PDA

Просмотр полной версии : Сетевая игра и мультиплеер.



Slava 11
19.04.2010, 08:25
Ребят, можете меня просветить по поводу сетевой игры, ну может ссылку скинете. Мне интересно какой там смысл игры и впечатления. Просто не знаю лицензию покупать или нет.

Kopcap
19.04.2010, 15:02
Ребят, можете меня просветить по поводу сетевой игры, ну может ссылку скинете. Мне интересно какой там смысл игры и впечатления. Просто не знаю лицензию покупать или нет.

Никакого смысла играть в Silent Hunter по сети,нету!!!
Один разок зашёл,ради интиреса,(думал что нибудь серьёзное увижу)а там,такое безобразие,сидят 3 или 4 LoLа(малолетки) и обстреливают себя из торпедок(кстати читеры,редкостные я только загрузился,а в меня уже 5 или 6 торпед идут,и все точно в рубку попадают,маневрировать бесполезно,ЧИТЕРЫ:(),и веселухи увсех полные штаны:lol:)))одно слово,детский сад!!!

Lav48ik
19.04.2010, 16:53
Никакого смысла играть в Silent Hunter по сети,нету!!!
Один разок зашёл,ради интиреса,(думал что нибудь серьёзное увижу)а там,такое безобразие,сидят 3 или 4 LoLа(малолетки) и обстреливают себя из торпедок(кстати читеры,редкостные я только загрузился,а в меня уже 5 или 6 торпед идут,и все точно в рубку попадают,маневрировать бесполезно,ЧИТЕРЫ:(),и веселухи увсех полные штаны:lol:)))одно слово,детский сад!!!
Я почему-то всегда думал что в Silent Hunter по сети интересно будет играть, как например в Ил-2!

Гриз
20.04.2010, 11:48
Я почему-то всегда думал что в Silent Hunter по сети интересно будет играть, как например в Ил-2! Камрады, больше ни у кого не было положительного сетевого опыта игры в Silent Hunter?
Если брать всю серию в целом, то 3-я была довольно интересна в плане мультиплеера, т.к. кооперативные миссии были действительно интересными в тактическом плане. Особенно при 100% реализме.
Пятую часть пока не довелось опробовать на мульт, но исходя из отсутсвия заявлений разрабов о нововведениях смею полагать, что ничего со времен 3й части не изменилось

U-47
20.04.2010, 13:13
но исходя из отсутсвия заявлений разрабов о нововведениях смею полагать, что ничего со времен 3й части не изменилось

Если вы говорите что с 3й части хантера ничего не изменилось, то в 5й по мультиплееру играть нельзя...

Comrade23
20.04.2010, 21:20
Позволю себе несогласиться с некоторыми авторами по поводу мультиплеера. буду брать диск не в последнюю очередь именно из за него. Вещь довольно атмосферная и сравнивать ИЛ-2 с его ”экшеном” и местами просто таки медитативный Хантер мягко говоря некорректно. Это и игрой то назвать язык неповарачивается, а сидеть в сети со школотой, ну это просто…. Средний возраст серьёзного игрока далеко за 20 это уже о чём то говорит это, прежде всего сбор единомышленников приятно проводящих время за любимым увлечением.

Гриз
22.04.2010, 12:51
Раз на раз не приходиться :) Мультиплеер в СХ оригинален тем, что 1 игра может длиться от 10 минут до 5-6 часов. Все зависит от адекватности и профессионализма игроков. Кстати, есть не малое количество виртуальных флотилий. Но как правило их игры закрытые.

Lav48ik
24.04.2010, 18:49
Камрады неужели не у кого не было положительного опыты игры по сети?!
Хотелось бы узнать как происходит игра, как соперники и вообще?

Slava 11
24.04.2010, 19:16
Мультиплеер до 8-ми игроков...:ok:

Lav48ik
29.04.2010, 10:00
Зашел сегодня с утра в сетевую игру (лицензия от Буки) -ни одного сервера не обнаружил, неужели никто не играет?
Камрады у всех так?

Slava 11
29.04.2010, 10:29
я заходил поздно вечером, как только началась загружаться карта, появилось сообщение, что истекло время работы сервера. Больше туда не заходил..

Kopcap
29.04.2010, 11:38
Камрады неужели не у кого не было положительного опыты игры по сети?!
Хотелось бы узнать как происходит игра, как соперники и вообще?

По сети,только IL-2 рулит :D)))

А насчёт игры по сети,в SH-5,я уже писал выше (см.пост выше),и ничего нового в пятой части,поверти мне Ubi не придумало :umora:

VIZOR
29.04.2010, 18:09
Ну если играть в постоянном составе(в своё время была вир.флотилия "полярный медведь" 11-я тобиш) то висьма интересно(свой сайт,звания,награды) Но современем естественно поднадоест. А так даже висьма интересно было.

Lav48ik
29.04.2010, 20:22
Камрады есть предложение- как нибудь собраться и сыграть по сети!

Comrade23
29.04.2010, 21:37
Разумеется надо ,только вот отдраю лодку , поправлю гребной винт да смету водоросли с перископа со времён Хунтера 3 и в бой!-) Кстати мысль, а не пора ли создать и свою виртуальную флотилию на базе нашего дорогого форума?

=FPS=BARS
30.04.2010, 20:14
Сетевая заработала, в трёх пагодах уже поучаствовал, в основном реализм ставят средний.

Partizan
08.05.2010, 12:24
Купил лицензионку, чтоб в сети поиграть (даже с недоделанной игрой), а в сети никого нету!!! 3 дня захожу - и тишина...тока мёртвые с косами по обочи...тьфу ты! Вообщем, то-ли все ушли на фронт, то-ли оленей пасут....
И кто знает, ответьте: на Ubi.com у меня 2 профиля, "привязался" ко мне тот, под которым серийный № вводил. Как поменять профиль на другой? Или как удалить с Ubi 1-й профиль????????

kos73
25.05.2010, 23:25
Да уж с сетевой проблемы ! может чего опять с серверами у ubi все те же косяки

Xshot
26.05.2010, 22:11
Может у кого нибудь есть желание, у кого лицензия-собраться и погонять? Договорится о времени и собраться.

сделал сервак 22:16 на 8 человек, будет висеть до 23:00, если никто не зайдёт - закрою. Думаю буду создавать каждый день в 21:00 до 00:00 по МСК

=FPS=BARS
27.05.2010, 21:10
Ииии....хде?!!!!!!!:umora: :D Постоянно обновляю список серверов , нема!!!!
Часом название сервака не wolfpack? пинг три девятки, подключиться не возможна!!!.
Был ещё сервак " 1", этаже проблема.

kos73
27.05.2010, 21:31
тоже самое сегодня было три 999 и нет возможности подключиться кнопка даже неактивна

Partizan
27.05.2010, 21:39
Кнопка "Войти" не работает, она вааще не горит.
А кнопку "Вползти" не нашёл...

Xshot
28.05.2010, 03:05
Всё подключается и работает, вчера подсоединялся к одному товарищу. Пинг 80 у него и у всех остальных был, вот втроём (один амер играл с нами) щипали конвой. Кнопки подсоединится также не нашёл, но к серваку подсоединился благодаря клавише интер ))) Навёл курсор и нажал интер. Пинг 999 не рабочий, к такой игре не подсоединиться.

=FPS=BARS
28.05.2010, 09:03
Всё подключается и работает, вчера подсоединялся к одному товарищу.....................


Так вопрос ни в этом, то что можно подключиться и играть на рабочем серваке, это можно даже и не обсуждать !!!!
Ты предложил создавать сервер, вчера с 21 до 22 по МСК было разных три сервака и у всех пинг 999.
Если ты создавал, то хотя бы сообщи название его?

Xshot
28.05.2010, 20:09
Сегодня создам в 21:00, название XshoT2007

Gerchard
28.05.2010, 22:16
А кто то может внятно обьяснить , при игре от "Буки" сервер Уби не доступен(у меня не активен, серый)? Только локалка? Если я играю через прокси, то соответственно, мне сетевая игра не светит вообще?
На Уплей так же зайти не могу(

rusrus
31.05.2010, 23:24
Зашел сегодня с утра в сетевую игру (лицензия от Буки) -ни одного сервера не обнаружил, неужели никто не играет?
Камрады у всех так?

Играл в мульт неоднократно с парой немцев и амер один с нами был,а так же в другой сессии русские пацаны были и англичанин с нами,все это около 11-12 часов ночи было,топили конвои стаей,прикрывал пару раз камрадов от эсминцев 2х(царство им небесное)Ник мой там Ruslan483,играл без модов,непонравилось только одно что миссий маловато,играют практически все на среднем или легком уровне сложности а эсминцы как говорят тупой и еще тупее,в общем как мух перебили две трети конвоя и всю охрану.Ребятам задал вопрос насчет тупиздны эсминцев,говорят будем ждать патча,вот так вот,так что если создаете сесию ставьте посложнее или просите в чате создающего сесию ставить реализм и миссию посложнее,так хоть интереснее становится.Увидемся на просторах виртуальной Атлантики:bye:

Crow66
01.06.2010, 18:52
Играл в мульт неоднократно с парой немцев и амер один с нами был,а так же в другой сессии русские пацаны были и англичанин с нами,все это около 11-12 часов ночи было,топили конвои стаей,прикрывал пару раз камрадов от эсминцев 2х(царство им небесное)Ник мой там Ruslan483,играл без модов,непонравилось только одно что миссий маловато,играют практически все на среднем или легком уровне сложности а эсминцы как говорят тупой и еще тупее,в общем как мух перебили две трети конвоя и всю охрану.Ребятам задал вопрос насчет тупиздны эсминцев,говорят будем ждать патча,вот так вот,так что если создаете сесию ставьте посложнее или просите в чате создающего сесию ставить реализм и миссию посложнее,так хоть интереснее становится.Увидемся на просторах виртуальной Атлантики:bye:


Ruslan483--помню такого.
Там не только эсминцы тупые, а и суда тупо прут по прямой, никаких противоторпедных маневров. Вобщем скучновато как-то.

micstura
01.06.2010, 19:54
Сделали бы коктейль из симуляторов подводной лодки, противолодочного корабля,
торпедоносца и истребителя. Торговые корабли боты.

=FPS=BARS
01.06.2010, 21:13
Ruslan483--помню такого.
Там не только эсминцы тупые, а и суда тупо прут по прямой, никаких противоторпедных маневров. Вобщем скучновато как-то.

Да я тоже помню!!! ну а на сегодняшний момент , при тупых эсминцах и конвое, решение одно, создавать сервак на максимальном реализме, хоть какой то будет интерес, но за бугром привыкли к халяве и не будут такие делать серваки.!

victor_71
05.06.2010, 23:13
Создал игру жду наших пороль "111" версия Буки TS-2 il2riga.co.cc:8767
Все обшение на тим спике "il2riga.co.cc:8767"

papai
05.06.2010, 23:23
А как присоеденится? Вижу сервер а вход не активен! Может не указанно число игроков?

=FPS=BARS
05.06.2010, 23:44
А как присоеденится? Вижу сервер а вход не активен! Может не указанно число игроков?

Подключиться можно к серваку у которого пинг не 999

BFAleks
09.06.2010, 13:54
Играл вчера с америкосом, на низком реализме, и скажу я вам, нормально всё было и эсминцы ищут, и противоторпедные манёвры корабли совершают. Вобщем понравилось.
Только пока не понятно можно ли только торпедными атаками потопить судов на 50 000 т.
Кто нибудь ещё играет по сети, если да, во сколько?

=FPS=BARS
09.06.2010, 14:29
...................................................
Кто нибудь ещё играет по сети, если да, во сколько?


Примерно по Москве с 21.00

rusrus
24.06.2010, 23:07
Играл вчера с америкосом, на низком реализме, и скажу я вам, нормально всё было и эсминцы ищут, и противоторпедные манёвры корабли совершают. Вобщем понравилось.
Только пока не понятно можно ли только торпедными атаками потопить судов на 50 000 т.
Кто нибудь ещё играет по сети, если да, во сколько?

Можно на 50 000т,только точность стрельбы должна быть не менее 98% и при этом все торпеды должны сработать(в конвое торговцы были вооружены,так вот я на последней торпеде 50 000т сделал)))

U-2010
27.06.2010, 19:46
Играл вчера с америкосом, на низком реализме, и скажу я вам, нормально всё было и эсминцы ищут, и противоторпедные манёвры корабли совершают. Вобщем понравилось.
Только пока не понятно можно ли только торпедными атаками потопить судов на 50 000 т.
Кто нибудь ещё играет по сети, если да, во сколько?

Это общий тоннаж для вех игроков если не ошибаюсь, как то раз играл в четвёрке потопили все вместе на 50000 т. и игра закончилась.

BFAleks
30.06.2010, 23:18
Да! Всем спасибо, это действительно общий тоннаж, уже разобрался.

Axel Bearman
24.09.2010, 22:41
прошу подсказать,как создать аккаунт на юби и является ли эта процедура бесплатной?

SashaKA001
25.09.2010, 00:37
прошу подсказать,как создать аккаунт на юби и является ли эта процедура бесплатной?

процедура бесплатная, захотите на сайт сюда ubi.com (https://secure.ubi.com/register/CreateAccount.aspx?genomeId=792b6cda-c939-4ba2-8490-1f8a52e38037&NextURL=http://www.ubi.com/UK/default.aspx&lang=en-GB) и там регистрируетесь потом запоминаете или записываете свои данные логин и пароль, потом вставляете их в игру и все

Axel Bearman
25.09.2010, 20:33
а следует ли при регистрации указывать реальные данные или это необязательно?

SashaKA001
25.09.2010, 20:44
а следует ли при регистрации указывать реальные данные или это необязательно?

ну это как хотите, если укажите не реальные данные их проверять не кто не будет, а вот ящик надо указать реальный

Axel Bearman
25.09.2010, 20:52
спасибо за ответ

-flank
02.10.2010, 17:30
народ, а никто не пробовал через hamachi сетевую играть?
создали сеть через хамачи, запустили сх5, но сервак не видится, компы с их виртуальными ИПшниками пингуются
может что то не правильно еще сделали

Snobobov
04.11.2012, 20:27
Есть тут кто живой?

Wladimir111
04.11.2012, 20:49
есть

Makc62
14.01.2013, 18:44
народ, а никто не пробовал через hamachi сетевую играть?
создали сеть через хамачи, запустили сх5, но сервак не видится, компы с их виртуальными ИПшниками пингуются
может что то не правильно еще сделали

Всем привет ! Такая же проблема. Ребят, может кто чем помочь ?

Obelix
15.01.2013, 02:05
народ, а никто не пробовал через hamachi сетевую играть?
создали сеть через хамачи, запустили сх5, но сервак не видится, компы с их виртуальными ИПшниками пингуются
может что то не правильно еще сделали
По всей видимости дело в том, что игра при этом всё таки пытается соединиться с убиковскими серваками. Сейчас нет игры под рукой, но если склероз не изменяет, в файле документы\SH5\data\cfg\main.cfg в самом низу прописан адрес сервера. Попробуйте вместо него указать адрес своего hamachi.