PDA

Просмотр полной версии : ИГра преобразилась



FullD
04.06.2010, 19:29
Почти год не играл в "Война в небе 1917", наверно ждал стабильности.
Вот три дня качал обновления, запустил, игру не узнать, стала супер. И интерфейс и картинки и все все все.
Обескуражен :ups:

Спасибо Вам ребята!

Я вот тока еще не понял где самолеты покупать. Правда предлагали купить когда зашел на сервер и пытался взять самолет. А в самой игре в главных менюшках не нашел где бы купить, поглазеть и полюбоваться.

El Barto
04.06.2010, 19:52
http://riseofflight.com/en/store/planes Вот тут можно купить самолеты.

RR_SKY
04.06.2010, 22:06
http://riseofflight.com/en/store/planes Вот тут можно купить самолеты.
Точнее вот здесь)) http://riseofflight.com/ru/store/planes
ru и eng всеж отличаются в плане читабельности ;)

FullD
06.06.2010, 17:29
Спасибо за ссылки ребята.
ps. Тихонько учу матчасть. Уахахахаха, зашел и в первый раз самолет не мог завести.

9/JG52_Bubi
06.06.2010, 17:42
:)

El Barto
06.06.2010, 18:00
Кстати еще скин-пак не забудьте скачать.:)

Han
07.06.2010, 23:29
дада, а скоро обновление 1.013, там еще один самолет и 2 новых скинспака от коммюнити (более 300 скинов)

Druzyaka
04.07.2010, 03:29
Не знал в какой теме лучше запостить, чтоб новую не открывать. "Игра преобразилась", в принипе подходит.

Почитывал кое-чего из истории РоФа и вот в рассказе =FX=OLORIN о посещении Неокуба ещё аж 2008-м некоторые фразы заставили напрячь память :)

ДМ также очень впечатлила. Все отваливалось/складывалось, взрывалось весьма натурально. Видел к приеру, как на СПАДе повредили крыло и его кончик на маневрах явностно трепетл на ветру, грозя отвалиться. Тем не менее аварийная посадка получилась. Самолет разваливается уже на 270 км/ч, так что особо не попикируешь.

В одном из боев отстрелили хвост так что он повис на остатках тряпки. Так мы и упали в реку. Самолет тонул весьма правдоподобно, т.е. "складываясь" пополам.
http://il2.kubannet.ru/forum/showpost.php?p=336948&postcount=180

Читая пост =FX=OLORIN, и сам вспомнил, что ещё до релиза в одном из роликов чётко помню подбитую 7-ку с трепыхающим хвостом. Вот тока найти не смог этот ролик.

Вот терзают мысли, если ещё ТАДА всё трепеталось, то почему сейчас такого нет? :) Верните всё назад, как планировали изначально %)

Flash=75=
04.07.2010, 04:14
Вот терзают мысли, если ещё ТАДА всё трепеталось, то почему сейчас такого нет? :) Верните всё назад, как планировали изначально %)Это всё пресловутая борьба за ресурсы виновата :) Но к пожеланию присоединяюсь ;)

9/JG52_Bubi
04.07.2010, 09:32
Я то же за, пусть трепыхается на ветру.

ZOD
04.07.2010, 09:57
Всё на максимум надо, ато это уже аркада, а не сим с "честной" ФМ и ДМ...

Fruckt
04.07.2010, 10:04
Всё на максимум надо, ато это уже аркада, а не сим с "честной" ФМ и ДМ...

Что нибудь превосходящие можете назвать? Ну так, на вскидку любой авиасимулятор достойный этого названия?

RR_SKY
04.07.2010, 13:09
Тетрис! Они так честно падают там :)

=FB=LOFT
04.07.2010, 13:13
Не знал в какой теме лучше запостить, чтоб новую не открывать. "Игра преобразилась", в принипе подходит.

Почитывал кое-чего из истории РоФа и вот в рассказе =FX=OLORIN о посещении Неокуба ещё аж 2008-м некоторые фразы заставили напрячь память :)

ДМ также очень впечатлила. Все отваливалось/складывалось, взрывалось весьма натурально. Видел к приеру, как на СПАДе повредили крыло и его кончик на маневрах явностно трепетл на ветру, грозя отвалиться. Тем не менее аварийная посадка получилась. Самолет разваливается уже на 270 км/ч, так что особо не попикируешь.

В одном из боев отстрелили хвост так что он повис на остатках тряпки. Так мы и упали в реку. Самолет тонул весьма правдоподобно, т.е. "складываясь" пополам.
http://il2.kubannet.ru/forum/showpost.php?p=336948&postcount=180

Читая пост =FX=OLORIN, и сам вспомнил, что ещё до релиза в одном из роликов чётко помню подбитую 7-ку с трепыхающим хвостом. Вот тока найти не смог этот ролик.

Вот терзают мысли, если ещё ТАДА всё трепеталось, то почему сейчас такого нет? :) Верните всё назад, как планировали изначально %)

Я уже писал где то. Что мы часто вынуждены делать даунгрейд некоторых технологий. Т.е. мат аппарат позволяет создать много более реалистичное поведение но игра требует уступить качество, количеству. Путей несколько, можно было бы сделать 2 ФМ и ДМ, для самолета игрока и для ИИ отдельно, или сократить еще больше количество возможных самолетов в кадре, мы выбрали путь при котором все объекты считаются и управляются одиноково и игрок и ИИ, и так же вынуждены постоянно читать упреки о том что нехватает памяти и часто возникает переполнение и ощибки с ним связанные. Вторая проблема это сеть, трафик в РОФ и так велик, кртятся колеса, правильно ведут себя элероны и поверхности, дымы и падающие куски, нагружать сейчас сеть еще это еще больше сузить круг потребителей. У нас есть еще одна ДМ, которая как раз позволяет кускам вести себя более реалистично, цеплятся за тросы, тащить за собой другие куски, болтатся в потоке и т.д. но мы вынуждены ждать следующего этапа.

Та же судьба постигла гуляющего пилота :) И множество других элементов. Но часы идут только вперед, а значит мы двигаемся в будущее, и оно становится все ближе. Следующие проекты уже будут делатся под технологии DX 11 (DX 9 Сейчас), что позволит нам увеличить площадь раскатывания губы.

Rocket man
04.07.2010, 14:02
Но часы идут только вперед, а значит мы двигаемся в будущее, и оно становится все ближе. Следующие проекты уже будут делатся под технологии DX 11 (DX 9 Сейчас), что позволит нам увеличить площадь раскатывания губы.

Отрадно слышать. :)

U053
04.07.2010, 14:38
"Сказавши "А",по голове не плачут"(н).Следующие проекты,под ДХ11-параметры железа,хотя бы приблизительно?Чтобы не оказаться по нижнему краю?Система?64 бит?
Нас ,юзеров,это исключительно сильно волнует.Аж коленки трясутся.Наверное,вопрос №1.

ZOD
04.07.2010, 15:04
Что нибудь превосходящие можете назвать? Ну так, на вскидку любой авиасимулятор достойный этого названия?
А я что? Я тут один хочу, чтобы всё было на максимум? :)

Игр достойных звания авиасимулятора много... но ни один еще не превзошел РОФ в тормознутости ФМ и ДМ. :)

U053
04.07.2010, 15:08
Гляжу,нет среди красных пиратов единодушия-есть шанс прихватить островок:D

GYS
04.07.2010, 15:13
но ни один еще не превзошел РОФ в тормознутости ФМ и ДМ. :)
Лукавите. Давайте вспомним производительность авиасимуляторов прошлого на момент выхода. :)

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------


"Сказавши "А",по голове не плачут"(н).Следующие проекты,под ДХ11-параметры железа,хотя бы приблизительно?Чтобы не оказаться по нижнему краю?Система?64 бит?
Нас ,юзеров,это исключительно сильно волнует.Аж коленки трясутся.Наверное,вопрос №1.
Следующие проекты не завтра. Так что даже приблизительно никто ничего не скажет. Точно можно сказать одно- нужна будет DX11 видеокарта :)

U053
04.07.2010, 15:27
Лофт в нескольких местах,на оф форуме точно,оглашал цифры.Но ситуация как бы изменилась,причем имхо качественно.Хорошо бы освежить.Хотя бы в общих чертах прикидывая планы на последующий период,все равно ведь на что-то опираешься.А от вопроса этого нигде не спрячешься,везде задают.Но почти нигде не отвечают.

GYS
04.07.2010, 15:31
Так прямо и называл железо для будущих проектов? :)
"Не верю!" (с) сами знаете кто

ZOD
04.07.2010, 15:34
Лукавите. Давайте вспомним производительность авиасимуляторов прошлого на момент выхода. :)
Честно... я не помню, что у меня было на момент запуска Ил2, но точно не выше среднего железа. :)
РОФ прожорливее до процессора и в постах выше это косвенно подтверждается. Странно, что вообще в минимальных требованиях к РОФ указан 2-х ядерный процессор.

GYS
04.07.2010, 15:39
РОФ прожорливее до процессора и в постах выше это косвенно подтверждается. Странно, что вообще в минимальных требованиях к РОФ указан 2-х ядерный процессор.
А не должен быть прожорливее?
Вам видимо кажется, что вы так тонко подкалываете? :) Можете посмотреть что пишут в минималках других игр. А ещё лучше попробуйте запустить те игры на их минималках. А РОФ на двухядернике очень даже идёт.

U053
04.07.2010, 15:43
Не "для будущих проектов",конечно, а типа "пока у всех системы разные,но потом съедим ...оперативки" и тп.Ссылку не дам,я там вообще ничего найти не могу.

ZOD
04.07.2010, 15:53
А РОФ на двухядернике очень даже идёт.
Да, под ХР.
Жаль Вин7 х64 не поддерживается.

GYS
04.07.2010, 15:56
Да, под ХР.
Жаль Вин7 х64 не поддерживается.
Что есть, то есть. Но надо сказать , что и не обещалось :)
Так что осталось дождаться пока сделают или пока все на 4х-ядерники пересядут :) Я лично уже .

ValeryK
04.07.2010, 15:57
, и так же вынуждены постоянно читать упреки о том что нехватает памяти и часто возникает переполнение и ощибки с ним связанные.

Если бы у Вас в программе было дано право выбора игроку насколько возможно загрузить ресурсы его компа, то полагаю Вам бы изготовители компьютерного железа доплачивали бы за это :lol: Шутка.
А так, конечно, владельцам мощного железа конечно очень неприятно, что планка максимума потребностей игры в ресурсах опущена в интересах владельцев слабых машин, и при этом нет никаких вариантов. Есть же машины со SLI системами (которые вы не поддерживаете), с > 4Gb памяти (а у вас x32), есть машины, которые сглаживание потянут запросто > 4, а у вас и так с ним проблемы... Почему не делать версию игры с запасом, пусть игроки сами определяют верхнюю границу возможностей своих компьютеров? В конце концов, IMHO, если провести опрос, владельцев мощного железа в ваших пользователях - большинство, помнится Альберт очень весело высказался о среднем возрасте пользователей игры.

Druzyaka
04.07.2010, 17:21
Почему не делать версию игры с запасом, пусть игроки сами определяют верхнюю границу возможностей своих компьютеров? В конце концов, IMHO, если провести опрос, владельцев мощного железа в ваших пользователях - большинство, помнится Альберт очень весело высказался о среднем возрасте пользователей игры.
Вот тоже об этом думать начал :)

=FB=LOFT
04.07.2010, 17:42
Если бы у Вас в программе было дано право выбора игроку насколько возможно загрузить ресурсы его компа, то полагаю Вам бы изготовители компьютерного железа доплачивали бы за это :lol: Шутка.
А так, конечно, владельцам мощного железа конечно очень неприятно, что планка максимума потребностей игры в ресурсах опущена в интересах владельцев слабых машин, и при этом нет никаких вариантов. Есть же машины со SLI системами (которые вы не поддерживаете), с > 4Gb памяти (а у вас x32), есть машины, которые сглаживание потянут запросто > 4, а у вас и так с ним проблемы... Почему не делать версию игры с запасом, пусть игроки сами определяют верхнюю границу возможностей своих компьютеров? В конце концов, IMHO, если провести опрос, владельцев мощного железа в ваших пользователях - большинство, помнится Альберт очень весело высказался о среднем возрасте пользователей игры.

Мы и сделали все с запасом. Но запас этот реализовать в это гибридное время не просто. Некоторые условия находятся в самой модели, т.е. давать возможность это регулировать означает создать разные варианты каждой модели, это просто финансово невозможно. SLI мы не поддерживаем так как не видим в этом в данный момент смысла (точнее будет сказать что это SLI нас не поддерживает). По графике запас довольно приличный. Узким местом является процессор и объем оперативной памяти в которой хранинятся системы и ДМ. Пока данные которыми мы обладаем говорят что сейчас нужно еще подождать пока цены на 4х ядерные процессоры, память, и сам Win7 не станут более доступными. Тогда мы изменим саму архитектуру, но как вы понимаете с этого момента перестанем поддерживать 32 разряда и DX Ниже 11. Это эволюцонное движение к которому сначала должны быть готовы сами пользователи. ROF же как проект будет органично развиватся в текущих требованиях и условиях, т.е. DX9 (может быть чуть позже добавим каких то визуальных плюшек от DX11, но это не принципиально, так как почти все можно сделать и на DX9, DX11 имеет приемущества в самой архитектуре), и в 32 разрядах, поддерживать две версии 32 и 64 мы не сможем (увеличение работы при минимальном выхлопе).

Под 64 Win7 мы работаем неплохо, но нужен более мощный процессор чем под XP. И есть проблемы с двухядерниками под Win7, но не у нас а у Микрософт (они не отрицают, но и делать пока ничего не собираются). Поэтому при использовании Win7 и использовании многопотокового ROF нужен 4х ядерный процессор. 4х гигабайт памяти нам хватает. Проблемы возникают если у вас 1 или 2. Есть ограничение на колличество в одной миссии разнотипных аппаратов (а не колличество аппаратов вообще), некоторые авторы миссий не обращают на него внимания и тогда у игроков с 1-2 ггб памяти происходит переполнение. Проблема со сглаживанием это так же проблема памяти а не мощности карточки, нужно больше памяти что бы "хранить рендер". Поэтому исходя из среднего мы ограничили 4х.

Будущее сейчас предсказывать рановато. Но однозначно оно будет для нас эволюционным. У нас есть еще запас и в текущих мощностях. Мы будем просто потихоньку поднимать нижнюю границу входа, но ROF останется доступным для 32 и DX9 столько сколько будет идти переход пользователей. Следующий же наш проект уже будет иметь другой минимум. Но мы не торопимся, посмотрим на все вокруг, как будет вести себя рынок железа и его производители, сделать переход на следующий уровень (DX11 и 64бит) не сложно и не долго. Но это будет уже совсем другая история. И я думаю визуально и по моделированию это будет превосходить сегодняшний РОФ, прежде всего потому что мы получили опыт.

Jameson
04.07.2010, 17:42
У меня почему-то идет. заикания звука пропали. Сначала помогала совместимость с XP sp3, вчера вдруг оно начало заикаться и тормозить. Выключил. Теперь работает и так, только с правами администратора.

DR.AVV
04.07.2010, 18:03
Мы будем просто потихоньку поднимать нижнюю границу входа, но ROF останется доступным для 32 и DX9 столько сколько будет идти переход пользователей. Следующий же наш проект уже будет иметь другой минимум.

Ваши пользователи не будут переходить сами или будут переходить медленно -зачем, у них и так всё работает. "Каждое движение вперёд есть результат пинка сзади"(с) Пока вы их не заставите апгрейдится, они сами не почешутся. Как вариант: "Команда разработчиков РОФ обьявляет о том, что с такого-то числа такого-то года прекращает поддержку 32б, ДХ9, просьба подготовиться". Вот тогда зашевелятся, с криками и матами конечно, но по-другому ИМХО не выйдет.:ups::)

U053
04.07.2010, 18:25
Спасибо!
А вот количество памяти,чтобы хранить рендер-это оперативка или та,что на видеокарте?

ValeryK
04.07.2010, 18:35
Вот тогда зашевелятся, с криками и матами конечно, но по-другому ИМХО не выйдет.:ups::)

Скорее правильно будет наоборот - дать пользователям альтернативу. При x64 и памяти >4Gb пользователи получат, к примеру, гибкое крыло, колыхания обшивки при полете и повреждениях, ШАРФИК :ups:.
Тогда переход на новый уровень будет более, чем стремительный. А если подходить с позиции "не видим в этом в данный момент смысла", то переход будет медленным, то есть НИКОГДА.
Это IMHO.

=FB=LOFT
04.07.2010, 19:14
Скорее правильно будет наоборот - дать пользователям альтернативу. При x64 и памяти >4Gb пользователи получат, к примеру, гибкое крыло, колыхания обшивки при полете и повреждениях, ШАРФИК :ups:.
Тогда переход на новый уровень будет более, чем стремительный. А если подходить с позиции "не видим в этом в данный момент смысла", то переход будет медленным, то есть НИКОГДА.
Это IMHO.

Я же объяснил? Невозможно с одной моделью работать разными способами, в этой модели либо заложенная определенная глубина либо нет. Если это сложно я упрощу пример для понимания. Пусть некоторый объект состоит из 100 частей, для хранения этих ста частей на нам нужно 100 единиц объема. Тогда все кто обладают 50 единицами объема не смогут работать с объектом. Поэтому всегда все воспринимается по минимальному а не максимальному объему.

И самое главное, память не возможно отслеживать динамически. Т.е. если она переполнена это вызывает ошибку. И если дать игроку выбор он обязательно выберет больше чем может "съесть" а потом напишет у меня вылетает игра. В данный момент ROF заполнен объектами и мы не можем больше выделять памяти для новых (это про шарфик), т.е. или нужно от чего от отказатся, или увеличить объем необходимой памяти. Мы итак идем по самому краешку, и читаем везде огромное колличество негодования от пользователей по поводу того что ХалфЛайф у него не тормозит а ROF тормозит. И просят волшебной оптимизации :) Оптимизация в нашем случае это уже выкидывание чего либо, все способы которые могли прсото оптимизировать код, вызовы, способы хранения, сжатия и т.д. нами использованы. В этом разница между современной игрой или симулятором, в симе большинство ресурсов идет на моделирование а не на графику, в игре наоборот главное картинка, поэтому все что связано с моделированием максимально упрощается. Т.е. или вы имеете красивый, быстрый и поверхностную аркаду, или глубокий, медленный, и менее красивый сим :) (лукавлю конечно не множко, нет предела совершенству)

Существует и философский камень, что в действительности игрок не знает как там оно все на самом деле, и судит только по фильмам и своим домыслам. А этоэтому ничего серьезно моделировать не нужно, достаточно поверхностной модели отражающий основную суть, все же остальные ресурсы нужно бросать на картинку (опять же потому что судят все по кино), от этого возникают странные цвета, разные фильтры и моушен блеры. Это разный подход. Принципиально разный. Философский камень это мистификация.

P.S. Мы пока еще не можем диктовать условия игрокам о том что и как им нужно покупать. Мы малоизвестная команда. Вот когда наберем подкожной наглости тогда и будем коммандовать. Пока же нас интересуют все пользователи и те кто может себе позволить самое современное железо и те кто отстает от прогресса на размер бюджета. Я считаю мы итак во многом рисковали требуя многоядерности и оперативной памяти. Вы часто судите все игровое сообщество по себе, это не так. Тут на форумах активно общается только очень малая и самая продвинутая часть всех пользователей. Вы по сути и есть игра. Но основная масса людей очень и очень неохотно тратит деньги на железо. Не забывайте о них, им тоже интересно, но они не могут себе позволить того что можете позволить себе вы. Во время кризиса мы стараемся с пониманием к этому относиться.

ValeryK
04.07.2010, 19:37
Я же объяснил? Невозможно с одной моделью работать разными способами, в этой модели либо заложенная определенная глубина либо нет. Если это сложно я упрощу пример для понимания. Пусть некоторый объект состоит из 100 частей, для хранения этих ста частей на нам нужно 100 единиц объема. Тогда все кто обладают 50 единицами объема не смогут работать с объектом. Поэтому всегда все воспринимается по минимальному а не максимальному объему.
Я специально для примера дал вещи которые могут быть включены, а может быть выключены, в зависимости от типа версии игры, которая запущена у игрока. И таких вещей на самом деле может быть много.
Даже Ваш пример не очень удачен с точки зрения логики пользователя. Ведь то что разбито на 100 частей, может использоваться и как 50 частей (блоки попарно).
Суть Ваших опасений понятна - хочется усидеть на как можно большем кол-ве стульев, и что бы пользователи не возмущалались, почему "Тетрис" нормально идет, а РоФ - диафильм. Но тут могу Вам только посочувствовать.

=FB=LOFT
04.07.2010, 20:08
Но тут могу Вам только посочувствовать.

Мы справимся. Уже получен опыт, и он обязательно будет использован.

U053
04.07.2010, 20:14
Извините,я не к вашему спору.Просто навели на мысли:ведь РоФ за год ни разу слайды не показывал.Начинал я на системе ниже минимальных требований.Сейчас,наверное,серединка.

gorn
05.07.2010, 00:32
вот спор идет о мега реализации того-сего,а я хотел бы выступить в защиту ROFа не думаю ,что сейчас,в сегодняшней "конфигурации" есть ещё один симулятор который сделает ROF. Поэтому я лично не заморачиваюсь и просто наслаждаюсь игрой(надеюсь что таких как я большинство) Хотя комп у меня далеко не топовый, но и не слабенький.

Karmanov
05.07.2010, 01:12
... Пока же нас интересуют все пользователи и те кто может себе позволить самое современное железо и те кто отстает от прогресса на размер бюджета. Я считаю мы итак во многом рисковали требуя многоядерности и оперативной памяти...
Я согласен с этими словами...Требуется сначала довести до ума саму суть проекта (дать потребителям, даже наверное лучше сказать не "дать", а "показать" истинную ВОЙНУ В НЕБЕ) - борьба за флажки ("салочки", так сказать, не в счет)... Так вот: сначала заинтриговать (что, впрочем, здорово получается), дать пощупать, а потом "подсадить" на этот продукт...но только на базе уже имеющегося у многих "железа", а уже потом прикручивать "дополнительные красивости", требующие "железо будущего"...:ups:
Всё это для того, чтобы большинство попробовало, прониклось и "добровольно" пошло по пути "прогресса"...А ежели сразу задрать "железную" планку, то огромное количество народу просто отвернется от RoF ( по схеме - "овчинка выделки не стоит...")...
Я так думаю (с):ups:

SMERSH
05.07.2010, 01:58
...Суть Ваших опасений понятна - хочется усидеть на как можно большем кол-ве стульев... В чем проблема то :D? (смотри рисунок ) На каком количестве стульев надо умоститься то? :D

Мы справимся. Уже получен опыт, и он обязательно будет использован. А вот это очень опасная штука, даже при обучении вождения автомобилем, наибольшее количестов аварий происходит на первых двух месяцах самостоятельного вождения :) У меня конечно опыт нулевой в этом деле;) Хотя в другом 16 лет :D

KAPEH
05.07.2010, 10:52
...А ежели сразу задрать "железную" планку, то огромное количество народу просто отвернется от RoF ( по схеме - "овчинка выделки не стоит...")...
Я так думаю (с):ups: Всё это верно...хотя помнится мне, что когда появился Ил многие были недовольны, что нужно апгрейтить систему специально под него (я начинал с Athlon 2100, MX440 :D)...и даже после этого все графические навороты Ила нельзя было выкручивать на полную...Я даже знаю людей которые этим летом покупали навороченый комп (i5-750, GTX 260, 22' кажись) исключительно под Ил!!! Так что постепенное введение ресурсоёмких фишек в игру стимулирует коммьюнити к приобретению всё более навороченного железа. Весь этот процесс позволит разрабам сделать качественный рывок намного быстрее, нежели чем просто сидеть и ждать когда это Васи Петровы купят себе новую видуху....Васю надо простимулировать :D

DR.AVV
05.07.2010, 13:54
....Васю надо простимулировать :D

И не шарфиками, а болтающимися на расчалках кусками крыльев, пехотой в окопах и т.д.

KAPEH
05.07.2010, 18:28
И не шарфиками, а болтающимися на расчалках кусками крыльев, пехотой в окопах и т.д.
Сначала шарфик! Это важно! ...и вымпелы на стойки!! Потом пехоты немножко насыпать...нехай из машины выбегают и из винтарей пуляют, потом гужевой транспорт добавить, перкаль и обломки в тросах..не знаю...может попозже...пусть хотя бы расчалки от набегающего потока завибрируют для начала и "запоют"....потом еще чего-нить...А мы, Васи, будем у мам и жён денюжку клянчить на новую видуху, на РАМу поширше...ну, т.е. вести тот образ жизни который ведем с 2001 года, а некоторые и того раньше :D

DR.AVV
05.07.2010, 18:39
Шарфик тебе для чего, для красоты? А куски нужны для дела, поэтому их в первую очередь! Пехота тоже подождёт - её раз в тыщу лет видим. ;)

KAPEH
06.07.2010, 10:50
Шарфик тебе для чего, для красоты? ....
Забаньте этого еретика за святотатство!!! :D:D:D
...А куски нужны для дела, поэтому их в первую очередь!Я из-за этих кусков вчера два раза в он-лайне пострадал...ненавижу куски...самая читерская штука...возможность сбитому тобой куллу отомстить тебе за всё:)