PDA

Просмотр полной версии : CFS-III



Paramon
27.10.2002, 02:40
Купил САБЖ. Поюзал. Масштабная штука. Но флай модель не впечатлила. Хотя... в пике из полупереворота пускают (в отличие от Ил-2). Начал кампанию за немецкого бомбера. О дальнейших впечатлениях сообщу.

Bear
29.10.2002, 14:11
Тоже потестил
Стер без сожаления, убогая и тормозная графика
Все какое то вымученное и ненастоящее, нет атмосферы!
К ИЛ-2 даже близко не подлетаетА так хотелось бомберов в бою пошшупать.
:mad:
Ожидал много большего.

Freddie
31.10.2002, 17:58
2 дня назад купил сабж. Вчера поставил и попробовал...

GUI с топчущимся отрендеренным пилотом забавный, плюс.
Документация в ассортименте и оформлена красиво, плюс.
Модели самолетов и техники вполне на уровне, плюс.

ФМ отсутствует как класс. Самолеты так ни разу не летают. Первым крафтом, который я попробовал, был английский Venom... Долго проверял какой уровень сложности симуляции я установил, все было правильно, уровень самый высокий. Ощущения такие, что юзаешь игровой автомат "Воздушный бой", которые раньше стояли в кинотеатрах и парках культуры и отдыха. Вобщем реактивные самолеты - просто тихий ужаз. С поршнями немного получше, но они тоже так не летают. Ни разу.
Земля подстать ФМ... Какие-то абстракционистские ёлки-палки кислотного цвета... Наверное дядя Билли нанял в качестве художника по дешевке какого-нить обкуренного ученика начальной школы... И тормоза... Тормоза в 1024х768х32 на моем 2.2 ГГц камне с GF3. Причем всего-навсего при установке детализации на 3 (всего 6 уровней). На 6 уровне игра превращается просто в слайд-шоу.
Обещанные награды и повышения по службе, а также изменения линии фронта в зависимости от успеха выполнения миссий в кампании все вышеуказанное компенсируют мало...

Вобщем резюме: уважаемые Медокс Геймз могут спать спокойно. Даже до уровня нынешнего Ил-2 данному поделию мелкомягких как до Луны пешком.

BALU
02.11.2002, 04:27
Даже до уровня нынешнего Ил-2 данному поделию мелкомягких как до Луны пешком.

Я хоть и не юзал ещё этот КФС3, но после того, как увидел скриншот с изображением железной дороги, долго от удивления в себя прийти не мог. В 2002 году делать такое...не понимаю. Просто не понимаю.
Очень хотелось на Шутинг Старе полетать, На нормальном Мессере реактивном, но, увы...

SimFreak
05.11.2002, 08:13
I played CFS3 exclusively for about a week before writing my review, and I thought "wow this game does grow on you". But then I loaded up Il-2 for the first time in a few weeks today and I was blown away all over again, by graphics, FM and FPS. CFS3 doesn't grow on you - it simply lowers your standards as you spend time with it.

http://www.simhq.com/simhq3/sims/boards/bbs/Forum35/HTML/015295.html


:D :D :D :D

Paramon
06.11.2002, 17:34
Уговорили, противные. Не буду завоёвывать Англию. Выпью стопочку... и помолясь приступлю к удалению САБЖа...