PDA

Просмотр полной версии : Есть Конкретное Предложение!



KiLLiR
30.10.2002, 23:05
Давайте обсудим Strike Fighters?

По правде сказать, он вызвал у меня противоречивые чувства: с одной стороны  реализовали мой любимый авиационный период, с  другой – все остальное.

kramola
30.10.2002, 23:56
Для этого его нужно купить. А чтобы решить покупать или нет, нужно понять достаточно ли он хорош. А чтобы это понять, его нужно обсудить, а чтобы обсудить, его нужно купить....... и т.д.
Замкнутый круг нарисовался.

KiLLiR
31.10.2002, 00:21
Ну, если в таком ключе, то покупай.
Я вот купил. Потому и сей запоздалый топик.

kramola
31.10.2002, 00:46
Ну, если в таком ключе, то покупай.
Я вот купил. Потому и сей запоздалый топик.
Так ведь ты купил, наверное, за 70 рублей? А мне-то нужно будет покупать за $40. То, что я до этого про сабж читал, почему-то навевает мне мысль о том, что лучше за $40 пивка с джерками попить.

Хотя, я тут в воскресенье в Москву собрался лететь (заодно посмотрю как всё теперь у нас выглядит после всех этих нехороших дел), вот и куплю, наверное, на Горбушке.

PS Пардону просим, но про замкнутый круг - это была, конечно же, шутка. Я просто смайлики забыл внедрить.

Glob
31.10.2002, 02:14
очень советую в москве прокатится мимо Интуриста (тверская). Ломать - не строить.

Chizh
31.10.2002, 07:18
To KiLLiR

Ты купил релиз?
Если так, то давай первый делись впечатлениями. До нас окончательная версия еще не доехала.

Andy-Andrei
31.10.2002, 08:40
Вьетнамский ландшафт и F-4 есть и в USAF. Но _как_ он там есть...
Типа графика и типа ФМ есть и в CFS3. Но про это вообще вспоминать не хочется.
ИМХО: брать надо. Хотя бы в противовес не купленному CFS и убогому USAF - чтобы было на чем летать до выхода локон и ЗС.