PDA

Просмотр полной версии : технический вопрос



Vault_boy
24.04.2010, 18:32
стоит ли покупать игру для ком-ра следующей конфигурации : AMD 5000+ , радеон 3650 ДДР 2 512 мб ( карта уг но все же :ups:) 4 гб рам

Andrey12345
24.04.2010, 18:37
стоит ли покупать игру для ком-ра следующей конфигурации : AMD 5000+ , радеон 3650 ДДР 2 512 мб ( карта уг но все же :ups:) 4 гб рам

Может с демки начать, чтобы развеять все сомненья? :)

P.S. В целом на Athlon 2500 (одноядерном), радеоне 9600 (256 Мб), и 1Гб RAM запускается на самых низких настройках.

Vault_boy
24.04.2010, 18:43
еще вопрос : т.к я живу в "глуши"(пмр) хочу купить цифровую версию , как это сделать и стоит ли ?

Andrey12345
24.04.2010, 19:12
еще вопрос : т.к я живу в "глуши"(пмр) хочу купить цифровую версию , как это сделать и стоит ли ?

В этой ветке обсуждались (обсуждаются вопросы покупки)
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=58318

Купить можно в интернет-магазине 1С или сервисе Yuplay (русскую версию). Или на зарубежных сервисах gamersgate.com и direct2drive.com (английскую).

Русская версия будет на уровне емнип 3-го патча, и соответственно на нее лучше поставить обновление и 7-й патч. Английская версия будет на уровне 6-го патча (и на нее желательно будет поставить патч 7e).

Стоит или не стоит, трудно сказать. Это уж каждый решает сам :).

Vault_boy
24.04.2010, 21:20
поиграл в демку понравилось(напомнило вторую мировую ) правда тормозит
хочу купить на сервисе Yuplay т.к с интернет деньгами дела не имел прошу помощи

Gavrick
27.08.2010, 14:49
Граждане, а подскажите - 2ГГц процессора (Атлон 64 3200+) хватит для этой игры?
То есть, запуститься-то запустится, но не будет ли слайд-шоу в боях? Памяти, если что, 2Гб, видеокарта - GT 240.

Andrey12345
27.08.2010, 15:58
Граждане, а подскажите - 2ГГц процессора (Атлон 64 3200+) хватит для этой игры?
То есть, запуститься-то запустится, но не будет ли слайд-шоу в боях? Памяти, если что, 2Гб, видеокарта - GT 240.

Техническую демку попробуйте от аддона.

Biotech
29.08.2010, 15:24
Напомните, пож-ста, как правильно "переустановить" игру.
Был небольшой апгрейд дисковой системы с переустановкой винды. Игру не удалял. При запуске из старого места мне старфорс предлагает играть с "резервной копией" либо с диском. Помнится, один диск я так уже запорол в аналогичной ситуации, выбрав "резервную копию" :) Мне просто не выдали еще один рег. ключ, а старый перестал работать.
Как его правильно выпилить, а потом запилить обратно? Помнится, надо было protect.exe с ключем deactivate запускать, да?

Andrey12345
29.08.2010, 16:37
Напомните, пож-ста, как правильно "переустановить" игру.
Был небольшой апгрейд дисковой системы с переустановкой винды. Игру не удалял. При запуске из старого места мне старфорс предлагает играть с "резервной копией" либо с диском. Помнится, один диск я так уже запорол в аналогичной ситуации, выбрав "резервную копию" :) Мне просто не выдали еще один рег. ключ, а старый перестал работать.
Как его правильно выпилить, а потом запилить обратно? Помнится, надо было protect.exe с ключем deactivate запускать, да?

Так по идее деактивировать до переустановки винды нужно, а потом код деактивации после кода активации задавать. Как-то так.

Biotech
29.08.2010, 19:20
Деактивировать нельзя, т.к. в новой системе не установлена активация. Что-то вроде pkunzip.zip получается, если вы меня понимаете :D
А я, вот, ну именно про эту особенность и забыл когда винду переустанавливал. Не устаю восхищаться антипользовательской защитой ПО на отечественном рынке. Ну да ладно, тема уже до дыр протерта.
Слава яйцам, хоть с диском игра работает. Запускается через starter.exe.

Andrey12345
29.08.2010, 19:50
Деактивировать нельзя, т.к. в новой системе не установлена активация. Что-то вроде pkunzip.zip получается, если вы меня понимаете :D
А я, вот, ну именно про эту особенность и забыл когда винду переустанавливал. Не устаю восхищаться антипользовательской защитой ПО на отечественном рынке. Ну да ладно, тема уже до дыр протерта.
Слава яйцам, хоть с диском игра работает. Запускается через starter.exe.

Ну это особенность такая, приходится не забывать :D.