PDA

Просмотр полной версии : Ролик: Wings of Prey Online - Knights of the sky



VerTun
24.01.2010, 14:08
Моя первая работа....
Попрошу посмотреть и оценить....недочеты, ошибки, положительные стороны :ups:



Wings of Prey Online - Knights of the sky


http://www.youtube.com/watch?v=wbCp_gjcf2c

полноразмерая версия весом в 33 мегабайта в формате .wmv

Wings of Prey Online - Knights of the sky (http://tempfile.ru/file/1262827)

Andric
24.01.2010, 14:34
Тему переместил. Раздел с роликами как в Ил-2 стоит создавать?

VerTun
24.01.2010, 14:40
Тему переместил. Раздел с роликами как в Ил-2 стоит создавать?

Все зависит от того насколько будет популярна сама игра и будут ли в последующем создаваться ролики на основе этой игры.... ИМХО :dontknow:

P.S.: можете переименовать название темы в соответствии с названием моего ролика?

Andric
24.01.2010, 14:41
А где звук?!

VerTun
24.01.2010, 14:44
А где звук?!

:eek: у меня все отлично проигрывает все со звуком!

Ща тогда прикручу ссылку на полноразмерную версию весом в 33 мегабайта в формате .wmv

Wings of Prey Online - Knights of the sky (http://tempfile.ru/file/1262827)

Парни! У кого проблемы с воспроизведением видео на YouTube, отпишитесь пожалуйста....Просто никто не жаловался до этого момента(((

Harh
24.01.2010, 15:22
Парни! У кого проблемы с воспроизведением видео на YouTube, отпишитесь пожалуйста...

Все там (на YouTube) нормально со звуком.

Andric
24.01.2010, 15:26
Сорри, драйвер опять слетел.

BY_Maestro_Bear
24.01.2010, 15:59
Тему переместил. Раздел с роликами как в Ил-2 стоит создавать?

Думаю стоит. Ролики уже есть и еще будут. Графика к этому распологает.

StalkerRu
24.01.2010, 18:20
Понравилась концовка клипа.........

"Аркадные" похороны Ила!!!:cry:

DogEater
24.01.2010, 21:30
Одна из сильных сторон КХ - потрясающая камера внешнего обзора с тряской и переключением. Чем автор и воспользовался, соединив видео ряд и хорошую музыку (кстати, напиши, что за композиция - многим будет интересно) и при этом ничего не испортил.
Плохого сказать нечего. Сильного восторга тоже нет, ибо шок от графики КХ давно прошёл (кстати от пламени не проходит до сих пор). Неплохая первая работа.

VerTun
25.01.2010, 00:26
.... (кстати, напиши, что за композиция - многим будет интересно) .....

Sonata Arctica (2009 - The Days of Grays) - Everything Fades To Gray (Instrumental)

BY_Maestro_Bear
25.01.2010, 16:22
В самом начале ролика идет спокойная но напряженная музыка... Вокруг спокойно, нет в небе самолетов, но музыка таит в себе опастность.. есть ее присуствие. Дальше начинается спокойная, не таящая в себе ни какой опастности музыка... Грубая ошибка.

Нужно было сделать резкий рывок, резкий переход, реская музыка, быстрая атака самолета!!! И это все на несколько секунд, не больше 5. Потом пауза звука, плавный переход в черный экран и выход из него... Опять спокойная музыка, что играла весь ролик... Под нее хорошо показать красоту полета в КХ, землю, самолеты, одним словом как выглядит полет до боя... Потом сделать опять звуковой переход и показать уже небо войны.

Ну вот так бы я сделал... Это конечно не оксиома... Но делая ролик, нужно создать зрелищное видео. Так, что бы хотелось посмотреть его не один раз.

Но так как автор начинающий клиподел)) То работа для такого уровне вполне неплохо получилась. Так держать!!! И обезательно получится сделать по настоящему завораживающий ролик!