PDA

Просмотр полной версии : Помогите тупому



FW_Korsss
30.04.2010, 23:43
Пытаюсь взлететь с авианосца. выбрал авианосец скорость 0, поставил на него самолет, выбрал взлет. при появлении самолет взрывается

U053
01.05.2010, 00:07
Затерял мануал,но по памяти-ставим точку маршрута,указываем цель-авианосец.Может быть надо скорость,(вроде высоту 10м) и взлет.В мануале точно было описание процедуры.Но это в 408.

Blau
01.05.2010, 09:21
Точка взлёта должна быть рядом с авианосцем, но НЕ на нём.

Afrikanda
01.05.2010, 13:45
Точка взлёта должна быть рядом с авианосцем, но НЕ на нём.

когда выбираешь "взлёт" самолёт автоматом привязывается к ближайшему филду, в данном случае - к авианосцу, а чтоб он не "падал" - выбрать авианосец как цель, тут уже писали :)

FW_Korsss
01.05.2010, 19:17
когда выбираешь "взлёт" самолёт автоматом привязывается к ближайшему филду, в данном случае - к авианосцу, а чтоб он не "падал" - выбрать авианосец как цель, тут уже писали :)

как ? могу на него маркер цели поставить

SkyFan
01.05.2010, 19:28
как ? могу на него маркер цели поставитьВыбираем самолет игрока, входим в закладку "Точки маршрута",
выбираем самую первую ("Взлет"), щелкаем по иконке "Выбор" - за курсором начинает тянуться зеленая ниточка. Заводим курсор на этот самый авианосец и щелкаем. Должно получится. Если возникнут трудности - клади файл миссии, попробуем помочь практически.

FW_Korsss
01.05.2010, 19:29
Выбираем самолет игрока, входим в закладку "Точки маршрута",
выбираем самую первую ("Взлет"), щелкаем по иконке "Выбор" - за курсором начинает тянуться зеленая ниточка. Заводим курсор на этот самый авианосец и щелкаем. Должно получится. Если возникнут трудности - клади файл миссии, попробуем помочь практически.

спасибо, пробую ) а самолет на палубу ставить ? или в произвольной точке ?

SkyFan
01.05.2010, 19:33
а самолет на палубу ставить ? или в произвольной точке ? ИМХО, лучше на палубу, в другие места я просто не пробовал.

FW_Korsss
01.05.2010, 22:12
Спасибо помогло

Отвес
20.02.2014, 05:57
Господа компаниетворцы, долго рылся в поисках ответов, но что-то не находятся. Проще спросить ещё раз:
1. Какие огни / как размещать на взлётной полосе, чтобы можно было по запросу включить / отключить подсветку полосы в стат. компании? У меня они горят постоянно, а вышка на мои запросы просто никак не реагирует.
2. Возможно ли на стандартных картах изменить названия населённых пунктов и т.п.? Согласитесь, странно в миссии про Испанию вместо бомбардировки Герники, бомбить Севастополь, а на швейзарской границе иметь гору Лысая и Краснопуп.

dvor333
20.02.2014, 14:40
1. Задать установленному "свету-х" в свойствах свою сторону (красная-синяя). Естественно, относится ко всем данным обьектам.
2. Нет.

Вravo*RNAS
20.02.2014, 17:34
Господа компаниетворцы, долго рылся в поисках ответов, но что-то не находятся. Проще спросить ещё раз:
1. Какие огни / как размещать на взлётной полосе, чтобы можно было по запросу включить / отключить подсветку полосы в стат. компании? У меня они горят постоянно, а вышка на мои запросы просто никак не реагирует.
2. Возможно ли на стандартных картах изменить названия населённых пунктов и т.п.? Согласитесь, странно в миссии про Испанию вместо бомбардировки Герники, бомбить Севастополь, а на швейзарской границе иметь гору Лысая и Краснопуп.

Cкажу как когда то ответили мне)) Что там? карты? Делай сам))
Хочешь быть кампаниетворцем-будь картоделом))
Вот только воспользоваться ЭТИМ никто не сможет.На непонятную ДТ надежды нет а остальное кривые моды.

P.S Что и как делать учись у других. Там очень много тонкостей.