PDA

Просмотр полной версии : Обращение в комьюнити Ил-2.



=M=TYGRA
19.04.2010, 07:57
Уважаемые вирпилы!

Данное обращение не несет в себе обвинений кого либо, не является попыткой разжигания ругани и прочего. Это лишь информация к размышлению и скорее вынужденная мера, к которой приходится прибегнуть.

Я хочу вам рассказать об одном сервере Ил-2, и его администраторах, которые не чисты на руку и используют любые методы, дабы повысить посещаемость своего сервера. Решение написать это сложилось не сразу, не люблю выносить все на всеобщее обозрение, что бы то ни было. Но в данной ситуации я считаю, что обычные пользователи и тем более разработчики в сфере серверов Ил-2 должны знать своих "героев" в лицо.

Краткая история: сервер этот находится в городе Красноярск. Когда то давно на нем летали красноярцы, но в силу того, что администратор сервера был не летающим - народ решил сменить администратора, и выбрали некоего himRa. Человек казался всем вменяемым и поначалу так и было, все были довольны, но в силу разных причин, человеку захотелось властвовать на сервере полностью, как ему хочется и делать с сервером все, что хочется, а не то что хотят летающие на нем, ведь сервер был для них в первую очередь.

Начались расприи и костяк сервера решил уйти и сделать свой сервер, за помощью обратились ко мне. Так появился еще один сервер под эгидой "Стратегия Победы" и назван он был "ТАЙГА".
Это стало "ударом" для himRa, который не мог понять ничего и начал "войну", начались звонки всем летающим вирпилам, личные сообщения на форумах, баны, кики с сервера, его соадмины (etc. Zahars) на сервере кикали вирпилов если те их сбивали.
Таким образом даже сомневающиеся ушли на вновь созданный сервер. Это стало еще большим ударом.
Следующим этапом стало появление на сервере некоторых личностей, одна из которых некто darkwarning. Который стал полностью поддерживать himRa. Своей изворотливостью и хитростью этот человек поимел неторые модификации сервера Ил-2 и клиента, а так же страницу статистики. Те кто давал модификацию сервера и не подозревали о том, кто это такие и для чего все им это нужно.

Дальше стало интереснее, на сервере ТАЙГА постоянно летают вирпилы, присоединяются новые. Стабильный сервер, провинциальный, для узкого круга. Это начало бесить himRa и его сотоварищей. И тут началось самое интересное, что и привело к тому, что я пишу данное обращение. Начались атаки на сервер ТАЙГА, двумя хитрыми способами, боты атаковали сервер на порт подключения к серверу 21000 и на порт консоли - это приводило к тому, что сервер начинал сильно тормозить и доходило до обрыва связи у игроков, а товарищ darkwarning используя модификации Ил-2, а так же то, что сервер ТАЙГА работает на ЧРТ=0, в связи с тем, что летают все свои и кому-то нравится звук, кому то красивые кабины и в этом никто никого не ограничивает - так вот он начал заходить на сервер и используя модификации кикать людей с сервера. И кикал при этом членов сквада МЕЧ, это тоже одна из причин того, что все это теперь становится достоянием общественности.

Итак, вот IP адреса данных товарищей:

himRa он же =BA=Shust он же Рахим он же Papakarlo он же ........ : 93.159.244.103 - himra.multi-net.ru
darkwarning он же SLON он же -=MY*rus=-: 95.83.101.186 - pool-95-83-101-186.ptcomm.ru


Итак, резюмируя все, я обращаюсь к комьюнити разработчиков по серверам Ил-2 и прошу ничего не давать вышеуказанным товарищам, я понимаю, что они могут сменить ники и дальше продолжать исхитряясь что либо просить. Но тем не менее.\К виртуальным пилотам - решать вам самим, я никого не агитирую, просто прошу принять это к размышлению.

И еще, данные адреса внесены в бан листы на всех серверах "Стратегия Победы" пожизненно.

С уважением, =M=TYGRA.

//просьба к модераторам, закрыть тему, это только для информации, если у кого-то будут вопросы - я готов ответить в личной переписке.

LeeHarveOsvald
19.04.2010, 15:26
Детсад ! Самим не судьба разобраться, нам то во всем этом зачем копаться ?

Aiu
19.04.2010, 15:31
Если позволите господа то я отвечу..моё имя Рахим ник игровой himRa
я администратор сервера о котором идет речь..
уважаемый мной сайт напечатав сообщение господина Димы Михалуйсева в миру..так же известного под ником TYGRA заранее закладывает бомбу ...
(товарищ) как я понял просто старается оправдаться перед своими пользователями и друзьями в своей не компетентности как администратора сервера Тайга в первую очередь ..
Дима я тебе говорил лично и еще раз скажу где ты там всегда скандал!:)
*ни чем не подверженные обвинения можно назвать клеветой..
*не возможность создать условия для стабильной работы сервера,форума
можно назвать некомпетентностью..
*приписывать присущие тебе и админу смолу качества такие как организацию спам -атак,организацию ботнет-атак другим -враньем!!
Права и свободы человека и гражданина Конституции РФ
статьи 24 и 23 В которой ясно говориться
1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
а это уже преступление!!!
имей это в виду Дмитрий и не переступай черту!это не угроза но предупреждение .. все таки ты мне предлагал свои услуги и помогал даже как то консультациями когда мы с тобой общались ..
Прошу вас удалить этот скандал и уведомить меня ..
у меня есть доказательства организации спам -атаки господином Смолом и Тигры могу предьявить администратору Сухого
так же прошу заставить извиниться Тигру ..за не правду

-=MY*rus=-
19.04.2010, 15:31
Мне не важно, что написал - этот товарищ, мне все равно, что будет предпринято в отношении меня, я прошу удалить мои личные данные и все!!! Конституция РФ Статья 23 - 24

=M=TYGRA
19.04.2010, 15:54
Освальд, отвечать этим "товарищам" я не собираюсь. Сообщение несет информативный характер. Слушать их бред и разговоры самих с собой тоже считаю излишним.
Ссылка приведенная одним из вышеуказанных "товарищей" лишь доказывает то, о чем идёт речь. Читать "это" просто неинтересно, причем взрослые люди, но как показывает практика в очередной раз возраст не показатель ума.
//Еще раз прошу закройте тему.

Charger
19.04.2010, 16:26
охо-хо... война ради войны... скучно, господа. посмотрите вокруг, в жизни ещё немало интересного.

Aiu
19.04.2010, 16:58
возможно ..
тем не менее настаиваю на удалении адресов и др. личных данных из сообщения клеветника