PDA

Просмотр полной версии : где взять falcon?



blackthorn
29.08.2002, 10:10
Парни подскажите где взять начальный дистрибутив Falcon? всю Москву обошел - диск ни где не продается, может кто в сети выложит, либо линк подкинет (тут недавно выкладывли isoшку на ftp, да я закачать не успел - в отпуске был)
а полетать на нём ооочень хочется.
Заранее огроменное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

MaxV
29.08.2002, 11:14
ftp://212.44.72.98
login:falcon
password:iso

Многопоточную закачку не ставь. 1IP - 1 поток.

blackthorn
29.08.2002, 11:45
to MaxV: Огромное спасибо!
Один момент только (ты уж извини за наглость  :D) там всегда такая скорость ? у меня дупло полмегабита а с этого урла в пике только 3 килобита в сек - flashget говорит будет качать 135 часов однако.
Но все равно огроменное спасибо !!!!!!!!!!!!!

MaxV
29.08.2002, 13:12
3kb/s ... может быть...
у меня RadioEthernet 64kb/s, так что максимально
6-7kb/s у клиентов. Хорошо хоть это есть!

Lord Denvil
25.09.2002, 15:28
3kb/s ... может быть...
у меня RadioEthernet 64kb/s, так что максимально
6-7kb/s у клиентов. Хорошо хоть это есть!

Во блин... Вчера на половине обломило... :(
А можно еще на денек выложить?
Обязуюсь утянуть в кратчайшие сроки!  ;)

Зарание спасибо!!!

Lord Denvil
25.09.2002, 15:32
Сорри, ошибка была у меня! Все качается!  :rolleyes:

Lord Denvil
29.09.2002, 00:47
Опс... Выкачал... а там... уууу... Только ISO-фаил...
А где все остальное взять?  :rolleyes:

ппппппплииииииз!!!  

Din
29.09.2002, 17:27
Нижайше умаляю подержать еще немного!!!!
28 часов (очень плохо отдает-не хочет расставаться!! :()
Плиз!!!!

Stardust
30.09.2002, 07:42
Опс... Выкачал... а там... уууу... Только ISO-фаил...
А где все остальное взять? #:rolleyes:

ппппппплииииииз!!! #
"Остальное" - что ты имеешь в виду?

kramola
30.09.2002, 07:49
Опс... Выкачал... а там... уууу... Только ISO-фаил...
А где все остальное взять? #:rolleyes:

ппппппплииииииз!!! #

:D :D :D :D :D :D :D :D

Вопрос недели блин! # Класс!


PS #Извини. Сейчас подскажу, что смогу. ISO - это образ всего диска с Фалконом. В нём вся необходимая и достаточная информация для прожига CD, который и будет полноценным играбельным Фалконом. Для прожига можно использовать прогу Nero или ей подобные.
Есть второй вариант: без прожига диска. Устанавливаешь прогу типа FantomCD или DaemonT и в неё загружаешь сохранённый на харде образ ISO. Получается виртуальный CD, с которого устанавливаешь Фалкона и играешь. После установки виртуальный (и реальный) CD уже не нужны.

PPS Ещё раз извини. Вдруг подумалось, что ты имеешь в виду не только сам фалкон, но и патчи к нему. Тогда их надо отдельно выкачивать и устанавливать на оригинальный фалкон, который в ISO.
Без патчей - это, конечно, совсем другая штука. Патчи можешь посмотреть например здесь: http://f4ut.frugalsworld.com/ # Там немало всего.

Lord Denvil
02.10.2002, 20:10
Без патчей - это, конечно, совсем другая штука. Патчи можешь посмотреть например здесь: http://f4ut.frugalsworld.com/ Там немало всего.

Чё-то там не качается ничё... :(
Где еще можно посмотреть?

Alacran
03.10.2002, 12:56
все качается...посмотри еще раз..

Alacran
03.10.2002, 16:25
хотя нет, ты прав... :rolleyes:


зайди сюда

http://forums.frugalsworld.com/vbb/showthread.php?s=438a0b76462216bb544fcdf8eee1496e&threadid=23848


здесь все зеркала, откуда SP3 можно закачать, только сначала почитай что внизу пишут насчет того где можно обломаться.

Lord Denvil
03.10.2002, 16:49
хотя нет, ты прав... :rolleyes:


Я всегда прав!  :)  :)   :)

Спасибо! Качается... :)

Lord Denvil
04.10.2002, 00:23
Скачал, поставил, обломился... :(

При запуске FalconSP вылетает ошибка - хочет какой-то файл С++ с дуска Н:...   :)

Stardust
04.10.2002, 07:06
Скачал, поставил, обломился... :(

При запуске FalconSP вылетает ошибка - хочет какой-то файл С++ с дуска Н:... # :)
Ты как ставил? На чистый Фалкон?
Надо ставить на чистый Фалкон официальный патч 1.08us, а на него уже SP3.

Lord Denvil
04.10.2002, 07:11
Ты как ставил? На чистый Фалкон?
Надо ставить на чистый Фалкон официальный патч 1.08us, а на него уже SP3.

Млин... Ну кто-ж знал-то... :)
Иду искать патч...

Stardust
04.10.2002, 10:54
Млин... Ну кто-ж знал-то... :)
Я не зануда, но RTFM в общем то! ;)
Не, наверное я все-таки зануда! :D
Кстати, этот самый TFM по установке есть отдельным докУментом в SP3.

MaxV
04.10.2002, 12:46
To Lord Denvil:

Вообще с Falcon'ом будт поосторожней -  :) штука опасная, наркотическое воздействие оказывает тяжелое - начиная с manual'ов и заканчивая gameplay'ем - сон урывками (во сне, кстати, летать продолжаешь), что съел - не помнишь, по пути на работу перед поворотами голову наклоняешь, а на работе пугаешь коллег отсутствующим взглядом красных глаз и бормотанием типа "а что, если по ущельям с северо-востока зайти ?"

Lord Denvil
04.10.2002, 12:52
To Lord Denvil:

Вообще с Falcon'ом будт поосторожней - #:) штука опасная, наркотическое воздействие оказывает тяжелое - начиная с manual'ов и заканчивая gameplay'ем - сон урывками (во сне, кстати, летать продолжаешь), что съел - не помнишь, по пути на работу перед поворотами голову наклоняешь, а на работе пугаешь коллег отсутствующим взглядом красных глаз и бормотанием типа "а что, если по ущельям с северо-востока зайти ?"

:)  :)  :)

ОК, учту...  :D

Мне легче - машина на работе пока живет (все халявный и-нет не дает ее домой перетащить), так-что летаю исключительно по ночам и по выходным... Дома уже не помнят как я выгляжу...  :(

:D

Alacran
04.10.2002, 13:54
Уф...сделал копию диска. Теперь осталось дело за патчами и  т.д.

Народ может кто-нибудь неполенившись написать стандартный набор чего вешать надо на Falcon? и последовательность,

например

1) Falcon 4.0
2) patch1.08us
3) SuperPack 3
4) Какая-нибудь  земля (текстуры)
.....
.....
.....
....

х) Какие-то самолеты

.....
....
.....

хх) Korea 2005

....
....
....

и т.д.

А то на сайтах всяких патчей, фиксов, реализмов, просто До ж....

Я конечно когда-нибудь все скачаю и попробую, но сейчас просто инетовского вермени жалко, хочеться поставить то что необходимо и лучшее и уже приступить то к процессу..

Так что плз... :rolleyes:

Alacran
04.10.2002, 14:14
да.. там ранее говорилось о дерьмовом кокпите..:)

Ну вот...

Alacran
04.10.2002, 14:17
еще..

Alacran
04.10.2002, 14:19
...пилот с Кугуаром в руке.. :D

xomer
05.10.2002, 02:24
2 Alacran: откуда дровишки?

Alacran
05.10.2002, 06:05
...из лесу вестимо...

:D

www.cockpits.nl

за бабло.

Chizh
09.10.2002, 09:05
Всем кому нужен Фалкон, можно скачать ISO отсюда: ftp://from.perm.ru/pub/Aviasims/F4/ISO/

b737
10.10.2002, 09:07
18 лечу на тренажёр в Лондон, могу посмотреть подленник. b737@rambler.ru

makcum
22.10.2002, 21:02
А не кто не пробовал устанавливать патчи на пиратскую копию.
У меня на диск, который я купил очень  давно у седьмого волка
устанавливается  1.08, но object/ art upgrade выдает ошибку
old file not found. После чего игра запускается , причем 1.08 так как
появляется возможность поставить разрешение 1024, а вот миссии нет,
вылетает  в винды.
Каких файлов не хватает? Может есть где найти их ?

И еще по самой игре. Во время выполнения миссии я так  понял ведомые
сами не кого не уничтожают пока им не скажешь стрелять по моей радарной цели .
Тоесть даже основную задачу не выполняют ? Или есть хитрая команда типа, выполнять основную задачу , я  не нашел.

vit_F
24.10.2002, 13:29
:D
И еще по самой игре. Во время выполнения миссии я так #понял ведомые
сами не кого не уничтожают пока им не скажешь стрелять по моей радарной цели .
Тоесть даже основную задачу не выполняют ? Или есть хитрая команда типа, выполнять основную задачу , я #не нашел.

Попробуй вылететь не лидером, а ведомым. Тогла они (напарники) сами будут знать, что делать...   :D

makcum
24.10.2002, 20:37
Это я знаю. Но хочется лидером.

vosk
12.04.2003, 01:26
Люди неужели нельзя на русскую пиратку установить патч
и SP3 ?

Stardust
14.04.2003, 08:00
Originally posted by vosk
Люди неужели нельзя на русскую пиратку установить патч
и SP3 ?
Даже если ты сможешь установить патч 1.08us на русского пирата, дальше столкнешься с проблемой установки СП3 на это гибрид. Брось ты это гнилое занятие, найди нормальную версию и не мучайся сам и нас не мучай! ;)

Oleg__K
14.04.2003, 10:56
Я ставил на этого пирата и патч (там в папке с zipами лежит оригинальный cpdata.bak а cpdata.zip - пиратский, русефекованый :) - для патча нужен оригинальный). СП3 потом ставится, но получается мешанина в менюхах. Так, что я все-таки скачал оригинал ;)

Stellar
24.04.2003, 23:29
Народ, не подумайте, что мне денег на инет жаль, просто коммунальная квартира вкупе с долбаным Миусским телефонным узлом делают скачивание файлов более 500 кб весьма экстремальным занятием. Может кто из москвичей сможет залить это чудо на болванку? Буду очень признателен.
stellar-7@mtu-net.ru

Freddie
25.04.2003, 13:17
Все страждущие идут во сюда http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?threadid=9944 и внимательно читают.

MIGHAIL
08.05.2003, 07:00
Originally posted by MaxV
To Lord Denvil:

Вообще с Falcon'ом будт поосторожней -  :) штука опасная, наркотическое воздействие оказывает тяжелое - начиная с manual'ов и заканчивая gameplay'ем - сон урывками (во сне, кстати, летать продолжаешь), что съел - не помнишь, по пути на работу перед поворотами голову наклоняешь, а на работе пугаешь коллег отсутствующим взглядом красных глаз и бормотанием типа "а что, если по ущельям с северо-востока зайти ?"
:) mdya, znakomo po vsem igrulinam, ot airwarrior 94ogo i flanker 1.5 do ,,,, ne sej4as uzhe ne to, "staryj stal, lenivyj"(:c:) beloe solnce pustyni