PDA

Просмотр полной версии : Самолет совершил экстренную посадку в Монреале из-за турбулентности



la5-er
26.05.2010, 06:10
05:30 26/05/2010

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Пассажирский самолет американской авиакомпании United Airlines, направлявшийся из Лондона в Лос-Анджелес, совершил экстренную посадку в Монреале из-за сильной турбулентности, сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс.

Инцидент произошел во вторник вечером. Колебания были настолько сильны, что шесть пассажиров, в том числе беременная женщина, получили травмы. Один человек получил сильный перелом костей.

В настоящее время пострадавшим оказывают медицинскую помощь в больницах канадского города.

http://rian.ru/incidents/20100526/238643479.html

la5-er
26.05.2010, 09:07
В аэропорту канадского г.Монреаль совершил аварийную посадку самолет Boeing 777 авиакомпании United Airlines, передает Associated Press. В результате происшествия пострадали 6 человек.

Сообщается, что самолет следовал из Лондона в Лос-Анджелес. Вынужденная посадка была совершена после того, как самолет попал в зону турбулентности. Получившие ранения госпитализированы. Известно, что среди пострадавших - беременная женщина.

Ранее, 24 мая, самолет Boeing 777 авиакомпании Emirates, попав в воздушную яму, совершил аварийную посадку в Индии. В результате происшествия пострадали 20 человек. Всем им была оказана медицинская помощь в аэропорту.

А несколькими днями ранее лайнер американской авиакомпании United Airlines, выполнявший рейс из Вашингтона в Москву, совершил экстренную посадку на военной базе Ладжас на Азорских островах. Причиной экстренной посадки авиалайнера стало задымление в кабине пилота. Никто из 179 пассажиров Boeing 767 не пострадал.

http://top.rbc.ru/incidents/26/05/2010/411897.shtml