PDA

Просмотр полной версии : Полная версия легендарной игры МиГ 29



RussianAviator_RAF
19.10.2002, 15:49
Уникальная возможность скачать Авиасимулятор, предоставленная сайтом =Russian Air Force=!!! www.raf.games.ru (http://www.raf.games.ru)

Теперь вы можете скачать полную версию игры МиГ 29 от Novalogic и каталог IBS с сервера, который предоставлен нам Капитаном Stella=RAF=.

===============

Полная версия МиГ 29 весит около 100 мегабайт! Она полностью обновлена, поэтому если Novalogic при выходе в интернет предложит вам её обновить, отказывайтесь, в противном случае вам потребуется NO-CD патч!
Эта версия полу-руссифицированная, поэтому у пилотов будет возможность пересылать сообщения на Русском Языке!!!
Адрес архива: ftp://raf:pizdets@zhizha.dyndns.org/Mig-29.exe

===============

Каталог IBS вам может понадобиться в том случае, если у вас уже есть МиГ 29, в следствии того, что версия не официальная, возникаю проблемы с выходом в интернет (IBS).
Для устранения этого недостатка вам требуется поместить все файлы, которые находятся в этом архиве, в папку со своей версией!
Адрес архива: ftp://raf:pizdets@zhizha.dyndns.org/IBS_Catalog.exe

===============

P.S. Пользуйтесь на здоровье, но не забывайте, враг не дремлет!!!
С уважением, RussianAviator =RAF=

Paramon
20.10.2002, 00:03
Спасибо!
Будет чем халявный траффик занять! ;) :D :D

WizarD
20.10.2002, 17:48
МиГ-29 От новолоджика такой-же сим самолёта...как Sims - реальной жизни :)))

KiLLiR
30.10.2002, 22:54
МиГ-29 От новолоджика такой-же сим самолёта...как Sims - реальной жизни :)))

Во-во...

Andreich
10.11.2002, 04:08
Кхе.. А чего опять закрыли фтп-шник :confused:
Мне 20 мегов осталось, 3 часа качать  . Абыдно, да?!
Товарищ RussianAviator_RAF, пожалста, ДАЙТЕ  ДОКАЧА-А-АТЬ !!!

Andreich
10.11.2002, 04:31
Упс, почитал тут (http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=others;action=display;num=1035023131;start=25), все понятно, адрес теперь такой:
ftp://sf:sf@zhizha.dyndns.org/

Вот только остался там миг или нет, еще не знаю, народу там много, не пускает, блин  

=BBC=KLiM
10.11.2002, 04:34
to Andreich:
да работает старый пароль нормально, только что лично проверил.

=BBC=KLiM
10.11.2002, 04:36
Упс, почитал тут (http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=others;action=display;num=1035023131;start=25), все понятно, адрес теперь такой:
ftp://sf:sf@zhizha.dyndns.org/


а вот здесь Мига нет ТОЧНО!

Andreich
11.11.2002, 01:32
Спасибо, тебе, конечно, Клим, но тут оказывается, шта

421 No more connection allowed for this IP.

ERROR:> Service unavailable. Try again later.

Во как.  :eek:
И чего я им сделал :confused:
З.Ы. Теперь зато буду sf качать ;)

Paramon
13.11.2002, 11:26
Так откуда докачивать - объясните, плз!

=BBC=KLiM
14.11.2002, 03:27
по ссылкам первого поста и качайте.
только что проверил - всё рабочее.

Paramon
14.11.2002, 13:59
по ссылкам первого поста и качайте.
только что проверил - всё рабочее.
Угу, рабочее. Да только днём. А по ночам, когда траффик бесплатный - сервак пароль требует. Разберитесь с ним кто-нибудь, наконец!

Freddie
14.11.2002, 14:28
Угу, рабочее. Да только днём. А по ночам, когда траффик бесплатный - сервак пароль требует. Разберитесь с ним кто-нибудь, наконец!
Чудеса на виражах! А у меня наоборот, днем даже связаться не могу с сервером, а часов с 7 вечера нормально заходишь с паролем и так часов до 10 утра...

Да, если ты не понял где искать логин и пароль... Логин и пароль, это то, что стоит перед символом @ в ссылке. Перед двоеточием логин, после - пароль.