PDA

Просмотр полной версии : Патч к Шторму неработает!!!!!!!!!!!!!!!



Wildcat
02.05.2001, 11:21
НЕзапускается игра или летит Win98!

<PP-K>
02.05.2001, 15:14
quote:

Originally posted by Wildcat:
НЕзапускается игра или летит Win98!


Патч сбивает настройки видеокарты. Надо зайти еще раз и выставить правильные. Например убрать 32bit для Voodoo*

Viking
04.05.2001, 11:17
Оригинальная версия ни в какую не запускается в полноноэкранном режиме( Voodoo Banshee Creative). В оконном не вbдно нижних кнопок в меню (если размер окна соответствует разрешению), ладно это полбеды но... ВИСНЕТ ПОСТОЯННО это просто какой-то кошмар, я не могу первую мссию пройти - после окончания зависает, только один раз удалось, но несохранился. Поставил патч - только хуже стало те же яица и с экраном и со стабильностью. Прийдётся пока отложить...
Кстати никто не знает где можно на баншу более-менее свежие дрова взять? Может в этом дело?

Riot
04.05.2001, 11:23
2Viking:
Насчет зависаний. Эта проблемка и у меня была. Она возникает из-за звуковой карточки. В настройках звука отключи "аппаратное ускорение" и все будет работать. А по поводу "невидимости" нижней кромки меню - ставь свежие дрова для видео, желательно детонатор 3 - версия 12.00
С уважением, Riot.

Riot
04.05.2001, 11:25
Извиняюсь, не посмотрел что у тебя Банши. Тогда рекомендации по поводу детонатора отпадают :)

Viking
04.05.2001, 18:10
2 Riot : Спасибо, сегодня попробую(если доползу до компа :))

Viking
06.05.2001, 10:08
Не , там и так отключено, поставил 800Х600 - получше стало,управление с джойстика на мышку переключил - хоть летать можно стало, а то с моим симуляторным онытом(4 года) на самолётах, летать на джойстике не получается(динамика непривычная) - земля главный враг :). Но у штурмовиков и перехватчиков управляемость.... нет слов одни слюни, перемудрили они явно... Самый нормальный крафт по-моему - Циклон(который на интро).

<Wildcat>
06.05.2001, 10:36
Я согласен стобой Viking.ЕСть еще один глюк ,поставил патч а миссия Полет над гнездом кукушки неидет!
P.S. Игра вышла очень сырой !Крафт имеют физику кирпича .Люди поторопились свыпуском ! :)

Riot
06.05.2001, 11:03
Меня физика вполне устраивает, за исключением некоторых моментов о которых уже говорил. И еще: я замечал реакцию на игрушку людей с не очень быстрыми компами. Резко негативная. В общем когда все плавно и быстро крутится, выглядит весьма и весьма динамично :) У меня на работе 2х процессорный PIII-866, в самый раз для подобных игрушек :)
А вообще порекомендовал бы после прохождения учебных миссий, сыграть сразу в "боевая тревога" (задание "свободная охота") выбрать перехватчик и погоняться по каньонам за противником. Действительно круто. На моей памяти схожий динамизм был только в "Команче" :)

Viking
08.05.2001, 10:30
2 Riot Да нет игрушка не тормозит,движок быстрый, тут дело именно в управлении... Ну попробуй полетать "Боевая тревога" на шутрмовике после того же Циклона , почувствуй разницу!!! %))) На перехватчике я вылетел пару миссий, пару раз пропахал землю - всё я на нём по каньйонам не больше летаю :) Я как кто читал статью по Шторму, тк вот там было написано, что , дескать каждый выберет себе машину по вкусу %)), в дизматче имеется ввиду . Ха, хотел бы я посмотреть на того самоубийцу, который выберет штурмовик :)(или перехватчик).

<PP-K>
08.05.2001, 11:20
quote:

Originally posted by Viking:
Ха, хотел бы я посмотреть на того самоубийцу, который выберет штурмовик :)(или перехватчик).


Люблю INT3 Валькирию. Скорость 1200 км/ч, три APC и выцеливаешь зазевавшихся "охотников". :)
А к штурмовику AP4 с двумя тяжелыми турелями сзади так просто страшно приблизится - фраги так и лопаются как пузыри.
Так что не все так однозначно.

<Jazz>
08.05.2001, 18:24
Знаю полно народу которые тащатся от штурмовиков и не переносят обычные файтеры.Тут как и было обещано всё на вкус.Если уж игра совсем не понравилась то тут уже ничего не сделаешь :)