PDA

Просмотр полной версии : Промышленное про-о



FW_Korsss
14.03.2010, 21:45
2 CoValent
2 "кому это интересно"

update 15/03/10 На форуме есть новый раздел "Промышленное производство". По моей задумке это,- рекламная площадка для людей делающих мелкими сериями качественные девайсы/переделки/запчасти для РУС РУД Педулей и т.д., и зарабатывающих на этом свою "копеечку малую" прошу всех заинтерисованных высказаться в теме.
end update


Тема есть(промышленное производство). но ненаполняется. пмсм люди непонимают о чем это. или стесняются ). поэтому предлагаю:

1) ввести правила темы
а) только рекламное обьявление и отзывы.
б) сами сделки - вличку
в) сделать анонс и пришпилить правила
г) сделать тему разделом "Небесной лавочки"

2) переименовать тему в :
а) гильдия мастеров
б) мелкосерийное производство

3) пригласить в тему и перенести соответствующие обьявления:
а) http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=40500 дай бог им здоровья )))
б) http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=61017
в) http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=40933
г) http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=53898
д) http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=61135 !!!! обязательно ибо самый нонче популярный девайс )
е) выслать отдельное предложение Ironman )
д)....

4) уж коли это рекламная площадка, то подумать о пользе для портала


С Уважением.

зы. подбором ссылок занимался 30 мин. А я тут вроде как свой ) т.е. это говорит о том что тема нужна ))

С Уважением

CoValent
15.03.2010, 14:50
(уныло оглядывая только 2 руки) Хочешь быть модератором? :D

...3) пригласить в тему и перенести соответствующие обьявления:
а) http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=40500 дай бог им здоровья )))...
Это с Ильёй, Павлом и Андреем надо разговаривать - у них свой раздел и свои планы.

FW_Korsss
15.03.2010, 15:07
опыта нет, боюсь запорю ) а так чего бы и небыть ? )))
может у народа спросить нужна ли тема ?

CoValent
15.03.2010, 15:27
Думаю, что стОит спросить. Ответов будет мало, но зато и отвечать будут лишь заинтересованные.

FW_Korsss
15.03.2010, 15:28
Думаю, что стОит спросить. Ответов будет мало, но зато и отвечать будут лишь заинтересованные.

попробую подтянуть народ в тему )

boRada
15.03.2010, 16:10
У ВКБ свой сайт и форум, распылять будет весьма неудобно. По остальным ничего не могу сказать.
Не совсем понял для чего создавать отдельный раздел. Для налоговиков? :)

ironman
15.03.2010, 19:23
Промышленное - это когда много работников , масштабы , разработки , а мы тут все "нелегалы - полулегалы " независимо от колличества " на гора " , а также наличия- возможности станочного оборудования .Похоже на типа : " мухи отдельно -котлеты отдельно ", к чему это ? Лично себя никогда не дистанцировал от пианиста паяющего мджой , издателя рекламного журнала травящего платы под магниторезюки , врача кромсающего скальпелем пласмассу убого джоя , будучи профессиональным станочником. Качество работ , конечно , разное , но большинству нужно приемлемое решение с возможностью воплотить в домашних условиях собственными рученьками , при мин. затратах , а кто имеет возможность потратить копеечку на свою идею-затею и есть жгучие желание - найдёт без труда возможность обратиться , к тому же политика админов насчёт рекламы и объяв продаж вполне лояльна .За сим пока не понял смысла затеи , но пробежавшись по Вашим постам ( люблю такое дело :)) сложилось мнение , что по роду занятий ( профессии ) вы типа "менагера" , любите цифро-графическое отображение порядка , типа :
1
2
3
к слову тем касаемых джоековыряния и паче " промышленного производства" , за Вашим авторством не нашел :lol:.

JGr124_Romer
15.03.2010, 19:42
...Не совсем понял для чего создавать отдельный раздел. Для налоговиков? :)

Аналогичное мнение.
И потом, надо стремится к упрощению форума.
Я потому и написал в ЭТОЙ ТЕМЕ (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=61135), что её читают все счастливые обладатели Х52. :D

FW_Korsss
15.03.2010, 20:21
Аналогичное мнение.
И потом, надо стремится к упрощению форума.
Я потому и написал в ЭТОЙ ТЕМЕ (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=61135), что её читают все счастливые обладатели Х52. :D

я искал вас 2 месяца )
через недельку сьедет тема и привет), кто-то опять будет искать).


Ну что ж, почти все кого я зазвал в тему высказались. эту тему и раздел считаю нужным прибить )
Народ хочет сидеть в "засаде". Колхоз- дело добровольное. )

ЗЫ 2 Borada лукавите, уважаемый )сайт и форум ВКБ это, видимо, для налоговой ? ггг)
ЗЗЫ 2 Ironman чтобы обратится к Вам, пришлось трясти Вадима )


С Уважением
ВСЕМ Огромное Спасибо что откликнулись.[COLOR="Silver"]

ironman
15.03.2010, 20:51
ЗЗЫ 2 Ironman чтобы обратится к Вам, пришлось трясти Вадима )


С Уважением
ВСЕМ Огромное Спасибо что откликнулись.[COLOR="Silver"][/QUOTE]

Сорри , я вроде как не шифровался и не прятался , и личка и ася , и мыло в доступе , всем кто меня когда-либо спрашивал - ответил и отвечаю:thx:

FW_Korsss
15.03.2010, 20:54
ЗЗЫ 2 Ironman чтобы обратится к Вам, пришлось трясти Вадима )


С Уважением
ВСЕМ Огромное Спасибо что откликнулись.[COLOR="Silver"]

Сорри , я вроде как не шифровался и не прятался , и личка и ася , и мыло в доступе , всем кто меня когда-либо спрашивал - ответил и отвечаю:thx:[/QUOTE]

но узнать что Вы лихо работаете руками за денюжку было проблемой )

ironman
15.03.2010, 21:03
но узнать что Вы лихо работаете руками за денюжку было проблемой )[/QUOTE]
не знаю о каких проблемах Вы говорите , вроде как всё лежит в доступе , что делалось и со ссылами на альбомы , во- вторых я и не говорил никогда , что беру заказы , всегда делал , что хотел и что считал нужным или на что душа и материалы легли , а так же что было интересно , вот , собственно , и всё .:dance:

FW_Korsss
15.03.2010, 21:16
но узнать что Вы лихо работаете руками за денюжку было проблемой )
не знаю о каких проблемах Вы говорите , вроде как всё лежит в доступе , что делалось и со ссылами на альбомы , во- вторых я и не говорил никогда , что беру заказы , всегда делал , что хотел и что считал нужным или на что душа и материалы легли , а так же что было интересно , вот , собственно , и всё .:dance:[/QUOTE]

Идеей было дать рукастым парням у которых нет сайта свою витрину на портале. Тем самым упростить проблему поиска. Но на нет и суда нет). Рукастым парням оно как оказалось ненадо ). народ будет и дальше покупать Saitek CH Trustmaster.

Еще раз спасибо, и с уважением. )

JGr124_Romer
15.03.2010, 23:06
я искал вас 2 месяца )
через недельку сьедет тема и привет), кто-то опять будет искать)...
Через недельку, напишу как у меня дела, и снова тема в всплывёт. ;)

FW_Korsss
15.03.2010, 23:11
Через недельку, напишу как у меня дела, и снова тема в всплывёт. ;)

хозяин-барин) успехов )

boRada
22.03.2010, 07:56
ЗЫ 2 Borada лукавите, уважаемый )сайт и форум ВКБ это, видимо, для налоговой ? ггг)
Да конечно, это я так просто сказал, чтоб услышать какую-то более конкретную идею с Вашей стороны. Кроме лозунга "Пролетарии всех стран соединяйтесь" ;)
Это больше напоминает коллективизацию, попытку объеденить под не совсем понятным лозунгом крестьян-единоличников. При этом, в общем-то накладывая на них какие-то негласные обязательства ( любое объединение это в общем подразумевает). Но люди, которые этим занимаются в свободное от работы время, хотят не зависеть от каких-то обязательств и рамок. А что касается "промышленного производства", знаете ли, почему даже ведущие бренды перевели производство в китай?

Baur
22.03.2010, 16:33
Я конечно извиняюсь, что встреваю в разговор метров(предварительно кланяюсь), но хотелось бы высказать своё мнение с позиции простого обывателя(коим я ещё не так давно был). Ну так вот - ОЧЕНЬ ТРУДНО НАЙТИ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ на форуме. Может стоит сделать тему - КАТАЛОГ САМОДЕЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ(или в этом роде). "Пришпилить" его на видное место и заинтересованным лицам помимо создания темы в соответствующем разделе(как сейчас). Вносить тему в каталог. Там краткое описание и ссылка на полный расклад. Вот примерно так...

la5-er
22.03.2010, 17:31
Так в чём вопрос - создавай, потом ссылку на тему кинь пришпилим;)

FW_Korsss
23.03.2010, 13:33
Я конечно извиняюсь, что встреваю в разговор метров(предварительно кланяюсь), но хотелось бы высказать своё мнение с позиции простого обывателя(коим я ещё не так давно был). Ну так вот - ОЧЕНЬ ТРУДНО НАЙТИ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ на форуме. Может стоит сделать тему - КАТАЛОГ САМОДЕЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ(или в этом роде). "Пришпилить" его на видное место и заинтересованным лицам помимо создания темы в соответствующем разделе(как сейчас). Вносить тему в каталог. Там краткое описание и ссылка на полный расклад. Вот примерно так...

в этом задумка и была )

---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:31 ----------


Да конечно, это я так просто сказал, чтоб услышать какую-то более конкретную идею с Вашей стороны. Кроме лозунга "Пролетарии всех стран соединяйтесь" ;)
Это больше напоминает коллективизацию, попытку объеденить под не совсем понятным лозунгом крестьян-единоличников. При этом, в общем-то накладывая на них какие-то негласные обязательства ( любое объединение это в общем подразумевает). Но люди, которые этим занимаются в свободное от работы время, хотят не зависеть от каких-то обязательств и рамок. А что касается "промышленного производства", знаете ли, почему даже ведущие бренды перевели производство в китай?

речь шла именно о каталоге ), а обязательства для того чтоб не кинули)), к сожалению не все люди столь же ответственны и порядочны как Ваш коллектив.

С Уважением

JGr124_Romer
11.06.2010, 20:49
... к сожалению не все люди столь же ответственны и порядочны как Ваш коллектив.

Лично я доверяю всем,... после 100% предоплаты. :D