PDA

Просмотр полной версии : Не запускается Lock On: Горячие скалы 2



XLOPCHIK
06.05.2010, 23:19
При запуске любой миссии начинается загрузка, доходит до момента: "пожалуйсто подождите" и вылетает.
Ошибка в файле.
З.Ы. драйвера на видео последние, директХ тоже, Вин ХП СП3.

Jameson
07.05.2010, 04:12
А железо не дефективное?

XLOPCHIK
07.05.2010, 09:00
Что значит дефективное? Кроме этой игры все работает и по системным она подходит.

Geniok
07.05.2010, 09:06
Было то же самое при установке на ВинХР СП3, где до этого стоял ЛО ГС1.
Вылечить смог только установкой ЛО ГС2 на Вин7.

USSR_Rik
07.05.2010, 11:01
Переименуй временно каталог NewView - у тебя на скринах прямо написано, что он мешает. В дальнейшем сделай батник, который будет перед запуском ГС2 переименовывать каталог NV, а после выхода из ГС2 переименовывать его обратно.

XLOPCHIK
07.05.2010, 12:57
Но я не пользуюсь им и в programm files он не стоит.

USSR_Rik
07.05.2010, 15:06
А я и не говорю, что ты им пользуешься, но судя по скрину ошибки - система его видит. Пройди поиском по реестру на тему npclient.dll и посмотри куда ведет ссылка. Потом будем разбираться.


А TrackIR у тебя есть? Софт установлен? Если да - то какая версия?

XLOPCHIK
07.05.2010, 16:33
А я и не говорю, что ты им пользуешься, но судя по скрину ошибки - система его видит. Пройди поиском по реестру на тему npclient.dll и посмотри куда ведет ссылка. Потом будем разбираться.

Хорошо вечером по пробую.

А TrackIR у тебя есть? Софт установлен? Если да - то какая версия?

Нет первый раз слышу о нем. Что это за зверь?

Geniok
07.05.2010, 18:05
Нет первый раз слышу о нем. Что это за зверь?

Устройство управления обзором с помощью поворота головы.
Но это уже оффтоп, за подробностями в другую тему.

Kensin
08.05.2010, 14:40
Всем доброго времени суток. С наступающим праздником! У меня тоже проблема с запуском миссий и кампаний в уже установленной и активированной игре. ОС- Windows 7 Максимальная, русская версия. Если запускаю миссию, то начинается загрузка, потом появляется окно об ошибке, и дает вот такую расшифровку ошибки:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: simulator.exe
Версия приложения: 1.0.2.0
Отметка времени приложения: 4bb5d23d
Имя модуля с ошибкой: guard32.dll
Версия модуля с ошибкой: 4.0.10366.825
Отметка времени модуля с ошибкой: 4bbe2baa
Код исключения: c00000fd
Смещение исключения: 00011807
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: f566
Дополнительные сведения 2: f5667c6b7ed1a567ae35464ae80bcce4
Дополнительные сведения 3: ba6a
Дополнительные сведения 4: ba6a2de9112bf039cd1dbb86c9ac4261

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать?

Kensin
08.05.2010, 20:54
Попробовал переименовать папку С New View, снес кодеки, переустановил игру. Все то же самое, установка прошла успешно, активация успешно, захожу в меню настроек, смотрю обучение, но как только дело доходит до запуска- проблема. Теперь выдает такую ошибку:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: simulator.exe
Версия приложения: 1.0.2.0
Отметка времени приложения: 4bb5d23d
Имя модуля с ошибкой: MitkaGraphics.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ba9d71a
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0002545a
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

XLOPCHIK
09.05.2010, 13:01
Спасибо! Переименовал папку с newview, помогло.

Andric
10.05.2010, 22:16
Скачал с yuplay.ru LockOn: ГС-2.
Не могу установить. Не то у них дистриб битый, не то в другом дело. Устанавливается до середины где-то, потом начинает ругаться на файлы текстур земли и далее. 2 раза скачивал и 2 раза такая же ерунда.
Кто-нибудь сталкивался с такой бедой?
WinXP SP3

USSR_Rik
11.05.2010, 00:36
Оттуда вроде несколько человек скачивали, отрицательных отзывов я не видел. Антивирус не может мешать? И (глупый вопрос, но тем не менее) - места на диске точно хватает? Ты на компе админ?

Andric
11.05.2010, 02:56
Антивирус Касперский (КИС2009) - вроде не мешает. Инсталляционный файл в доверенную зону даже отправил. Не помогло.
Места хватает. 15Гб свобдно было. На компе да, админ.
У меня такая же ситуация еще с несколькими программами, на работе правда. Скачиваю, потом на середине начинает "вылетать", то есть пишет, что невозможно установить такой то файл. Грешу на инсталлятор. По идее то распаковка хотя бы должна происходить без проблем.
Ка-50 кстати скачанная оттуда же встала без проблем.

Jameson
11.05.2010, 07:04
а качал чем, торрентом или их качалкой?

Plan
11.05.2010, 08:35
а качал чем, торрентом или их качалкой?

Я скачал с ю плея ихней качалкой,всё прекрасно установилось и работает,правда по началу были грабли с запуском,пока не отключил нью вайв:D

Dmut
11.05.2010, 09:41
Антивирус Касперский (КИС2009) - вроде не мешает. Инсталляционный файл в доверенную зону даже отправил. Не помогло.
Места хватает. 15Гб свобдно было. На компе да, админ.
У меня такая же ситуация еще с несколькими программами, на работе правда. Скачиваю, потом на середине начинает "вылетать", то есть пишет, что невозможно установить такой то файл. Грешу на инсталлятор. По идее то распаковка хотя бы должна происходить без проблем.
Ка-50 кстати скачанная оттуда же встала без проблем.
скорее всего скачался битый инсталл.

USSR_Rik
11.05.2010, 09:56
У меня такая же ситуация еще с несколькими программами, на работе правда. Скачиваю, потом на середине начинает "вылетать", то есть пишет, что невозможно установить такой то файл. Грешу на инсталлятор. Гм. Я бы сказал - битая память, попробуй проверить какой-нибудь утилитой вроде s&m. Как вариант - перегрев процессора, например, распаковка длинных архивов хорошо его грузит (правда, тогда бы и физичные игры мёрли).

Andric
11.05.2010, 19:16
Отбой тревоги.
Похоже, что действительно дистрибутив был битый. В общем провел комплекс мер и все установилось, то есть что сделал:
1. Скачал по новой дистрибутив
2. Почистил комп всякими утилитками.
3. Поубивал все процессы, которые не нужны.
4. Устанавливал не мешая процессам.
Так же в первый раз, когда скачал, нарезал на болванку, устанавливал оттуда.
Второй раз скачал, подумал, что качаю с заменой в ту же папку, но видать спать хотел и скачал в папку по умолчанию - только сегодня заметил, когда уже 3й раз качал. То есть второй раз получается ставил из той же папки, куда впервый раз качал.
В общем все установил успешно. Всем спасибо.

saddam
12.05.2010, 18:51
У меня миссии не запускаются, а сразу вылетает в дебрифинг

При установке и активации игра сказала, что все ок.
Система ВинХП СП3.
Че делать?

=2ndSS=BOSS
15.05.2010, 00:12
во-во , у меня такая же ерунда! Диск лицензионный - сами 1Совцы подарили. Игра установилась , активировалась, но при запуске миссий и треков выдает ошибку, а после нее сразу идет менюшка как будь-то я уже отлетал, Вот скрин ошибки ... ПОМОГИТЕ пжлуста кто чем может:(

Andric
15.05.2010, 10:14
Вот скрин ошибки ... ПОМОГИТЕ пожалуйста кто чем может:(
Больше кстати напоминает битую память или загаженную винду.
Глобальное решение - переустановка я так понимаю тоже не помогает? Железо какое стоит?

Flanker13
15.05.2010, 14:12
во-во , у меня такая же ерунда! Диск лицензионный - сами 1Совцы подарили. Игра установилась , активировалась, но при запуске миссий и треков выдает ошибку, а после нее сразу идет менюшка как будь-то я уже отлетал, Вот скрин ошибки ... ПОМОГИТЕ пжлуста кто чем может:(

У меня также.
Сегодня скачал из другого места. Теперь ругается только на файл что -то там Ка-50.Ubl помоему, но он есть.
Ничего не пойму. И на ХР ставил и на 7-ке.
А дальше да, типа отлетался.

EduardNN
16.05.2010, 11:21
Больше кстати напоминает битую память или загаженную винду.
Глобальное решение - переустановка я так понимаю тоже не помогает? Железо какое стоит?

Интересная позиция ......
У меня та же проблема !!!
Windows7 - лицензионный .
PIV 3.6 ГГц , ОЗУ 2Gb, video NVidia Gf250/1Gb
Проблем аппаратных нет .
В системных требованиях игры не увидел требование наличие "чистой" , т.е. без постороннего софта винды ,
Другие игры идут без проблем (Ил2 , ил 2 крылатые хищники , LockOn: Современная Боевая Авиация , LockOn ГС (версия 1) ,LockOn:KA50,day of defeat source и т.д......)
LO 2 активирован , обновлен ,но запустить не могу :(

=2ndSS=BOSS
16.05.2010, 13:15
гм.. а ларчик просто открывался.... надо было внимательней читать предыдущие посты... переименовал папку с НьюВью и все заработало...
Спасибо всем кто пытался помочь.

garrik7
26.07.2010, 18:43
Привет всем!Подскажите у всех игра начинается с паузы или только у меня?Как ее снять?Клавиша PauseBreak не работает.Пробывал назначать другие-результат тот же.:help: :help:

Dmut
26.07.2010, 18:53
garrik7, punto switcher убей

spooky
16.08.2010, 21:49
Вопрос: При запуске симуляции игра не реагирует на клавиатуру и не снимается с паузы. Не работают некоторые кнопки, не могу сохранить или восстановить профиль джойстика.
Ответ: Почти наверняка в системе установлен NewView. В этом случае необходимо либо переключиться на другое приложение и обратно (нажать дважды Alt+Tab), либо перед запуском LOCKON ГОРЯЧИЕ СКАЛЫ 2 переименовать рабочую папку NewView.
ребят объясните неграмотному где его найти NewView??????????искал через поиск не нашел(((((

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

Dmut помоги плиз!!!!второй день не могу полетать!!!

Lemon Lime
16.08.2010, 23:14
Вопрос: При запуске симуляции игра не реагирует на клавиатуру и не снимается с паузы. Не работают некоторые кнопки, не могу сохранить или восстановить профиль джойстика.
Ответ: Почти наверняка в системе установлен NewView. В этом случае необходимо либо переключиться на другое приложение и обратно (нажать дважды Alt+Tab), либо перед запуском LOCKON ГОРЯЧИЕ СКАЛЫ 2 переименовать рабочую папку NewView.
ребят объясните неграмотному где его найти NewView??????????искал через поиск не нашел(((((

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

Dmut помоги плиз!!!!второй день не могу полетать!!!Если вы не знаете, где он и его приходится искать, то, скорее всего, его у вас и нету. Но зато, вполне возможно, есть Пунто Свитчер - вторая (а по нынешним временам может уже и первая) по популярности программа, которая гадит подобным образом (о нем, кстати, упоминается постом выше :)). Внесите ЛО в исключения.
И вообще, общий совет - ищите перехватчики клавиатуры (это могут быть не только НьюВью и Пунто Свичер) и отключайте их или перенастраивайте.

spooky
22.08.2010, 00:28
Если вы не знаете, где он и его приходится искать, то, скорее всего, его у вас и нету. Но зато, вполне возможно, есть Пунто Свитчер - вторая (а по нынешним временам может уже и первая) по популярности программа, которая гадит подобным образом (о нем, кстати, упоминается постом выше :)). Внесите ЛО в исключения.
И вообще, общий совет - ищите перехватчики клавиатуры (это могут быть не только НьюВью и Пунто Свичер) и отключайте их или перенастраивайте.

Lemon Lime и пунто свичера не нашел:(у меня почему то реагирует на клавиатуру кроме pause/break что за хрень......

spooky
22.08.2010, 03:24
работает повороты головы приближение и все f виды а пауза не снимается.....

Skalpel-59
10.10.2010, 02:49
Всё летается, стреляется и жужжит. НО! В некоторых миссиях шасси и закрылки не убираются. Пробовал переназначить кнопочки - ноль. Работает все почти, но шасси и закрылки нет... Што могет быть? (Сильна не ругайтесь)

griffon80
10.10.2010, 11:51
Всё летается, стреляется и жужжит. НО! В некоторых миссиях шасси и закрылки не убираются. Пробовал переназначить кнопочки - ноль. Работает все почти, но шасси и закрылки нет... Што могет быть? (Сильна не ругайтесь)
Случайно это происходит не в миссиях для Су-25/Су-25Т, с запуском на стоянке? Тогда это лечится вкл. электропитания.

Skalpel-59
10.10.2010, 23:14
Случайно это происходит не в миссиях для Су-25/Су-25Т, с запуском на стоянке? Тогда это лечится вкл. электропитания.

Спасибо тебе большое мил человек!!!!:cool:

griffon80
11.10.2010, 00:21
Спасибо тебе большое мил человек!!!!:cool:
Да на здоровье.

Modest
17.02.2011, 19:00
При попытке загрузить кампанию либо миссию вылазит эта ошибка. Нажимаю ОК появляеться черный экран и все. Закрывается только через диспетчер задачь http://s003.radikal.ru/i202/1102/e6/0133b876e1a1.jpg

nonexistent
17.02.2011, 19:48
При попытке загрузить кампанию либо миссию вылазит эта ошибка. Нажимаю ОК появляеться черный экран и все. Закрывается только через диспетчер задачь http://s003.radikal.ru/i202/1102/e6/0133b876e1a1.jpg

Мод нелетабов ставили?

=KAG=Ranchel
07.04.2011, 21:26
В одиночной миссии или в компании да и в онлайне, разницы нет... не даётся управление самолётом, только могу с внешних видов смотреть технику, что это может быть???

Дима Кабак
06.07.2011, 17:39
Помогите пожалуйста. Выдает ошибку. Подскажите что делать. Заранее всем ответившим спасибо.137012

TagNacht
09.07.2011, 19:06
гм.. а ларчик просто открывался.... надо было внимательней читать предыдущие посты... переименовал папку с НьюВью и все заработало...
Спасибо всем кто пытался помочь.Из-за ньювив, как оказалось, у меня так же не запускалось несколько игр, в том числе и эта. Он то мне собственно и нужен ради Ила. Так что решение действительно состоит в переименовывании папки перед запуском конфликтных с ним приложений, либо его полном удалении.

drt5
10.09.2011, 16:14
Ребята помогите кто -нибудь скачал ЛО 2 всё загружается а вот когда появляется уже начало игры то не снимается с паузы пишет что не возможно ! расскажите как и что надо сделать что бы она снялась я новичок поэтому пожалуйста поподробнее)))))))))))))))))

Eponsky_bot
10.09.2011, 21:36
Ребята помогите кто -нибудь скачал ЛО 2 всё загружается а вот когда появляется уже начало игры то не снимается с паузы пишет что не возможно ! расскажите как и что надо сделать что бы она снялась я новичок поэтому пожалуйста поподробнее)))))))))))))))))

надо сделать отчет (в виде скриншота) выложить его тут

http://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=54

Tuz
11.09.2011, 00:35
Ребята помогите кто -нибудь скачал ЛО 2 всё загружается а вот когда появляется уже начало игры то не снимается с паузы пишет что не возможно ! расскажите как и что надо сделать что бы она снялась я новичок поэтому пожалуйста поподробнее)))))))))))))))))
У тебя скорей всего програмка стоит Punto Switcher (автоматическое переключение раскладки клавиатуры). Перед запуском ГС-2 отключи её. Ярлычёк находится в трее, справа внизу.

Fruckt
12.09.2011, 21:45
Помогите. Скачал ЛО2 с торрент-сервера, установка прошла нормально. При запуске появляется заставка сообщение "загрузка" и игра зависает. Помогает только ctrl+alt+del. Как быть?

Купить лицензионку - обсуждение скаченных с торрентов игр, мягко говоря не приветствуется на этом ресурсе. Я не ёрничаю - это одно из правил "сухого"

orlov221
27.09.2011, 20:02
Извините затупил. Нашел все таки нью вью(не был дома 4 месяца) удалил все ок.!

Fruckt
01.10.2011, 02:30
Блин камрады, "я сейчас взорвусь как триста тонн тротила" - а у меня запускается, но меню не отображается корректно - белый экран. Погуглил, задал вопрос на оффоруме - тишина. Может здесь с подобным кто нибудь сталкивался?
Процитирую пост с оффорума: "в Win7 64 бит проблем не было, пока не установил Ил2-Битва за Британию. После установки нового "Ила" при запуске сингла ГС2 и "Акулы" не отображается меню. Белый экран и играет музыка: методом тыка может запустить кампанию,"быстрый бой" и т.д. то есть сам симулятор работает. Самолёты летают, стреляют, багов никаких не наблюдаю. Некорректно отображается только интерфейс основного меню и вкалдок но кроме того происходит вылет при запуске обучающего виде. В остальном игры полностью функциональны. Здесь на форуме в ветке Ка-50 для решении схожей проблемы советовали обновить дрова. Дрова стоят самые свежие. Конфигурация моя выглядит так: ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTS-250 DK 1Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.
Камрады, если нужно лезть в настройки видеодрайвера то не подскажите что именно нужно ковырять?"

Игру перестанавливал, сносил и по новой ставил дрова. Что можно настраивать в дровах просто не знаю .

Dzen
01.10.2011, 12:44
Fruckt, несколько ответов по теме:

Вероятно видеокарта Радеон?
Если да, то нужно поставить более современный видеодрайвер.

Проблема в том, что меню OpenGL. Нужна его поддержка. Обычно в драйверах должна быть.

Видеокарта RADEON???
Имею такую же проблему в ЛО 2.0 и в DCS КА-50. Рекомендуют поставить более старые версии драйверов на видеокарту, что в общем то не лучший выход... :(

кажется меню нарисовано в opengl? Если так то в драйвере винды его поддержки нет, хотя есть эмулятор но как он там работает фиг его знает. А результат на лице :)
Как я понял, проблема в поддержке OpenGL. В некоторых дровах видеокарт она глючит или отсутствует. Некоторым помогает переход на свежие дрова, некоторым наоборот, на более старые.

Fruckt
01.10.2011, 13:19
Fruckt, несколько ответов по теме:

Как я понял, проблема в поддержке OpenGL. В некоторых дровах видеокарт она глючит или отсутствует. Некоторым помогает переход на свежие дрова, некоторым наоборот, на более старые.
Dzen спасибо за совет. Попробую поставить дрова с диска (что если честно не хотелось бы - у меня другие симы здорово с новыми дровами работают, СЯ так вообще новыми красками заиграла) или пошахматить с эмулятором. Видяха моя в подписи: GTS-250, дрова самые свежие с оффсайта, не RADEON :), но поскольку у меня кроме выше озвученной проблемы также перестал работать "Ил" под OpenGL - проблема видимо именно в этом.

Fruckt
02.10.2011, 14:42
Хм ... камрады, да это просто хождение по мукам :)
Поставил дрова (древние 2009 года) с диска и о чудо - наконец ГС2 запустились корректно и старичок "ил" заработал под опенглу. Протестировал все другие симы - работают нормально. Но радости хватило до перезагрузки - вуаля опять белый экран. Вычистил дрова утилитой и снова установил дрова с диска. То же самое - сразу после переустановки симы работают нормально. После рестарта опять выскакивает белый экран в меню. Раз такая свистопляска - поставил крайние дрова с оффсайта. И снова - до первой перезагрузке ГС2 запускаются нормально, потом белый экран. Шахматил с эмуляторами - эффект нулевой. Блин.... Вывод: под свежие дрова игра может работать нормально. После перезагрузке как то слетает настройка Опенглу. Надо ковырять настройку дров....

P.S На ноуте с атишной картой всё работает нормально.

Fruckt
03.10.2011, 02:49
Закрываю тему "хождений по мукам" (пишу для тех , у кого не дай бог повторится подобная ситуация)- наконец подружил ГС2 с драйверами 280.26-desktop-win7-winvista-64bit. Ковыряние наугад в самом драйвере ни к чему не привело. Тупо экспериментировал с разными версиями драйвера - от древнего с диска, до самого свежего. Удалял дрова утилитой. Чистил после удаления реестр и диск от мусора. И наконец сим запустился корректно. Утомительные танцы с бубном. Но стоило того- раздражающий белый экран в прошлом.

9930
21.10.2011, 20:01
Как перевести управление бортом на мышь, а двигатели на клаву?

Admiral4
27.10.2011, 21:43
Та же проблема что и у уважаемого =KAG=Ranchel пост #39, симптомы те же, всё летает и работает вот только без меня((( управление не доступно, даже кнопка управление не доступна (это если Esc нажать)

shurup14
20.02.2012, 12:42
Переименуй временно каталог NewView - у тебя на скринах прямо написано, что он мешает. В дальнейшем сделай батник, который будет перед запуском ГС2 переименовывать каталог NV, а после выхода из ГС2 переименовывать его обратно.
Уважаемый USSR_Rik а можно про батник поподробей что это и как сделать, у меня тоже не запускается, пока не переименую. Не знаю, может это важно но перед переустановкой винды у меня все запускалось хотя ил2 с ньювью стоял, но установлен он был после локона, а сейчас , когда переустановил винду , то локон поставил после ила и не стал запускаться?

xpzorg
01.03.2012, 21:05
Та же проблема что и у уважаемого =KAG=Ranchel пост #39, симптомы те же, всё летает и работает вот только без меня((( управление не доступно, даже кнопка управление не доступна (это если Esc нажать)
Тоже самое. Переустановил винду-поставил снова лок он, а полетать не дают. При запуске миссии работают только внешние виды и не доступно пилотирование игроком.

USSR_Rik
01.03.2012, 21:19
Уважаемый USSR_Rik а можно про батник поподробей что это и как сделать, у меня тоже не запускается, пока не переименую. Не знаю, может это важно но перед переустановкой винды у меня все запускалось хотя ил2 с ньювью стоял, но установлен он был после локона, а сейчас , когда переустановил винду , то локон поставил после ила и не стал запускаться?Я бы с радостью, да честное слово - делал такого рода батник лет 5 назад и он конечно не сохранился. Могу только посоветовать в DOS-окне винды ввести rename /? и посмотреть встроенный хэлп (кстати, хэлпы по досовским командам вполне хороши). Аналогично ковыряется и команда start. Остальное дело аккуратности.

По невозможности снять миссию с паузы я лично знаю только 2 причины:
1. Punto Switcher (и аналоги - перехватчики клавиатуры)
2. У кого-то тут была проблема на пиратской версии (честно говоря, я не представляю как можно было так упиратить, но пару постов на эту тему читал). Тут я не помощник. Это не реклама продукта, кто не верит - покопайтесь в постах.

t16bz
03.10.2012, 18:09
Помагите, не запускается игра. При запуске с раб.стола появляется ошибка

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Launcher.exe_unknown
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4ba9d487
Имя модуля с ошибкой: atioglxx.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.14.10.11653
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ff3e437
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0013bb81
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Rolls
11.10.2012, 20:59
Может быть кто нибудь может помочь запустить вновь Lock On 2.
Вобщем проблема такова, купил новый комп (Win 7 64 Bit , i5 , 8гб , ну и громадный жеский диск), сразу установил lock on 2, ил-2 "1946" обе игры работали нормально, преобрел новый жой (x52) перепрагромировал управление, обе игры работали. Вместе с x52 купил также black шарк, DSC А-10, Apache AirAssault (немецкая лицензия, но и немецкий комп). после установки и регистрации BlackShark запустился и работал без проблем ну а ApacheAssault незахотел запускатся, после этой проверки я не устанавливал А-10, да и вообче долго не играл в серию этих игр.
Так вот, теперь возникла проблема, Lock On2 и BlackShark перестали запускатся, в обеих случиях ошибка одна: Laucher .exe "funktioniert nicht mehr " тоесть больше не работает. Я пытался переустановить Lock On 2, стер BlackShark и Apache Assault , почистил Registery но проблема осталась. При простом запуске, первая загрузка не проходит. При одновременном открытии Lock Она Игра показывает Меню но потом "глохнет", также при запуске мультиплеера.
Я пытался включить антивирус, запускать с разными параметрами (XP, Vista, Win7) ничего из этого не помогло.
Где я могу найти NewView и может ли эта фигня создавать это проблему?
Благодарю за помочь!

Rolls
12.10.2012, 17:33
После выключения главной графической карты (nvidia geforce - 555 1024мб), и запуске игры с интегрированой (HD 3000) игра запустилась, да и работает нормально вот только немогу играть на максимальной графики... От чего это зависит от директ X или от драивера. Игра работала на этом драивере нормально.

Eponsky_bot
13.10.2012, 01:22
После выключения главной графической карты (nvidia geforce - 555 1024мб), и запуске игры с интегрированой (HD 3000) игра запустилась, да и работает нормально вот только немогу играть на максимальной графики... От чего это зависит от директ X или от драивера. Игра работала на этом драивере нормально.

В чем выражается невозможность играть на максимальных настройках ?

Rolls
13.10.2012, 03:39
В чем выражается невозможность играть на максимальных настройках ?

FPS падал, тоесть картинка начинала скакать. Сегодня пол дня прорылся в настройки график карты покликал "то там то тут" ну вобчем игра запустилась на главной графической карте (nvidia geforce GT 555M)! тоесть теперь все ОК! А я уже собрался драйвер обновлять. Теперь только надо понять в чем заключалась проблема, возможно как то случайно запустил игру с HD 3000 и это сбило опции, либо они сбились когда я пыталься потклучить 2 монитора и вошел в игру.
В Общем первое я проверил на новых играх, и это дествительно сбивает опции. Потом пол часа мучался чтобы востоновить все обции!

KonsAl
09.12.2012, 07:00
Решил тряхнуть стариной в ГС2, но сталкнулся с проблемой - отказывется запускаться наWin7 64. Погуглил ничего внятного не нашел. ГС2 вообще функционирует под W7 64?

vensaj
09.12.2012, 09:10
Решил тряхнуть стариной в ГС2, но сталкнулся с проблемой - отказывется запускаться наWin7 64. Погуглил ничего внятного не нашел. ГС2 вообще функционирует под W7 64?

Более чем

KonsAl
09.12.2012, 10:35
Был конфликт с одним из подключенных манипуляторов, а также обновил софт для TrackIr, и все полетело)

alf_
23.02.2013, 17:12
Купил ноутбук в Австрии. Немецкая раскладка клавиатуры(без клавиши PAUSE BREAK). И как теперь сняться с паузы ума не приложу - помогите! Заранее спасибо!

dasOoops
23.02.2013, 21:15
Перензаначить на другую клавишу в настройках игры?

alf_
24.02.2013, 15:16
Перензаначить на другую клавишу в настройках игры?

Уже так пробовал - не идет!

Eponsky_bot
24.02.2013, 20:04
Уже так пробовал - не идет!

попробуй в папке C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World\Config\Input\Aircrafts в файле base_keyboard_binding.lua поставить другую клавишу , например - I


return {
keyCommands = {
-- Gameplay
{combos = {{key = 'Esc'}}, down = iCommandQuit, name = 'End mission', category = 'General'},
{combos = {{key = 'I'}}, down = iCommandBrakeGo, name = 'Pause', category = 'General'},
{combos = {{key = 'Z', reformers = {'LCtrl'}}}, down = iCommandAccelerate, name = 'Time accelerate', category = 'General'},
{combos = {{key = 'Z', reformers = {'LAlt'}}}, down = iCommandDecelerate, name = 'Time decelerate', category = 'General'},
{combos = {{key = 'Z', reformers = {'LShift'}}}, down = iCommandNoAcceleration, name = 'Time normal', category = 'General'},
{combos = {{key = '\''}}, down = iCommandScoresWindowToggle, name = 'Score window', category = 'General'},

.......

LuckyKOT
25.02.2013, 15:18
Уже так пробовал - не идет!

Странно у меня на Dell 7720 кнюпеля паузы тоже не наблюдалось, переназначил и все идет )

USSR_Rik
25.02.2013, 20:36
Конечно идет, потому что правильно переназначил.

alf_, при работе с инпутом учитывай, что для разных самолетов существует разная настройка инпута. Скорее всего ты переназначил клавишу для одного самолета, а летаешь на другом.

SENY
26.02.2013, 19:28
Добрый день. Новую тему не стал создавать, т.к. проблема почти. Поставил конструктор для Saitek Х45 и Х52 - http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=573&postdays=0&postorder=asc&start=435 Но ! Кнопки на РУС не риагируют и не хотят назначаться в настройках. Есть у кого такая проблема, как решили ? Летать хочеться, но такая загвозка.

USSR_Rik
26.02.2013, 20:16
Предлагаешь прочесть 30 страниц другого форума, чтобы составить представление? Опиши тут конкретно и со скриншотами твоего инпута. На чем хоть там электроника, MJoy8 как я понял по началу обсуждения?

Val.10
27.02.2013, 02:20
Не могу снять с паузы ЛО Гс2, при смене любых кнопок вылетает ошибка.
Punto Switcher - нет
Помогите.

SENY
28.02.2013, 00:09
Предлагаешь прочесть 30 страниц другого форума, чтобы составить представление? Опиши тут конкретно и со скриншотами твоего инпута. На чем хоть там электроника, MJoy8 как я понял по началу обсуждения?
ОС Windows 7 профессионал (лицензия). Электроника - контролёр 4000. Два датчика МагРез.
При перезначении кнопок по своему усмотрению, кнопки на РУС вообще не работают. Ни в настройках, ни в полёте. Даже если сам выставишь, всё равно не работают.

SENY
28.02.2013, 00:10
Не могу снять с паузы ЛО Гс2, при смене любых кнопок вылетает ошибка.
Punto Switcher - нет
Помогите.
Я игру переустановил, мне помогло.

USSR_Rik
28.02.2013, 16:31
ОС Windows 7 профессионал (лицензия). Электроника - контролёр 4000. Два датчика МагРез.
При перезначении кнопок по своему усмотрению, кнопки на РУС вообще не работают. Ни в настройках, ни в полёте. Даже если сам выставишь, всё равно не работают.Датчики значения не имеют. Видновс видит контроллер как HID устройство? Инпут симулятора видит контроллер при настройке управления? И я просил скриншоты.

SENY
28.02.2013, 17:09
Датчики значения не имеют. Видновс видит контроллер как HID устройство? Инпут симулятора видит контроллер при настройке управления? И я просил скриншоты.
Да видит, но вот откалибровать его не могу, т.е. нажимаешь "Свойства", кнопка моргает, но не открывается. Ил-2, 1917, БоБ, Тундра - всё работает и всё видит, а вот в Lock On: Горячие скалы 2 не хочет.

http://s017.radikal.ru/i415/1302/8e/b47588696293.jpg (http://www.radikal.ru)

USSR_Rik
28.02.2013, 20:34
Третий раз прошу скриншоты твоего инпута. И если нетрудно - прикладывай файл тут, а не на Ради Кал с голыми дефками. Пока я не понимаю, в чем дело, если даже Винда не может разобраться с твоим девайсом.

SENY
28.02.2013, 23:46
Третий раз прошу скриншоты твоего инпута. И если нетрудно - прикладывай файл тут, а не на Ради Кал с голыми дефками. Пока я не понимаю, в чем дело, если даже Винда не может разобраться с твоим девайсом.
Я не могу понять, что за инпут ? Винда и до переделки не реагировала на родную электронику Х-52. Всё работало и так во всех играх, даже в Бателфилд 3. Просто, когда в Панель управления -> Устройства -> Параметры игровых устройств управления -> Свойства -> Окно моргает просто и всё. Но всё и везде работало, работает и сейчас, но только не в ЛО2.

165626 165627

Dzen
01.03.2013, 00:57
Я не могу понять, что за инпут ?

Настройки управления В ИГРЕ.

SENY
01.03.2013, 01:28
Настройки управления В ИГРЕ.
А вот скриншот настроек сделать не могу, т.к. выдаёт кадр меню игры. :eek: Но там ничего особого вроде нет, только в колонке РУС, вместо Х-52 пишет BRD-4000.

=Shmel=
18.04.2013, 22:43
Здравствуйте,возникла проблема-при подключенном к компу руле gametrix vulkan(использую его педали в авиасимуляторах) не запускаются dcs ka 50 и гс2,при этом dcs a 10 и world работают,остальные симуляторы(ил,боб,роф,мфс10) тоже работают.Проблема только в ка 50 и гс2,если руль выдернуть то всё начинает работать.Можно ли как то решить эту проблему?

Flash_asdzc
26.04.2014, 00:43
Здравствуйте! Недавно сделал апгрейд системника, заменил материнку цп и озу. Соответственно перестановил винду, и при попытке запустить LockOn 2 или Ка-50 игра вылетает при запуске, ругает рантайм C++. Винда таже, симулятор переустанавливал, на ноуте работает а здесь не хочет. Редистрибутивы С++ стоят те же что и раньше. Вообщем ничего кроме железа не поменялось, а запустить не могу...

175741

Flash_asdzc
01.05.2014, 01:29
Проблема решилась установкой вин.7. На ХР таки не работает, но на седьмой все нормально, вообще не люблю новую винду...

dasOoops
01.05.2014, 22:07
У меня в своё время работало (WinXP 32 бит).