PDA

Просмотр полной версии : FillippOK



FW_Korsss
26.03.2010, 19:05
Куда пропал ? кто знает? месяц уже не слышно...

CoValent
27.03.2010, 16:10
Ближе к вечеру появится, как до Саши Летовитеза доедет.

Если, конечно, Саша не забудет передать мою просьбу о том, что надо бы выглянуть... ;)

Bomberz
27.03.2010, 18:46
Валентин, на тебя вся надежда.
Сделай так, пожалуйста (ты можешь, я верю), чтобы Филиппок объявился.
Мы все его любим и уважаем, и ждём.

CoValent
27.03.2010, 19:13
Через несколько минут будет здесь, ибо уже даже по телефону обсудили. :)

Раскрывать причину его отсутствия не буду. :)

FW_Korsss
27.03.2010, 19:14
спасибо. слава богу все нормально )

Bomberz
27.03.2010, 19:26
Через несколько минут будет здесь
Слава доброму волшебнику!

p.s. уже давно за Филиппка волнуюсь http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1383813&postcount=131

CoValent
27.03.2010, 21:09
Интересная контекстная реклама нарисовалась в обсуждении: "Стань звездой" и "Мир, где тебя ждут друзья". :)

FW_Korsss
27.03.2010, 23:00
Интересная контекстная реклама нарисовалась в обсуждении: "Стань звездой" и "Мир, где тебя ждут друзья". :)

:lol::bravo:

FilippOk
28.03.2010, 00:41
Йоу.
Тутки.

Пардон за пропажу - одновременное стечение обстоятельств:
1. В конце февраля таджики со стройки напротив моего места работы нашли клад: наш десятижильный кабель-канал. Медяха, немецкая DTR [0.6]. Почти 200м. Я сам заказывал... и прокладывал.
Соответственно, кабель сдан ими на драгметаллы.
Заодно, раскапывая кабель, они добрались и до трансивера, короб которого они вскрыли, а трансивер побежал вслед за кабелем.
Магистральный LinkSys-тысячник йок.
Соответственно, на работе не было ни телефонии, ни тырнета, через который у нас идёт шёл весь обмен данными с районами.
На предприятии встал отдел сбора данных, отдел ГЛОНАСС, отчетный отдел, и по мелочи.
Мясо.
В эту пятницу с ребятами из Метрокома завершили первичный монтаж, отбили на канал Cisco, телефония есть, тырнет должен появиться если не в понедельник, то во вторник.

2. В начале марта у меня дома тупо сдох роутер (D-Link на 24 канала) в щитке провайдера наверху.
Тырнет пропал, а появляясь - работал пару минут и снова пропадал.
Придёшь домой, сунешься, помучаешься, и заваливаешься спать.
Недели две подряд к нам ходили какие-то хмыри из ТвойТырнет, и заинтересованно изучали что-то на девятом этаже, где у нас расположен их щиток с их оборудованием.
В среду ночью плюнул, поднялся на девятый, и нагло его вскрыл (шуруповёртом с насадкой от дремеля).
Короче, будем считать, что оно вдруг заработало само.
Идиоты, блин.

3. В начале марта стукнул машину (догнал на чистом льду стоявший на зелёном (sic!) светофоре КИА Соренто. Себе морду убрал напрочь: капот, бампер, радиатор, крылья... у КИА царапина на заднем бампере).
Скользил юзом 65 метров. За это время сумел замедлиться со скорости 55 км/ч до скорости 30 км/ч. На зимней резине.
На встречку было не уйти, там была бы лобовая с Газелью, а справа от КИА (в 1.5 метрах) был сугроб, от которого меня бы всё равно отфутболило бы на встречку, и скорей всего, с разворотом на 360. Где и кого бы я так убрал, стараюсь не думать.
Оставалось сидеть и на второй передаче тупо качками оттормаживаться, глядя, как стремительно приближается... жопа.

У меня отец - автослесарь. Делали сами.
Покупка железа, покраска, установка, рихтовка "телевизора" и последующая сборка и подгонка заняли почти две недели и 35 тыр денег суммарно на всё про всё.
Приходил и падал.
Поездил на маршрутках и метро. Много думал.
Оказалось, "смотаться с утреца на рынок" на машине и на транспорте - это настооооооолько разные вещи, что разница между первым и вторым составляет ровно пол-дня.
Когда машину доделали и выкатили (ну, там ещё много чего по мелочи надо будет, но это уже летом), сел, завёл, поехал домой, и только тут заметил в зеркале заднего вида, что в висках откуда-то взялись седые волосы. Блин. 32 года... что-то рановато, вроде.

4. Плюс я внезапно стал обладателем недвижимости: двух гаражей в отцовском КАСе.
Но это уже совсем другая, душещипательская история.

Короче, попросту было не до Авиафорума, как это ни странно за столько лет постоянного пребывания тут. :) Занимался текучкой.

P.S. Интересно начинается весенний период, пыть. Насыщенно, я бы сказал.

ALF
28.03.2010, 03:17
О! Появился. Щас пропал и в твою честь тему назвали, ещё раз пропадёшь, ещё чего-нить назовут... Нет уж, давайка не пропадай! Тут вроде скоро к тебе гости поедут, там блинная наша ещё живая? :) Отличные кстати блины!

FilippOk
28.03.2010, 16:32
*Ворчливо* Да этих "Чайных ложек", где мы с тобой блины ели, нынче по городу тьма развелась...
Неее, щас круче есть, приезжай, покажу где кормят настоящим хачапури. ;)

CoValent
28.03.2010, 16:45
Издевайтесь, издевайтесь... вот соберусь летом и приеду за хачапури и блинами! :)

FilippOk
28.03.2010, 19:51
*мечтательно* ...и Колю с Лёшей собой прихвати. :)
А я бы обоих Саш вытащил бы. С половинками. :)

Но в любом случае, вот уж ты у меня блинами и хачиками не отделаешься!! :)
Это можно было бы в "Орешек" заглянуть-посидеть.
Там, конечно, не блинами кормять. :)
Там, в основном, жаркое в горшочках, накрытых тестом, или куриные отбивные по-болгарски в перце и картошке, либо яйца с беконом в майонезе и с укропом...
Нда-с.

Пойду-ка я перекусю.

Merlin00Z
28.03.2010, 23:48
жаркое в горшочках, накрытых тестом, или куриные отбивные по-болгарски в перце и картошке, либо яйца с беконом в майонезе и с укропом...
2FilippOk
[отдраивает верхний рубочный, осматривается, закуривает ] да тут никак "мероприятием" потягивает !?
[семафорит на флагман] "Строюсь в кильватер, зачислите в ордер"
:D

ALF
29.03.2010, 00:19
*мечтательно* ...и Колю с Лёшей собой прихвати. :)
А я бы обоих Саш вытащил бы. С половинками. :)

Но в любом случае, вот уж ты у меня блинами и хачиками не отделаешься!! :)
Это можно было бы в "Орешек" заглянуть-посидеть.
Там, конечно, не блинами кормять. :)
Там, в основном, жаркое в горшочках, накрытых тестом, или куриные отбивные по-болгарски в перце и картошке, либо яйца с беконом в майонезе и с укропом...
Нда-с.

Пойду-ка я перекусю.
Угу :eek: пойду ка я чаю налью....

SailoR
29.03.2010, 00:49
Угу :eek: пойду ка я чаю налью....
:D


Йоу.
Тутки.


С возвращением :beer:

Andric
29.03.2010, 01:32
Йоу.
Тутки.

Пардон за пропажу - одновременное стечение обстоятельств:
1. ...

2. ...

3. ... жопа.

4. ...

P.S. Интересно начинается весенний период, пыть. Насыщенно, я бы сказал.

Фигассе чего происходит то. А я все хожу мучаюсь, что у меня задница пришла с весною. А тут такое... Затмение однако! :eek:

FilippOk
29.03.2010, 04:32
[семафорит на флагман] "Строюсь в кильватер, зачислите в ордер"
:D
[семафорит через матюкальник] "Отбой буксиру, мы пока ещё у пирса стоим, решаем вообще, стоит ли обдумывать мысль идти в море, или погодить". :)

Ты глянь-ко, Адмирал только ещё задумался о том, чтобы выйти прогуляться перед обедом, а флот уже составил ордер и намазал лыжи в море... :)

CoValent
29.03.2010, 09:31
Видать, соскучились... как ты по Интернету - вон, время сколько, а ты на форуме перед понедельником. :)

Мы (москвичи) вон тоже собраться не можем с декабря...

Polar
29.03.2010, 13:43
Интересно, чуден ли Питер в конце апреля при майской погоде?
Собираю отбыть вместе с дражайшей половиной под майские по служебной надобности.

FilippOk
29.03.2010, 21:47
...вон, время сколько, а ты на форуме перед понедельником. :)
Ну, есть такое дело. :)
Дык, только разгрёб бардак в жизни, вроде устаканивается.
Сегодня пол-дня дрюкал кабели... с пальцев кожа слазит лохмотьями.
Но всё вроде пашет.
Утром только суну нос в логи, и если всё пучком, то можно будет закрывать короба.
А ночью сядешь, окошко откроешь - а оттуда воздух свежий, положительной температуры, с запахом собачьего говнеца и гниющего мусора... кайф.
Тишина, покой, торренты, форумы...

Мы (москвичи) вон тоже собраться не можем с декабря...
Угу, тоже бардак!
Я уже говорил - надо не спрашивать типа "когда и куда бы нам пойти поквасить?", а ставить перед фактом: "я, такой-то, буду во столько-то там-то, со мной будет литр того и пол-литра этого. Кто не присоединился - тот позорный алкоголик."
Народу станет стыдно, глядишь, и подтянутся.

Исключая разве что Лёшу/Polar - если он опять где в своих Африках или Зимбабвях застрянет, то при всём желании не придёт. :)


Интересно, чуден ли Питер в конце апреля при майской погоде?
Собираю отбыть вместе с дражайшей половиной под майские по служебной надобности.
Ну, скажем так, плюсовая температура делает своё весеннее дело.
Воды по колено, весенние говны в разгаре, но за городом снегу чётко по пояс. А под снегом - всё равно вода.
Но это - сейчас.
В конце апреля снег в городе уже полностью стает, а за городом останется разве что лёд в тенистых местах в лесу.

Короче. Как бы то ни было, Питер будет чуден. Приезжай, всё сделаем.

Polar
29.03.2010, 22:36
Исключая разве что Лёшу/Polar - если он опять где в своих Африках или Зимбабвях застрянет, то при всём желании не придёт. :)
Я сейчас пока здесь. :)
Но скоро должен вернуться. И Питер/Мурманск стоят в железных планах.
А тут, в Африках, цивилизация прет сеимимильными шагами - вай фай есть...
Вот и мой офис на снимочке :)