PDA

Просмотр полной версии : нужна помощь с руссофикатором



romash
04.06.2010, 08:30
не могу скачать руссофикатор . точней при извлечении пишет что архив поврежден и так со всеми .может что не так делаю? прошу помочь .Пробовал Большое шоу и еще разное.http://www.sukhoi.ru/forum/images/smilies/scare.gif

SkyFan
04.06.2010, 09:24
не могу скачать руссофикатор . точней при извлечении пишет что архив поврежден и так со всеми
Попробуй с помощью 7z. Если его нет, то по поиску легко найти и бесплатно скачать из сети.
Кликаешь по архиву правой кнопкой, во всплывшем меню выбираешь 7z, затем Extract here.
Рождается файл без орасширения Content.
Повторяешь эту же операцию с ним.
Должно получиться.
Удачи!

romash
04.06.2010, 16:12
Не могу что то . Выбираю 7z таже песня а Extract here вообще не вижу . Пробывал Big shou и Сабуро Сакаи.

SkyFan
04.06.2010, 20:04
Не могу что то . Выбираю 7z таже песня а Extract here вообще не вижу . Пробывал Big shou и Сабуро Сакаи.
Попробовал тоже: с 7z тоже ругается.
Осталось два выхода:
1) Попробовать закачать Download Master'ом
2) Обратиться к автору перевода, чтобы перевыложил.
Удачи!
Дай знать о результате.

Slawen
05.06.2010, 09:52
Автор на связи. Все нашлось. Прикрепляю архивы RAR миссий за Клостерманна и Сабуро Сакаи. В последней обратите внимание на расположение роликов. Не помню, как было в авторской версии, но я мог специально для себя переместить файлы роликов внутрь папки с кампанией (и соответственно переписать campaign.ini).

romash
05.06.2010, 13:22
Спосибо за другой архив! все работает.