PDA

Просмотр полной версии : У кого в Питере Wing Commander IV есть ?



Hiset
09.02.2001, 08:56
У кого в Питере Wing Commander IV "The Price of Freedom" есть, дайте заболванить plz.
------------------
Live to Fly...

DarkDen
19.02.2001, 06:49
У меня! Английская 6-ти дисковая.
darkden@chat.ru, либо звони голосом 130-54-33 Денис в районе 23-24-1 часов.
Успехов.

bono
15.05.2002, 21:04
Рома, ты меня поражаешь.. за день ты успел слетать на Ф/А-18.. устроить там пожар.. :)
Подумать о разнотяге..
:)
Потом полетать в КФС2..заметить, что там нет тряски.. :)
Вспомнил про Типун..
:)
А теперь ты летаешь на Цессне..
Не удивлюсь, если ты еще успел кассету про Бомбардировки Берлина посмотреть :)

Поделись.. как?? Научная организация труда?? =))

ААА
15.05.2002, 21:10
quote:

Originally posted by Roma:
Короче лечу на цессне,любуюсь красотами и тормозами гавайских островов,вдруг вижу какая-то маленкя взлётная полоса на берегу,спускаюсь пониже,оказывается авианосец,короче был немного удивлён,короче сел,и думаю-это авианосец такой большой,или цессна такая маленькая?Это я к чему-где можно на халяву палубный самолёт скачать для MFS2002? :)

Так там же вроде среди дефолтных самолётов F-4 Корсар имеется(из CFS2). Самый натуральный палубник.

<BALU>
15.05.2002, 23:31
quote:

Originally posted by Roma:
Это я к чему-где можно на халяву палубный самолёт скачать для MFS2002? :)

НА flightsim.com можно скачать не только кучу палубных самолётов, но и авианосцы и дополнительные файлы с "траффиком" на и возле них. Кстати, в дефолтном ФС2002 авианосцев несколько. А на Гавайях кажется их 2 - один у берега, другой с группой кораблей неподалёку болтается.Ещё один у берегов Сан-Франциско, другие - не помню.
Только для перекачки необходимо сначала зарегистрироваться. Потом пойти в Main Menu, там в разделе File Libraries (Downloads) пойти в Search File Libraries, в окне поиска набираешь aircraft carrier или carrier или carrier landable или Arrestor Cables

и качаешь, качаешь, качаешь...
Да, иногда довольно трудно честно залогинится на этот сайт - число "качальщиков" ограничено.

biz-on
16.05.2002, 09:36
На http://www.simviation.com
в разделе download-millitarry
их много есть.В частности был замечен крупный пак F-14.
Удачи

Джурич
16.05.2002, 09:52
Покопайся вот http://www.fsfreeware.com/ .

Roma
25.05.2002, 23:15
Ведь умеют же делать красиво!
Скачал F-14D ,как настоящий,помоему даже в "локоне" так не будет.А пасодака на нём просто загляденье, столько визгов и следов от шасси,и дыму.Почему в других симах так не делают?
Жалко что стрелять нельзя,так и хочется в кого-нибудь феникс засадить :) .

Куда надо зайти,что бы зарегиться на flightsim.com ?

Roma
28.05.2002, 17:42
Дайте плиз ссылку на авианосец со всеми примбабахами,а то что я скачал оказалось полным мягко говоря отстоем.

[ 29-05-2002, 02:17: Сообщение отредактировано: Roma ]