PDA

Просмотр полной версии : Магазин опять открылся....



Marksman
13.12.2001, 17:44
Всем привет!
Открываем наш вирпильский магазин заново.
Ежели вам что-то понравилось и вы захотите что либо приобрести, то пишите письмо по адресу ks_cd@rambler.ru с темой «Заказ»
Что нужно указать в самом письме:
Название игры которуе вы хотите приобрести и ваш контактный телефон. ВНИМАНИЕ!!! Не указывайте сотовый телефон с непрямым номером. У меня 8 заблокирована и поэтому на эти сотовые я дозвониться не могу. Пока игры могут заказать только жители Москвы(я просто не знаю как мне посылать диски по стране, ежели кто знает, то напишите мне письмо с подробным разъяснением проблемы).
Итак что у нас есть…..
Вселенная Wing Commander:
Wing Commander: Armada – 1 cd;
Wing Commander: Privateer – 1 cd;
Wing Commander: Kilrathi Saga – 5 cd;
Wing Commander IV: The Price of Freedom – 6 cd;
Wing Commander: Prophecy – 3 cd;
Wing Commander: Secret Ops – 1 cd.
Не WC но тоже ORIGIN-ские ШЕДЕВРЫ:
Wings of Glory –1 cd
Strike Commander – 1 cd
Privateer 2: The Darkening – 3 cd
Ultima VII: The Complite – 1 cd
Ultima IX: Ascension – 2 cd
Прочие симы космические и не только:
1942: Pacific Air War – 1 cd
Crimson Skies – 1 cd
Falcon 4.0 – 1 cd
Freespace 2 – 3 cd
European Air War – 1 cd
Independent War 2 – 2 cd
X-Wing – 1 cd
Tie Fighter(SVGA) – 1 cd
X-Wing vs. Tie Fighter: Balance of Power – 1 cd
Все игры на аглицком языке и копии с фирменных CD. Это значит что игры не переведены «надмозгами» и вы сможете получить удовольствие от самого процесса игры а также всегда сможете поставить свежий патчик.
Также мы приобретём у вас следующие диски и ТОЛЬКО АНГЛИЙСКИЕ ВЕРСИИ!
Privateer 2 под Windows
X-Wing Alliance – полную английскую версию а не БЕТТУ!

Black Joker
14.12.2001, 10:33
Предлагаю следующий способ решения вопроса в случае неМосквы.
Идёшь в ближайший к дому или работе Сбербанк и открываешь там счёт. Сбербанки есть везде, поэтому у людей будет меньше всего проблем с переводом денег. Открыть счет в Сбербанке стоит 10 руб. Узнай точные и полные реквизиты своего счёта и отделения Сбербанка. Они дают такую бумажку... Выбирай ближайший к тебе Сбербанк чтобы было удобнее.
Далее идешь на почту и узнаёшь сколько стоит отправка простой и ценной бандероли по России. Обычно это недорого, на уровне 10-30 руб., но все же стоит узнать по-подробнее, чтобы быть в курсе цен. Также узнать какие по весу есть ограничения для бандеролей (если они есть).
Далее всё просто. Договориваешься с клиентом о цене, добавляешь туда стоимость пересылки и даешь клиенту реквизиты счета. Это безопасно, поскольку посторонние не могут ни узнать сколько на нем денег, ни тем более снять их без твоего ведома. для этого нужен твой паспорт :) .
Далее через пару тройку дней после того как клиент отправит деньги идешь в Сбербанк и проверяешь. Когда деньги придут - идёшь на почту и отправляешь клиенту бандероль. Всё просто и доступно. Главное в этом деле доверие к тебе клиента что мол не кинешь его на бабки, но такое, я думаю, не входит в твои планы.
Схема проверенная, ей давно пользуется мой знакомый по работе.
Удачи!

SKfl
15.12.2001, 18:15
Если будет вариант доставки по России обещаю скупить половину продукции магазина! Честное слово!

DarkDen
09.01.2002, 11:43
Марксман, ты живой?
Я в Москву собираюсь приехать на денёк, пива с Вами попить. Можно было бы и диски записать.
У меня все космосимы, кроме WCKS и FreeSpace2
есть + мультик WC полностью, могу поделиться.

Black Joker
10.01.2002, 09:48
WCATV в DivX :)

DarkDen
10.01.2002, 11:19
Конечно! Примерно 850 мегов.

SKfl
11.01.2002, 11:25
2Marksman
Может по вопросам доставки по России тебе скооперироваться с владельцем магазина http://cdsale.nm.ru? Он тоже здесь на форуме пробегает иногда.
А то очень полетать хотца!:)

Marksman
11.01.2002, 12:25
2DarkDen

Приезжай. Посидим поговорим. Ежели что надо записать то ты на мыло сообщи. И ещё было бы не плохо сообщить когда приехать собираешься.

Jozef
26.07.2002, 21:12
Ну так как дела с доставкой по России? Можно ли заказать в Новосибирск?

mercenary
28.07.2002, 01:08
ЭХХХ вот могу попробовать дать совет. Тут выше писалось насчёт сбербанка и вся такая лабуда тока зппутано! Можно сделать проще наскока я знаю-кооперируешься с вами узнаешь, ваши данные. Далее идём на почту и просим сделать денежный перевод.Далее дают бланк на нём можно указать от кого он и перевести деньги за игру+стоимость пересылки бандероли уже с играми. Вот и всё!