PDA

Просмотр полной версии : когда объявят дату начала войны?)))



=M=ZooM
01.05.2010, 12:09
Просто размышления- ОМ, вроде, четко планирует выпустить игру в 2010. Когда же нам объявят дату релиза?:)

Paparazzi
01.05.2010, 14:59
От логичного: 15 мая -рано, 19 августа - поздно, Без объявы - не могут, Собственную прессуху организуют - вряд ли, надежда всё таки есть - значит в этом году. Итог - другое мероприятие.

Andric
01.05.2010, 15:06
А какие еще игровые мероприятия в этом году кроме Лейпцига и Е3 будут?

A.I
01.05.2010, 15:34
Игру SoW -обьявят о выходе- 1 сентября 2010г (ИМХО)
С 30 октября-начнутся первые продажи.
В облегчённом варианте-но с отличной графикой и движком.

В оставшиеся 6 месяцев-Команда Олега Медокс -успеет всё подготовить.
(19 августа -у Олега Медокс-юбилей 50 лет-заранее -Поздравляю!)

С моей -(дилетанской точки зрения)-(что должен иметь SoW)

1) Он-лайн-пусть мало самолётов(пока)-Но безукоризнненый ,
вышколенный,тщательно проработанный ОН-ЛАЙН!
С серверами и тп.тд.(Купил и сразу в бой-он-лайн)

2)Оф-лайн-(3 миссии-для новичков(начинающих)-не стандартных,
типа- Сбить Рудольфа Гесса-во время побега(причём и немцами и англичанами)-10 мая 1941г.
Сделать всё для привлечения -новых в ряды -Вирпилов-
Если проиграв 3 миссии -не торкнет новенького-значит не наш.

Опытным -Вирпилам-3 миссии(На основе Реальных событий-с приведением
документов-(сложность как в жизни)-Всё по максимому.

Для оф-лайна -с цейтнотом времени (на разработку)-за глаза.

Главное Он-Лайн-(и мы-Вирпилы-проголосуем рублём и благодарностью-
за прекрасную игру SoW)=IMHO=

С уважением Отто Кречмер.

=M=ZooM
01.05.2010, 15:36
ЕМНП, то в прошлом году убики делали еще свою выставку (UBIcon или как-то так), да мало ли.....может на каком нить авиашоу сделают презентацию:), есть еще разные конференции разрабов, форумы и т.п., о чем не очень широко освещают в прессе (я просто обобщил).
ЗЫ А почему 8-го августа поздно? Если выход будет по рождество (очень жирное время для продаж, да и вообще зачастую самые громкие релизы откладывают на это время), то вполне нормальное время.

WeReLex
01.05.2010, 16:51
Проголосовал за Е3 - там-то может что-то и обьявят... Или будет какая-то презентация по крайней мере...

Молодчик
01.05.2010, 17:28
Проголосовал за Е3 - там-то может что-то и обьявят... Или будет какая-то презентация по крайней мере...

Угу. Ролик секунд на 5. Танчик или машинка. :umora:

Не представляю как можно всерьез надеяться, что игра выйдет не то что в этом, но и будущем году.

=M=ZooM
01.05.2010, 18:50
Не представляю как можно всерьез надеяться, что игра выйдет не то что в этом, но и будущем году.

Блин, как не хочется во флуд скатываться, но все же.....
А что Вам указывает обратное? Например ЕА планирует выпустить свой новый НФС в октябре-ноябре 2010-го. Хоть один скриншот видели? А у них жесткая политика по датам- сказали, значит будет. И тут жанровая принадлежность или глубина игры не имеет ни малейшего значения- это тупо маркетинг. Кто сказал, что убики не запустят активную рекламную компанию за 1-2 месяца до релиза? (таких примеров тоже много).

vadson
01.05.2010, 18:59
Лучше провести опрос на тему "Когда появятся более-менее доступные процессоры для того, чтобы БОБ не тормозил" :) Году так в 2013? :)))

Valters
01.05.2010, 19:18
А что такое Е3? Пишите понятнее, не все в нирване.)

GREY_S
01.05.2010, 19:25
А почему бы и не в августе?

Скажут, к примеру, что релиз на буржуйское Рождество или вообще на весну 2011, но скажут в августе :)

Harh
01.05.2010, 20:10
А что такое Е3? Пишите понятнее, не все в нирване.)

Electronic Entertainment Expo. Выставка всяких компутерных игрушек и иже с ними. Самая известная выставка на эту тему. Проводится каждый год.

MichaIL-2
01.05.2010, 20:29
А кто вообще решает? Разработчик или издатель?

Молодчик
01.05.2010, 20:51
А что Вам указывает обратное? Например ЕА планирует выпустить свой новый НФС в октябре-ноябре 2010-го. Хоть один скриншот видели?

Кхм... НФС ВСЕГДА выходит осенью каждого года. Это у них традиция такая.


Кто сказал, что убики не запустят активную рекламную компанию за 1-2 месяца до релиза? (таких примеров тоже много).

Ну будем надеяться. Или вернемся к этой теме, когда дата релиза БоБа будет отложена на неопределенное время. :D

По моим личным ощущениям в игре многое уже готово, но это все детали, которые предстоит собрать и отладить. В случае с симулятором всем, думаю, понятно сколько это занимает времени. Мы даже АИ не видели ни разу.

=M=PiloT
01.05.2010, 21:40
проголосовал

Объявят на собственной пресс-конференции
потому что нет пункта

вирпилы узнают из утечек по блату

Harh
01.05.2010, 22:15
А кто вообще решает? Разработчик или издатель?

Теоретически решает издатель. Практически же, если у разработчика не получается к этому времени, то у не получается к этому времени :)

MichaIL-2
01.05.2010, 22:33
Теоретически решает издатель. Практически же, если у разработчика не получается к этому времени, то у не получается к этому времени :) Будем надеяться, что у тех, и у других всё вовремя согласуется:ok:

=M=ZooM
01.05.2010, 22:42
Ну будем надеяться

дык о том и речь:D

ЗЫ Лично я ставлю на Лейцпиг. Е3 это шоу- большое, шумное, дорогое. На фоне какого нить Gears of War3 проект запросто пропустят из виду. А вот европейская выставка самое то- ближе ко времени, чинно, благородно......да и нимчикам будет поинтереснее:D

FnX
01.05.2010, 23:24
Эх! Хотя бы официальный сайт игры появился бы :( Там бы все и узнали скорее всего. :rtfm:

Di@bl0
01.05.2010, 23:27
как-то мало среди нас оптимистов (и я в том числе:D)

Hed
01.05.2010, 23:35
А мне казалось, Олег уже говорил, что они собираются выпустить игру к юбилею окончания Битвы за Британию. 30 октября сего года будет 70 лет как. Хотят успеть к этой дате по коммерческим соображениям, да и рождество будет скоро. Мне странно, что этого варианта нету в вариантах ответа на опрос.

=M=ZooM
01.05.2010, 23:59
Опрос не о банальном "как вы думаете- когда выйдет?":D , а о том когда нам объявят желанную дату! Ведь после этого ВСЁ!!! Можно зачеркивать дни в календаре, планировать отпуск, приценяться к железу, объяснить своей второй половинке, что у неё бывают особые дни, а у тебя в скором времени будет особый месяц (минимум):D

Lemon Lime
02.05.2010, 00:35
Опрос не о банальном "как вы думаете- когда выйдет?":D , а о том когда нам объявят желанную дату! Ведь после этого ВСЁ!!! Можно зачеркивать дни в календаре, планировать отпуск, приценяться к железу, объяснить своей второй половинке, что у неё бывают особые дни, а у тебя в скором времени будет особый месяц (минимум):DА дождавшись Заветной Даты и зачеркнув крайнюю клеточку в календаре - услышать "подождите, пожалуйста, еще две недельки". :P

=M=ZooM
02.05.2010, 00:56
А дождавшись Заветной Даты и зачеркнув крайнюю клеточку в календаре - услышать "подождите, пожалуйста, еще две недельки". :P

Петросян, придумай что нить оригинальнее :P

RoJah
02.05.2010, 01:49
Петросян, придумай что нить оригинальнее :P
Почему нет пункта НИКОГДА?:fig:

sweler
02.05.2010, 02:09
Лучше провести опрос на тему "Когда появятся более-менее доступные процессоры для того, чтобы БОБ не тормозил" :) Году так в 2013? :))) I7. бери не будет тормозить 4 ядра за глаза :)видюха главное

Mr.X
02.05.2010, 05:38
что у неё бывают особые дни, а у тебя в скором времени будет особый месяц (минимум):D

:lol::bravo:

Bomberz
02.05.2010, 07:52
I7. бери не будет тормозить 4 ядра за глаза :)видюха главное
Эта тема поднималась, вроде;)

Не вопрос.
http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1347352&postcount=291

---------- Добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:07 ----------


Я так понял, что в самом середине лета мы будем владеть практически точной информацией.
Так что осень более чем вероятна.

Lemon Lime
02.05.2010, 11:24
Петросян, придумай что нить оригинальнее :PЯ не оригинален, я всего лишь реалистичен.

Александр_76
02.05.2010, 11:53
Гы прочитал ща на сайте Гоблина, что "Крылатые хищники" будут делать под РС )))))))). Так что в ВоВ этом году ждать не стоит((((((((((((((((((

Valters
02.05.2010, 11:58
Транспорт с Марса видать сегодня с утра приземлился.:)

Tata33
02.05.2010, 11:59
Гы прочитал ща на сайте Гоблина, что "Крылатые хищники" будут делать под РС )))))))). Так что в ВоВ этом году ждать не стоит((((((((((((((((((

Да ты че, с луны свалился? Крылатые хищники давно уже как на РС вертятся уже ...

Во, пока писал и другие заметили что сам не землянин то. Выяснили все-таки инвазию пришельцев :)

=M=ZooM
02.05.2010, 12:03
А мужики то не знают!%) (http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=196)Ну а что вы хотели от человека, который узнает о играх на сайте Гоблина:D (Александр, без обид;))

GREY_S
02.05.2010, 16:42
НЕмного не в тему, но все же
Надеюсь, что в БОБе вопрос: "Мужики, а как у 109го закрылки выпускаются/убираются" затмит собой уже неактуальный: "Как убрать шасси на Ишачке" :D

WeReLex
02.05.2010, 17:19
НЕмного не в тему, но все же
Надеюсь, что в БОБе вопрос: "Мужики, а как у 109го закрылки выпускаются/убираются" затмит собой уже неактуальный: "Как убрать шасси на Ишачке" :D

Думаю никто и не заметит... А кто заметит тот и так знает...
Ну могу сразу написать - вжик, вжик, вжик и наконец вжик... :D Надеюсь зразу заметно различие между мессеровскими закрылками и ишачьими колесами... :D

=M=ZooM
02.05.2010, 17:22
я всегда советую вкл. автомат закрылок и шасси "ctrl+E"

firefog
02.05.2010, 17:24
НЕмного не в тему, но все же
Надеюсь, что в БОБе вопрос: "Мужики, а как у 109го закрылки выпускаются/убираются" затмит собой уже неактуальный: "Как убрать шасси на Ишачке" :D

Не самый актуальный :почему в полёте на 109-ом кокпит не открывается ,а на спите открывается ,я уже вижу тыщу постов :)

tescatlipoka
02.05.2010, 17:30
Не самый актуальный :почему в полёте на 109-ом кокпит не открывается ,а на спите открывается ,я уже вижу тыщу постов :)
А что, он не будет в полете открываться?:rolleyes: Если так, то действительно - почему?:rtfm:

GREY_S
02.05.2010, 19:30
Думаю никто и не заметит... А кто заметит тот и так знает...
Ну могу сразу написать - вжик, вжик, вжик и наконец вжик... :D

Вот так - выдал государственную тайну...
Надеюсь только не все этот пост прочтут :D

Valters
02.05.2010, 19:58
ОМ,я помню, говорил речь по этому поводу. Ищите в библиотеке.

WeReLex
02.05.2010, 20:03
А что, он не будет в полете открываться?:rolleyes: Если так, то действительно - почему?:rtfm:

Из-за вредности... :D

firefog
02.05.2010, 20:26
Из-за вредности... :D

показать проклятой luftwaffe %) фигу,ну а ежели серьёзно есть скрин где на спите фонарь открыт в полёте но это WiP так что фиг её знает .

tescatlipoka
02.05.2010, 20:41
Не, по любому надо чтобы открывался. Знаете как прикольно, вывешиваешься до минимальной скорости, чтобы его открыть, а потом разгоняешься, его отрывает, сразу такой обзор офигительный становится...

GREY_S
02.05.2010, 20:51
Не, по любому надо чтобы открывался. Знаете как прикольно, вывешиваешься до минимальной скорости, чтобы его открыть, а потом разгоняешься, его отрывает, сразу такой обзор офигительный становится...

Открываться он будет, НО.. совсем для другого.
Чтоб как в фильме УС-2 можно было на ходу высунуться из кабины пятой точкой наружу и нагадить на вражину сверху, высказав тем самым свое фе :lol:

З.Ы. Главное, чтоб в это время никто не стрелял из ракетницы ...

=HH=Sokol
03.05.2010, 13:49
(19 августа -у Олега Медокс-юбилей 50 лет-заранее -Поздравляю!)


офф.заранее не Поздравляют...заранее можно только подарок купить :P

A.I
03.05.2010, 21:42
офф.заранее не Поздравляют...заранее можно только подарок купить :P

Ценный подарок уже куплен-жду приглашения:):rtfm:

edward007
04.05.2010, 02:20
О каких сроках вы говорите? Как бы это пессимистично не звучало, но мне кажется, в этом году игра просто не сможет появиться. Посудите сами, ведь нет еще многих вещей. Судя по апдейтам звук еще и не начинали делать. При таком серьезном подходе к мелочам, ОМ будет делать его как минимум полгода. И это правильно, так как хороший звук – как минимум половина игры (мое личное мнение). А потом все это нужно свести, собрать воедино, исправить кучу багов, оптимизировать. Нужно запастись терпением.

Valters
04.05.2010, 04:30
Логика хромает. Если в магазине темно, это не значит, что там ничего нет.
Может они звук специально придерживают, чтоб не увели.

edward007
04.05.2010, 06:37
Логика хромает. Если в магазине темно, это не значит, что там ничего нет.
Может они звук специально придерживают, чтоб не увели.

Получается что по вашей логике игра может выйти и завтра. :cool:
(сам хотел бы так думать, но...)
Полагаю, что звук не стали бы прятать от людей. Вот в этом логики как раз не видно. Почему бы не похвалиться звуком хотя бы того же танка?
Будем ждать и продолжать тренировать терпелку.

Maximus_G
04.05.2010, 06:56
Судя по апдейтам звук еще и не начинали делать.

Полгода назад (http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?p=1318503#post1318503):

Все нормально со звуком. Палит так, что уши закладывает :)

Ну а по серьезному, звук будет окончательно - временный где-то к новому году. Это Рудольф обещает.

Год назад: (http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?p=1242122&postcount=1958)

Рудольф сделал так, что будет звучать как надо на любой говенной карте теперь. и не будет как раньше зависить от ущербных драйверов.

Полтора года назад: (http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?p=1182384&postcount=382)

Для звука Рудольф делает новый рендер.
2 года назад: (http://www.kriconf.ru/2008/index.php?type=info&doc=speech_records)

Рудольф Гейдер, 1С
Физическое моделирование источников звука

3 года назад: (http://www.kriconf.ru/2007/index.php?type=info&doc=speech_records)

Рудольф Гейдер, 1С
Применение пространственного звука "Ambisonic" в компьютерных играх и мультимедиа-проектах

5 лет назад: (http://www.kriconf.ru/2005/index.php?type=info&doc=speech_records)

Рудольф Гейдер, 1С
Современные технологии пространственного звука

edward007
04.05.2010, 07:08
Maximus_G, привет тебе земляк, :-))

Е-мое, ну это другое дело!!! Странно только что ни звука мы еще пока не услышали.

Maximus_G
04.05.2010, 07:27
Привет,
Олег дает вкусности очень дозированно, может, в этом дело.

chehotela
11.05.2010, 20:28
я уже так привык ждать что мне уже становится по барабану выйдет он 2010 или нет.

RBflight
14.05.2010, 21:40
а я вот все жду....
Деньги на новый комп давно собрал...
Не согласен с 48% проголосовавших, БОБ обязан быть в 2010, если этого не случится - это будет катастрофа, не для нас с вами, а понятно для кого...

sweler
14.05.2010, 22:18
а я вот все жду....
Деньги на новый комп давно собрал...
Не согласен с 48% проголосовавших, БОБ обязан быть в 2010, если этого не случится - это будет катастрофа, не для нас с вами, а понятно для кого...
50 тыщь хватит на новый?:)для БОБА

RBflight
14.05.2010, 22:28
50 тыщь хватит на новый?:)для БОБА
35-40 за глаза (имеется ввиду мать-проц-видяха без остальных излишеств, коие уже приобретены :))

Andric
24.08.2010, 10:22
В Лейпциге не объявили...
http://www.ntv.ru/novosti/203267/
(с)пасибо комраду VVAD за ссылку (http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1454199&postcount=104)

john74
24.08.2010, 17:58
Какая-то странная тишина со стороны разработчиков... Создается впечатление что ШВ это какой-то обман века.... (лично моё мнение)

Charger
24.08.2010, 18:24
Какая-то странная тишина со стороны разработчиков... Создается впечатление что ШВ это какой-то обман века.... (лично моё мнение)

А апдейты Вы с какой стороны рассматриваете? Не как дневнничок разработчиков? И на жёлтом там очень даже не тихо. Может быть стоит почитать, прежде чем словами про обман бросаться?

BOBAH_59
24.08.2010, 18:42
А апдейты Вы с какой стороны рассматриваете? Не как дневнничок разработчиков?
Как монеты нибелунгов, "найденные" персонажем Энтони Куинна в "могиле Зигфрида". ;)

И на жёлтом там очень даже не тихо. Может быть стоит почитать, прежде чем словами про обман бросаться?
Не нравится слово "обман"? Можно заменить его словом "Блеф" (http://www.kinotour.ru/media/movies/fullsize/0/9/9150_Blef_photo3.jpg):ok:

SAS_47
24.08.2010, 18:46
Опять хулиганы.:)

Rsoft
24.08.2010, 19:41
Согласен с ув. Charger!
Лично я вижу, судя по апдейтам, продуктивную работу. И видится мне (может быть во сне?) что игру уже по полной тестят, ну и "дотачивают" по ходу тестирования. Возможно я слишком наивен и самонадеян, но почему-то уверен, что игра выйдет в этом году. Раньше, позже - это уже дело обстоятельств. Пусть лучше позже, чем недоделанный продукт. В этом смысле я ув. Олега хорошо понимаю. А релиз и рекламу для действительно хорошей вещи можно сделать за неделю. Сайт уже зарезервирован http://stormofwar.org . А секретность проекта... разработчиков тоже можно понять. Так что, не вижу поводов для "хулиганства". :)
Армейская выдержка - вот что должно быть у вирпила прежде всего. :) Ждем...

SAS_47
24.08.2010, 19:48
..... Сайт уже зарезервирован http://stormofwar.org ....

Ух ты! Эта очень хорошая новость.:cool:

ValeryK
24.08.2010, 19:56
Ух ты! Эта очень хорошая новость.:cool:

Вряд ли этот сайт имеет какое либо отношение к MG или 1C.

SAS_47
24.08.2010, 20:13
Вряд ли этот сайт имеет какое либо отношение к MG или 1C.

Скорее всего первые новости будут на Желтом. Однако, народ готовится.

Charger
24.08.2010, 20:17
Вряд ли этот сайт имеет какое либо отношение к MG или 1C.

Там редирект на сайт владельца домена. У stormofwar.org IP 178.208.83.22 , у luftkrieg.ru IP 178.208.83.22
А если один адрес у двух сайтов... то там есть редирект на контент. См аттач :thx:

Andric
24.08.2010, 20:31
Какая-то странная тишина со стороны разработчиков... Создается впечатление что ШВ это какой-то обман века.... (лично моё мнение)

и все мы живем в матрице...
устное предупреждение за флейм.

ValeryK
24.08.2010, 20:49
Там редирект на сайт владельца домена. У stormofwar.org IP 178.208.83.22 , у luftkrieg.ru IP 178.208.83.22
А если один адрес у двух сайтов... то там есть редирект на контент. См аттач :thx:

Переведите на русский язык, пожалуйста.

Charger
24.08.2010, 21:03
Переведите на русский язык, пожалуйста.

Я прошу извинений, но как перевести слова контент и редирект не знаю, но понимать, понимаю. :D Если Вам это интересно, поищите в сети, наверняка найдёте несколько объяснений :)

Teufel
24.08.2010, 21:05
Переведите на русский язык, пожалуйста.
Перевожу :) айпишник один и тот же, так как все находится на одном хосте.
У luftkrieg.ru и stormofwar.org один и тот же владелец получается - это я. Да бы развеять все сомнения. Действительно, данный домен stormofwar.org никакого отношения к Олегу и его комманде не имеет :) Он зареген за ранее мной, под фан-сайт будущего сима БзБ, а возможно и под сервер, как собственно это было с сервером ила luftkrieg - война в воздухе, собственно на который и редирект стоит :) Не ожидал что так быстро его откопают, но спасиб ребят, поржал от души :umora: Не по злому конечно, а просто интересная ситуация получилась. Извините что обломал ваши надежды :sorry: но думаю что под БзБ будет сайт типо stormofwar.ru или stormofwar.com они кстати заняты. :)

SAS_47
24.08.2010, 21:13
:D

RoJah
24.08.2010, 21:18
Сайт уже зарезервирован http://stormofwar.org . А секретность проекта... разработчиков тоже можно понять. Так что, не вижу поводов для "хулиганства". :)

http://s.airwargame.com/upload/image/wallpapers/WoP_wallpaper_1600x1200_b.jpg
лолъ
+ ссылка на рога и копыта

john74
24.08.2010, 23:17
А апдейты Вы с какой стороны рассматриваете? Не как дневнничок разработчиков? И на жёлтом там очень даже не тихо. Может быть стоит почитать, прежде чем словами про обман бросаться?

Я не в кого ни чего не бросаю любезный, что вы? Помилуй Бог чем то кидаться! Я в скобочках указал "(лично моё мнение)"

Andric
24.08.2010, 23:57
лично моё мнение
Иногда лучше его держать при себе, ибо знающие люди могут воспринять это как профессиональный троллинг.
Все здесь, на форуме высказывают личное мнение. Форум для этого и существует. Просто есть неизбежная истина, в которую некоторые могут и не верить. Но многие с таким частным мнением без веских доказательств могут крайне не согласиться.
Второе устное предупреждение...

edward007
25.08.2010, 02:58
Для сомневающихся хотел бы вот что сказать. На желтом недавно появился пост, в котором выложены ссылки на все апдейты Олега и Ильи. Я посмотрел несколько первых, сравнил с последними и хочу сказать у меня возникла твердая уверенность что все идет как надо. Паникеров расстреливать на месте нужно. Ребята такой объем работы проделали. К концу года наверняка будем бороздить просторы над Ла-Маншем

CARTOON
25.08.2010, 04:20
....К концу года наверняка будем бороздить просторы над Ла-Маншем

Горячо )))

Scavenger
25.08.2010, 09:27
domain: stormofwar.com
reg_created: 2005-12-19 09:53:10
expires: 2010-12-19 09:53:10
created: 2005-12-19 10:53:11
changed: 2010-04-07 15:16:04
transfer-prohibited: yes
ns0: nic1.ubisoft.com
ns1: nic2.ubisoft.com

V@s'OK
25.08.2010, 12:16
domain: stormofwar.com
reg_created: 2005-12-19 09:53:10
expires: 2010-12-19 09:53:10
created: 2005-12-19 10:53:11
changed: 2010-04-07 15:16:04
transfer-prohibited: yes
ns0: nic1.ubisoft.com
ns1: nic2.ubisoft.com

О как! Интересно девки пляшут :D

edward007
23.03.2011, 09:23
Сейчас это конечно совсем не актуально, но интересно перечитать старые посты - мольбы и стенания вирпилов в информационном вакууме.
Ха, я все же угадал с годом выхода БоБа. :-))