладе прогнать формацию пару раз над германией - и нет люфтваффе :)