PDA

Просмотр полной версии : Дополнение: Wings Of Luftwaffe



Andric
03.04.2010, 17:37
В ожидании очередного "чуда":


Издатель: Gaijin Entertainment
Жанр: симулятор (все еще?! - авт.)
Официальный сайт: здесь (http://www.airwargame.com/)
Дата выхода: Апрель, 2010.

Дополнение содержит десять одиночных миссий с поддержкой кооперативного режима игры до четырех игроков, два новых самолета и свыше 40 новых раскрасок для самолетов.

В Wings of Luftwaffe вам предстоит оказаться в роли немецкого пилота, став участником самых горячих сражений в небе над Великобританией, Сицилией, СССР, Бельгией и Германией. Испытайте на себе весь накал страстей в разнообразных миссиях, от битвы с эскадрильями вражеских истребителей, до бомбежки наземных целей в Сталинграде!

Вы уже готовы занять место лучших асов Люфтваффе? Тогда задвиньте фонарь и приготовьтесь ко взлету, ведь игра забросит в самое пекло Второй мировой!

Wings of Luftwaffe – Ключевые особенности:
- Примерь на себя роль немецкого летчика;
- Пройди испытания в 10 напряженных миссиях;
- Прими участие в кооперативном режиме игры с поддержкой до 4 игроков;
- Окажись за штурвалом двух новых самолетов: Ju 88 A4 и P-39N-0;
- Свыше 40 новых раскрасок для самолетов.

Wings of Luftwaffe требует установки оригинальной версии игры.
сорри, это не бета версия игры - это бета патча. ссылку прибил
ждем-с

Bobrik
03.04.2010, 22:15
Пока желания нет.
Ради чего? Ну если только 40к новых раскрасок, это конечно повод)))
Или ради очередного спонсорства, чтобы разработчики не закинули развитие игры по причине нехватки финансов?

Смысл появится только после кардинальных изменений.
Кстати разрабы во время Бетатеста намекали, что у них есть довольно серъёзные задумки насчёт онлайна.

Буду ждать, и смотреть пока со стороны.

Andric
03.04.2010, 22:55
да вот тоже думаю, что если выйдет платный патч и аддон - на этом все мое увлечение КХ закончится. слишком часто приходится платить непонятно за что.

Jameson
04.04.2010, 05:06
Думаю будет как в КХ - патч бесплатный, но полетать на кобере можно только заплатив.

BY_Maestro_Bear
04.04.2010, 12:33
Интесны будут отзывы про миссии... Меня сильно терзают смутные сомнения, что миссия будут историческими. Скорей всего такие как и с релизом... Если это будет так - то разработчики явну работают не для увлеченных симуляторами людей, а для любителей колОФдьюти...

xviruss
04.04.2010, 16:18
Думаю будет как в КХ - патч бесплатный, но полетать на кобере можно только заплатив.
Так оно и есть на самом деле.Патч я скачал-но на кобре плетать нельзя.Заплатил предзаказ-и вуаля-будьте любезны,пожалуйте в кабину.)))

Если это будет так - то разработчики явну работают не для увлеченных симуляторами людей, а для любителей колОФдьюти...
Почитай англоязычный форум юплея.Пусть и с плохим переводом-но сразу понятно для любителей чего делался патч.Да и то что тестовый патч дали им а не нам(хотя могли дать ВСЕМ), говорит о многом.Запросы видимо разные у нас.А потому и тестить нам там не чего.Вот что бы не было лишних возмущений и дали тест "забугорным"господам.
P.S.Проблематично оказаться за штурвалом Ju 88 A4 если у него и кабины то нет.:(

BY_Maestro_Bear
04.04.2010, 18:45
Но бомберы там все под аркадный стиль игры заточены(( Исключение штука и штурмовик, и то переключение на стрелка все впечатление портит. Думаю бы правельно сделали, что бы в режиме симулятора в этом случае на стрелка вообще нельзя было бы переключаться.

RoJah
04.04.2010, 20:36
На фоне ЛокОн 2.0 и Ил 4.10 это просто бомба :cool:
Жду к 9маю Wings_of_CrazyRussins

Rocket man
06.04.2010, 19:01
Интесны будут отзывы про миссии... Меня сильно терзают смутные сомнения, что миссия будут историческими. Скорей всего такие как и с релизом... Если это будет так - то разработчики явну работают не для увлеченных симуляторами людей, а для любителей колОФдьюти...

Именно об этом и говорилось с самого начала. ;)

---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:58 ----------


да вот тоже думаю, что если выйдет платный патч и аддон - на этом все мое увлечение КХ закончится. слишком часто приходится платить непонятно за что.

Платный аддон - это нормально. Платный патч - это дикость.
По уму - сам патч должен быть бесплатный, а Кобра (еще неизвестно какая) и "бескабинная" Жужа - уже платные.
Кто летал на Кобре? Можете сказать, как она себя ведет? Присущи ли ей два вида штопора - обычный и плоский? Это так, если навскидку.

BY_Maestro_Bear
06.04.2010, 20:19
На оф. форуме писали, что кобра слишком тяжела на "зад", при посадке легко опрокидывается... Типо двигло так к пятой точке тянет)))

xviruss
06.04.2010, 21:06
Платный аддон - это нормально. Платный патч - это дикость.
По уму - сам патч должен быть бесплатный, а Кобра (еще неизвестно какая) и "бескабинная" Жужа - уже платные.
Кто летал на Кобре? Можете сказать, как она себя ведет? Присущи ли ей два вида штопора - обычный и плоский? .
Патч и есть бесплатный.А вот кобра и жужа платные.В меню они есть-но не заплатив не полетишь.Кто то на юплее писал что у него кобра срывалась в штопор.Я не смог сорвать в плоский-хотя в ИЛ2 наоборот- надо постараться что бы не сорвать.

Andric
06.04.2010, 21:39
Платный аддон - это нормально. Платный патч - это дикость.
По уму - сам патч должен быть бесплатный, а Кобра (еще неизвестно какая) и "бескабинная" Жужа - уже платные.

Я про то, что если в Ил-2 первый платный патч-аддон был спустя сколько лет (изначально показалось, что к этому и идет)? Если гайджины такое сделают, то боюсь, что не только я их не пойму.
Хотя скорее всего патч и аддон выйдут параллельно, а самолеты на самом деле будут отдельно-платными. Надеюсь на благоразумие гайджинов. Тоже задумываюсь о Кобре.

BY_Maestro_Bear
06.04.2010, 21:53
Пишут про кобру...

Установил Бету "Крылья Люфтвафли"себе
Полетал на кобре. Даже пару раз умудрился её посадить.
Но вопрос. Как в этой игре свалить Аэрокобру в штопор?!
тут, что я только с ней не делал на симуляторе. Летает как Як-9, с меньшей маневренностью, но той-же устойчивостью на виражах


И еще...

На достаточной скорости вряд ли свалите в плоский. Для этого нужно иметь скорость около 210-220 и тянуть рус на себя в горизонтальном полете (у меня вышло в первом же вылете).
А вообще уже две проблемы есть с коброй:
1. Развесовка не верная, кобра при посадке на хвост падает каждый раз
2. Пропеллер чудесным образом исчезает при откл. двигателя, если вид из кабины (с внешних видов все нормально)


тута http://forum.yuplay.ru/index.php?showtopic=727&pid=12646&st=0&#entry12646

Rossi
06.04.2010, 22:00
в ИЛ2 наоборот- надо постараться что бы не сорвать.
не на чем стараться, уфолет еще тот....раньше м.б. а щас ручка до пупа и аля улю. хуже только лавка...

Rocket man
09.04.2010, 09:25
Пишут про кобру...

Установил Бету "Крылья Люфтвафли"себе
Полетал на кобре. Даже пару раз умудрился её посадить.
Но вопрос. Как в этой игре свалить Аэрокобру в штопор?!
тут, что я только с ней не делал на симуляторе. Летает как Як-9, с меньшей маневренностью, но той-же устойчивостью на виражах


И еще...

На достаточной скорости вряд ли свалите в плоский. Для этого нужно иметь скорость около 210-220 и тянуть рус на себя в горизонтальном полете (у меня вышло в первом же вылете).
А вообще уже две проблемы есть с коброй:
1. Развесовка не верная, кобра при посадке на хвост падает каждый раз
2. Пропеллер чудесным образом исчезает при откл. двигателя, если вид из кабины (с внешних видов все нормально)


тута http://forum.yuplay.ru/index.php?showtopic=727&pid=12646&st=0&#entry12646


Заваливание на задницу при посадке и невозможность сваливания в штопор, довольно странные "фишки", никак не свойственные Кобре. :D
Вообще команде предлагали материалы по этому самолету - чертежи, расчеты, фото - в общем, все, что только можно. Но они отказались от бесплатной помощи... Что ж, дело хозяйское. :)

ЗЫ. Заваливание на жопу говорит только о том, что этот самолет в КХ рассчитан неверно - потому и штопора нет, потому и в вираже устойчива. Что тут можно сказать - жаль.

RUS.John
09.04.2010, 10:49
Братцы, ну что вы такое говорите - есть на Кобре штопор, причем самый что ни на есть плоский! Срыв провоцирует резкое движение РУСом на вираже, причем скорость за 300. Одно смущает, что с пяти тысяч Кобра штопорила около минуты), как вертолет на авторотации)

Rocket man
09.04.2010, 11:11
Братцы, ну что вы такое говорите - есть на Кобре штопор, причем самый что ни на есть плоский! Срыв провоцирует резкое движение РУСом на вираже, причем скорость за 300. Одно смущает, что с пяти тысяч Кобра штопорила около минуты), как вертолет на авторотации)

Понятно. А скриншоты кокпита нет возможности тут выложить?

RUS.John
09.04.2010, 15:21
Понятно. А скриншоты кокпита нет возможности тут выложить?

Отвечаю с работы, поэтому не смогу! А вечерком дома сделаю и не сложно будет прицепить! :)