PDA

Просмотр полной версии : "Сорванные башни" и прочие повторы...



shura3006
26.01.2010, 12:21
Наконецто удалось нормально поиграть. Прохожу первую операцию за немцев. Что и говорить, впечатления сплошь положительные. Но что сделало бы эту игру действительно зрелищной - нормальная анимация взрывов и вспышек орудийных выстрелов. Издалека разрыв смотрится нормально, но вблизи......Если бы товарищи разработчики уделили этому внимание, было бы вообще замечательно! :-)

Biotech
26.01.2010, 15:42
А если бы товарищам разработчикам платили столько, сколько платят, например, дизайнерам Call Of Duty, то было бы вообще феерично. Ух, чего бы у нас сейчас было бы! И не только взрывы, но наверняка бы еще и башни отлетали :)

dima12345
26.01.2010, 15:56
но наверняка бы еще и башни отлетали :)

В 3% случаев ;)

Rost
26.01.2010, 15:58
Ну в аддоне с Тиграми, они просто обязаны отлетать :rolleyes:

Andrey12345
26.01.2010, 16:58
Ну в аддоне с Тиграми, они просто обязаны отлетать :rolleyes:
У тигров? :lol:

egorOgr
26.01.2010, 17:19
Ну в аддоне с Тиграми, они просто обязаны отлетать :rolleyes:
Да прекращайте вы уже с летающими башнями.:)
Сколько можно?
Чуть ли не каждый месяц то тут, то там всплывает тема перелётных башен.
В жизни это единичные случаи были.

sweler
26.01.2010, 21:22
Да уж корректировщики плохо после патча стали наводить

sweler
26.01.2010, 21:32
Да уже БТРы в аддоне поправили немного. Убивается БТР 1 пулей из ПТР в двигатель.

А с танками как по прежнему будут лупить в БТР а ему хоть бы что?:( и фугаса танкового БТРу выше крыше

Andrey12345
27.01.2010, 01:18
Сюда буду сносить повторы и особо "надоедливые" темы:
1) "Сорванные башни"
2) "Неубиваемые БТРы" (до выхода аддона)
3) "Косые корректировщики" (если упоминаются без предложений о том как изменить/доработать)

vv_spb68
27.01.2010, 01:28
Так про БТР и корректировщиков Вы вроде писали, что сделаете по другому?
Более реалистично и с учетом пожеланий игроков. То есть реалистичность/играбильность.

Andrey12345
27.01.2010, 01:32
Так про БТР и корректировщиков Вы вроде писали, что сделаете по другому?
Более реалистично и с учетом пожеланий игроков. То есть реалистичность/играбильность.

Модель повреждений БТР (и не только) в аддоне уже изменили, корректировщиков тоже несколько поменяли, правда полностью что планировали не успеем сделать (наверное добавим патчем).

vv_spb68
27.01.2010, 01:44
Про модель БТР я заметил. после патча операцию за немцев (переделанную) еле "прошел" (может от того, что БТР меньше/ценнее стали), а вот "вызываю огонь на себя" для ИИ это я сегодня случайно увидел или то же Вы поменяли.
Судя по форуму у Вас в плане Большой список.

п.с. Сегодня попался Коломиец с Вощанским, по технике лендлиза, там немного по разновидностям штаток и по 201 ТБР.

Andrey12345
27.01.2010, 01:57
а вот "вызываю огонь на себя" для ИИ это я сегодня случайно увидел или то же Вы поменяли.

В патче немного, в аддоне сильнее



Судя по форуму у Вас в плане Большой список.

Это список того что уже сделано и с высокой вероятностью войдет в аддон



п.с. Сегодня попался Коломиец с Вощанским, по технике лендлиза, там немного по разновидностям штаток и по 201 ТБР.
Да, есть такое

vv_spb68
27.01.2010, 02:05
В патче немного, в аддоне сильнее
Куда уж сильнее, на подступах ИИ накрыл полковыми, а когда я взял позицию (взвода Широнина) накрыл М-30 (операция переделана). Я так понимаю, что при уничтожении корректировщика поддерживающая батарея ведет огонь по указанному сектору?

---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:03 ----------


Да, есть такое
Из того, что доступно в инете у Вас все есть.

Andrey12345
27.01.2010, 02:39
Куда уж сильнее, на подступах ИИ накрыл полковыми, а когда я взял позицию (взвода Широнина) накрыл М-30 (операция переделана).

То повезло :)
А в аддоне он более разумно будет выбирать что обстреливать, т.е. вероятность что накроет сам себя (особенно в наступлении) несколько ниже.
И если до запуска времени (первый раз в бою) отдать приказ на артобстрел, огонь открывают быстрее и точнее.




Я так понимаю, что при уничтожении корректировщика поддерживающая батарея ведет огонь по указанному сектору?
Да

Biotech
27.01.2010, 13:07
Да прекращайте вы уже с летающими башнями.:)
Сколько можно?
Чуть ли не каждый месяц то тут, то там всплывает тема перелётных башен.
В жизни это единичные случаи были.
Ну это же шутка была, разумеется. Просто тема уж больно животрепещущая :lol:

---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ----------


У тигров? :lol:
Ну есть же миф (?), что ОФ снаряд СУ-152 башню Тигра не пробивал, но снимал с посадочного места :)

vv_spb68
27.01.2010, 15:04
Ну есть же миф (?), что ОФ снаряд СУ-152 башню Тигра не пробивал, но снимал с посадочного места :)
Не снимал, а повреждал, "поворотный желоб" (погон), скажем так, что при попытке поворота башни приводит к её "вылезанию башни".

Odessit
30.01.2010, 16:31
В 3% случаев ;)

Ух ты! Откуда цифра? :)