PDA

Просмотр полной версии : Какие самолёты вы обязательно купите?



Fruckt
16.04.2010, 22:14
Камрады, вот с такой постановкой вопроса в этой ветке кажется ещё не сталкивался.
В настоящий момент в магазине вполне приличный выбор крафтов. Я пока приобрёл только три дополнительных самолёта (Ньюпор-28, "Сопвич Дельфин" "Альбатрос V"). Со временем планирую к обязательной покупке всех присутствующих на данный момент "англичан", "драйдекер" "альбатрос III" "Фоккер д7ф". "Пфальцы" мне пока не интересны, Ньюпор-17 то же.
Но вот что я обязательно куплю если эти самолёты появятся со временем:

Истребители: СПАД-7, Ньюпор 24,27

Бомберы:" Гота", "Хендли-Пейдж 0/400", "Илья Муромец", тяжёлые бомбовозы немцев.

Если разрабы уделят внимание так называемым "пехотным самолётам" - предтечей штурмовиков 30-40 годов эти аппараты для разнообразия геймплея просто необходимо будет прикупить.

То есть это будет куплено мною при любых обстоятельствах. Всё остальное под настроение и финансовое состояние;)

Хотелось бы услышать мнение других пользователей RoFа

P.S Ну типа озвучиваем хотелки:)

9/JG52_Bubi
16.04.2010, 22:54
Меня интересует только немецкая техника на ней и летаю, всё остальное интерес представляют сугубо как мишени и трофеи.

Fruckt
16.04.2010, 23:00
Ты скальпы ещё не пробовал снимать? А по существу что можешь сказать?

И я могу отписать, что меня "завзятые германофилы интересуют только в качестве мишени".

А конкретно сказать, что именно из немецкой техники интересно в первую очередь нельзя, обязательно надо коленцо выкинуть....

firefog
16.04.2010, 23:10
сопвич Триплан,Aviatik D.III ,Siemens-Schuckert D.I,Halberstadt CL.II ,Junkers J.I ,Sopwith PUP ,N.24 это так на первое время.

1st.RVG_Sky
16.04.2010, 23:11
Илью Муромца :)

DogEater
16.04.2010, 23:19
Илью Муромца :)
Вы фантазёр.
Но, пожалуй я тоже.

Jax_on
16.04.2010, 23:36
С самого начала покупки игры жду и мечтаю о бристоль ф2б и дехевиланд дх4 (к стати это 1-й самолет, который потопил подводную лодку!!!)... надеюсь, что увижу их в игре, в следующую очередь хочется спад7 и сопвич триплан. Немцев тоже покупаю, но только в целях понимания возможностей самолетов.

Edelveys
16.04.2010, 23:36
даешь Муромца!)) а вообще любой бомбер куплю сразу)) жду их)

=FB=LOFT
16.04.2010, 23:43
Да и я бы Муромца сделал (даже если ради только одного балкона). Обязательно, как только будет возможность. Для меня это в прямом смысле корабль.

Achtungbambr
16.04.2010, 23:49
Спад7, Пап, Бе2С, МоранПарсоль, Ньюп 11\16\24, Альбы 1\2, Фоккер Е1, Фоккер Д2, Жальберштаты Д2\Д3

Бомберы точно какиенить)) Готу, ДфВ, Хенли, ФК8

Альбы, только если крылья отваливаться будут ;-)

Jimmy Eat World
17.04.2010, 00:22
В первую очередь хотелось бы Sopwith Triplane! а дальше Halberstadt D.II, R.A.F. F.E.8, Sopwith Pup, Morane-Saulnier A.1, Siemens-Schuckert D.IV

Flash=75=
17.04.2010, 03:35
В первую очередь хотелось бы Sopwith Triplane!Да, я вот тоже очень бы хотел пощупать сей агрегат :) Наверно интересная должна быть машина. Думаю этот самолет продавался бы хорошо ;)
А так, очень и очень жду многоместных-многомоторных :rolleyes: Но видимо это еще не скоро :(
Тут хоть бы существующих разведчиков сделали летабами поскорее.

Vovantro
17.04.2010, 10:22
Все куплю... :)

DnK
17.04.2010, 10:38
все купил и все куплю :cool:

Virt
17.04.2010, 11:32
Аналогично! Все куплю! Даешь Все! )

Den-K
17.04.2010, 11:35
Ну все конечно куплю. Правда я бы так же купил какие нить дополнительные приборы в кабину, ну если так делали в реале.

KAPEH
17.04.2010, 12:14
Sopwith Pap, Triplane, Snipe
Fokker E.I-IV
Moran Bullet, Солнье
RAF FE.8, FE.2b, DH2
Вуазен и Фарман F30
и для пущей крутости:
Farman IV, Bleriot XI, Neuport IV

DogMeat
18.04.2010, 00:34
Бреге 14. :)

И буду на нем почту возить в Гималаях!!! :D

Theo
18.04.2010, 01:19
Куплю всё, на что денег и времени хватит. Главное - побольше.
Ну Муромца, Вимми, Триплан... Серый я:) Больше в голову ничего не лезет:)

significant
18.04.2010, 01:51
Я бы миг-21 купил...

=HH=Viktor
18.04.2010, 11:10
куплю счетчик патронов на остальные самолеты
а ещё белый шарф, зеркало заднего вида, мушки-прицелы и револьвер, чтобы от супостатов на шести отстреливаться

Junkers D.I совсем не успел повоевать?

Fruckt
18.04.2010, 14:02
....

Junkers D.I совсем не успел повоевать?

Англичане находили брошенные самолёты, на захваченных немецких аэродромах, с пулевыми пробоинами. Даже рассылали запросы по войскам, где видели эти крафты. Так что скорее всего, повоевать они успели но о интенсивности и эффективности применения "юнкерсов", практически нет информации. К тому же если меня не подводит память, сами немцы скептически относились к этим самолётам как к истребителям, возможно применялись они в качестве "пехотных аэропланов" для атаки наземных целей.

Achtungbambr
18.04.2010, 21:05
и дирижопелей =)

U053
18.04.2010, 21:58
Вот:

Stiva
19.04.2010, 16:42
Я хотел бы купить бомбовозов,их так не хватает(и губозакаточную машинку:))
FB.27 Vimy
Gotha
Airco D.H.3
DFW R.I(II)

Саян
19.04.2010, 17:30
"Бекаса" куплю обязательно.


Илью Муромца :)
Да вроде ж разработчики говорили, что НЕ БУДЕТ "ИМ"

Edelveys
19.04.2010, 21:40
не даешь прям помечтать

Fruckt
19.04.2010, 22:28
"Бекаса" куплю обязательно.


Да вроде ж разработчики говорили, что НЕ БУДЕТ "ИМ"

Советую прочитать пост LOFTа в этой теме ;). Он имеет непосредственное отношение к разработчикам, да к тому же является продюсером проекта.

Flash=75=
19.04.2010, 22:35
Да вроде ж разработчики говорили, что НЕ БУДЕТ "ИМ"Говорили, но вот Альберт вроде как уже и не исключает такой возможности
Да и я бы Муромца сделал (даже если ради только одного балкона). Обязательно, как только будет возможность. Для меня это в прямом смысле корабль. Но в плане приоритетов, поважнее сделать бомберов типа Готы и прочих, да разведчиков сделал ли бы управляемыми.

=FB=LOFT
19.04.2010, 23:22
Поскольку на восточном фронте полноценной для моделирования воздушной войны не случилось, западные бомбардировщики в приоритете. Но ИМ это нечто для меня лично очень важное, поэтому приложу все усилия.

Fruckt
19.04.2010, 23:34
Поскольку на восточном фронте полноценной для моделирования воздушной войны не случилось, западные бомбардировщики в приоритете. Но ИМ это нечто для меня лично очень важное, поэтому приложу все усилия.

Замечательно:).
Впрочем Альберт, одна реплика судя по официальным счетам побед русских лётчиков-истребителей, не так уж всё было безобидно на Восточном фронте: у Казакова 19 побед (это самолёты противника сбитые бравым авиатором и упавшие на территории контролируемой русскими войсками - то что упало за линией фронта пилотам официально не засчитывали).

Druzyaka
20.04.2010, 01:17
Мож лучше голосовалку сделать. Глядишь какой-то крафт будет настолько лидировать в "желалках", что разрабы планы по выпуску пересмотрят или ускорят, если совпало :)
А то так просто темка с перечнем названий самолётов ...

FatCat
20.04.2010, 01:29
Куплю всё:)
Но для начала купил бы компас в Ньюпоры. "Шляпу в кольце" трудно без компаса летать. Поэтому летаю с приборной панелью. А вдруг дождемся большой войны с полным реализмом и что тогда? Ориентирование по Солнцу не предлагать.

Achtungbambr
20.04.2010, 01:40
по рекам и дорогам

Fruckt
20.04.2010, 03:00
Куплю всё:)
Но для начала купил бы компас в Ньюпоры. "Шляпу в кольце" трудно без компаса летать. Поэтому летаю с приборной панелью. А вдруг дождемся большой войны с полным реализмом и что тогда? Ориентирование по Солнцу не предлагать.

Ну а если в реале не было на нём компаса? -вот вам полный реализм. Я специально в оффлайне кампанию проходил без маркера на карте. Карта очень хорошо сделана. Для меня лично она в разы информативней карты "ила" . В "иле" я так и не научился без самолётика на карте летать , в RoF без проблем по лесным массивам и рекам.

Flash=75=
20.04.2010, 03:14
А вдруг дождемся большой войны с полным реализмом и что тогда?Большой пока не дождемся, но вот маленькая может быть :secret: Большой респект за это, одному уважаемому вирпилу :thx: Имена, явки, пароли - пока не разглашаю ;)

KAPEH
20.04.2010, 10:52
Куплю всё:)
Но для начала купил бы компас в Ньюпоры. "Шляпу в кольце" трудно без компаса летать. Поэтому летаю с приборной панелью. А вдруг дождемся большой войны с полным реализмом и что тогда? Ориентирование по Солнцу не предлагать.

по рекам и дорогам
Кстати, да. Я в качестве тренировки ориентирования летал по 3-4 часа по маршруту - очень мобилизует и учит работать с картой и читать "характерности" ландшафта.

Jimmy Eat World
20.04.2010, 11:32
А есть карта у кого-то в электронном виде? Не могли б выложить...?

Саян
20.04.2010, 12:21
Советую прочитать пост LOFTа в этой теме ;). Он имеет непосредственное отношение к разработчикам, да к тому же является продюсером проекта.
Спасибо, я в курсе кто продюсер...:) Да и сообщение это тоже читал.
Но каким же образом притянуть "ИМ" к западному фронту ?
Тогда уже полная фантастика, "ИМ" над Верденом..... а ведь говорили "реализьм-реализьм":D
Тогда уж Восточный фронт понадобится.

v0i
20.04.2010, 12:33
А есть карта у кого-то в электронном виде? Не могли б выложить...?

Поиск рулит: http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=1274191&postcount=178

Jimmy Eat World
20.04.2010, 12:37
Поиск рулит: http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=1274191&postcount=178

Спасибо большое! :cool:

Fruckt
20.04.2010, 12:46
Спасибо, я в курсе кто продюсер...:) Да и сообщение это тоже читал.
Но каким же образом притянуть "ИМ" к западному фронту ?
Тогда уже полная фантастика, "ИМ" над Верденом..... а ведь говорили "реализьм-реализьм":D
Тогда уж Восточный фронт понадобится.


Каким боком будет "бонусный" Су-26 в БоБ? И никто не говорит, что бы была кампания на "ИМ" в RoF именно на Западном фронте. Но некие сценарии, на базе существующей карты, вполне возможны.

Саян
20.04.2010, 13:18
Каким боком будет "бонусный" Су-26 в БоБ?
Он там будет тем же боком, каким и в ИЛ-2...Типа, для проверки ФМ.

И никто не говорит, что бы была кампания на "ИМ" в RoF именно на Западном фронте. Но некие сценарии, на базе существующей карты, вполне возможны.
Ну может быть, несколько фантастических миссий-сценариев...Может быть.
И пейзаж Франции вместо Галиции и Польши, и там и там католические костелы с островерхими шпилями.

Fruckt
20.04.2010, 13:23
Он там будет тем же боком, каким и в ИЛ-2...Типа, для проверки ФМ.

Ну может быть, несколько фантастических миссий-сценариев...Может быть.
И пейзаж Франции вместо Галиции и Польши, и там и там католические костелы с островерхими шпилями.

Чем они будут "фантастическими"? Ну ландшафт внизу "не Галиция" но с исторически верными противниками и исторически верными целями, я думаю проблем не будет.

Саян
20.04.2010, 14:53
Чем они будут "фантастическими"? Ну ландшафт внизу "не Галиция" но с исторически верными противниками и исторически верными целями, я думаю проблем не будет.

Да ну? Ага, исторически верными целями...Типа,
"Командиру корабля "Киевский" В№150 поручику И.С Башко.
Взлетайте с аэродр. Ст. Яблонна (читать Rosnay) и следовать вдоль ж/д полотна. На участке между Пржеворск-Боруны (читать Pomacle - City Neuflize) идет состав с боеприпасами. Уничтожьте его.
Если состав не найдете, то следуйте на запасную цель в Тульче (читать St.Loup-en-Champagne)"
:D

Achtungbambr
20.04.2010, 16:03
Ой ну только не надо а...

Летите и захватите флаг!! это историчнее полюбому)))

U053
20.04.2010, 22:08
Да плевать на историчность!На нем просто взлететь и полетать уже счастья будет.Да и редактор в помощь.

Jax_on
27.04.2010, 10:34
В игру, как мы знаем, "влетают" альба д2 и ньюп11, мне так кажется, что ньюп11 - это на перспективу для более ранних немцев, которые, я надеюсь, появятся...
Так вот, теперь оччень хочется обязательно купить себе в будущем Сопвич Пап...
как сладко о нем пишут...
"Нехватка мощности двигателя компенсировалась исключительно высокой маневренностью. При выполнении фигур высшего пилотажа машина не теряла высоты. В хвост «альбатросу» она заходила уже на втором круге." :)

KAPEH
27.04.2010, 14:23
У ПАПы очень низкая нагрузка на крыло, в теории при сильном ветре летать на такой машине сложно. Жалко что динамичность атмосферы в РоФ ограничена...только ветер/турбуленцию имеем...а то бы я с удовольствием посмотрел как бы тебе весело было на твоём ПАПе в жаркий день под кучевым облаком :)

Jax_on
27.04.2010, 14:37
У ПАПы очень низкая нагрузка на крыло, в теории при сильном ветре летать на такой машине сложно. Жалко что динамичность атмосферы в РоФ ограничена...только ветер/турбуленцию имеем...а то бы я с удовольствием посмотрел как бы тебе весело было на твоём ПАПе в жаркий день под кучевым облаком :)

Мне не понятно, что это такое нагрузка на крыло (взлетный вес/площадь крыла?), постараюсь разобраться, т.е. получается ПАП - как воздушный змей? :D куда ветер подует, туда его крылья и понесут? :)

v0i
27.04.2010, 14:44
куда ветер подует, туда его крылья и понесут? :)
НЯП, если бы в РоФ считались воздушные потоки, то под облаком тебя бы нехило подкинуло вверх, возможно даже вдуло бы в само облако, где еще и потрясло хорошенько. Летать на таком пепелаце, действительно, стремно было бы :)

Jax_on
27.04.2010, 14:49
НЯП, если бы в РоФ считались воздушные потоки, то под облаком тебя бы нехило подкинуло вверх, возможно даже вдуло бы в само облако, где еще и потрясло хорошенько. Летать на таком пепелаце, действительно, стремно было бы :)

Зато как интересно! Прямо расстроился, что пока не считаются воздушные потоки и нету ПАПа. :(

v0i
27.04.2010, 15:04
Зато как интересно! Прямо расстроился, что пока не считаются воздушные потоки и нету ПАПа. :(
"Condor (http://forum.sukhoi.ru/forumdisplay.php?f=142)" поможет отцу русской демократии?

Jax_on
27.04.2010, 15:28
спс, не знал о таком