PDA

Просмотр полной версии : Кому нужны мануалы - попробуйте



Andy-Andrei
31.07.2002, 10:34
Переехал pitchblack.narod.ru.
Теперь это полноценный (надеюсь) сайт,
а находится оy вот тут:

http://avia.stavreg.ru

Просьба опробовать и если что кинуть письмишко на nostromo@rambler.ru

P.S. Ошибка в написании адреса поправлена мной. CoValent

lx-77
01.08.2002, 00:16
Отличный сайт. Коллекцию надо пополнять непременно. :D

Andy-Andrei
01.08.2002, 08:56
Отличный сайт. Коллекцию надо пополнять непременно. :D

Это как повезет ;)

Freddie
01.08.2002, 13:03
Раз пошла такая пьянка, положите чтоль и мануал от MiG Alley. Вот координаты из соседнего топика:
ftp://212.44.72.98
логин: migalley
пароль: iso
имя файла: MigAlley.pdf

Вот с этой страницы
http://flankerokb.boom.ru
можно скачать no CD для MiG Alley, файл называется smaker.zip

И для полноты картины крайний официальный патч версии 1.23
ftp://ftp.empireftp.com/PatchesNDemos/eifaqpatch/migalley/MIG123.EXE

Freddie
01.08.2002, 13:30
Вот на этой странице много разной полезной обучающей и справочной информации. Доступно через "заднее кирильцо" ставшего коммерческим сайта combatsim.com
http://www.combatsim.com/archive/htm/htm_arc4/training.htm

Andy-Andrei
01.08.2002, 14:35
http://flankerokb.boom.ru


Гы! Прикольный там котяра :) Люблю кошек... у меня их восемь штук дома...

Andy-Andrei
01.08.2002, 14:39
ftp://212.44.72.98
логин: migalley


Я так понял, все остальное - сама Аллея? Эх, блин, скачать бы - да начальство убъет :(

Andy-Andrei
01.08.2002, 15:07
Выложил ман B-17 и аллейские ман и патч - качайте типа, 100 мбит :)

Freddie
01.08.2002, 15:37
Гы! Прикольный там котяра :) Люблю кошек... у меня их восемь штук дома...
У меня только 2 пока, но на странице не мой. :)

Archer
03.08.2002, 12:09
отец родной, СПАСИБА!!!
Нет, чесслово, с меня пиво , как я задолбался летать в Джейнсовский "СуперХорнит" без нормального мануала...
Кстати, джентельмены, хтелось бы обратить ваше внимание на, прямо скажем, п#скудность некоторых расейских перепродавцов лицензионного софта, в частности, покупая коробку, на которой нарисован лэйбл "СофтоКлаб" и написано ПОЛНАЯ документация на русском языке, знайте - вас обманывают! Caveas emptor!!!
Когда я раскрыл коробку и с замиранием сердца (да-да, именно так) стал извлекать оттуда содержимое в надежде наконец изучить родной трехсотстраничный мануал, был жестоко обломан: там была жалкая "складушка" с картинками разных режимов МФД и издевательская надпись: за подробной инструкцией см "Руководство... стр. 135"...
Когда же я позвонил этим гадам, мне смущенно и вежливо ответили, что, дескать, если б там еще был и полный мануал, то цена бокса была бы больше и предложили...
Купить еще один бокс, правда на сей раз с Джейнсовским "Фалконом", ибо вот там маюэл полный, а "принципы полета везде одинаковы".
Чесное слово, я онемел от такой...
предприимчивости, за которую по-правде говоря, надо бить по харе канделябром...

Roma
03.08.2002, 16:22
Archer,ты собираешься дженовский мануал на русский переводить?

Archer
04.08.2002, 17:33
в чем, собсно, вопрос?

Roma
04.08.2002, 21:04
Разве это не вопрос?

Andy-Andrei
05.08.2002, 11:34
Разве это не вопрос?

А не проще английский, наконец, выучить? Тем более, что в том объеме это совсем не трудно.

Roma
06.08.2002, 01:50
А почему для Фалкона есть русский мануал,а для Janes horneta нету?

Получаяйтся всё на оборот,не в мою пользу:

Хорнет дома,в продаже есть- русского мануала нет,

для Фалкона русский мануал есть,зато самого Фалкона в продаже нет.

А так хотца в динамическую кампанию на истребителях полетать.Одно утишение-
-"Разорванное Небо".

Andy-Andrei
06.08.2002, 09:51
А почему для Фалкона есть русский мануал,а для Janes horneta нету?


Судя по твоим вопросам в соседнем топике, ты и этот русский ман к флакону не читал ;) А надо бы. Глядишь, и во всех остальных проще бы стало - авионика-то у америкосов везде почти одинаковая.

Archer
09.08.2002, 14:21
этот самый мануал. А в том, что в коробке НЕ было вообще ПОЛНОГО мануала, а была жалкая книжечка с раскладкой клавиатуры и картинками МФД. И ВСЁ!
А  каким режимам БРЛС соответствует каждая картинка, как включать эти режимы и для чего они вообще нужны "обращайтесь к полному руководству", которого в коробку как раз и не положили ни на каком языке по причине, о которой я уже написал.
Ответил я на вопрос, который "и есть вопрос"?

Catran
09.08.2002, 15:37
Огромное спасибо !!! Давно ищу мануал по MigAlley.
Класс !

Ash
24.08.2002, 10:48
А что за муть такая, при попытке захода на avia.stavreg.ru пишет:
Your browser does not support Russian Federation legislation! Leave now!

Freddie
24.08.2002, 15:16
Наверное там скрипт проверяет версию броузера. Зайти можно только если у тебя русская версия. Грамотно, но у меня на работе и дома установлены пан-европейские винды и английский IE, так что меня тоже посылают.

Andy-Andrei
26.08.2002, 11:04
А что за муть такая, при попытке захода на avia.stavreg.ru пишет:
Your browser does not support Russian Federation legislation! Leave now!

Гы-гы, прикольно :) Ты вот так сделай: avia.stavreg.ru/nothing.html и все будет ок. А фраза переводится как "твой браузер не поддерживает законодательство Российской федерации" :)

Ash
26.08.2002, 12:04
Гы-гы, прикольно :) Ты вот так сделай: avia.stavreg.ru/nothing.html и все будет ок. А фраза переводится как "твой браузер не поддерживает законодательство Российской федерации" :)

Как фраза переводится, я знаю. На этот адрес сходил - все нормально. Зачем такую ерунду придумывать?

To Freddie: Я заходил и с русского ИЕ, и английского, и Оперы - все одно.

Freddie
26.08.2002, 13:05
Как фраза переводится, я знаю. На этот адрес сходил - все нормально. Зачем такую ерунду придумывать?
А чтобы не было проблем... А то есть такая штука как поисковые сервера, а сайт весь на английском... А на западе люди нервно на такие вещи реагируют... Ты бы хотел, чтобы этот сайт вдруг взял и исчез? Сейчас с появлением онлайновых переводчиков уже даже и русский иногда читают... Наглядный пример был приведен в Ил-2 в топике о Зигги.

Andy-Andrei
26.08.2002, 13:05
Как фраза переводится, я знаю. На этот адрес сходил - все нормально. Зачем такую ерунду придумывать?

Как это зачем?!!! Чтобы в тюрьму на посадили - материальчик-то coyrighted! :-D См. топик про инструкцию к фланкеру и нашу во всех смыслах очень забавную пикировку с chp.


To Freddie: Я заходил и с русского ИЕ, и английского, и Оперы - все одно.

Да не в браузере дело, это там шутка такая - index.html из этой фразы просто состоит ;)