PDA

Просмотр полной версии : О карьере в oффлйане (разработчикам)



RB
05.05.2010, 00:06
Собственно вопрос планируются ли улучшения в оффлайовой карьере а именно:

1. Возможность проходить карьеру (исходя из существующих самолетов) скажем с 1917 до конца 1918 с исторической сменой самолетов? Например начал на Нюпоре 11, затем пересл на 17, затем пересел на Спад 13.
2. Возможность в процессе карьеры сменить эскадрилью?
3. Появиться ли в карьере "ветряной колдун"?
4. Будет исправлена исторически корректное появление самолетов в зависимости от времени? Например Фолдер Д 7 перестанет появляться в 1917 году и т.д.
5. Планируются улучшения по генератору миссий в карьере в соответственно исторической действительности ? Например патруль будет проводится на высоте 10000-15000 футов а не 1500 как это сейчас

=FB=LOFT
05.05.2010, 00:53
Не буду отвечать по пунктам, так как думаю, что структурированные таким образом ответы натоящими ответами не будут.

Как и мультиплеер до 12 версии, карьера сейчас это не более чем эскиз того, что мы действительно задумывали. Просто путь к этому занимает время. Документ описывающий финальный вид режима карьера "лежит у меня на столе" давно. 100% изложенных требований в этом образе удовлетворяются. Поэтому корректным вопросом является только вопрос "Когда?", а не вопрос "Что?". Точный ответ на этот вопрос (Когда?) я думаю вы услышите в конце Мая начале Июня этого года. Сейчас обсуждаются два варианта, простой и сложный. Простой приведет текущую карьеру к ее максимальной реализации, сложный же поспорит за звание "лучший сингл-плеер режим" и с самим Ред Бароном. Но как вы понимаете ресурсов они требуют тоже разных. К указанным мной выше срокам мы определим наши возможности и уже будучи уверенными все расскажем вам.

9/JG52_Bubi
05.05.2010, 01:40
Огромное спасибо за карьеру о Эрнсте Удете. В 6 ой миссии когда нужно сбить появившегося в облаках над аэродромом англичанина. При прогреве двигателя я в наушниках кроме приятного звука прогревающегося двигателя самолёта услышал церковный набат ( звонил колокол). Я сначала не поверил своим ушам. Классная задумка , но ещё круче получилось когда на аэродроме выла сирена и звучал колокол и в это время я был в небе один против троих самолётов противника. Сильно.
Очень понравилось.
А насчёт карьеры то так и не исправили проблему. Очень жаль столько времени потрачено на прохождение. Жду мая , июня.:)
И очень бы хотелось ещё таких кампаний как "Du doch nicht" .

Valentin
05.05.2010, 06:44
Если наконец замахнулись переплюнуть Ред Барона то жду с нетерпением
Накенец то позитив для оффлайнеров !

Vivid
05.05.2010, 09:18
А по мне так после 12-го патча позитива вообще сильно очень прибавилось!:P

RB
05.05.2010, 22:27
Спасибо LOFT! С нетерпением жду мая, июня :cool:

Karmanov
04.06.2010, 14:55
...Как и мультиплеер до 12 версии, карьера сейчас это не более чем эскиз того, что мы действительно задумывали. Просто путь к этому занимает время...Точный ответ на этот вопрос (Когда?) я думаю вы услышите в конце Мая начале Июня этого года. Сейчас обсуждаются два варианта, простой и сложный. Простой приведет текущую карьеру к ее максимальной реализации, сложный же поспорит за звание "лучший сингл-плеер режим" и с самим Ред Бароном. Но как вы понимаете ресурсов они требуют тоже разных. К указанным мной выше срокам мы определим наши возможности и уже будучи уверенными все расскажем вам.
Уважаемый, Альберт! Есть ли какая новая (свежая) информация по интересующему многих вопросу с модернизаций режима "Карьера"?
:thx:

=FB=LOFT
04.06.2010, 15:10
Уважаемый, Альберт! Есть ли какая новая (свежая) информация по интересующему многих вопросу с модернизаций режима "Карьера"?
:thx:

На данный момент пока только так:

1) Производство карьеры начинается в Июне
2) Это будет полноценный режим игры а не просто надстройка
3) Релиз состоится к Осени (Август-Сентябрь)

9/JG52_Bubi
04.06.2010, 15:47
Жду анонса.
Ну не лежит у меня душа к воздушной кваке и всё тут, пробовал ерунда полная.

=FB=LOFT
04.06.2010, 16:03
Жду анонса.
Ну не лежит у меня душа к воздушной кваке и всё тут, пробовал ерунда полная.

Это зависит от игроков и настроек пенальти на серверах.

9/JG52_Bubi
04.06.2010, 16:25
Полностью согласен.