PDA

Просмотр полной версии : Lost закончился



Молодчик
25.05.2010, 17:11
Только что посмотрели две финальные серии. Рассказывать, ессно, не буду. Интересно ваше общее впечатление от сериала. Я рад, что несмотря на большое кол-во недостатков, этот многосерийный фильм подарил приятный отдых и развлечение.

Den-K
25.05.2010, 17:21
По началу сурвайвел на острове радовал, эксперементы там всякие, немножко мистики, несколько сезонов, а потом пошла муть и уже особо не следил за развитием событий.

Последние серии это нечто. Больше всего и наверно навсегда запомню сцену когда Джейкоб говорит что то типа : Садитесь поближе детки, сейчас я вам расскажу зачем все умерли и вобще зачем всё..... и нифига не рассказывает зачем :)
Всех с окончанием. Пока что.

Молодчик
25.05.2010, 18:03
Садитесь поближе детки, сейчас я вам расскажу зачем все умерли и вобще зачем всё..... и нифига не рассказывает зачем :)
Всех с окончанием. Пока что.

:D Да, смешно получилось. Первые сезоны радовали значительно больше, тут тоже согласен.

ilya_rad
25.05.2010, 22:13
А чем все закончилось??

Молодчик
25.05.2010, 23:23
Нормальная концовка. Можно и посмотреть.

Legychus
26.05.2010, 01:25
чего-то весь фильм мутили муть,вот и намутили - что в конце все умерли...а сколько интриг было,аж жуть.

Lodin
26.05.2010, 10:57
не смотрел ни одной серии
стоит начинать? :)

NHL
26.05.2010, 11:53
не смотрел ни одной серии
стоит начинать? :)

В общем сериал интересный, начинать стоит, я не пожалел что смотрел. А вот концовка действительно слабовата, в прочем как и 6 сезон в целом. Просто из пальца высасывают.

Молодчик
26.05.2010, 12:48
не смотрел ни одной серии
стоит начинать? :)

Опасно это, сам решай. Мы как то за раз чуть целый сезон не посмотрели - под утро я еле с дивана встал.

RomanSR
26.05.2010, 13:34
Лично я перестал смотреть с первого сезона. Не люблю такой стиль. Похоже на кое-как сшитое лоскутное одеяло, ни понятного конца, ни начала, одни куски, не подходящие друг другу. Истории как таковой нет. Это не фантастика, не приключения, не другой жанр, а телеЕЛЕвидиние в худшем виде. ПМСМ.
Но возможно, что кому-нибудь и нравится.

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:22 ----------

Тоже самое было с сериалом "Побег из тюрьмы". Сначала интересно, а потом бесконечные затягивания и повторения убивают интерес напрочь.
А здесь, держать в голове кучу кусков со всех сезонов, не дай Бог отойти на пять минут или пропустить серию, ничего не поймешь потом, не вызывает интереса как такового.

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------

Вот такое мое мнение.

---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:31 ----------

Кстати, главный герой ЕМНИП отлично говорил на русском языке в рекламе.

ilya_rad
26.05.2010, 13:44
Я осилил только полтора первых сезонов. Дальше смотреть не стал.
Это нифига не "Доктор Хаус" :)

Молодчик
26.05.2010, 14:06
Похоже на кое-как сшитое лоскутное одеяло, ни понятного конца, ни начала, одни куски, не подходящие друг другу. Истории как таковой нет.

Ну история там как раз есть. И нить сюжетная прослеживается с первого до последнего сезона. Другое дело, что загадок и интриг было больше, чем разгадок. Но кто их всех упомнит, так что прокатило. :D

---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:04 ----------


Это нифига не "Доктор Хаус" :)

Вот этот доктор - реальное буээээ... Ладно тетеньки по этому дяденьке вздыхают. Но я посмотрел пару серий и понял, что не моё.

Dmut
26.05.2010, 14:43
лост осилил полтора сезона, пожалел о потерянном времени.

Это нифига не "Доктор Хаус" :)
смотрю с удовольствием


Вот этот доктор - реальное буээээ... Ладно тетеньки по этому дяденьке вздыхают. Но я посмотрел пару серий и понял, что не моё.
хауса нужно смотреть без перевода. перевод убивает всю игру слов, половину черного юмора и цинизма врачей.
короткая сценка, воспроизвожу по памяти:
--------
Taub: so, our patient has a simple fever, nothing interesting
House: but you forgot to demonize...
Taub: ok, our patient has dark and evil fever, nothing interesting
House: no, I mean his two demon eyes.
--------

NHL
26.05.2010, 14:52
Тоже самое было с сериалом "Побег из тюрьмы". Сначала интересно, а потом бесконечные затягивания и повторения убивают интерес напрочь.

Да, с 4 они зря сняли, лучше бы на третьем и остановились. Эта фраза "Еще чуть-чуть и мы можем не бегать и зажить долго и счастливо" начинает немного бесить. Но в целом сериал гораздо интереснее Лоста и продуманее в мелочах.

Молодчик
26.05.2010, 15:16
лост осилил полтора сезона, пожалел о потерянном времени.

Лост привлек яркой картинкой, морем, джунглями, мистикой, загадками, приключениями. Не самыми плохими актерами.



хауса нужно смотреть без перевода. перевод убивает всю игру слов, половину черного юмора и цинизма врачей.


А ну тут я пас. Не силен в английском. Хотя про циничных врачей смотреть - ну на фиг. Не то настроение.

Dmut
26.05.2010, 15:21
А ну тут я пас. Не силен в английском. Хотя про циничных врачей смотреть - ну на фиг. Не то настроение.
там здоровый цинизм, жизнеутверждающий

Fruckt
26.05.2010, 16:50
не смотрел ни одной серии
стоит начинать? :)
Первый сезон смотрел - понравилось. Потом как то перестал следить - после рейса сейчас начал смотреть последний - активно не понравилось Как справедливо замечено, стали высасывать из пальца, да видно было что, актёры уже утомились в этих ролях. К тому же откровенно слабый дубляж - вообще несравнимый с первыми сезонами.

Молодчик
27.05.2010, 11:11
Ну что. Думаю, уже все финал Lost посмотрели. Так что - почти все умерли? Тогда почему Сойер, Кейт, Хёрли и проч смогли на самолете улететь. Они же в загробной жизни тоже присутствуют. Тут я не до конца понял.

Den-K
27.05.2010, 11:23
Пустое это занятие, пытаться понять происходящее на экране в этом сериале :)
Прими как данность.

Scavenger
27.05.2010, 11:27
я смотрю на английском, даже без субтитров. там простой текст и хорошее произношение, даже у тех персонажей, у кого выраженный акцент, типа Дезмонда. если сравнить, к примеру, с мультсериалом Daria - так как по-русски смотришь.
вот у меня остались непросмотренными три последние серии, буду смотреть в пятницу с пиццей и пивком.

Молодчик
27.05.2010, 12:06
Пустое это занятие, пытаться понять происходящее на экране в этом сериале :)


Попытки понять, видимо, и есть самое интересное в этом сериале. :D

la5-er
27.05.2010, 19:48
Ну что. Думаю, уже все финал Lost посмотрели. Так что - почти все умерли? Тогда почему Сойер, Кейт, Хёрли и проч смогли на самолете улететь. Они же в загробной жизни тоже присутствуют. Тут я не до конца понял.
Умер только Джек, насколько понимаю. А видение - только видение - "..Джек у тебя нет и никогда не было сына.."

Tonio82
27.05.2010, 21:04
Посмотрел первый сезон - скука, вот думаю смотреть ли дальше. "Мгновенья грядущего", сериал который должен был его заменить был не хуже, так и не понял, почему его решили закрыть.
Из недавно просмотренных сериалов мне "Декстер" нравиться, никакой мистики и страшилок, просто обычный парень маньяк))

Молодчик
28.05.2010, 12:59
Умер только Джек, насколько понимаю. А видение - только видение - "..Джек у тебя нет и никогда не было сына.."

Интересная мысль. Ушел думать.:D

la5-er
28.05.2010, 16:57
В инете есть передача Шоу Джимми Киммела - "Алоха, Lost" - стоит глянуть;)

ROSS_Gorillaz
28.05.2010, 17:06
6-сезон из пальца...
А в целом мне понравился! Конец правда мутный.... Хотелось бы круче чего-нибудь :)

P.s. 6-ть сезонов ради одной "пробки" :)))
P.p.s. Хаус и Как я встретил вашу маму - рулят!

Молодчик
28.05.2010, 17:11
В инете есть передача Шоу Джимми Киммела - "Алоха, Lost" - стоит глянуть;)

Да, начал смотреть. Там какие то версии выдвигались? Смотреть все вряд ли буду - не зацепило.

NHL
28.05.2010, 17:40
А самое обидное, что так и осталось непонятным, что есть в целом этот остров.

Dad22
28.05.2010, 17:54
Это... я ка бы извиняюсь... А зачем ВЫ вообще всё это)не пишу, что говно и пропоганда и и т.д и т.п.?Смотрите?
Я понимаю ,что завликает, но после прсмотра хотя бы пары сотен(не французских,немецких и итальянских) пиндосовских сериалов, вродь всё ясно...

Молодчик
28.05.2010, 17:58
А самое обидное, что так и осталось непонятным, что есть в целом этот остров.

Я так понял аномальная родинка на теле Земли. Магнитные бури, электромагнитное поле и.т.д. Не объяснили же ничего.

ssh
28.05.2010, 22:39
Как по мне, сериал нудный и там вообще нет ничего интересного, кроме Еванджелины Лилли. Но, как известно, на вкус, на цвет...
Да-да-да, забыл сказать про самую главную "фишку" для украинского зрителя - "качественный" украинский перевод :(.

NHL
29.05.2010, 04:55
Как по мне, сериал нудный и там вообще нет ничего интересного, кроме Еванджелины Лилли.

Ага, но за 6 сезонов уже приелась.

Молодчик
29.05.2010, 16:52
Как по мне, сериал нудный и там вообще нет ничего интересного, кроме Еванджелины Лилли.

Господи, это Кейт так зовут. :eek:

ssh
29.05.2010, 23:47
Господи, это Кейт так зовут. :eek:Её самую (http://evangeline-online.org/). Из Викигомии-педии: росла в семье очень верующих христиан, без телевизора. Трудное детство, железные игрушки...
Сам ее заприметил не в сериале, а в рекламе "L’Oréal". :)

Scavenger
31.05.2010, 17:14
Умер только Джек, насколько понимаю. А видение - только видение - "..Джек у тебя нет и никогда не было сына.."
не, мне кажется там было "а потом все умерли" ©
только косяк в том, что там был то ли Еон то ли Аарон в финальной сцене, что или косяк или опровержение этому утверждению.

Vанёк
17.07.2010, 18:23
там он в 2012 закончиться должен был или сезон 6й закончился?