PDA

Просмотр полной версии : Изменения и дополнения в нашем вирпилском магазине.



Marksman
02.07.2001, 12:29
Привет!!! Наконец то я закончил эксперименты с операционной системой BeOS(www.benews.ru) а также вроде как(тьфу-тьфу-тьфу) нормализировалась ситуация с и-нетом, так что больше пропажи писем не будет и на связь буду выходить со всеми жилающими преобрести игры из всеми нами любимой серии...
Помимо всего этого, есть ещё одна хорошая новость... Я наконец то заимел FreeSpace2 3CD-полная английская версия. Так что, все желающие могут получить сию забавную игрушку, которая фактически является 100%-ым клоном Винга... за исключением двух приятных деталей:
1.Игра идёт на разрешениях от 640*480 и до 1024*768, и при этом не тормозит вааще.
2.Отличный AI. При чём это действительно ИИ, а не перебалансировка сил в сторону компьютера. На уровне Хард, уже во второй миссии выносят на раз-два-три.
В общем настоятельно рекомендую...
Ниже привожу исправленный и дополненный список имеющихся в наличии игр:
Wing Commander: Kilrathi Saga-5 дисков(содержит 1,2, и 3 Винги под Маст Дай(win9*))
Wing Commander III - 4 диска под ДОС.
Wing Commander IV - 6 дисков под ДОС/Маст Дай(и под ДОС и под МД работает с глюками(на видеокартах S3 выдаёт только 256 цветов ), патч на диске с Сагой или в и-нете)
Wing Commander: Prophecy - 3 диска + 1 диск Secret Ops(это по желанию)
Wing Commander: Armada - симулятор+стратегия)-1 CD игра странная, очень классные корабли, чумовой баланс сил и неплохой AI.
Privateer 2: The Darkening - 3CD Слов нет...

Также есть другая ORIGIN-овская классика:
Strike Commander+SO, на диске также Армада и Первый и Второй винги. Ну и хитом диска, является Wing Commander: Privateer + RF-1 CD
Wings of Glory - 1-CD мало кто это видел. Скажу лишь то что это Wing Commander но в первую мировую.
Ultima7:Gold Edition - 1 CD без коментариев...
Теперь о том как можно получит вышеперечисленные шедевры.
Вам надо написать письмо по адресу: mailto:ks_cd@chat.ru и в теме письма написать wc_ks!
В самом письме укажите список игр, которые вы хотели бы получить а так-же укажите телефон для связи или другие координаты, по которым с вами можно связаться.

К большому сожалению, всё это работает только для жителей Москвы... Но с осени мы что-нибуть придумаем, и возможно будем посылать бандероли по всей России.
Если же вы или ваши знакомые едут в столицу, то сообщите об этом заранее и мы постaраемся встретится с вашими знакомыми и передадим вам игры. (Благо, опыт есть!)
Все игры фирменные (кроме сборника со Strike Commander), поэтому копии будут 100% рабочие. Цена 70 рублей за диск.

Ещё раз хочу напомнить пишите письма на адрес ks_cd@chat.ru с темой wc_ks!...
Скорее всего я поставлю фильтр и письма с другой темой я просто напросто не увижу...

CoolSV
04.07.2001, 00:59
Как обладатель лицензионного WC3 хочу спросить обладателя лицензионного WC3. У тебя игра не вылетала в миссии где надо замочить Dreadnaught. Это последняя миссия проигрышной ветви сценария. Если тебе удаётся защитить Sheffild и Coventry, то игра через некоторое время вылетает, видимо тогда, когда они сближаются с Dreadnaught(ом). Достичь этого правда очень сложно, но тем не менее. Да, а если выживает кто-то один или мочат обоих то всё в порядке.
А в WC Armada в одиночных миссиях(это те стильные миссии где нельзя нигде сохраниться) тебе удавалось попасть в таблицу рекордов? Лично моё лучшее достижение это шестое место из шести возможных. :)

Vantala30
04.07.2001, 14:12
У меня было лицензионное Тигрячье Сердце.
В нем вылетала миссия по спасению доктора Бомбы.
В Саге еще не пробовал, нет времени.

Sherhan
05.07.2001, 08:42
quote:

Originally posted by Marksman:
Привет!!! Наконец то я закончил эксперименты с операционной системой BeOS(www.benews.ru) а также вроде как(тьфу-тьфу-тьфу) нормализировалась ситуация с и-нетом, так что больше пропажи писем не будет и на связь буду выходить со всеми жилающими преобрести игры из всеми нами любимой серии...



Привет из солнечного Ташкента!
Блин, Денис, запарился я уже тебе письма писать :) , может хоть здесь застану.

Как то я уже писал тебе по поводу первого диска Саги, но тогда были проблеммы с доставкой. Сейчас вроде бы нашел человека в Москве, который может забрать 1-й диск от Саги, заплатить за него, а потом он
отдаст мне его, когда приедет в Ташкент.
Необходимо знать:
цена,
контактный телефон.
Есть еще один вариант - но он слишком трудоемкий для тебя - есть пилот знакомый который летает Москва-Ташкент, вот только ловить его надо в аэропорту, что врядли тебя устроит.
Так что если первый вариант, без поездки, а просто встреча в Москве тебя устроит, сообщи, плиз.
Ну негде просто у нас в Ташкенте найти первый диск от Саги. все остальное уже нашел и заболванил.
И поповоду диска с Secret Ops - там как - все тоже что и было в инете (база +эпизоды) или еще что-то добавлено?
----------------
Best regards,
Lev "Sherhan" Shwarts.
FIDO 2:5085/131.29 АКА 2:5085/26.97 ,
mailto:eastlion@mailru.com

Marksman
05.07.2001, 11:23
2Sherha
Привет!
Да получил я твои письма, и даже ответил... А вот почему ты не получил ответ я не знаю. Насколько я понял, тебе нужен первый диск от Саги а живёшь ты очень далеко от Москвы... Я уже писал, что с доставкой вингов, буду разбираться осенью, или ищи человека и я передам ему диск... Но из за одного диска столько гемороя... Есть ещё вариант, я в августе еду на ЮГ, если хочешь подьезжай...

Sherhan
05.07.2001, 14:31
quote:

Originally posted by Marksman:
2Sherha
Я уже писал, что с доставкой вингов, буду разбираться осенью, или ищи человека и я передам ему диск...


Ни одного письма не получил. :)
Ну так телефон бы и сообщил по которому тебя в Москве найти можно.
Тут может еще и появиться желающий и на полную версию Freespace2.