PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к Петровичу по поводу ДМ



Dr.Wagen
04.05.2010, 00:21
Я отлаживал карту которую делал для он-лайн тренировок.
И решил проверить бьются ли зенитки у своего филда.
Фриденли файр был включен.

Когда я увидел во что превратился мой самолет - я был шокирован.

Посмотрите как красиво все выгрызено/погнуто/продырявлено :bravo:

И теперь вопрос - а почему я не наблюдаю такой красоты в обычных воздух-воздух боях он-лайн ?

=FB=LOFT
04.05.2010, 00:42
Так как тебя убивают раньше, чем пули наделают столько дырок :) Возьми самолет безоружный, и аккуратно его растреливай, так что бы ничего не оторвать, не повредить двигатель, и не убить пилота, получишь тоже самое. Просто это в вв бою практически не реально.

Edelveys
04.05.2010, 01:14
хм..у меня такие изодранные противники летали...когда начинал играть. Толком сбить не могу ...только понемногу очередью зацепляю...так и крутился.. с ними. а они летят и летят дырявые... и меня еще сбивали)

Wolf-13
04.05.2010, 12:44
Я отлаживал карту которую делал для он-лайн тренировок.
И решил проверить бьются ли зенитки у своего филда.
Фриденли файр был включен.

Когда я увидел во что превратился мой самолет - я был шокирован.

Посмотрите как красиво все выгрызено/погнуто/продырявлено :bravo:

И теперь вопрос - а почему я не наблюдаю такой красоты в обычных воздух-воздух боях он-лайн ?

Вот в таком виде я вернулся один раз...;):D

Peter Mattlov
04.05.2010, 12:55
Интересно, а вот на скрине Вольфа, на чем держаться крылья? расчалок нет, стоек нет. верхнее то точно сложиться должно

-LT-
04.05.2010, 12:58
Интересно, а вот на скрине Вольфа, на чем держаться крылья? расчалок нет, стоек нет. верхнее то точно сложиться должно

на клею:)

RomanSR
04.05.2010, 12:59
На честном слове. ;)

Achtungbambr
04.05.2010, 13:12
Видимо он летел медленно, и совсем не маневрировал =)

Peter Mattlov
04.05.2010, 13:30
На клею и честном слове держаться крылья моей бумажной модели драйдеккера которую уронила кошка с полки.
А если серьезно. Это недостаток существующей ДМ из серии x-wing? или нет?

GYS
04.05.2010, 13:43
Расчалок в данном случае нет чисто визуально. Они не гнутся, потому просто исчезают во избежание бОльших глюков. Визуальное отображение не всегда соответствует реальным повреждениям.

Dr.Wagen
04.05.2010, 13:51
Понятно что с перебиванием стоек все слегка утрированно, причем, пмсм одинаково для всех крафтов. Мне кажется расчалки могли удержать коробку от разрушения.

Achtungbambr
04.05.2010, 13:57
Как известно, растяжки работают только на растяжение. Без стоек крылья как раз должны принять форму Х

Flash=75=
04.05.2010, 14:30
Понятно что с перебиванием стоек все слегка утрированно, причем, пмсм одинаково для всех крафтов.ПМСМ тоже :) Уж больно часто и быстро перебиваются стойки, причем обе сразу.
На мой взгляд, вероятность попадания пули в стойку(ки), должна быть заметно ниже.

-LT-
04.05.2010, 14:50
Понятно что с перебиванием стоек все слегка утрированно, причем, пмсм одинаково для всех крафтов. Мне кажется расчалки могли удержать коробку от разрушения.

Стоя на филде возможно, но во время пергрузок и наворачивание петель, отнють)) а поверь на слово у меня были такие кадры, зла не хватало, пилишь гада а он ещё умудряется с такими повреждениями уйти или сбить:)

---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:47 ----------


ПМСМ тоже :) Уж больно часто и быстро перебиваются стойки, причем обе сразу.
На мой взгляд, вероятность попадания пули в стойку(ки), должна быть заметно ниже.

В основоном бои идут манёвренные, тобишь в вираже и площадь больше для попадания, заметно сложнее не спорю, но самолёт более открыт если так можно вырозиться, посему не убивительно что расчалки летятят как щепки, к тому же защиты никакой, полотно прошивается в вда счёта.

Flash=75=
05.05.2010, 02:49
В основоном бои идут манёвренные, тобишь в вираже и площадь больше для попадания, заметно сложнее не спорю, но самолёт более открыт если так можно вырозиться, посему не убивительно что расчалки летятят как щепки, к тому же защиты никакой, полотно прошивается в вда счёта.Если я правильно понимаю, в ДМ модели, есть место на крыле, попав в которое сразу ломаются стойки. Сомневаюсь, что просчитывается именно попадание в стойку. ИМХО, поломанные стойки, были бы более редким явлением если бы просчитывалось именно попадание в каждую стойку.

GYS
05.05.2010, 04:02
Попадания в стойки считаются честно. Другое дело что визуально излом стоек несколько преувеличен, для пущего эффекта :) И естественно степень излома переключается дискретно. Крошение элементов на щепки от каждой пули (удара) сделать моделью крайне сложно. А просчитывать в реале - нет таких компов.