PDA

Просмотр полной версии : zoom



FW_Korsss
19.04.2010, 01:42
можно ли в 4 трекире в иле както настроить зум ?

Andric
19.04.2010, 05:34
Hruks, если есть желание помочь, то некоторые вещи лучше советовать в личку. А насчет настройки через NewView можно поподробнее?

Hruks
19.04.2010, 05:46
Hruks, если есть желание помочь, то некоторые вещи лучше советовать в личку. А насчет настройки через NewView можно поподробнее?
Даже упоминать нельзя? И даже в разделе устройств управления? :eek:
Вопросы риторические.

По поводу подробностей.
Конечно можно.
Приходите на hruks.com/forum
Там можно поиском воспользоваться и вопрос задать, если поиск не поможет. :thx:

Harh
19.04.2010, 10:14
Кинул в личку.

Brodiaga
06.11.2011, 12:37
Всем привет!
Пролетал пару лет с ФриТреком и приобрёл ТракИр-4.
И возникла проблема по настройке зума.
Назначен зум абсолют. Но работает он не привычно. (я про ЛО и А-10С ДКС).
Смотришь вперёд на лобовое стекло (центр). Приближение работает, как и положено, приближаешься к камере. А когда смотришь в сторону, под 90 градусов, то чтоб приблизится, движение надо делать в сторону виртуального центра. То есть, я повернул голову в право, соответственно, лобовое стекло осталось слева и чтоб приблизить взгляд к объекту, я должен двигать голову не к камере, а в сторону виртуального центра, т.е. смещение головы влево.
Когда смотришь влево под 90 градусов, то чтоб приблизиться к объекту, соответственно, голову смещаешь вправо.

Во ФриТреке было всё ОК. Смотришь в сторону, заметил объект, чтоб рассмотреть, голову приближаешь к камере. Как бы тут всё логично... .

Может кто подскажет, как сделать так, чтоб зум, когда смотришь в сторону, работал как и положено, приближением головы к камере, а не смещением в сторону.[COLOR="Silver"]