PDA

Просмотр полной версии : XWing



Rei
14.10.2001, 23:27
Народ! Люди добрые! Помогите достать X-Wing. Вспомнил вот игру детства, руки чешутся :) Самая трудная, но в том и прелесть.
Антологий Star Wars наши пираты то ли не выпускают, то ли не доходят они до Новосибирска..

Stardust
15.10.2001, 10:17
Привет, земляк!
У меня есть старый дисочек, называется то ли "Звездные войны", то ли "Все звездные войны"...
На нем есть самый первый X-Wing и две дополнительные кампании с новыми истребителями (A-wing и B-wing).

Charlie One
15.10.2001, 16:05
У меня есть "Мир Lucas Art" там и Иксы оба, и TIE-Fighter... Кстати TIE-Fighter посильнее будет...

LiSiCin
16.10.2001, 02:22
Кстати о Звездных Войнах. Что там было последнее в серии, где за Империю можно летать? Х-Винг против Тай Файтера? Или чего еще выходило?

Marksman
16.10.2001, 18:32
По поводу всех Звёздных Войн!
Всё, что было и когда либо выходило, сейчас есть у Black Jokera. Всё на английском языке и копии с фирменых дисков, т.е. 100% рабочее. Единственно на русском это X-Wing:Aliance, ибо английской версии у нас не было. Была только корявая бета.
А последняя игра за империю, называется X-WING vs Tie Fighter: Balance of Power. Там и за попсовых повстанцев полeтать можно.

chp
17.10.2001, 01:53
TieFighter - первый и единственный `глубоко тронувший` меня косм.сим (ну и элита, многими годами раньше :) а IW2 ещё в переди..
У меня есть ТieFighter Collectors Reference CD, DOS SVGA.
Но по проверенным данным существует ещё Tie-Fighter : Deluxe Edition "..а это для ностальгиpующих издали пpаpодителей, на движке XvT,с поддеpжкой акселей,высоких pазpешений и пpочая.То что доктоp пpописал."
Вот если-б можно было такое достать..
БЗВ, кто такой Black Joker?

LiSiCin
17.10.2001, 03:41
Да, действительно, кто такой Блэк Джокер? И где он? А то желание переписать английскую версию Х-Винг против Тай Файтера у меня определенно присутствует :)
Ээх, вспомнил как я, в очередной раз проходя Тай Файтер, засиживался до утра, пытаясь отбить атаки на Интердиктор... По-моему самая сложная миссия во всей игре.

Stardust
17.10.2001, 09:15
quote:

Originally posted by chp:
БЗВ, кто такой Black Joker?


Хехе... Толик! :)
Вообще-то - это модератор этого (космосимного) форума... :)

Black Joker
17.10.2001, 10:54
2 Ли Си Цин:
Если ты в Москве, можем пересечься. Пиши
black_joker@mail.ru .
PS. Насколько я помню "корейские пилоты" Ли Си Цины и Ва Ю Шины пошли после войны во Вьетнаме :)

Charlie One
17.10.2001, 15:34
Самая моцная часть всех SW-симов, это TIE-Fighter... TFvsXW так себе, вот сетевая там была на уровне. TFvsXW:BoP мне не понравилась. В оригинальный XW и BW играть не реально. Вот TF это правильное пиво...Особенно когда ты олин на канонерке, а надо сбить пару дюжин крафтов, повредить базу, Капитал шип противника и еще и задание Ситов выполнить...

chp
19.10.2001, 04:13
Дорогой и глубоко уважемый Black Joker!
Препадая к вашим стопам (на колени) и посыпая голову пеплом, позвольте выразить искренние и дикие извинения в связи с произошедшем казусом.. был неп

rgreat
27.10.2001, 04:38
quote:

Originally posted by chp:
TieFighter - первый и единственный `глубоко тронувший` меня косм.сим (ну и элита, многими годами раньше :) а IW2 ещё в переди..
У меня есть ТieFighter Collectors Reference CD, DOS SVGA.
Но по проверенным данным существует ещё Tie-Fighter : Deluxe Edition "..а это для ностальгиpующих издали пpаpодителей, на движке XvT,с поддеpжкой акселей,высоких pазpешений и пpочая.То что доктоp пpописал."
Вот если-б можно было такое достать..
БЗВ, кто такой Black Joker?


ftp://ftp.lmsic.com/tie95.zip
:)

chp
02.11.2001, 19:50
Нет там данного филе.
Но даже если-б был, что там могло быть?
Фулл-енг-цеде мне нужен, если он конечно существует и к томуже есть у кого либо.
Мягких прилунений,
АЯ ака "chp"
PS Мой мессаг с извинениями оказался обрубленным.. :( весь постинг был в 2раза длиннее и тоже заканчивался пожеланием `мягких прилунений`..

Black Joker
05.11.2001, 09:36
quote:

Originally posted by chp:
PS Мой мессаг с извинениями оказался обрубленным.. :) весь постинг был в 2раза длиннее и тоже заканчивался пожеланием `мягких прилунений`..


Да это что глюкнуло на сервере. Я читал твой мсг и да же ответил на него. А через пару дней это всё куда-то ухнуло. Но это не страшно...

Mephisto
18.11.2001, 20:48
Смотри тут:
http://www.starwars.4u.ru/download.htm

<-mart->
27.11.2001, 20:37
quote:

Originally posted by rgreat:

ftp://ftp.lmsic.com/tie95.zip
:)


Help!
Скачал, распаковал, ругается, требует при инталяции вставитьему CD.
Как мне это победить?

<-mart->
28.11.2001, 12:03
все, отбой. Победил

KooZeeN
02.10.2002, 15:35
Народ, мы ЗВ поклонники и ЗВ -пилоты приютились у вас ненадолго ( а может и надолго). В тематическх форумах сидим - заходЫ :)
Спецов - тьма