PDA

Просмотр полной версии : Какой комплект купить в магазине?



C4
28.05.2010, 13:56
В магазине есть 4 комплекта по 2 самолета. Пока могу купить только один. Какой лучше взять?
http://riseofflight.com/ru/store/additional/rub

firefox999
28.05.2010, 13:58
В магазине есть 4 комплекта по 2 самолета. Пока могу купить только один. Какой лучше взять?
http://riseofflight.com/ru/store/additional/rub

Купи этот http://riseofflight.com/ru/store/additional/planepacks/packb успех гарантирован ))) Кама + дыр в одном флаконе )))

RomanSR
28.05.2010, 14:11
Их мало в онлайне.

C4
28.05.2010, 14:22
Нужен как раз для нормального онлайна.

Karaya
28.05.2010, 14:24
Купи этот http://riseofflight.com/ru/store/additional/planepacks/packb успех гарантирован ))) Кама + дыр в одном флаконе )))

да этот комплект зе бест, тут даже и думать нечего.

RomanSR
28.05.2010, 14:33
да этот комплект зе бест, тут даже и думать нечего.

Самолеты, да отличные, но велика вероятность остаться безлошадным. Не очень приятно сидеть и смотреть как другие вылетают защищать последний флаг, а кроме Спада или простой семерки больше ничего нет. Кэмелы и Дыры разбирают в первую очередь.

KAPEH
28.05.2010, 14:35
да этот комплект зе бест, тут даже и думать нечего.
Правда придётся попотеть осваивая этих зверьков... :)

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:34 ----------


Самолеты, да отличные, но велика вероятность остаться безлошадным. Не очень приятно сидеть и смотреть как другие вылетают защищать последний флаг, а кроме Спада или простой семерки больше ничего нет. Кэмелы и Дыры разбаирают в первую очередь.

СПАД и Семерка идут в комплекте с игрой.....так что не проблема, можно лететь:)

RR_SKY
28.05.2010, 14:35
да этот комплект зе бест, тут даже и думать нечего.
Поддержу.
2 С4
RomanSR имел ввиду что это две звезды, два сильнейших противника. Что их мало ставят на картах догфайта в силу их превосходящих ЛТХ. Остальным против них сложновато, мягко говоря.
Но самолеты очень интересные, особенно Дыр. Но не жди что они сразу покорятся ;) Они ещё побрыкаются, прежде чем дадут себя объездить :D

RomanSR
28.05.2010, 14:38
Поддержу.
2 С4
RomanSR имел ввиду что это две звезды, два сильнейших противника. Что их мало ставят на картах догфайта в силу их превосходящих ЛТХ. Остальным против них сложновато, мягко говоря.
Но самолеты очень интересные, особенно Дыр. Но не жди что они сразу покорятся ;) Они ещё побрыкаются, прежде чем дадут себя объездить :D

Самолеты великолепные и со своим характером. Более массовый комплект с Дельфином и Пфальцем 12, но купив комплект с Верблюдом и ДР.1 Вы не окажетесь разочарованным.

firefox999
28.05.2010, 15:20
Самолеты великолепные и со своим характером. Более массовый комплект с Дельфином и Пфальцем 12, но купив комплект с Верблюдом и ДР.1 Вы не окажетесь разочарованным.

Согласен с вами )

Тут ведь вся суть в чем , человек спросил, купить эдакое , я и посоветовал. А что касается нехватки самолетов... так ведь и те же самые севы , 7киФ если таковые имеются , их то же разбирают в мгновение ока , и как правило часто приходится лететь или на спаде или на д7 если не хочется сидеть и ждать пока что освободится , но опять же если да же и потыкаться минутку другую по филдам дыр или кама всегда найдется никем не занятый )) так что я все же рекомендую комплект Б с камой и дыром , он стоит того что бы оказаться первым в копилке ))))

Я по крайней мере закупался вот в таком порядке :
Demo_upgrade
packb
Fokker DVIIF
S.E.5a
Fokker DVIII
packd
packc
Pfalz D.IIIa
ieuport 11.C1
Albatros D.II

RomanSR
28.05.2010, 15:24
но опять же если да же и потыкаться минутку другую по филдам дыр или кама всегда найдется никем не занятый ))

При захвате флагов да, только, если это не последняя площадка, когда приходится прямо со взлета вступать в бой. :) Да и то, часто кто-то находится проворнее и после выбора в списке оказывается, что самолет уже занят. :ups:
А вообще, самолетов много не бывает. :D

firefox999
28.05.2010, 15:31
При захвате флагов да, только, если это не последняя площадка, когда приходится прямо со взлета вступать в бой. :) Да и то, часто кто-то находится проворнее и после выбора в списке оказывается, что самолет уже занят. :ups:
А вообще, самолетов много не бывает. :D


Вот-вот и я о том же )) хотя я вообще в последнее время прикололся на спаде ездить... благо но всегда есть в наличии и кататься на нем можно аля фока (ил2) ... залез повыше... в свалку не лезешь, увидел цель, позумил ее , завалить не смог и бог с ней... отошел снова в сторонку подклимбил снова атаковал... ))
Хотя в моем случае итог всегда один бывает :ups::D жадность фраера губит и рано или поздно начинаешь таки в виражик какой вставать с жертвой ... ну скорее всего жертву то сбиваешь, но вот сам уже ноги унести не можешь

Achtungbambr
28.05.2010, 23:32
бери альбу3+ньюп не прогадаешь

C4
30.05.2010, 00:27
Спасибо всем за советы. Купил Камел и Фокер.

DogMeat
30.05.2010, 02:17
Спасибо всем за советы. Купил Камел и Фокер.

Удачи в освоении - норовистые машинки. :) Но хороши, ничего не скажешь! :)



бери альбу3+ньюп не прогадаешь

Да, тоже хотел сказать, что Альбу Д3 хвалили, но идущий с ней в комплекте Ньюпор 17 слабоват. Легендарная машина, ничего не скажешь, но для онлайна не самый оптимальный комплект. :)

Karaya
30.05.2010, 17:18
Правда придётся попотеть осваивая этих зверьков... :)

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:34 ----------



СПАД и Семерка идут в комплекте с игрой.....так что не проблема, можно лететь:)

Кэмел легко освоил, а вот с др1 есть проблемы в связи отсутствия педалей

KAPEH
30.05.2010, 17:59
Хорошо освоить Каму - это надо талант иметь, а Дыр...да...только педали

Rocket man
30.05.2010, 20:35
Кэмел легко освоил, а вот с др1 есть проблемы в связи отсутствия педалей

Обязательные педали для Дыра - это блеф!
Вполне успешно летаю на нем без педалей - более того, они мне нафиг не нужны, потому что с ними я уверен, ничего на Триплане не смогу... :D
Походу тут кто-то продвигал падали для Дыра в интересах производителей - иначе я это упорство, с которым несколько месяцев назад убеждали, что Триплан без них - ноль, я объяснить не могу. Шутка. :)

А я вот как раз Кэмела до конца освоить никак не могу. Вижу, что есть у него свои плюсы, но, зараза, сваливается в штопор в самые неподходящие моменты.

---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:33 ----------


... а Дыр...да...только педали

Не знаю, Карен - спорить с тобой не буду. Но, возможно, ты знаешь, как я летаю на Дыре в онлайне без оных. :)

PorytchikMityaj
31.05.2010, 10:37
надо было севу и альбу третью брать, крафты грамотные и в онлайне на них тебе чаще получилось бы летать.

Druzyaka
04.06.2010, 00:36
А я вот как раз Кэмела до конца освоить никак не могу. Вижу, что есть у него свои плюсы, но, зараза, сваливается в штопор в самые неподходящие моменты.


Аналогично. Даже карьеру начал на кемеле проходить. Грешен, кривые отклика начал крутить ... но никак не даётся он мне. Или мож Х-52 и Кама несовместимы. Тянешь немного на себя - понимаешь, что потенциал ещё есть и можно ещё. Дотягиваешь ручку ещё чуть на себя и все ... штопор, трава, кузнечики :)

Rocket man
04.06.2010, 01:17
Аналогично. Даже карьеру начал на кемеле проходить. Грешен, кривые отклика начал крутить ... но никак не даётся он мне. Или мож Х-52 и Кама несовместимы. Тянешь немного на себя - понимаешь, что потенциал ещё есть и можно ещё. Дотягиваешь ручку ещё чуть на себя и все ... штопор, трава, кузнечики :)

Мое мнение, что Х-52 вообще не подходит для высокоманевренных самолетов - у него длинный ход РУС... Честно, говоря, я с ним вообще летать не могу. :ups:
Мне кажется, что причина как раз в джойстике. У Х-52 вроде и точность хорошая, а вот резкости хода нету. На нем плавненько летать надо. Хотя у меня может быть это субъективное. Но от Эво своего ни за что не откажусь - с колько 52-й не пробовал освоить, что-то не выходило. По крайней мере, для Дыра Эво самое то. :)

Karmanov
04.06.2010, 09:50
... Но от Эво своего ни за что не откажусь ... для Дыра Эво самое то. :)
Уважаемый, подскажите, а у Вас какая Эво (с FF)? И как настроен "твист" (в смысле кривой отклика)? А то для меня DrI - "темная лошадка", точнее говорить, очень и очень норовистая...
Хоть вопрос и не по теме этой ветки, но не сочтите за труд, поясните...(можно в личку).:thx:

DogMeat
05.06.2010, 00:37
По крайней мере, для Дыра Эво самое то. :)


Уважаемый, подскажите, а у Вас какая Эво (с FF)? И как настроен "твист" (в смысле кривой отклика)? А то для меня DrI - "темная лошадка", точнее говорить, очень и очень норовистая...
Хоть вопрос и не по теме этой ветки, но не сочтите за труд, поясните...(можно в личку).:thx:

Да, мне тоже интересно. Хотя с большой долей вероятности можно преддположить, что это обычная Эва - без обратной связи. :)

---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:36 ----------


надо было севу и альбу третью брать, крафты грамотные и в онлайне на них тебе чаще получилось бы летать.

Крафты, безусловно, грамотные... Только они парой не продаются. А речь, насколько я понял шла как раз о комплекте из двух самолетов.

Rocket man
05.06.2010, 02:18
Да, мне тоже интересно. Хотя с большой долей вероятности можно преддположить, что это обычная Эва - без обратной связи. :)[COLOR="Silver"]

Именно - она и есть. А как догадались? :)
Ей уже года четыре. Все руки не дойдут поменять. А Х-52, как я уже говорил, категорически под мои руки и голову не подходит.

---------- Добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:18 ----------


Уважаемый, подскажите, а у Вас какая Эво (с FF)? И как настроен "твист" (в смысле кривой отклика)?

Что касается кривых, то они у меня принципиально дефолтные.

SMERSH
05.06.2010, 02:19
to Druzyaka
Аналогично. Даже карьеру начал на кемеле проходить. Грешен, кривые отклика начал крутить ... но никак не даётся он мне. Или мож Х-52 и Кама несовместимы. Тянешь немного на себя - понимаешь, что потенциал ещё есть и можно ещё. Дотягиваешь ручку ещё чуть на себя и все ... штопор, трава, кузнечики :)
Заправка топливом больше 20-25 делают этот самолет опасным для жизни, заправка более 40-50 превращают его из "вундеркинда" в "дауна", а полная заправка топливом заставляет меня придумывать поводы как "это" прошло приемку у военных %)
Все вышеперечисленное справедливо без бомб (пока, надеюсь).
Так что не греши на джойстик, колдуй с заправкой, чтоб долетать на сухом баке туда где надо "задом вертеть":)