PDA

Просмотр полной версии : Logitech Freedom 2.4 уже нет слов сколько бьюсь



badjoy
15.03.2010, 21:56
уже месяц немогу джойстик настроить .

сначала купил Hama Outlandish он меня достал ,самолет валился на левое крыло .как я его не натраивал ,отнес в магазин джойс обратно .

Сегодня купил Logitech Freedom 2.4 приготовился полетать наконец-то иии ...

крен вообще не работает и странный

в "устройстве ввода" зеленый и красный квадрат смещены вправо почти до упора , на джойис не реагируют . То же самое показывает тест в инсталлированом драйвере .

А как зацентровать - я двиагаю джойс вправо-лево - ноль реакции .

Эторой джойс - с нуля - ну не может быть такое совпадение ,что и этот гоменый:(
Чтобы создать новый файл в программе JoyControl например я не могу элементарно зацентровать джойстик .

Парни ,ну что за лажа ? подскажите пожалуйста фанату Ил2 :)

Спасибо огромное заранее :)

Krestrazh
18.03.2010, 16:24
У меня такой же джой-проблем никаких не обнаружено.Попробуй вот,что:подключи его к другому компу(сходи к другу) и оталкивайся уже от этих данных.;)

badjoy
19.03.2010, 19:55
cпасибо за ответ :)


Я денек подождал ответа на форуме ,не дождался .и не стал тянуть - пошел в магаз ,предъявил чек и попросил поменять . Поменял на такой же джой , пришел домой ,врубил (поверьте я был насроен мега скептически после всех перетурбация за почти полтора месяца) - и ... о чудо - просто полетел !

Небольшой люфт ,но мне пока не мешает .

Прохожу динамические миссии %)

Лажа все-таки в самих джоях была изначально .

-LT-
22.03.2010, 16:20
Было два таких джоя, внешний вид эргономика всё в нём нравилось, но цена за сей девай-с не стоило тех денег, другого варианта у меня не было, кроме Логитека ничего не поставлялось. Хватало с моими полетушками его на год, первый вроде дольше продержался, потом пошли люфты и прочие бяки, мой тебе совет:
Если смотреть цена и качество, то бери Saitek Ciborg Evo, первый джой три года служил, второму щас год будет в Апреле, жду X52 переделанный, Логитеки не надёжные, а цены заоблачные. Удачи.

Александр 812
22.03.2011, 15:45
Мне этот джой подарили в 2003 году.Тогда только появился Ил-2 штурмовик и новый комп. Как ни пародоксально, джой и компьютер(P4 2,0 Гц, 512 RIMM,ATI 9600 Pro) до сих пор работают и позволяют летать. Logitech Freedom 2.4 использую уже 9-й год. Надёжный,удобный.Есть небольшие люфты, а так, всё в норме. Жду выхода БоБ и собираюсь менять на Saitek X - 52 Pro. Но замена не по причине надёжности.Хочется обновления.