PDA

Просмотр полной версии : Need for Speed: Hot pursuit 2



Paramon
27.10.2002, 02:27
Купил САБЖ. Поюзал. Не нашел ни кокпитов, ни физики. Отстой.

З.Ы. При установке меня спросили не хочу ли я купить полную версию за $20, может кокпиты там:confused:

=BBC=KLiM
27.10.2002, 03:35
Хм... я вот третий день играюсь - СУПЕР!!!!
и ничего такого по 20 уёв не спрашивали.....

to Paramon  -  а где ты в Need for Speed: Hot pursuit первом видел кокпиты и физику?? ?? ?? ?? ?? ??
АРКАДА , ЧИСТАЯ АРКАДА!! НО КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :):):)
а копы- просто класс!!!
лично я ждал именно продолжения NFS 3.... :)
и я доволен .

Klop///
27.10.2002, 08:16
А меня неприятно поразила полная мультяшность картинки, на мой взгляд выглядит хуже чем нфс5. И еще копы кроме как на дороге мешаться чето могут? Арестовать например?

Molodchik
27.10.2002, 11:36
Мдя. С выходом следующей НФС, Порш приобрел статус "уникальный". Физика на нуле, картинка никак не лучше, чем в Порше, звук туда же, режимы игры веселее, но веселость эта напоминает мне ребячий визг в песочнице. Но в целом доволен, это все-таки НФС.

=BBC=KLiM
27.10.2002, 16:19
И еще копы кроме как на дороге мешаться чето могут? Арестовать например?

Могут, могут... :)
меня пару раз таки достали :):):)

Hriz
03.11.2002, 14:28
Тоже поставил....

Впечатления:

Ну сравнивать это с PU думаю никто не будет. А как развитие hot pursuit очень даже ничего. Графика на уровне, управление с клавы хорошее. В принципе все что нада авто-аркаде.
Я сижу откинувшись на мягкую спинку сидения своей "Виктории", пью Гиннесс (чуть чуть можно, да и я же КОП!) и слушаю Ingrid... Вдруг сквозь аккорды пробивается рация:
- 47 ответьте диспетчеру!
- это 47, - нехотя бросаю в микрофон.
- В вашем районе нарушитель, спортивная машина, цвет - зеленый, прием.
- Понял, - отключаюсь и думаю про себя что эти идиоты не могут даже установить марку машины, а мне опять расхлебывай...
Мимо моего крейсера проносится зеленая молния и исчезает за поворотом. Как вовремя... С наслаждением делаю последний глоток Гинесса и трогаю ключ зажигания. Рядная шестерка гулко рыкнув наполняет машину приятной дрожью. Давай погоняемся придурок, проносится шальная мысль и я резко жму на газ. Тяжелый форд присев словно пантера перед прыжком устремляется вперед. Леким доворотом руля паррирую занос, когда машина вылетает с гравия на черное полотно асфальта. Вторая, третья, четвертая, передачи с сухими щелчками переключаются так быстро что я только успеваю следить за тахометром. Резкий поворот, удар по тормозам, две передачи вниз, педаль под ногой оживает частыми ударами возвещая о работе АБС, и снова газ в пол. Черно-белый Форд взвизгнув покрышками почти боком влетает в поворот. Черт! Откуда тут этот автобус! Руль в сторону, двигатель ревет на предельных оборотах но "крейсер" все же минует громаду автобуса и подняв облако пыли на обочине снова вылетает на дорогу. Вот впереди и наш нарушитель...
Вот вам и НФС, но это все лирика.... А не понравилось одно. Как обсосно реализована в этой игре поддержка обратной связи на руле Trastmaster Forse GT... Или это я что то не так сделал? У кого такой руль есть, скажите как у вас с ним?

Paramon
06.11.2002, 17:29
Хм... я вот третий день играюсь - СУПЕР!!!!
и ничего такого по 20 уёв не спрашивали.....

to Paramon #- #а где ты в Need for Speed: Hot pursuit первом видел кокпиты и физику?? ?? ?? ?? ?? ??
АРКАДА , ЧИСТАЯ АРКАДА!! НО КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :):):)
а копы- просто класс!!!
лично я ждал именно продолжения NFS 3.... :)
и я доволен .

Начиная с NFSII SE кокпиты были во всех играх. Странно, что Вы их не увидели...

Andy-Andrei
06.11.2002, 18:32
Не во всех разрешениях они видны, эти кокпиты. По меньшей мере в НФС-3 был такой сюрпризец. Может, 1024х768 ему слишком мало для кокпита, а?

Biotech
06.11.2002, 21:22
Цветная, глазурная лажица.
Да, физика не изменилась со времен нфс-5. Но это, пожалуй, нормально. Для игрушки такого уровня такая "физика" - самое то. Но остальное... Игры-то нет! Но это и не симулятор. Следовательно, там вообще ничего нет. IMHO, серия NFS пошла в сторону приставок. Потому как ну очень уж похож нфс-6 на приставочную игрулю.  А уж невозможность записать реплей говорит сам за себя. То убожество, которое предлагается посмотреть после гонки я реплеем назвать не могу. Это, скорее, "повторение - мать учения", для даунов  :D Пойду лучше в NOLF2 поиграюсь. Вот уж где действительно редкое качество в наше время.

Andy-Andrei
06.11.2002, 23:12
А мне почему-то понравилось... Я целых два вечера в нее гонял (это для меня, старого уже в сущности дядьки, довольно много). В track.ini цены на треки подправил и ландшафты изучал :) Впрочем, бедноваты они. Что особо понравилось... В NFS-4 было _абсолютно_ то же самое, но в меню куча каких-то настроечек от веса трупа в багажнике до степени сцепления покрышек с лужей - кому это все нужно? А тут все просто, лаконично. Сел и поехал, что называется. Кому она на фиг нужна, физика эта, когда с работы в одиннадцатом часу припрешься и уже на компутер просто смотреть не можешь. Главное они оставили - скорость. Чего и требовалось, собственно.

Paramon
07.11.2002, 03:43
Тетрис приставочный, короче, сделали из ИГРЫ, козлы...

ReviZorro
07.11.2002, 12:18
Редкостная штука.
Редко встречаются поделки, где управление с клавиатуры удобнее управления рулем  :(

В печку её...

Denis
07.11.2002, 12:33
Кто вам обещал что это будет симулятор? Неплохая аркада.

Andy-Andrei
07.11.2002, 17:50
Вот именно. Возмущение уважаемого г-на Парамона по меньшей мере непонятно. Как будто все предыдущие части (за исключением PU) хоть чем-то друг от друга отличались, кроме графики.

Молодчик
10.10.2003, 15:10
С покупкой геймпада с аналогами в этой игре все стало на свои места. СУПЕР. Руль в НР2 - роскошь, геймпад - необходимость. Разговоры про физику и бесконечные настройки я опускаю - здесь это не нужно.

Меня, собссно, растраивают только 2 момента. Первый - баг-после первой после запуска игры трассы вылетает фидбэк... Как лечить? :mad: И еще - как поменять музыку во время гонок. Та что есть - слушать просто невозможно. Заранее спасибо.