PDA

Просмотр полной версии : Звук внутри немецких субмарин



Benjamin
11.03.2010, 13:26
Я открыл данную тему, чтобы можно было придумать решение данной проблемы. Если Вы внимательно отнеслись к звуку внутри одной из немецких подлодок, то наверняка заметили, что звук винтов (машинное отделение) раздаётся совсем не с той стороны, а именно там, где у лодки нос! Из-за этого серъезного недочета появляется некоторое отвращение к игре. Тоесть как, в SH3 звук винтов был с одной стороны, в SH4 - уже в другой! Поиграв в SH5 я выяснил, что отсек машинного отделения находится в противоположной стороне от радиорубки! Это означет, что в SH3 звук внутри подлодки работает правильно, в SH4 - напротив. У вас теперь наверняка возникает вопрос, почему звук винтов внутри немецких субмарин в SH4 раздается не с той стороны? Ответ будет простым: этот звук для немецких субмарин берется из американских субмарин! А у них (у Американцев) лодки как у "евреев" - всё наоборот, т.е. звук винтов внутри американской субмарины - раздаётся совсем с другой стороны! Да и радиорубка у них непонятно где и всё остальное...
Я думаю, что данный вопрос как то решаем в файлах интерьера немецких подлодок! Или же вопрос в самом движке игры!? Я бы хотел объеденить общие услилия по устранению данного недочёта, важного для профессионалов данной игры (если Вы играете без внешних видов, на реалистичности игры близкому к 100%, то Вы меня поймете! Звук под водой - это всё, что мы имеем, и хотелось бы, чтобы он работал правильно, как на настоящей немецкой субмарине!!!).

Прошу, если есть у кого какие идеи, пишите! Думаю вопрос решаем через программу Silent 3ditor (v0.9.9), в файлах интерьера подлодок. :rtfm:

Benjamin
11.03.2010, 22:07
И вот ещё, так как я в английском бум-бум, хотел бы попросить тех, кто бывает на http://subsim.com, может они там чего уже придумали, устранили эту проблему? Если есть кто-нибудь, что понимает англицкую речь - поищите плиз на их сайте что-нибудь, касающееся этого вопроса.
Спасибо. :thx:

Benjamin
13.03.2010, 16:34
Облазил все файлы, через программу Silent 3ditor (v0.9.9), ничего про звук не нашёл :(. Может разработчикам игры и мода U-Boat misions написать? Кто-нибудь знает как с ними связаться?