PDA

Просмотр полной версии : Снова DAEMON_Tools для 7-ки



ALF
20.03.2010, 00:16
Создавал уже тему по новому тулсу для 7-ки, давали ссылку на очень хорошую версию его, но с откатом форума тема пропала. Стыдно признаться, что и я тоже пошляпил этот тул у себя на компе. С установкой его ещё гаджет полезный появляется. Огромная просьба, поделиться снова ссылкой на это тулс.

Огромное спасибо!!!!!!!!

Hemul
20.03.2010, 00:30
Что мешает зайти на официальный сайт и скачать?

GREY_S
20.03.2010, 00:39
Создавал уже тему по новому тулсу для 7-ки, давали ссылку на очень хорошую версию его, но с откатом форума тема пропала. Стыдно признаться, что и я тоже пошляпил этот тул у себя на компе. С установкой его ещё гаджет полезный появляется. Огромная просьба, поделиться снова ссылкой на это тулс.

Огромное спасибо!!!!!!!!

А об чем собственно разговор идет?
Дома стоит 7ка лицензионная, 32бит, проф.
Скачал DAEMON Tools Lite, версии 4.30.40027
Матюкнулась как обычно, что не будет работать, но :) все нормально работает

Jameson
20.03.2010, 05:19
а у меня не матюкнулась и работает. Кое в чем лучще чемпожд XP :)

Biotech
20.03.2010, 05:47
http://www.disk-tools.com/download/daemon
тот самый официальный сайт. качать DT Lite, она бесплатная.

ALF
20.03.2010, 10:37
Спасибо. Но: Заходил, качал, ставил и т.д.., но не понравилось. А вот та версия, это то что надо! При установки не гавкается. Если человек увидет мою просьбу, снова поделится ссылкой, то попробуйте себе её поставить...

Solidus
20.03.2010, 14:56
Создавал уже тему по новому тулсу для 7-ки, давали ссылку на очень хорошую версию его, но с откатом форума тема пропала. Стыдно признаться, что и я тоже пошляпил этот тул у себя на компе. С установкой его ещё гаджет полезный появляется. Огромная просьба, поделиться снова ссылкой на это тулс.

Огромное спасибо!!!!!!!!

Вот
http://soft24.com/windows/daemon
версия 4.35.5

Ставится нормально (не ругается ни до, ни после) и в комплекте гаджет для семерки, действительно удобный.

ALF
20.03.2010, 15:27
Вот
http://soft24.com/windows/daemon
версия 4.35.5

Ставится нормально (не ругается ни до, ни после) и в комплекте гаджет для семерки, действительно удобный.
ОНО!!!! Спасибо! И всем тоже большое спасибо! Рекомендую эту версию. Пользовался месяц, пока винт по ошибке не форматнули :) очень удобная!

chief07
20.03.2010, 15:42
ОНО!!!! Спасибо! И всем тоже большое спасибо! Рекомендую эту версию. Пользовался месяц, пока винт по ошибке не форматнули :) очень удобная!
Самое интересное, что на оффициальном сайте эта же версия есть и с гаджетом под семерку.

ALF
21.03.2010, 03:34
Самое интересное, что на оффициальном сайте эта же версия есть и с гаджетом под семерку.

Я этому очень рад :) Но что-то мне подсказывыает, что не зря обратился. На прошлой версии был один виртуальный диск, а на этой два :) Понимаю, что подобное можно и как-то в обычной настроить, но я не сплю с компом :)

Zorge
21.03.2010, 20:37
ALF, кликни правой кнопкой на иконке Daemon Tools в трее, выбери пункт "Виртуальные приводы", дальше "Добавить виртуальное SCSI устройство".
Если хочется удалить - выбери там же пункт соответствующий нужному приводу, а в нем "Удалить привод".
Все проще чем кажется :)