PDA

Просмотр полной версии : А-спид спрашивает/комментирует



А-спид
29.04.2010, 18:07
А вы наверное в ил2,самый первый все еще играете?
Ведь до 4.09 тоже немало обновлений скачать/ купить дополнительно надо..
Про оффлайн-режим в текущей версии РОФ тоже поди и не слыхали.

Можете конечно и дальше продолжать гордиться тем как вы презираете РОФ - но есть немалая вероятность что при таком отношении все современные проекты будут вызывать подобную "гордость".
Размеры текстур и высокая детализация моделей сильно увеличивают габариты патчей для современных игр. Тот же БОБ едва ли надолго застынет в неизменном виде после выхода, особенно учитывая желание успеть выпуститьтся в этом году.

ПС:
Для КХ тут обновление недавно закачалось -1.3Гб..
Для ЛоГС - 2.1Гб
Часа 3 в сумме на закачку обоих ушло - рядовой дешевый безлимит, далеко не в столице..

И делать сие необходимо каждый раз, когда переустанавливаешь игру. Круто!
И чтобы запустить игру - нужен интернет - тоже круто!

Для Ил-2 у нас патчи качались 1 раз теми, у кого был интернет, и раздавались остальным на диске. А для РоФ?

P.S.Офлайн- режин? А онлайн нормальный хотя бы появился? А карта не тормозящая и не вызывающая истерик? А нормальный, человеческий режим обзора, позволяющий осматриваться с хатки (вот только не надо мне то то, что у РоФа непревзойденный суперобзор на котром каждый может себе выставить особые виды)? Или хотя бы возможность взаимодействовать с НьюВью? А настройки управляния можно поменять не выходя из миссиии?

А то я полгода пошумел, а потом, честно говоря, совершенно остыл, и чихать хотел на РоФ с его заморочками - уже неинтересно. И я не знаю ни одного вирпила в городе, который реально летает в РоФ. Я продержался дольше всех, ждал и надеялся. Остальные забросили раньше.

RR_SKY
29.04.2010, 20:07
Возможно мне кажется, то ты любишь что-то не любить :)

И делать сие необходимо каждый раз, когда переустанавливаешь игру. Круто! Достаточно 1 раза) Потом, как Борман и писал, с ней можно что хочешь делать. Таскать на флэшке по компам, упаковать и бэкапнуть.


И чтобы запустить игру - нужен интернет - тоже круто!
Вот все орут про инет проверку.. А чего такого? Вот честно не понимаю в чем проблема) Если 1 раз загрузился, то даже в случае отсутствия инета можно полетать в оффе. Если же хочется онлайна, ну сорри, не знаю ни одной онлайн игры, которая без инета смогла бы)


Для Ил-2 у нас патчи качались 1 раз теми, у кого был интернет, и раздавались остальным на диске. А для РоФ?
:D Было дело)) Ты крайний патч уже качнул? Дай-а? %)
Мне и ретромобили нравятся, но ездить предпочитаю на современных)


P.S.Офлайн- режин? А онлайн нормальный хотя бы появился?
Для мне как для бета-тестера -да. Уже с полмесяца. Для тех кто хотел, тоже да. Для всех уже очень скоро. Кому то и в коопе нормально. Те же быстрые миссии на Кокосе. А кто-то кста и в Ил-2 до сих пор в коопе летает. (зашел как-то в гипер лобби)

А карта не тормозящая и не вызывающая истерик? Ну у меня ничего не тормозит, и почти ничего не вызывает истерик) Но в след патче будет несколько маленьких карт.

А нормальный, человеческий режим обзора, позволяющий осматриваться с хатки (вот только не надо мне то то, что у РоФа непревзойденный суперобзор на котром каждый может себе выставить особые виды)?
Ок, я не буду говорить, что у РоФа непревзойденный суперобзор на котром каждый может себе выставить особые виды )))
Я тупо удалил всё и потом заюзал фритрек. Минут 10 ушло. В иле дольше настраивал на хатку)
В РоФе хатку настроить сложнее, только из-за 6DOF, и более широких возможностей. Если задействовать то что в иле, то тоже на тоже.


Или хотя бы возможность взаимодействовать с НьюВью?
Привычки?)) НВ дополняла то, чего не было в Иле. Лично я так и не осилил в свое время. Зачем она нужна в РоФ?.. Ну может я чего и не понимаю)


А настройки управляния можно поменять не выходя из миссиии?
Вспоминается отрывок из песни: Со дна я вытащил живого партизана, не знал он бедный, что закончилась война(с) :D
Меняются)) Даже уже не помню как давно)
Только некоторые пишут почему удалили эту вкладку из settings.exe? )))


А то я полгода пошумел, а потом, честно говоря, совершенно остыл, и чихать хотел на РоФ с его заморочками - уже неинтересно.
Да это ничего) Главное чтоб РоФ не чихнул на тебя))

И я не знаю ни одного вирпила в городе, который реально летает в РоФ.
Ну у меня в городе троих точно знаю)

Я продержался дольше всех, ждал и надеялся. Остальные забросили раньше.
Какие нестойкие )

Harh
29.04.2010, 20:19
Какие нестойкие )

Нестойкие. И, если я ничего не вру в собственных наблюдениях, таких нестойких как-бе немало. На эту тему, конечно, можно поспорить, но ИМХО это как раз тот дым, которого без огня не бывает. А так, выйдет н-цатый патч, может тоже сниму с полки :)

А-спид
29.04.2010, 21:54
:D Было дело)) Ты крайний патч уже качнул? Дай-а? %)
Мне и ретромобили нравятся, но ездить предпочитаю на современных)

А мне концепт-кары тоже нравятся, но езжу на современных. Нереально сейчас ездить на концепт-карах

Для мне как для бета-тестера -да. Уже с полмесяца. Для тех кто хотел, тоже да. Для всех уже очень скоро.

Ну у меня ничего не тормозит, и почти ничего не вызывает истерик) Но в след патче будет несколько маленьких карт.Все эти обещания я слыщу с выхода РоФа. Бог в помощь, делайте. Как закончите - посмотрим. А сейчас - привет неуловимому Джо

Я тупо удалил всё и потом заюзал фритрек.Ага, а еще можно трекир заюзать... ты покажи как добиться нормального обзора на хатке? Ведь чего проще - дайте людям вариант использовать НьюВью. Нет, ни сами нормальный обзор не сделали, ни НьюВью использовать не дают.
Если задействовать то что в иле, то тоже на тоже. Ничего подобного. Нормальный плавный обзор с хатки в РоФ невозможен.

Привычки?)) НВ дополняла то, чего не было в Иле. Лично я так и не осилил в свое время. Зачем она нужна в РоФ?.. Ну может я чего и не понимаю)Потому что нормальнгого плавного обзора в РоФ нет. Я об этом уже не раз говорил в темах про РоФ. Подробности там. Но обзор в РоФ убогий, настроить его как надо невозможно, использовать НьюВью не дают создатели. Обзора нет - игра есть. Шедеврально...

Какие нестойкие )Ага. Их человек 15. Ни один не летает в РоФ - вот такая вот хорошая игра :) Дружелюбная.

DrBit
29.04.2010, 23:13
Нормальный плавный обзор с хатки в РоФ невозможен.
Потому что нормальнгого плавного обзора в РоФ нет.

На большинство твоих претензий Скай ответил, остался - обзор.
Вот чем плох обзор Ваала с хатки?
http://www.youtube.com/watch?v=_TFeQx7hHcU&feature=player_embedded#!
Не трекир конечно, но побеждать не мешает )

И все же не РОФ тут обсуждался а его модель обновлений/активаций.
Хотя тут вроде уже все расписал. ИМХО, Боб-у есть что позаимствовать

А-спид
30.04.2010, 00:00
На большинство твоих претензий Скай ответил,
Главное чтобы вы сами в это верили :) Сказки о том, что над этим рабтают и скоро нас всех осчастливят лично я слышу с момента выхода РоФ. Поначалу я в эти сказки верил. Если ты веришь до сих пор - бог в помощь. Буду рад ошибиться.

Вот чем плох обзор Ваала с хатки?Я этот вопрос обсуждал лично с Ваалом. Он в курсе в чем разница :)

И все же не РОФ тут обсуждался а его модель обновлений/активаций.Кстати, эта модель лично меня не очень напрягает. Но вот в целом по городу она привела к тому, что подавляющее большинство вообще отказалось покупать РоФ, а двое купивших после того как наткнулись на кучу косяков, невнимание разработчиков и массу проблем то с настройками, то с геймплеем плюнули на все это и ни одного дополнительного самолета не купили. Правда один из них оказался умнее - сразу плюнул, а я, дурак, чего-то ждал, надеялся.

Karabas-Barabas
30.04.2010, 00:30
... Если же хочется онлайна, ну сорри, не знаю ни одной онлайн игры, которая без инета смогла бы)...

Это отжиг на 5 баллов.
Онлайн совсем не означает интернет, это вообще-то просто игра по сети :)

Fruckt
30.04.2010, 00:40
И делать сие необходимо каждый раз, когда переустанавливаешь игру. Круто!
И чтобы запустить игру - нужен интернет - тоже круто!

Для Ил-2 у нас патчи качались 1 раз теми, у кого был интернет, и раздавались остальным на диске. А для РоФ?

P.S.Офлайн- режин? А онлайн нормальный хотя бы появился? А карта не тормозящая и не вызывающая истерик? А нормальный, человеческий режим обзора, позволяющий осматриваться с хатки (вот только не надо мне то то, что у РоФа непревзойденный суперобзор на котром каждый может себе выставить особые виды)? Или хотя бы возможность взаимодействовать с НьюВью? А настройки управляния можно поменять не выходя из миссиии?

А то я полгода пошумел, а потом, честно говоря, совершенно остыл, и чихать хотел на РоФ с его заморочками - уже неинтересно. И я не знаю ни одного вирпила в городе, который реально летает в РоФ. Я продержался дольше всех, ждал и надеялся. Остальные забросили раньше.

Просто не могу удержаться - ты когда RoF последний раз запускал? Карта не тормозит, в разы информативней карты "ила", и в разы удобней. Настройки поменять? Да хоть из миссии в полёте. Если ты так и не смог настроить нормальный обзор без "костыля" в виде НьюВью - то я думаю это не проблема разработчиков, таких гибких настроек обзора я в других симах не видел.
Ёмаё про патчи это вообще шедеврально - ты хоть раз заходил на официальный сайт или только тут литаврами гремел? Я купил игру практически сразу после релиза. Но нормально играть смог только после покупки нового железа в марте этого года. Естественно установил игру с диска и пришлось качать обновление весом почти 2 гига - не переломался, скачал при моей низкой скорости за 2-3 дня. Никакой фрустации при этом не испытывал.

P.S Я вот одного не пойму: вас что, до сих пор плющит что RoF не загнулся? Сколько можно ядом исходить?

zaur
30.04.2010, 00:46
пришлось качать обновление весом почти 2 гига - не переломался, скачал при моей низкой скорости за 2-3 дня. Никакой фрустации при этом не испытывал.



Я качал через GPRS модем от Мегафона. У них есть услуга "Безлимит на сутки" за 99 рублей. Было бы желание...:)

Fruckt
30.04.2010, 00:54
Я качал через GPRS модем от Мегафона. У них есть услуга "Безлимит на сутки" за 99 рублей. Было бы желание...:)

Да мне лично по барабану было - старенький adsl модем но с устойчивой связью , дешёвая безлимитка 200 р в месяц. Чего мне парится и впадать в истерику: утилита обновлений работает с функцией докачки, всё нормально. Если я ждал почти 11 месяцев (лукавлю конечно, я за это время сделал почти полугодовой рейс по морям -акиянам;)) то для меня ещё 2-3 дня не имели никакого значения. Возможно в БоБе будет нечто подобное -но мне это теперь не страшно :)

RR_SKY
30.04.2010, 01:26
Главное чтобы вы сами в это верили :) Сказки о том, что над этим рабтают и скоро нас всех осчастливят лично я слышу с момента выхода РоФ. Поначалу я в эти сказки верил. Если ты веришь до сих пор - бог в помощь. Буду рад ошибиться.


А вот и ДогФайт)) (http://riseofflight.com/Blogs/post/2010/04/29/Update-1012.aspx)


Это отжиг на 5 баллов.
Онлайн совсем не означает интернет, это вообще-то просто игра по сети :)
Ну твой на 50 потянет ;)
internet. inter.net внутренняя сеть) И просто игра по сети, это тоже инет, локальный но инет)

Mr.X
30.04.2010, 07:52
Это отжиг на 5 баллов.
Онлайн совсем не означает интернет, это вообще-то просто игра по сети :)

Онлайн-инет!
Офлайн-сеть!
Сеть в инете-онлайн!
Или я чё та не понимаю?:eek:

VadNik
30.04.2010, 08:25
Или хотя бы возможность взаимодействовать с НьюВью

С какого перепуга разработчики должны делать свою игру под программу для другой игры????

Тогда уж: У меня есть CoD, в нём есть PunkBuster.
Пусть и РоФ тоже с PunkBuster взаимодействует.

---------- Добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:23 ----------


Нестойкие. И, если я ничего не вру в собственных наблюдениях, таких нестойких как-бе немало. На эту тему, конечно, можно поспорить, но ИМХО это как раз тот дым, которого без огня не бывает. А так, выйдет н-цатый патч, может тоже сниму с полки :)

Игнат, время пришло :)

А-спид
30.04.2010, 08:54
Просто не могу удержаться - ты когда RoF последний раз запускал?
А хрен его знает, после полугода ожидания я плюнул и положил его на полку. Демонстратор движка мне к этому моменту надоел, а игры не было.

Если ты так и не смог настроить нормальный обзор без "костыля" в виде НьюВью - то я думаю это не проблема разработчиков, таких гибких настроек обзора я в других симах не видел.Ага, конечно :) Настрой плавный обзор с помощью хатки из игры. Любым способом. Сможешь? С замечательной гибкой системой настроек? Да тебя никто не смог, хотя все доказывали что система настроек суперпуперзамечательная и мегагибкая. Простейшая остановка в центре есть? Клик за предел есть? Щаз :)

Я купил игру практически сразу после релиза. Но нормально играть смог только после покупки нового железа в марте этого года.Гы... вот в этом и вопрос. Потрахался бы с РоФом так же как все остальные в течении всего этого времени - давно бы забросил на полку :)

Естественно установил игру с диска и пришлось качать обновление весом почти 2 гига - не переломался, скачал при моей низкой скорости за 2-3 дня. Никакой фрустации при этом не испытывал.Бог в помощь :) Лично меня задалбывает качать 2 гига с нуля после каждой переустановки. Что, сделать отдельный скачиваемый патч - сложная задача? Это чем-то мешает суперзамечательной системе онлайн-активации? Ага, как же. Просто никому неохота с этим возиться - и так сожрут. Ну если нравится - ешь. Мне надоело.

Ёмаё про патчи это вообще шедеврально - ты хоть раз заходил на официальный сайт или только тут литаврами гремел?Действительно, заходил ли я на официальный сайт? :) Имея лицензионную игру и необходимость регистрироваться? :D

Я вот одного не пойму: вас что, до сих пор плющит что RoF не загнулся? Сколько можно ядом исходить?Да мне глубоко по барабану, что там происходит с РоФ. Был момент, когда я считал, что у РоФ большое, очень большое будущее, верил что эта игра станет огромным шагом вперед в развитии авиасимуляторов. Сейчас же, после всей этой эпопеи и того что игра до сих пор представляет собой недоделанный полуфабрикат, и главное -разработчики сконцентрировались на том чтобы попытаться настричь купонов с новых самолетиков а не на том, чтобы доделать игру, мне пофиг, что там с РоФом. Я и не заходил в этот раздел черт знает сколько, мне он просто неинтересен. И сейчас бы не заходил - так тему перенесли.
Да-да, господа остряки - и дальше заходить в ближайшее время не планирую. Может быть когда нибудь, после "n-го патча" (с) Harh - а сейчас нет. Понимаю, что вы прекрасно проживете без меня в этом разделе а ГТ проживет без моих денег за новые самолеты - так что ж, наши чувства взаимны. Я тоже без всего этого просуществую как-нибудь :)

---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:52 ----------


С какого перепуга разработчики должны делать свою игру под программу для другой игры????
Не должны! Это их право. И не делать нормальный плавный обзор - тоже их право. Я на их права и не думаю посягать. Ради бога, пусть делают что хотят.
Но обсуждать их действия - это мое право, не так ли? И не обсуждать - тоже :)

Harh
30.04.2010, 08:54
К слову: не знаю, как там насчет Ньювью, один раз ее ставил, меня быстро укачало и я понял, что оно не для меня, но обзор в РН действительно довольно "тяжелый" даже с трекером. Я понимаю, что в реале действительно нужно было глаз с прицелом совмещать, но с трекером это совсем сурово. ИМХО не надо так перебарщивать.


Игнат, время пришло :)

Честно говоря, не верю. И основания на это у меня есть. Субъективные, но есть :)

К слову: прочитал название темы, у меня только одна мысль появилась, гм, извините, "Онотоле одобряе" :)

А-спид
30.04.2010, 09:04
Да, кстати, Если вдруг меня сделали автором темы, которую я не начинал и которая мне по большому счету неинтересна - то на правах автора я прошу закрыть ее к чертовой бабушке. Смысла в ней не вижу никакого. Создателям игры мнение вирпилов давно по барабану, если не совпадает с их собственным мнением, да и для меня РоФ большого интереса больше не представляет. Закрывайте тему.

FW_Korsss
30.04.2010, 09:39
оставьте тему )

Geniok
30.04.2010, 10:40
Лично меня задалбывает качать 2 гига с нуля после каждой переустановки. Что, сделать отдельный скачиваемый патч - сложная задача? Это чем-то мешает суперзамечательной системе онлайн-активации? Ага, как же. Просто никому неохота с этим возиться - и так сожрут. Ну если нравится - ешь. Мне надоело.


Не удержался...
Аспид, ты прежде чем что-то писать, проверяешь или нет?
Ты уверен, что при каждой переустановке надо все патчи качать заново, и что нельзя те же патчи закатать на болванку, или в отдельную папку, а потом скормить игре, также как и в Ил-2? Причемм, в отличие от Ил-2. не надо ставить кучу патчей друг за другом.
Тебя надо переубедить?!
Пожалуйста. У меня стоит РОФ с момента его входа. Играть не играю, железо не тянет, а денег пока лишних нет. Но, качаю все патчи. С моего аккаунта заходит мой друг, который скачивает эти самые патчи с моего компьютера, устанавливает его на свой компьютер. И все у него работает.
Это во-первых. Во-вторых, РОФ очень легко переносится простым копированием. Таким образом, переустанавливая систему, не требуется переустанавливать РОФ. Если конечно вы не ставите игры на системный диск. А так, переустановил, запустил, играешь, переустановил, запустил, играешь. И ничего опять же качать "каждый раз" не надо.

DrBit
30.04.2010, 11:05
Лично меня задалбывает качать 2 гига с нуля после каждой переустановки.


Понятно что РОФ без ньювью нелетебелен и неволнует что все другие претензии надуманы или устарели.
Но что делать, без денег Аспида игре не вытянуть..
Попробую еще разок.
Каждый раз качать обновления с нуля - не нужно. Нужно только 1 раз.
При первой установке. В последствии нет необходимости ставить игру с диска. Можно ничего не качать, прийти к товарищу у которого есть актуальная версия и взять игру у него (просто скопировав папку с игрой) и настроив на свой аккаунт. Как никогда не переставлял Ил2 - так и РОФ переживает у меня уже третью смену операционок, сидя в отведенной ему год назад папке.



..
но обзор в РН действительно довольно "тяжелый" даже с трекером. Я понимаю, что в реале действительно нужно было глаз с прицелом совмещать, но с трекером это совсем сурово. ИМХО не надо так перебарщивать.

РН - это ты про РОФ? )
Если да - то с трекиром и прицелом вполне помогает настроеный спецвид - зажал его и пока держишь - смотришь через прицел, например. Отпустил - обзор опять на трекире.



Честно говоря, не верю. И основания на это у меня есть. Субъективные, но есть :)


Ну здесь это не оффтопик, написал бы подробнее.

An.Petrovich
30.04.2010, 11:12
А-спид, как один из разработчиков, хочу тебе сказать, что нам далеко не "по барабану" мнение вирпилов. Тем более, что многие из нашей команды сами же являются вирпилами. Начиная этот проект, мы мечтали сделать такой симулятор, который бы объединил в себе всё самое лучшее, что есть в жанре. Привнести в него те новинки, о которых сами когда-то просили других разработчиков. Gamers for gamers - вот наш девиз. Что-то получилось успеть сделать к релизу, чего-то не успели, и поэтому не бросили проект, а продолжили его развивать, ведь нам самим, в первую очередь, очень хотелось доделать всё, что задумали. Жаль, что ты считаешь, будто после релиза мы сосредоточились на "стрижке купонов" (новых самолётах) - этим занималась лишь малая группа в команде. Основной же состав всё это время занимался куда более прозаичными задачами: доводкой графического интерфейса, удобством настроек, развитием редактора и дополнительных возможностей для создания модов, оптимизацией кода, исправлением ошибок наконец, т.е. всем тем, что относится к понятиям: user friendly, usability. А главное - основные силы были брошены на новые режимы игры в online - на догфайт. Может показаться, что это очень лёгкая и быстрая задача, и мы могли бы сделать догфайт гораздо раньше, просто из вредности его не делали, но поверь, это не так. У бОльшей части команды на это ушло около 8 месяцев напряжённой работы. О том, что ещё было сделано за это время - можно узнать из фиче/баг листов ко всем 12 патчам, которые команда выпустила за прошедший год - вся эта информация есть на официальном сайте. Только в крайнем патче 34 дополнения и 60 фиксов. RoF сильно изменился за это время. И мы надеемся, что это изменит отношение к проекту тех пользователей, которые были разочарованы в каких-то детских болезнях нашего первого игрового продукта в момент его первого появления на свет. Мне бы этого очень хотелось. И мне бы хотелось видеть тебя тоже в числе наших пилотов. С уважением.

vadson
30.04.2010, 11:15
У меня главная проблема - тормоза. Хотя система не самая последняя, а видяха вообще топ3...
Жду когда подешевеют i7

zuboff
30.04.2010, 11:17
пришел догфайт начались отмазки, меня тут сбивают, игра для ламеров, так как вот раньше я одной левой семерых :)
П.С. все от лени, лень качать, лень запускать, лень настраивать, и самое главное лень учится.

Harh
30.04.2010, 11:25
РН - это ты про РОФ? )

Эмм... Ну да, че-то я это, того :)


Если да - то с трекиром и прицелом вполне помогает настроеный спецвид - зажал его и пока держишь - смотришь через прицел, например. Отпустил - обзор опять на трекире.

Дык я так и сделал. Правда после какого-то патча - вначале оно чего-то у меня не работало. Но все равно не по-человечески это. Правда, в совокупности лично мне это неудобно.

VadNik
30.04.2010, 11:28
Скорее бы, а то задолбало - все сбивают :(
Мож кого из новиньких и я собью :)))

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------


Дык я так и сделал. Правда после какого-то патча - вначале оно чего-то у меня не работало. Но все равно не по-человечески это. Правда, в совокупности лично мне это неудобно.

Сейчас там многое поменялось. Можно и любую кнопку как шифт использовать.
У меня на РУДе есть шифтовая кнопка. Её+гашетка - перезарядка. Очень удобно.
А спецвид в прицел не сложно настроить, главное удобную для себя кнопку для назначить.

RR_SKY
30.04.2010, 11:30
оставьте тему )
Дададада)

ЗЫ Кстати спс модераторам) Не думал, что заморочатся с переносом. Думал пилюлек пропишут, а кому-то и уколов))

А-спид я всё понял))
После слов-
Простейшая остановка в центре есть? Клик за предел есть? ЩазЯ всё понял.
Это значит сделайте игру под меня. Я не хочу переучиваться, я хочу чтоб было как в иле, чтоб не менять моторику большого пальца)) А поскольку я не смог настроить НВ, то игра ваша плохая.
Вчера спецом спросил у Ваала в чем затык? Из ответа я понял что в нелинейности рук.
НВ делалась под Ил2, и в ней есть волшебная пимпа *Очистить привязку к хатке* после нажатия она автоматом терла значения углов.
В РоФ это нужно ручками потереть. Вот и вся разница. Но видимо лень искать где, и спросить где тоже лень)

Не, я сначала переживал, что ты старался, ждал и обломился. Но почитав, подумал может и к лучшему?)
Вот и ДФ сегодня будет доступен для обновления, но ты ведь всё равно найдешь к чему придраться, даже если НВ настроишь под РоФ. ))

DnK
30.04.2010, 11:35
один флейм/флуд. помощи/аргументов у сторон нет. закрыто.