PDA

Просмотр полной версии : "Шторм: Солдаты Неба" ушел на печать



CoValent
22.10.2002, 02:35
Собственно - сабж (http://www.buka.ru/games/storm_skysoldiers/).

Дата появления в продаже - 24 октября.

GGM
22.10.2002, 13:04
Здорово! мне первый Шторм тоже понравился...сюжет особенно, да и окружение хорошее.

Meccep
25.10.2002, 23:45
Приобрел сегодня, пока еще не играл, но думаю что must have :)

Ash
26.10.2002, 18:59
Я тоже купил. И попробовал... Пока must have, дальше бум поглядеть

commit
26.10.2002, 20:14
Оппаньки! прозевал.. завтра в магазин, но, боюсь, у нас еще не будет. Рад за ребят, намучились они в свое время с зарубежным издателем. А игрушка классная, на работе постоянно в нее играю потому что управление мышой там сделано просто здорово!

Meccep
26.10.2002, 23:43
Весьма впечатлила графика, после тормозов в Ил2 (и это на Т1400/256/Ti4200) здесь все как по маслу :) Объясните непонятливому, почему так ? Объектов не меньше чем в иле, модели их вполне на уровне, хороший звук. Может из-за более простой флайт-модели ??
Переговоры славно сделали, миссии - пока далеко не залез, но драйв имеется ;) Ведомый выполняет команды (!!!) :)

Ash
27.10.2002, 07:57
Я пока не особо-то игрался, но видимо рассчетов там куда меньше (акк объектов, так и ФМ) - поэтому и мотается со свистом. А озвучка - КАЙФ. Отлично сделана.

Molodchik
27.10.2002, 11:43
Хорошая игра, но не цепляет. Разработчики видимо одержимы некой идеей, но идея-затея эта мне не очень по душе. Дело, конечно, не в реализме. НЕТ этого пресловутого чувства полета. А всего то надо было момент инерции усилить, вернее ввести его вообще. Кокпит - решетка в зоопарке, ХАД или ИЛС (не знаю) переделали, но зачем нужна эта плавающая планка - не понятно. На горизонт не похоже, а он бы пригодился. Вот чего еще не хватает - смачного звука. И отдачи. И крафты юзать-апгрейтить и выбирать при прохождении.  

Мувики отличные, но закос крафтов под Сушки показался наивным.  Но все равно маст хэв. Другого то и нет ничего. Эх, доделать бы ее и была бы "легенда". Деталировки явно не хватает. "Влюбиться " не получается.  :)