PDA

Просмотр полной версии : Сборник тренировочных миссий.



lastochkin
21.04.2010, 23:28
Переделал сборник тренировочных миссий под версию 4.10.1m.
Содержимое папки Intros в папку Intros игры; Папку Training в Mission/Campaign/RU

Конечно, хорошо бы очистить содержимое всех имеющихся в системе папок «Temp».
Звание по умолчанию, самое маленькое.
Нажмите кнопку «Сложность».
ОТКЛЮЧИТЬ: «Выполнение задания», «Без индикатора скорости».
ВКЛЮЧИТЬ: «Отключить маркеры», «Отключить маркеры на карте» Всё остальное по желанию.
В сборник вошли миссии: "Ангар", "Не влететь в трубу", "Место встречи неизвестно", "Утренняя прогулка", "Совместный полёт", "Вернуться к родному шалашу", "Совершить мягкую посадку", "Сказка о Золотой рыбке", "Ла-Манш", "Альпинист".
Пришлось многое уточнить, добавить, дополнить, изменить. Авиакатастрофы устранены. Если появятся, пишите, буду исправлять.

Кампания "Воздушный курьер или..." сделал в 2006 году, то же своего рода разные сюжеты. :D

=T=Siber
22.04.2010, 20:30
Спасибо, будем посмотреть :)

89
29.05.2010, 13:46
Хорошая идея но, восновном, слишком трудно. Начинающим тут делать нечего:( (Я про "Training", "messenger"не пробовал

lastochkin
29.05.2010, 18:49
Хорошая идея но, восновном, слишком трудно. Начинающим тут делать нечего:( (Я про "Training", "messenger"не пробовал

:) Если через некоторое время ещё раз пройти, то покажется легче. "Ночную прогулку" я тоже не прошёл, раза три ходил и на середине сваливался. Просто смотрел как бот проходил. Но я её всё равно пройду. Посему пока её оставил до времени. Когда делал "Альпинист" упарился, но когда нашёл место откуда взлетать и после дцатой попытки взлетел - сам прыгал от радости до потолка. Жена прибежала и хотела уже психушку вызывать. :D.
Вопрос: а в миссии "Ла Манш" номер 4 взрезается в лестницу или только у меня? Честно, я не знаю почему он так себя ведёт. :D
Тем кто заинтересовался моими миссиями - большое спасибо, я очень старался. Идеи сами приходят... и уходят, тока кормить успевай... почти у каждой своё меню. :rtfm:

FencerNVKZ
30.05.2010, 14:21
Уточните пожалуйста под какую версию игры писались миссии и кампания курьера.

lastochkin
30.05.2010, 17:49
Уточните пожалуйста под какую версию игры писались миссии и кампания курьера.

:) А всё работает под 4.09, проверял.

Dok-Che
02.06.2010, 19:48
:) Когда делал "Альпинист" упарился, но когда нашёл место откуда взлетать и после дцатой попытки взлетел - сам прыгал от радости до потолка.
Этот взлет вообще жесток. Даже когда метода найдена и опробована, акция не всегда бывает успешна. :)


:) Вопрос: а в миссии "Ла Манш" номер 4 взрезается в лестницу или только у меня? Честно, я не знаю почему он так себя ведёт. :D
У меня все вылетают из тоннеля нормально (кст, после установки 4.09 проводник в "золотой рыбке" перестал биться в гору). А вот зачем так много машин в тоннеле?

lastochkin
03.06.2010, 16:10
Этот взлет вообще жесток. Даже когда метода найдена и опробована, акция не всегда бывает успешна. :)


У меня все вылетают из тоннеля нормально (кст, после установки 4.09 проводник в "золотой рыбке" перестал биться в гору). А вот зачем так много машин в тоннеле?

Так получилось, я сначала хотел, чтоб всё двигалось. Но не получилось, а потом машины придают масштабность сооружения. Извержение вулкана изображено условно и без потоков лавы и вулканических бомб. :D

Не знаю, проверил на другом компьютере - вылетает на парадную лестницу.

Dok-Che
03.06.2010, 19:19
машины придают масштабность
Честно говоря, из кабины их видно все равно не очень здорово - сплошной поток муравьев. :)

lastochkin
08.03.2011, 23:24
Честно говоря, из кабины их видно все равно не очень здорово - сплошной поток муравьев. :)

Поток муравьёв немного уменьшил. Самолёты все вылетают из Ла-Манша. )

Dok-Che
09.03.2011, 10:20
Я себе в качестве отдельных поставил "Золотую рыбку" и "Альпиниста". Унушаеть, как говорится, приятно попотеть время от времени над нетривиальной задачей. :)