PDA

Просмотр полной версии : WC3 Maual



Black Joker
17.01.2002, 09:35
Привет, Priest! Давненько не слышались!
Конечно на русском языке это всё планируется, более того, я уже оформил около десятка страничек. Но тут, на работе, шеф ушёл в отпуск, меня кинули на его фронт,в общем, пока нет времени закончить. Но, скоро он вернётся и я всё быстренько доделаю. :)
А на английском, я это дело выложил, поскольку это было проще всего подготовить (не надо переводить), кроме того это первоисточник и начинать надо всё-таки с него, а затем уж можно смотреть русский вариант, который является вторичным.
Выложить объяву на сайте я решил попозже когда закончу русский вариант, чтобы поместить их оба разом. Такие вот дела...
Кстати, кто бы помог с переводом и / или написанием материала про WC3 примерно в том же ключе, как сделаны под WC1 и WC2? Люди, помогите, и Вы быстрее получите этот раздел на сайте.
:)

Priest
17.01.2002, 12:19
Недавно закачал с сайта WC In Russia мануал к WC3,
к своему стыду никогда его не читал. Да и странно было узнать о том что мануал на сайте от wcnews.com, я обычно захожу сначала на русский сайт, а потом иду на английский, и думал что найду такое обновление в начале на русском сайте...
Сейчас наслаждаюсь чтением :)
Priest
PS А русская версия планируется? :)

Sherhan
31.01.2002, 13:33
quote:

Originally posted by Black Joker:
Привет, Priest! Давненько не слышались!
Выложить объяву на сайте я решил попозже когда закончу русский вариант, чтобы поместить их оба разом. Такие вот дела...
:)


А URL какой для мануала?

Black Joker
01.02.2002, 09:54
Victory streak Online (eng)
http://wingcommander.by.ru/VS/

Sherhan
06.02.2002, 11:18
quote:

Originally posted by Black Joker:
Victory streak Online (eng)


выслал кое-какую имеющююся информацию.