PDA

Просмотр полной версии : MX Revolution



tarya
01.02.2010, 18:49
Добрый день друзья.

Так как я левша мне не особо подходят все подряд джойстики, но зато я очень удобно приловчился обзор делать мышкою - как в кваке. Так я летал и очень знаете удобно. На колесике у тебя управление газом, обзор не маленький, кнопки можно использовать.

И примерно с пол года назад я купил MX Revolution. Удобная мышь, приятная и все такое, и без проводов.

Так как я не летал около двух лет и только сейчас пересобрал всю свою механику и заново полетел стал вопрос использования данной мышки.

Так как у нее 2 ролик, один классический, один сбоку под большой палец но он не крутится а как бы проворот на пружине и при отпускании становится назад в ровное положение, да и еще куча кнопок которые я тоже хотел под разное подловчить.

Но заметил что Ил не видет ни этой второй оси, ни кнопок что не являются обязательными на мышке и стал вопрос - как это все завязать?

Может у кого есть какой опыт?

Стандартная программа по настройке мышке особо ничего такого не дает - можно назначить действия на кнопки, но эти действия не из игры.

Одним словом любой совет за радость. Спасибо.

Harh
01.02.2010, 19:01
Я не в курсе точно про эту мышку, но если этот ролик нельзя сделать аналоговой осью, то только назначать на них кнопки и Ил будет как от кнопок клавиатуры на них реагировать. Просто в Иле нет нормального назначения кнопок на оси... Или, может, кто-то отпишется, кто какую-нибудь стороннюю софтину использует, которая позволяет такие финты делать.