PDA

Просмотр полной версии : Новые модели от камрада Kote!



stone2009
11.03.2010, 09:03
Тестовый мод stugIIIG_Mod_v1.0

Совместимость: SPM 1.4, Trophy_Mod, Tiger_Mod_v0.98

Скачать 19.3 МБ (http://files.mail.ru/2FV17Y)

Schreder
11.03.2010, 10:14
Спасибо за модель! Но есть таки вопрос.
Несколько смущает отсутствие спаренного пулемёта, их начали ставить раньше дистанционных.

hewi12
11.03.2010, 12:01
Спасибо,смущает отказ мехвода выполнять команды пока по цели работает пулемёт.

Mister I
11.03.2010, 13:26
Саня здравствуй. спасибо тебе за новый Мод, одна только прблемка, прицел ... половину боезапаса изведешь , пока уничтожишь цель. Если было -бы возможно установить другой прицел, это же только игра? был бы очень признателен, я думаю меня поддержат наши коллеги. с уваж С...

stone2009
11.03.2010, 13:30
Спасибо за модель! Но есть таки вопрос.
Несколько смущает отсутствие спаренного пулемёта, их начали ставить раньше дистанционных.

В моде присутствуют три модификации, дистанционный пулемет только на одной из них, на остальных спаренный.


Спасибо,смущает отказ мехвода выполнять команды пока по цели работает пулемёт.

Пулеметом можно управлять с места командира, в случае отказа мехвода выполнять приказ на движение, рекомендую переключится на место командира, другого решения данной проблемы пока нет.


Саня здравствуй. спасибо тебе за новый Мод, одна только прблемка, прицел ... половину боезапаса изведешь , пока уничтожишь цель. Если было -бы возможно установить другой прицел, это же только игра? был бы очень признателен, я думаю меня поддержат наши коллеги. с уваж С...

Да мне не за что особо, спасибо огромнейшее комраду Kote! Прицел вроде нормальный, на мой взгляд, в принципе можно любой прицел прикрутить.

Mister I
11.03.2010, 13:46
Cаня может подскажешь как установить новый прицел?

SHUN
11.03.2010, 14:26
Привет, Александр!
Спасибо вам с Kote за штуги, красавцы получились.:cool:
А экраны почему не оставили ? Их в крайнем случае можно было бы отключаемыми сделать.

Timsons
11.03.2010, 14:30
Модель хорошая, мне понравилась. Но есть несколько пожеланий.
1. Прицел от Т-4.
2. Бортовые экраны не помешают. Как же без них?
3. Добавьте запасные катки, канистры, ящики.( Защита всеж)
4. Гусеницы широкие. Были у них такие.
5. Кресты, номера и эмблемы.
6. И длиную компанию под него.

Вы скажите ну и запросы. А я скажу - дайте помечтать...

Сидоров
11.03.2010, 14:53
Поскольку сейчас, как снег на голову, постоянно валятся моды с новой техникой (я насчитал уже около 5-ти), то возникает вопрос об объединении всего этого в один глобальный мод - предлагаю поднять данную тему в моддинге для СЯ или еще где.


Да мне не за что особо, спасибо огромнейшее комраду Kote!
Модель Шермана для референса ему не нужна? :)

Schreder
11.03.2010, 15:05
предлагаю поднять данную тему в моддинге для СЯ или еще где. Лучше создать отдельную тему посвящённую объеденённому моду!;)

SHUN
11.03.2010, 15:08
Поскольку сейчас, как снег на голову, постоянно валятся моды с новой техникой (я насчитал уже около 5-ти), то возникает вопрос об объединении всего этого в один глобальный мод - предлагаю поднять данную тему в моддинге для СЯ или еще где.
Так давно уже назревает, вот на этой странице обсуждалось:

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?p=1336720#post1336720

Hemul
11.03.2010, 15:33
Насколько мне известно, stone2009 уже давно над этим работает и скоро будут результаты.:)

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:29 ----------


Лучше создать отдельную тему посвящённую объеденённому моду!;)
Лучше пусть заинтересованные лица, которые хотят принимать участие в создании общего мода, пишут мне в аську.:)

PAV2188
11.03.2010, 15:49
Всем большое спасибо за новую технику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помню как мечтал повоевать на тиграх и не только,когда СЯ только вышла и о сухом еще даже не слыхал.НО ТЕПЕРЬ ВСЕ КЛАСС:cool:
А растояния какие заоблочные::eek:
P.S отдельное спасибо Сидорову!

Schreder
11.03.2010, 16:00
Лучше пусть заинтересованные лица, которые хотят принимать участие в создании общего мода, пишут мне в аську.:)Одно другому не помеха. Предлагаю назначить Хемуля ответственным за связь с общественностью!;)

kote
11.03.2010, 16:38
Поскольку сейчас, как снег на голову, постоянно валятся моды с новой техникой (я насчитал уже около 5-ти), то возникает вопрос об объединении всего этого в один глобальный мод - предлагаю поднять данную тему в моддинге для СЯ или еще где.


Модель Шермана для референса ему не нужна? :)

Всем привет! Спасибо за отзывы). Отдельное спасибо Сане за настройку моделей. По Шерману: тушка М4А2 давно готова, осталось только кой-какие детали на текстуре обозначить ну и гусеницы отрисовать.

Razum
13.03.2010, 14:04
А с полтора километра Ис-у в лоб 100% вероятность пробития - это не перебор?

Сидоров
13.03.2010, 16:42
А с полтора километра Ис-у в лоб 100% вероятность пробития - это не перебор?
Это оффтоп в данной теме. Но вообще, если это KwK 43, то нет.