PDA

Просмотр полной версии : Меценаты Битвы за Британию/SoW



A.I
28.04.2010, 14:59
Предлогаю обратиться к Олегу Медокс-с предложением предусмотреть
в игре Битва за Британию/Storm of War-возможность автоматически прописать -ник-(имея код)на борту любого самолёта.

Пример - вирпил (через мобильный телефон,т.п)отправляет 500рублей-(и ник-имя-которое он хочет видеть на борту своего самолёта)
фирме Олега Медокс-(с целью помочь в работе над БоБ/SoW)-
в замен получает гарантии и (код)-что его ник(имя) будут прописаны в игре -и играя онлайн на -ЛЮБОМ-сервере где скины установлены по умолчанию-у вирпила (введя код)будет на борту крафта-красоваться
его ник (ограничение в 10 символов+проверка на мат и т.п)без возможности-Изменить,удалить,добавить что-либо к нику-в дальнейшем.

У нас -вирпилов-будет отличная возможность -и игре помочь в скорейшем выходе-и память о нас останеться.:cool:

P/S В случае успеха игры (как у Ил-2)-своим детям:D-передадите( код) по наследству.
С иностранных вирпилов-50 у.э-будет справедливо.)

=M=ZooM
28.04.2010, 15:19
О БОЖЕ!!!:eek:
Добавьте пункт- "смотрите на вещи реально".......

A.I
28.04.2010, 15:23
О БОЖЕ!!!:eek:
Добавьте пункт- "смотрите на вещи реально".......

То есть- Вы против SoW?

Valters
28.04.2010, 15:28
Фигню просишь. Проси экслюзивный дизайн салона. Велюр, рюшечки..

FW_Korsss
28.04.2010, 15:29
Фигню просишь. Проси экслюзивный дизайн салона. Велюр, рюшечки..

а мне месершмит с тонировкой и ксеноном ))) :D

Charger
28.04.2010, 15:37
А мне пожалуйста, спитфайр с кожаным салоном. И бархатом на прицеле. Ксенон не надо, тонировку тож, и так обзор не слишком, а вот светодиодную подсветку в кокпит, не стану отказываться. Да, и конечно светодиодные посадочные фары, с источниками по 36 светодиодов, каждый светодиод отдавать должен не менее 4200 люменов... :)

Valters
28.04.2010, 15:40
Так, походу ОМ 50 баксов уже заработал.))

A.I
28.04.2010, 15:44
Фигню просишь. Проси экслюзивный дизайн салона. Велюр, рюшечки..

Вот это как раз фигня-Ваша-

Я хочу помочь в выходе игры SoW-и летать в онлайн с -ником-
на борту-НА ЛЮБЫХ СЕРВЕРАХ-
Програмно это сделать-можно.
Так как -ник-уже будет вписан в игру-зарание.
А Вы летайте-безымянными-:D

Harh
28.04.2010, 15:48
То есть- Вы против SoW?
"Скажите, вы против советской власти?" :)

Суть в том, что в этой идее больше заморочек, чем потенциальной пользы. Ну соберется таким образом 15К денег... ну 40К. И? Это как раз будут деньги на внедрение всех этих "особых ников" и прочую сопутствующую лабуду. И последующее за этим нытье на отвлеченные темы типа "я вам денег дал, бесплатно, безд-возд-мездно, а вы мне за это не хотите новый самолет нарисовать" :) "Но ведь если хотя бы каждый десятый на даже этом форуме внесет по 500 рублей..."... Итого опять получится 20К со всех после трехмесячных сборов... Не знаю, какой у вас тут покер, но вот вам счет за свечи :)


Вот это как раз фигня-Ваша-

Я хочу помочь в выходе игры SoW-и летать в онлайн с -ником-
на борту-НА ЛЮБЫХ СЕРВЕРАХ-
Програмно это сделать-можно.
Так как -ник-уже будет вписан в игру-зарание.
А Вы летайте-безымянными-:D

Ты действительно думаешь, что от красиво сформулированных "ведь это ж реально" в этой самой реальности что-то изменится? Ты народ уговариваешь, что это реально или саму реальность? :) Над предложением потому смеются, что оно утопично в основе. Хочешь верь, хочешь - спорь.

Valters
28.04.2010, 15:52
Так сделаешь себе скинчик бесплатно и будешь летать на всех серверах с ником.

ReviZorro
28.04.2010, 16:01
A.I - на реализацию данного предложения уйдет не один день, что нисколько не ускорит выход БзБ.
С финансами, по крайней мере на текущий год, у команды (по словам Олега) все нормально. Не надо добавлять, не провоцируйте перенос сроков выхода на следующий год.

Хочешь помочь Медоксу? Не мешай ему!

WeReLex
28.04.2010, 16:06
Я пожалуй лучше куплю бокс чем джавел, но по крайней мере буду знать что какой-то процент от этих денег уйдет к команде МГ... Чем заниматься непонятно чем и платить непонятно за что...
Или лучше купить несколько дисков и раздарить их друзьям, чем это.

Schreder
28.04.2010, 16:06
Вот это как раз фигня-Ваша-

Я хочу помочь в выходе игры SoW-и летать в онлайн с -ником-
на борту-НА ЛЮБЫХ СЕРВЕРАХ-
Програмно это сделать-можно.
Так как -ник-уже будет вписан в игру-зарание.
А Вы летайте-безымянными-:D
Закусывать надо! (с);)

MDA
28.04.2010, 16:15
A.I. твое желание помочь материально похвально, но лучший способ помощи это честно покупать лицензионки после выхода БоБ. Есть сложнее способы, но здесь не форум разработчиков...

RomanSR
28.04.2010, 16:28
:umora:

Надпись на ме-109 "Макдональдс". %)
Реклама так с размахом. Как в ТВ. И выскакивающие подсказки с адресом и способом проезда, ненавящевом сервисе при сбитии, с самолетов противника при попадании, преследовании будут отваливаться рекламные буклеты. Уф. Такое поле для деятельности.

:lol:

А задания на полет так вообще отдельный разговор.

SAS_47
28.04.2010, 16:38
Да, да. Рекламные поверхности пожалуйста.:D Как в F1.

А пока надписи "Здесь могла быть ваша реклама".

Harh
28.04.2010, 16:43
А пока надписи "Здесь могла быть ваша реклама".

"... но вместо этого сюда прилетел ваш огурец" :D

SAS_47
28.04.2010, 16:45
:D

RomanSR
28.04.2010, 16:50
При отправке СМС по адресу Вы получите новую незабываемую победную мелодию или 10 уникальных патронов-снарядов или дополнительное эксклюзивное топливо повышенной мощности или фото красивой девушки на приборную доску или чего-нибудь еще. Главное не стесняться.

:D

harinalex
28.04.2010, 16:51
а я бы заплатил за доп.скиллы скороподъемности , боезапаса . Какое поле для деятельности ;) .

Коробки и коллекционные издания - вот что нужно покупать . И самолеты - когда(если) будут продаваться.

RomanSR
28.04.2010, 17:00
А новый комбинезон от Hugo Boss для вир. воплощения летчика, модный спортивный парашют, зеркало заднего вида с большей площадью, лучше несколько - по бокам и под козырьком фонаря. Улучшенная аптечка, смола для заделки отверстий от пуль в воздухе. Все заканчиваю. :)

---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:54 ----------


[
Коробки и коллекционные издания - вот что нужно покупать . И самолеты - когда(если) будут продаваться.

+ 1.

Dobryj
28.04.2010, 17:50
Если не хохмить, то реально помочь -- оформить предзаказ.
Вполне можно, так как полюбому покупать буду.

Harh
28.04.2010, 17:53
Если не хохмить, то реально помочь -- оформить предзаказ.
Вполне можно, так как полюбому покупать буду.

К слову: вариант. Но тогда им нужно уже сейчас заморачиваться по этому вопросу, а у них пока релиз неизвестно толком когда... Может поближе к релизу что-нибудь такое и сделают.

Mirnyi
28.04.2010, 18:02
К слову: вариант. Но тогда им нужно уже сейчас заморачиваться по этому вопросу, а у них пока релиз неизвестно толком когда... Может поближе к релизу что-нибудь такое и сделают.
Вы ничего не перепутали?
МГ - разработчики, а не издатели. Они даже инфу о разработке сами выдавать не могут - не то чтобы предпродажами или вообще продажами заниматься.

=M=ZooM
28.04.2010, 18:42
потправь "БК" на номер 3030 и получи полный боекомплект прямо в полете!!!*
отправь "паратрупер" на номер 666 и получи возможность стрелять по парашутистам!!!*

*для срабатывания услуги необходимо постоянно соединение с интернетом
:D

Geier
28.04.2010, 18:58
школота с луркоморья детектед! Баньте сразу :) :) :)

DogMeat
28.04.2010, 19:47
Я хочу помочь в выходе игры SoW-и летать в онлайн с -ником-
на борту-НА ЛЮБЫХ СЕРВЕРАХ-
Програмно это сделать-можно.
Так как -ник-уже будет вписан в игру-зарание.
А Вы летайте-безымянными-:D

Прости, а если я НЕ ХОЧУ видеть ТВОЙ НИК в СВОЕЙ ИГРЕ, за которую я честно заплатил? Мне надо будет присылать дополнительные деньги в МГ, чтобы они УБРАЛИ твой ник из программы? :umora:

Ты об этом не подумал? :lol:

Сейчас в Ил-2 сделано проще простого. Любой человек может летать в Ил-2 хоть со своим ником, хоть с розовыми свинками на крыльях - это его личное право и возможность, которая уже включена в стоимость игры.

Кто не возражает против того, чтобы видеть чужие скины может включить кнопочку "Подгрузка скинов". Кто не желает - может отключить данную кнопку и вместо индивидуальных видеть стандартные скины.

Думаю, в БоБ будет сделано по тому же принципу. Если реально хочешь финансово помочь разработке БоБ - узнай счет и вышли деньги анонимно. А желание во что бы то ни стало запихнуть свой ник в игру за деньги - это гордыня - от лукавого.

---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:44 ----------



Хочешь помочь Медоксу? Не мешай ему!

Золотые слова!!! :D :D :D

Станислав
28.04.2010, 19:50
школота с луркоморья детектед! Баньте сразу :) :) :)
не, просто школота. Прошедшие лурк такое не просят.

Harh
28.04.2010, 19:59
Вы ничего не перепутали?
МГ - разработчики, а не издатели. Они даже инфу о разработке сами выдавать не могут - не то чтобы предпродажами или вообще продажами заниматься.

Я ничего не перепутал. Дело не в деталях - кто именно этим заниматься будет - а в самом подходе. Так иногда делают. Хотя огроменного смысла я в этом не вижу. Но, мало ли: на крайний для них случай чем не вариант.


школота

Эх... Плохое это все-таки слово, лучше бы его не выдумывали никогда.

RoJah
28.04.2010, 20:08
Если кому-то чешется помочь:
http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=13622
http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=13765
http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=13623

A.I
28.04.2010, 21:18
"Скажите, вы против советской власти?" :)

Суть в том, что в этой идее больше заморочек, чем потенциальной пользы. Ну соберется таким образом 15К денег... ну 40К. И? Это как раз будут деньги на внедрение всех этих "особых ников" и прочую сопутствующую лабуду. И последующее за этим нытье на отвлеченные темы типа "я вам денег дал, бесплатно, безд-возд-мездно, а вы мне за это не хотите новый самолет нарисовать" .

Вот конструктивный ответ-за свою *(копейку) народ семь шкур сдерёт..
Удалите эту тему-всю.

FW_Korsss
28.04.2010, 21:20
Вот конструктивный ответ-за свою *(копейку) народ семь шкур сдерёт..
Удалите эту тему-всю.

напиши ОМ у )) авось и выдет чего )
С Уважением )

kSt
28.04.2010, 21:25
школота с луркоморья детектед! Баньте сразу :) :) :)

не, просто школота. Прошедшие лурк такое не просят.
Не надо. Здесь. Пожалуйста. Умоляю.

zaur
28.04.2010, 21:36
Не стандартно работают мозги у автора темы. Если он человек молодой, хорошо бы направить вектор мысли в правильном направлении, а то все глупостями ( уж простите) балуется.

FW_Korsss
28.04.2010, 21:55
Не стандартно работают мозги у автора темы. Если он человек молодой, хорошо бы направить вектор мысли в правильном направлении, а то все глупостями ( уж простите) балуется.

Не надо, испортишь ) пусть сам уж как нибудь ). "вектор мысли" главное что он есть. )

A.I
28.04.2010, 21:56
Прости, а если я НЕ ХОЧУ видеть ТВОЙ НИК в СВОЕЙ ИГРЕ, за которую я честно заплатил?

В скоротечном воздушном бою -вряд ли будет у ТЕБЯ время разглядывать
-ники-(хлопнут и фамилию неспросят)
Это в основном для треков(фильмов)+турниров(где свои скины-
запрещены)
В ВОВ-летали с надписью-Фронту от такого то-и всё нормально.

Думаю в онлан - это придало бы остроту боям.:)

Ну и финансовая помощь никогда лишней не бывает.

firefog
28.04.2010, 22:05
Что-то я с работы пришёл ,весь в угаре,не разобравшись ткнул "да",подумал ,что помощь заключается в моделировании,наземки и тд,а оно вон что тьфу.

DogMeat
28.04.2010, 22:46
В скоротечном воздушном бою -вряд ли будет у ТЕБЯ время разглядывать
-ники-(хлопнут и фамилию неспросят)


Если у ТЕБЯ нет времени разглядывать ники, так и нечего ТВОЕМУ нику в игре делать! Ведь, следуя твоей логике, все равно его никто не увидит. :umora:

Если есть желание помочь - всегда можешь сделать это без попыток "обессмертить" собственный ник. :D :D :D

А вот предложение удалить всю тему я поддерживаю! :)

Andric
28.04.2010, 23:00
Тему закрыл. Если заняться не чем и не куда девать деньги - поддержите лучше проект с Пе-8 для Ил-2 и все-все-все.