PDA

Просмотр полной версии : Объединяем усилия в модернизации Silent Hunter



Timsons
16.03.2010, 08:33
Подерживаю. Давно пора сделать СУПЕРМОД. Что бы поставил его без проблем и наслаждался игрой.

KELLERMANN
26.03.2010, 01:44
Предлагаю в этой теме выкладывать пожелания, которые отражают то что Вы Камрады, хотели бы, чтобы приобрела игра. То, чего на Ваш взгляд не хватает или лишнее в игре, по принципу уже существующих модов. Заранее просьба, излагать все четко, чтобы другим то же было понятно, и в дальнейшем можно было составить список изменений, для последующей реализации в игре.
Цель этой темы, чтобы создать универсальный мод из всего самого лучшего, имеющегося на сегодняшний день, с собственными изменениями и доработками, совместными нашими усилиями...

HotmenAndre
26.03.2010, 01:57
То что в 3-м, мне недает покоя, так это попытка объединить WAC(Порты,Бунеры) и GWX(динамику Миссий) и еще несколько модов, в один большой мод. Хотелось бы добавить, мой мод в котором, я прописал, русские порты и советские субмарины у меня плавают: "Л"-"Д"-"К" и это пока, щас С-ка поплывет. (Пока доделал 50% русских патрулей и субмарин) Если выкрою время, то доделаю мод, с СССР как противника Германии и зделаю, пару миссий для 2-ки.

BUKER
26.03.2010, 08:10
То что в 3-м, мне недает покоя, так это попытка объединить WAC(Порты,Бунеры) и GWX(динамику Миссий) и еще несколько модов, в один большой мод. Хотелось бы добавить, мой мод в котором, я прописал, русские порты и советские субмарины у меня плавают: "Л"-"Д"-"К" и это пока, щас С-ка поплывет. (Пока доделал 50% русских патрулей и субмарин) Если выкрою время, то доделаю мод, с СССР как противника Германии и зделаю, пару миссий для 2-ки.

Бункеры из WAC-а я уже давно ставлю в другие сборки!!
Есть отдельный мод,кстати гораздо улучшенный по сравнению с оригиналом.Ссылку я выкладывал.Да и скрины тоже не раз показывал.
P.S На счёт мода за НАШИХ сказать пока ничего не могу.Слишком тонкая "материя"....

BUKER
26.03.2010, 08:46
Предлагаю в этой теме выкладывать пожелания, которые отражают то что Вы Камрады, хотели бы, чтобы приобрела игра. То, чего на Ваш взгляд не хватает или лишнее в игре, по принципу уже существующих модов. Заранее просьба, излагать все четко, чтобы другим то же было понятно, и в дальнейшем можно было составить список изменений, для последующей реализации в игре.
Цель этой темы, чтобы создать универсальный мод из всего самого лучшего, имеющегося на сегодняшний день, с собственными изменениями и доработками, совместными нашими усилиями...

Если про пожелания,то есть у меня к примеру две проблемы,решения которых я ещё не встречал.
1.Это крайне низкий "ренаун" боевых кораблей!Отсюда нарушенный баланс с наградами.Особенно начиная с 43г!Когда каждое потопление ценилось гораздо выше,чем прежде.
В реали было,что за крупный корабль(ЛК,КР или авианосец) "автоматом" давали крест "на шею".За пару-тройку мелких боевых (ЭМ,ПЛ,корвет)тоже самое.
Но в игре этого нет!Мало того,те же ЭМ идут за "бесценок"...:(Я пробовал прописать ренаун некоторым,наиболее ценным "коробкам",но это не выход.К тому же начинались траблы....
Как сделать нормальный баланс наградам?

2.Вторая проблема из области "красивостей".Как совместить три в одном?:)
А именно Water_Stream_for_Uboats (слив из шпигатов) плюс дым дизелей работают вмести!
А "дружить" с Longer Wakes (длинный кильватерный след),не хотят?%)
Кто сможет их объединить?:)
P.S Вот скрины "следа" из NYGM-а,недавно ставил.
След от лодки и от судов должен быть именно таким!

Vault_boy
04.04.2010, 16:04
поправте бумажный корпус в GWX

KELLERMANN
04.04.2010, 17:05
Vault_boy

GWX, никакого отношения к данному моду не имеет, и соответственно с моделью повреждений лодки и кораблей все в норме...

Vault_boy
04.04.2010, 18:30
Предлагаю в этой теме выкладывать пожелания, которые отражают то что Вы Камрады, хотели бы, чтобы приобрела игра.

GWX популярный мод , один из его недостатков слабый корпус лодки :ups:

Lekor
04.04.2010, 20:12
Тема переходит в офф-топ в данном топике! Получим нагоняй.

Гм, 7-ка спокойно погружается на 260 метров. Держит эту глубину. Прекрасно выдерживает дуэли с эсминцами на орудиях. Может я что-то не понимаю? Куда сильнее то???

rod_oil
20.04.2010, 10:15
Тема изначально бессмысленна...

Есть такое дело. Движок "трехи" всех предлагаемых экзекуций не выдержит, ибо он всего этого одновременно делать не умеет по опредлению.

brat-01
20.04.2010, 10:31
Есть такое дело. Движок "трехи" всех предлагаемых экзекуций не выдержит, ибо он всего этого одновременно делать не умеет по опредлению.

Не совсем так... Движок трехи и выдержал бы, если б применить динамическую загрузку файлов компании, как это сделано в SH4, т.е. разбиваются эти файлы по годам (например) и загружаются в соответствии с периодом игры. А вот как это сварганить...?:(

KELLERMANN
20.04.2010, 13:57
Камрады изначально тема была создана, для следующего:
Создать свою команду мододелов, как КСД-2
И определиться с тем, что включить в игру из модов и какие изменения по возможности еще реализовать...

Пожалуйста, если есть желание принять участие в доработке мода, или есть существенные предложения по доработке, пишите свои пожелания, в удобной форме восприятия для всех...

Milkyway
23.07.2011, 00:19
всем привет,
хочу заметить, раньше играл стандартными версиями игр, но однообразно до жути... а вот с модами проблема...
что выбрать не понятно... и вот что...
1 - давайте придем к выводу и расставим моды не по местам какой лучше а по вариациям этот мод для этого этот для того лучше будет .. и в таком духе.. и новенькие будут меньше мучать вопросами в темах... скачают порубятся, а потом подключаться к обсуждениям или даже модернизациям... а черт голову сломит... потому что...
2 - вот вы говорите читайте ветки .. а что там читать почти все ссылки с возрастом больше полугода дохлые тупой геймшара или как там его звать удаляет ссылки быстрее чем лист до земли падает... может давайте решим выберем торрент оптимальный для всех и создадим там свою ветку где будем постить паки и друг у дружки сливать ..

попа полная разобраться без недели нудного чтения залива и опробывания невозможно! (((

Nosulia
23.07.2011, 01:05
...давайте придем к выводу и расставим моды не по местам какой лучше а по вариациям этот мод для этого этот для того лучше будет...(((
Да пробовали уже - нереально всё это.
РАЗНЫМ людям от игры нужны принципиально РАЗНЫЕ вещи - одному графика, другому геймплей.. Один по 200К тонн за поход привозит - другой(вот как я сегодня) завалив за весь поход пару танкеров и армейский вооружённый транспорт, считает это большой удачей..
А моды я как-то считать пыталась, да сбилась со счёта. Только у меня на компе их больше трёх сотен..

http://www.subsim.com/radioroom/downloads.php?do=cat&id=1
Модов без описаний я ещё не встречала. Читайте - в них всё подробнейше описано..

Milkyway
23.07.2011, 14:35
Nosulia, спасибо за ссылку.
я не говорю что нужно все моды описать )) а о главных сборках, чтобы новенькие залили и пошли плавать )) а после насыщения уже или возвращались на форум или занимались своими делами ))

мне вот пришлось десятки страниц перелопатить )) прежде чем понять что с чем едят )) и то по мега модам все равно приходится качать все и смотреть самому ((( на сабсиме придется региться по любому ))

п.с. я хоть в настоящее время и занимаюсь подводным плаванием месяц, в прошлом тысячелетии )) был ярым подводником и в -асах глубин- не ограничился 1 млн. тоннажа )) и пришел к тому что перестал топить суда и стал гоняться за военными монстрами )) какая же была моя радость когда однажды я наткнулся на гиганский конвой сопровождавший авианосец )) пустив его на дно несколько часов уходил от слежки (правда не с первого раза это получилось), хотя до этого месяцами патрулировал побережье америки выискивая гиганские тушки )) а встретил такую тушку в середине атлантики ))