PDA

Просмотр полной версии : 9 мая День Великой Победы!



nonexistent
26.04.2010, 17:30
Небольшой ролик для молодежи
9 мая День Великой Победы!


http://www.youtube.com/watch?v=9S10DNRIWe8


(принимаю замечания)

Drozd (CSAR)
26.04.2010, 17:55
Молодец!:cool:

SailoR
26.04.2010, 19:02
Молодец, что сделано радует!


(принимаю замечания)
Шрифты есть поинтереснее ;)

Sharikoff
26.04.2010, 19:29
Присоединяюсь - Молодец!:bravo::bravo:
Благодарю за ролик!
Замечания :
"невзирая" - слитно пишется;
было бы лучше затемнить строчки текста на некоторых кадрах - белое на белом нечитабельно;
кроме парадных кадров попробуй добавить фото каког-нибудь отечественного спеца или в/с повнушительнее :)

FW_Korsss
26.04.2010, 19:33
Понравилось Спасибо.

про типографику согласен

CoValent
26.04.2010, 20:40
Спасибо, отлично сделано!

nonexistent
26.04.2010, 21:25
Замечания :
"невзирая" - слитно пишется;
было бы лучше затемнить строчки текста на некоторых кадрах - белое на белом нечитабельно;
кроме парадных кадров попробуй добавить фото каког-нибудь отечественного спеца или в/с повнушительнее :)

С невзирая косячек получился.........
просто столько раз редактировал тексты, что мог и ошибиться :)

Пытался делать разные оттенки шрифта но все равно плохо читается.

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:17 ----------


Молодец, что сделано радует!


Шрифты есть поинтереснее ;)

У меня мало русских шрифтов строго стиля.
Если подскажите название интересного шрифта буду признателен.

SailoR
26.04.2010, 21:33
У меня мало русских шрифтов строго стиля.
Если подскажите название интересного шрифта буду признателен.
Ну на вскидку ...ну...Old Typer например, что-то вроде шрифта печатной машинки или телеграфного...(но тогда ролик по другому вижу - типа лента идёт телеграфная с текстом, и обрывается местами. Так - идейка просто на ходу родилась...:))

В интернете полно кириллических симпатичных шрифтов с превьюшками.
Попробуйте в том же пресловутом Google поискать - много времени не займёт ;)

Harh
26.04.2010, 22:30
К слову: когда я текст на видео или изображения накладывал, делал от него слабую тень с нулевым отступом (на том же месте, где и текст) - читабельность заметно улучшается за счет контраста. Еще к слову: если уж "невзирая", то запятую можно поставить.

Барс
26.04.2010, 23:47
ЗдОрово!
В дополнение к вышесказанному про "невзирая", думаю, имеет смысл перетащить к нему "на" со следующего кадра.

nonexistent
27.04.2010, 02:01
ЗдОрово!
В дополнение к вышесказанному про "невзирая", думаю, имеет смысл перетащить к нему "на" со следующего кадра.

возможно да

---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:04 ----------


К слову: когда я текст на видео или изображения накладывал, делал от него слабую тень с нулевым отступом (на том же месте, где и текст) - читабельность заметно улучшается за счет контраста. Еще к слову: если уж "невзирая", то запятую можно поставить.

К сожалению я видео сейчас делаю в стандартном мувимейкере виндовом а он тень текста не кладет. А наложить готовый текст так, что бы он двигался там тоже нельзя.
А 7 64битная винда плоховато кушает некоторые проги.

---------- Добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:05 ----------


Молодец, что сделано радует!


Шрифты есть поинтереснее ;)

Видео перезалил с новыми шрифтами.

Leshik
22.07.2011, 10:47
http://www.youtube.com/watch?v=WhbBqNt80sc