PDA

Просмотр полной версии : Номинации 2010



CoValent
10.03.2010, 10:13
В 2010 году предлагаются следующие номинации:

Номинация "Лучшая симуляция полета в воздушном пространстве" - то есть лучший авиасимулятор года без разделения на подклассы

Номинация "Лучшая симуляция полета в безвоздушном пространстве" - то есть лучший космосимулятор года без разделения на подклассы

Номинация "Лучшая симуляция вне полета" - то есть лучший симулятор года, не имеющий отношения только к полету игрока без разделения на подклассы

Номинация "Ожидание года" - то есть симулятор, более всего привлекавший внимание в году, но не вышедший

Номинация "Разочарование года" - то есть симулятор, менее всего оправдавший наши ожидания в году

Номинация "Лучшее описание симуляции" - то есть лучшие журналистские материалы года о компьютерной симуляции/играх

Номинация "Лучшее описание реального полета" - то есть лучшие журналистские материалы года об авиации/космосе

Номинация "Худшая интерТРЕПация реального полета" - то есть худшие журналистские материалы года об авиации/космосе

Если есть желание что-либо добавить в этот список - пожалуйста, допишите название и/или описание номинации.

ЧаВо:

В. Можно ли дополнить список номинаций?
О. Да, для этого и создана эта тема.

В. Можно ли изменить название номинации?
О. Да, пишите, что хотели бы изменить.

В. А самих номинантов сюда предлагать?
О. Нет, в тему "Номинанты 2010" (http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=60991).

ShootOut
12.03.2010, 13:45
Номинация "Моя игра" - наиболее понравившаяся игра, не имеющая отношения к симуляции полетов..

Добавление - можно развить номинацию:
"Моя игра: стратегия"
"Моя игра: ролевая игра"
"Моя игра: боевик"

Из названий все понятно.

Regards! BS

kSt
01.04.2010, 21:14
Номинация "Самый натуральный полёт во сне" - то есть самый технически грамотный подход к демонстрации полета "нетрадиционных" ЛА в фильме, мультфильме или игре.

Аниме чур не брать. Там, наверное, эта тема раскрыта неплохо. Интересуют более массовые вещи.
Насчет игр тоже сомневаюсь, но пусть будут.