PDA

Просмотр полной версии : A что бывалые скажут про IndependenceWar?



chp
22.01.2001, 22:46
Я не большой фанат космо-фэнтези, (исключая сотни часов в Elite на ZX и тоже очень много в TieFighter..) но в свое время очень заинтересовался первым ещё IndependenceWar, но так его выловить у пиратов и не получилось.
Интересно былобы услышать от бывалых `космонавтов` кто видел данный продукт или одно из его продолжений, хорош ли, охотится за грандиозным скоро-выходящим секвелом?
АЯ

Black Joker
24.01.2001, 13:25
Дал бы какую нибудь инфу или ссылочку чтоль?
------------------
Sincerely in service,
Black Joker

chp
25.01.2001, 15:49
В наше время это очень просто http://www.independencewar.com
АЯ.
PS Но скрины, или даже демо не скажет столько сколько скажет `полюбивший фанат` =)

Power
25.01.2001, 16:19
To Chp: а демка есть где?

Skipper
29.01.2001, 18:36
Хорошая игрушка! Можно сказать, самый реалистичный симулятор в этом жанре.

Power
30.01.2001, 09:42
Порылся на их сайте - вроде есть 3 демки, но на самом деле - одна :) (вроде на фрегате что-ли...) Да и та у меня не пошла - вываливается после ролика начального :)

Viking
30.01.2001, 11:08
Реалистичный - хорошо сказано ... :)

BlackFox
08.02.2001, 18:15
Я тут тоже демку на досуге выкачал.....чтоб она пошла на тепершних компах надо было заглянуть в Хелп который к ней дается :) там все написанно.......надо в свойствах видеоадаптера на закладке "перформанс"(в русской версии не помню) передвинуть ползунок на два деления в лево, потом перезагруз и дема пашет :) Мне игра понравилась........жаль только графика в софтваре не очень, даже разрешение больше не сделать. Unifide с ней вроде как работать отказался :)